Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поречь

Our own people
  • Content count

678
  • Last visited

• Days Won

2

Поречь last won the day on September 12 2017

Поречь had the most liked content!

Community Reputation

2467 Обычный

About Поречь

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    юг России

Recent Profile Visitors

1. Лесные пожары.

Попробуй их еще найди, поджигателей этих. Даже если и найдут, максимум штрафанут. Особенно весной у этих геростратов руки чешутся, старая трава им так мешает, что аж кушать не могут. В этом году, в мае, в нашем посёлке тоже оооочень близко от домов удалось остановить огонь. Пламя бушевало с невероятной силой. Испугалась я сильно. Разбудила детей, документы, кое-что ценное покидала в машину, и уехала. На этот раз обошлось.
  2. По сути. Выглядит Кейт, конечно, неважно. Но! По большому счету, у всех нас бывают периоды, когда мы не в лучшей форме. Не выспались, неважное самочувствие. Может, повздорила с мужем, переживает. Бывает, она же живой человек.
  3. Нет, дамы, я все же думаю, что автор нас здорово троллит. Ну нельзя же на самом деле быть такой феерической дурой, что бы не понимать столь очевидных вещей. Что бы не просчитать свою жизнь хотя бы на шаг вперед. Совершенно очевидно, что ни одного шанса на спокойную (о счастье никто и не говорит!) жизнь у неё нет. Что тянуть кота за хвост? Желание полюбоваться на красивую фигуру —определяющий вектор у матери двоих детей? Не верю.
  4. Девочки, смотрю фото с телефона. Уже и увеличила, чтобы лучше рассмотреть. Не пойму, у Гарри под белые брюки и коричневую обувь —черные носки? Или это у меня так экран отсвечивает? Может, я упустила модный тренд? Не, ну я понимаю, что с голыми щиколотками, как Ургант, например, принцу на официальном фото не комильфо. Но черные носки под белые брюки... Отстала я от моды, видать, безнадежно. п.с. Это я не к тому, чтобы хоть к чему -нибудь придраться — нравится мне эта пара. Но удивило очень. Похоже на то, что Гарри одевался в спешке, и схватил первые попавшиеся носки.
  5. Так я же и пишу, что случай. Не упустила просто.
  6. Дык, перефразируя Пруткова "Хочешь быть главным—будь им!" Но вот жешь фигушки. Удобнее, чтобы жена дома все сама решала, а перед девой страдающие самолюбие залечить не грех.
  7. Да никого. Дело случая. Не все же деве на такси ездить. Пару остановок можно и на автобусе. Наметанным глазом выделила лоха, "разорвала сетку с апельсинами..."
  8. Да, согласна с Вами. При любом раскладе этот поганец чувствует себя "на коне". А на автора навешивает комплекс вины. Ой, знаем -знаем, проходили. Как там у Крылова? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." Гулять, в данном случае. И еще. Не надо гадать, что фея нашла в вашем муже —не олигархе. Правы девочки, говоря, что хвост он распушил перед ней знатно, наобещал много. Когда еще она разберется что к чему. Пока он для неё очень лакомый кусок. "Наша" фея, когда поняла, что ни бизнес, ни дом ей не обломится, тупо стала раскручивать его на дорогие покупки. В кредиты влез, всем вокруг задолжал. Я, к счастью, успела развестись с ним к этому моменту, и его кредиторов, которые приходили ко мне домой, разворачивала с легкостью. А не развелись бы вовремя, нервы мне это потрепало бы сильно. Я к чему это пишу —все надо делать вовремя, пока он не наделал больших глупостей.
  9. Антироссийские протесты в Грузии

@Разные мюсли, здесь ключевые слова " Те, кто ищет приключений". Забыл, наверное, уточнить "на свою пятую точку".
  10. Скандальные откровения звезд на НТВ

Что, в буквальном смысле ? Прямо в студии? Ого!
  11. Дача и огород

@Пачули, я тоже думала об агроспане, но вот в магазине переубедили на сетку. Ну, раз уже сетка куплена, попробую сделать так : одну теплицу с помидорами накрою сеткой, а вторую с огурцами и перцем—агроспаном. И буду измерять температуру. Будет опыт на следующий год. Спасибо Вам!
  12. Дача и огород

Купила в магазине сетку для притенения теплицы —у нас жара, и помидорки подгорают. Смущает цвет —очень темно-зеленый. Других вариантов в магазине не было. А дома, заглянула в интернет, увидела фотки сеточек значительно светлее. И вот я в сомнениях: то ли все правильно для нашего южного региона (Белгород), то ли мне, как профану, втюхали что-то совсем другое. Кто применяет сетки, пожалуйста, подскажите.
  13. Хоккей с шайбой

Девушки, спасибо вам за компанию. Ощущение, что мы реально помогали нашим! Полное чувство причастности к победе!
  14. Хоккей с шайбой

Гимн! Всегда испытываю гордость. Как поют!
  15. Хоккей с шайбой

Какая там медаль! Мы его сейчас всем форумом расцелуем!