Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поречь

Наши люди
  • Число публикаций

517
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Поречь last won the day on 12 Сентября 2017

Сообщение Поречь стало самым популярным на форуме

1 992 Благоразумный

О Поречь

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    юг России

Недавние посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Подскажите, пожалуйста, как правильно провести обработку теплицы. Думаю применить железный купорос. Вопрос: необходимо опрыскивать всю конструкцию, или достаточно только землю после перекопки? Теплицы у меня только первый год, решилась сразу на две. Одна—под огурцы и перцы, другая под помидоры. В огуречной летом боролась с тлей. Достаточно ли только купороса, или еще чем-то надо пролить? Своего тепличного опыта нет совсем, а в интернете информация такая противоречивая. Не хотелось бы наделать ошибок.
  2. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Одинаково неприятны все трое. И вульгарная до невозможности барышня, и сам Семчев и амеба-сынок. Папаша своим цинизмом, дева неразборчивостью, а сынок —здоровый лоб, присел к отцу на шею. Готов ради бесплатного жилья и кормежки терпеть унижения. Фууууу, гадость какая! И угораздило же меня это посмотреть!
  3. Ну голову же надо включать, или за гонорар приемлемо в шпильках на стол залезть? А если завтра ей предложат в упомянутом мавзолее на тех же шпильках канкан станцевать?
  4. "Пусть говорят" с Борисовым

А Вы думаете, что рейтинги сделает объективный разбор ситуации? Над Джигарханяном весь прошлый сезон от души "разбирали ситуацию", сейчас пытаются "разобраться" с Магомаевым и Караченцевым. Борисов и Малахов весьма в этом деле поднаторели.
  5. "Пусть говорят" с Борисовым

@Платинка, соглашусь с Вами. Сама сейчас об этом подумала. Здесь не просто чудинка и пресловутые тараканы в голове. Тут диагноз.
  6. "Пусть говорят" с Борисовым

Мне жалко ее сына. Ребенок плачет ночами, один в пустой квартире. А его мама то губищи надувает, то пыль в глаза пускает, то ждет помощи от окружающих. В таких платьях работать неудобно. А других, видимо, не имеет. А еще меня шокировало бесстыдство, с которым девушка во время интервью разделась и помылась в тазике.
  7. "Пусть говорят" с Борисовым

@Последняя ошибка, там, похоже, беда с мозгами. Ситуация абсолютно непонятная. Если есть деньги на пластику, дорогие платья, на видеокамеру во дворе, то почему их нет на садик для ребенка, на элементарные вещи, необходимые в быту? И как опека могла посчитать эти условия нормальными? Вообще ничего не понятно, кроме того, что у героиня не дружит с головушкой.
  8. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

@Кэт, складывается ощущение, что Вы хотите, получить от форума индулигенцию для мужа, и "усе в порядке, шеф!" (с) — можно жить с ним дальше. Зачем Вам мнение посторонних людей, если Вы для себя все решили? Возвращайтесь домой уже, будьте и дальше для него замечательной женой, не забывая двумя руками придерживать свои розовые очки. Хоть один человек при таком раскладе будет реально счастлив —Ваш муж.
  9. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Напрасно Вы иронизируете. Я на самом деле не удивлюсь, что среди форумчанок есть такие дамы. Да и остальным, не столь утонченным, не стоит отказывать в хорошем вкусе.
  10. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Ну, так Ещенко из той же оперы —тоже платок цепляет и губу отклячивает. А бабок вроде зовут ЦвЯточек и еще как-то, не помню. Жуть полная, надо сказать, вся петросянская команда. Даже сомнительно, что на этом можно мильярды заработать.
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Девоньки, у меня внук за Англию болеет. А я за Бельгию. Вот где трагедия и противоречия отцов и детей! Ушла на кухню, там хоть и маленький телек, но так спокойнее для всех.
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

@Спагетти, прошу прощения, я не смогла Вам ответить — были технические накладки. Временно пришлось быть просто читателем. Примета с кофе как бы сработала, все совпало, но... Вероятно, хорватская тетенька -кофеманка сварила на чашку больше. Увы.
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

@Пиначета, с этим трудно не согласиться. Когда я говорю о запредельной цене, я имею в виду негативные последствия этой реформы.
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

@Вятская, Не слушайте Вы этих злобных бабок. Может, они уже давно в деменции, или водят дружбу с Альцгеймером, что, как Вы понимаете, не способствует нормальному восприятию реальности. Адекватный человек не может радоваться циничному грабежу . Я сама вот почти год пенсионерка. Успела вскочить в последний вагон. 32 года стажа, пенсия меньше 10 тыс. По большому счету, никакая тыща большинству пенсионеров с такой нищенской пенсией не светит, рублей 400 максимум. Даже если бы и светила, то все равно, нельзя же не понимать, что цена этой подачки запредельная.
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

@Москвичка, соглашусь с Вами —противно. Эти говорящие головы отрабатывают свои 30 серебреников. Я писала немного о другом. О том, насколько легко и непринужденно против народа применяются приемы НЛП. пы. сы. Извините, у меня плюсомет заело, не могу никому изменить репутацию. Но я над этим работаю.