Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поречь

Наши люди
  • Число публикаций

485
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Поречь last won the day on 12 Сентября 2017

Сообщение Поречь стало самым популярным на форуме

1 742 Благоразумный

О Поречь

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    юг России

Недавние посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Ну так и я же пишу — теоретически.
  2. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Да где же Вы увидели, что я советую уставшей женщине "причепуриться и жару в постели поддать"? Да еще и гулящим с мужем? В пень трухлявый такого мужика! Я писала о том, что секс для мужчин, как ни крути, все-таки более энергозатратное занятие. И тупо "отлежаться" уважающий себя мужчина себе не позволит. А вот, кстати. Я считаю, что нам, работающим женщинам, и отрабатывающим дома "вторую смену" вовсе не зазорно посочувствовать оказавшемуся в такой же ситуации мужчине. Ну, чисто теоретически.
  3. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Да ну... ну и выводы Вы умудрились сделать. Улыбнули. Девушки, действительно, очень похоже на мужскую фантазию. Не спится юноше, вот и развлекается.
  4. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Автор, а что вы, собственно, предлагаете обсудить? Трагическую судьбу лентяйки-лесбиянки? Вас ведь не останавливает запрет мужа, Вы проводите время с подругой по своему усмотрению. Захотела — наплевала на всех, пошла на сторону, удовлетворилась. Ну и...? В чем трагизм лично для вас? Кстати, позабавило Ваше высказывание о том, что секс с мужем неинтересный, вялый. А Вам не приходило в голову, что он элементарно устает? Мужчина готовит, убирает, воспитывает ребенка. А Вы в это время давите диван или кувыркаетесь в постели с подружкой. В нормальных семьях вечером обычно у жен от усталости "голова болит", а вашему мужу даже в этом отказано.
  5. Украина. Ожидание весны 2018.

Несколько минут назад, эта новость подавалась в ключе, что один из наших политиков(не запомнила кто) после этого высказывания посоветовал актеру все-таки начать лечение от алкоголизма. Решила уточнить фамилию, дополнить пост. Открываю Яндекс... упссс... Теперь это высказывание актера подается "как иронично заметил актер...." Согласитесь, это же две большие разницы. Переобуваются на ходу. Интересно, как все было на самом деле? Другими словами Ефремов "наш" или ахеджаковец?
  6. Украина. Ожидание весны 2018.

Сейчас читала Яндекс новости (ссылку выложить не могу, пишу с телефона). Итак, господа, полку Ахеджаковых и Макаревичей прибыло. Увы. По сути: Михаил Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине. Для того, чтобы они брали с нас плату за проезд. По его мнению, это необходимо для примирения. А еще лучше, если Россия лет 10—15 будет поставлять в на Украину бесплатный газ. В новостях не указано, говорил он это на трезвую голову или в алкогольном бреду, но свою позицию он обозначил —платить и каяться, каяться и платить...
  7. Наши художественные фотографии

Девочки, можно я немножко похвастаюсь цветулями из своего сада? Расцвели ирисы —моя любовь. Цветовая гамма не знает границ!
  8. Аркадий Бабченко. Принесли его домой, оказался он живой

Мне вот интересно —а как он думает дальше-то жить? Ему же руки порядочный человек не подаст. А физиономию его разрекламировали сейчас донельзя, ему же даже незнакомые люди вслед плеваться будут. А детям с таким отцом-клоуном каково? Да и подумать бы можно было бы, о том, что он теперь после этого "выстрела" — отработанный материал. Все. Доверия ему нет ни как журналисту, ни как человеку. Остаётся только одно — работать гряземетом на каком- нибудь "Ухе".
  9. Евровидение - 2018

@Ирго, Вы уверены, что это было платье? Мне показалось, что ее очень неудобно посадили внутрь какой-то горы.
  10. Евровидение - 2018

Не позор? Вы правда так считаете? Дело то не в том, что не прошли, а в том, что даже шанса не было. Так профукать выступление —это постараться надо. Дело не только в безголосой Юле. И со звуком в наушник накосячили, и на гору посадили неудачно — снизу одна голова была видна, и подтанцовка невнятная. На мой взгляд, это провал.
  11. Евровидение - 2018

Да отчего же было не переиграть? Думаю, желающие нашлись бы. Гагарина, Панайотов, Гарипова... По быстренькому подготовить номер. Хуже не было бы. И гору не пришлось бы городить.
  12. Наши художественные фотографии

В саду расцвели мои любимцы — бахромчатые тюльпаны.
  13. Евровидение - 2018

Я вчера слышала комментарий Аксюты. Он говорил, что, по его мнению, репетиция прошла ярко и оригинально, и буквально поразила всех присутствующих. Не дословно, но смысл сохранен. К Юле у меня смешанное чувство. И сочувствие, и досада, и, наконец, раздражение на то, что не смогла отказаться от мечты, а исполнила ее ценой позора своей страны. И, да, еще я не понимаю теледеятелей, которые вчера в один голос хвалили Юлю, и утверждали, что нас засудили из-за политики.
  14. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

@Дальние Дали, конечно, какой-то посредник должен быть. И мнение родственников должно быть услышано. Но, думается мне, что в любом случае для них это место, что бы там не находилось, будет очень страшным.
  15. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

На мой взгляд, если собственники помещений готовы вложиться в реконструкцию и сделать здание абсолютно безопасным, соответствующим всем противопожарным нормам, и если их не останавливает печальная известность этого заведения, то, почему бы и нет. Не сочтите за жесткосердие, но мне кажется неправильным установка персональных скульптур и памятников в сквере памяти. Мне думается, мемориальная доска и именные деревья будут более уместны. Это будет априори тягостное место, вряд ли там будут назначаться романтические свидания и гулять мамочки с колясками. Память об этом ужасе еще долго будет очень болезненой. Но, мне кажется ненужным устраивать на этом месте филиал кладбища с памятниками, скамеечками. Игоря Вострикова очень-очень жаль. Но, по-моему, ему сейчас просто необходима помощь опытного психолога.