Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поречь

Наши люди
  • Число публикаций

441
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Поречь last won the day on 12 Сентября 2017

Сообщение Поречь стало самым популярным на форуме

1 369 Благоразумный

О Поречь

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    юг России

Недавние посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Русские сериалы. Продолжение

@тетяРита, спасибо большое. Ну и закрутили они сюжетец, надо сказать! Вместо того, что бы в последней серии все просто расставить по местам и хеппи энд, они дополнительно наворотили сюжетных линий еще на полноценный сериал. Может, планируют сделать продолжение?
  2. Русские сериалы. Продолжение

Девочки, пропустила вчера последнюю серию "Сальсы". Ну не шмогла я, не шмогла.. Посмотреть в интернете — тоже не вариант. В ближайшие дни не успею, не до того мне будет. Пожалуйста, в двух словах —кто с кем?
  3. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Надо признать, что он лучше всех сыграл свою роль в этом фарсе. Импульсивнее, душевненько так. По сценарию, он, видимо, должен был возмутиться и вывести этого Лаврэ—Ромео на чистую воду. Но вошел в образ, и начал махать кулаками. От переизбытка чуЙств, так сказать.
  4. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

После какой такой смерти? Нам же русским языком сказали — Иван Иванович МОЛОДЕЕТ! А Вы что, не верите?
  5. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

И актриса из "Натальюшки" (так Иван Иванович жену величает) —никудышняя. Такую ромашку из себя строит, глазки в пол. Все поверили в ее невинность и разрыдались от счастья. Надо бы название передачки сменить. "Дурдом на первом" —самое подходящее . Пы. Сы. Интересно, а что на самом деле показал детектор у Натальи?
  6. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Пел??? Подключенный к детектору? Не, не видела. Я такие передачи смотрю "спиной" на кухне, между делом. А насчет дочери великовозрастной — так похоже на историю Зарубиной и Малинина. Уже и неинтересно совсем.
  7. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Ну, сам то он о себе явно другого мнения. Говорит же, что сохранил ТАКУЮ внешность в своем возрасте исключительно по причине отсутствия вредных привычек. Имея в молодости внешность яркую и мужественную, встретить зрелый возраст в образе спившегося Карлсона с черной крашеной мочалкой на макушке ( ну такие у меня ассоциации) , еще и гордиться этим — это как же себя любить нужно!
  8. Знаменитости, которые нас раздражают

Эта метелка прической зовется. Не завидуйте. Можете попробовать недельки две голову не мыть, не расчесывать, и то не факт, что приблизитесь к идеалу.
  9. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Ну что же, в таком случае, меньшинству остается смириться и, действительно, потерпеть. Всех с наступающим!
  10. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Божемой! Ну хоть кого-то ЭТО радует! Значит, не зря старается, сердешная!
  11. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Молодой маме пора выходить из декрета. Счастье материнства открыло второе дыхание... Судя по результатам голосования в оранжевой соцсети, нас в новогоднюю ночь ждет очередной "Голубой огонек" все с теми же надоевшими персонажами. Сиплые и охрипшие голоса кумиров прошлого века — незаменимы! Непотопляемые наши!
  12. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

У Натали не только лицо молодое, но еще и фигурка, как у молодой девушки. Не зря же она коротенькие платьюшки носит. Ножки точеные, ровненькие —такими и похвастаться не стыдно.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Ага-ага... и витой ровненький кантик по верху этого сооружения она этими двумя шпильками делает?
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

Не думаю, что подобное можно сотворить самостоятельно. В таких сложных "архитектурных формах" должна соблюдаться симметрия. Иначе эта нелепость будет кривой, а у нее всегда все ровно. Подумать только, с такими густыми волосами можно было бы сделать любую шикарную прическу, а она предпочитает это убожество.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

Вау... Хороша!!! Пошла смотреть.