Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поречь

Наши люди
  • Число публикаций

    1 617
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Поречь last won the day on 12 Сентября 2017

Сообщение Поречь стало самым популярным на форуме

Репутация

16 418 Мудрец

О Поречь

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

7 344 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Дамы, парень не Ален Делон, конечно. Внешность явно требует доработки - уложить буйную гриву, побрить и сбрить дурацкие усики. Ну, и вроде ничего так будет. Девчоночка миленькая, могла бы любого принца выбрать. Любовь зла.. Кстати. Обратила внимание на её позу. Сидит, закинув ножку на ножку. А принцессам так можно?
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Судя по взгляду, Летисия считает, что дочь привела какого-то Дона Педро. А паренёк, на первый взгляд, неплох. Накаченый и, похоже, неглупый. Дяденька за ним, я бы предположила, папА "жениха". Прическа, да, смешная. Но ведь до недавнего времени и Карл, в бытность Чарльзом, носил подобную. Помню, я выкладывала фото - ветерок подул, и прядка "внутреннего займа" встала дыбом. Просто у Карла седина, а тут радикальный чëрный.
  3. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    А художники-то шутники! Четыре подбородка Альбрехта мудрого предполагают наличие грузного тела, а не вот такую вот подтянутую юношескую фигуру. И похожим на себя изобразили, и польстили. Уметь надо!
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не понимать этого они не могут. Поэтому, думаю, что все живы, но, по какой-то причине, недоступны. Да, и Кейт и дети. Может, похищение? Не обязательно с целью выкупа. Возможно, короля принуждают принять какие-то решения. Вон, Сунак объявил о выделении гигантской суммы военной помощи Украине. Не? Англичане, конечно, рады нам нагадить и по доброй воле, без всяких похищений, но сумма уж очень немаленькая. Экономят они, блин...
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Или это повод где-то в лабиринтах дворца забетонировать новую стену? Или скатаные ковры туда-сюда перенести и увезти в неизвестном направлении? Похоже, я фильмов пересмотрела.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А мне туфельки Елизаветы очень понравились. Точнее, босоножки, да. Изящные до невозможности. Нравится мне мода того времени - всё такое элегантное. На чердаке дачного домика как-то нашла старые журналы мод, ещё рисованные. Вот какая же красота была - осиные талии, пышные юбки, вычурные шляпки, перчатки и крохотные сумочки. Я тогда подумала, что никто же, наверное, в реале такую одежду не носил. А вот смотрю на это фото - носили! П. С. Простите за флуд - не удержалась! Ну, и по теме. Если не ошибаюсь, у одного из мальчиков (Луи?) на днях прошёл день рождения. Мне не попадалась информация - праздновали? Кейт не появилась?
  7. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    К этим бабкам у меня особое отношение. Не могу себя назвать прихожанкой, скорее я "захожанка". Хотя имеется в подругах матушка. Вспоминаю, как много лет назад, я, тогда ещё очень юная девушка, захотела пойти в храм. А времена были безинтернетные, комсомол, стройотряды... И тут вот такое неожиданное желание. Спросить о правилах некого было, интуитивно оделась поскромнее, взяла шарф на голову. Робость - вот что я ощущала, войдя впервые в храм. Не зная службы, крестилась и кланялась вслед за прихожанами. Пыталась вникнуть, понять старославянские слова. Видимо, что-то я нарушила. Может, не там стала, или излишне любопытствовала. (Надо же было научиться правильно креститься!) Прошло уже сорок лет, а я по прежнему помню внезапный удар по руке и шипение "Ведьма!" Сказать честно - я тогда от неожиданности испугалась. Ушла из храма. До сих пор не могу понять, что в моём поведении спровоцировало бабку так поступить. Сейчас я уже не наивная ромашка, и в храм на причастия хожу, пусть не регулярно, но по велению души.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    @Марисабелла, к самой парюре вопросов нет - хороша. Но вариант "вверх ногами", на мой взгляд, предполагает либо аккуратно зачесаные волосы, либо, на восточный манер, пышную копну. А не вот это недоразумение с плоской макушкой. У меня самой такая же неприятность, всю взрослую жизнь добавляю объем именно в этом месте. Хотя парюр не ношу.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Понятное дело, юная дева, романтишный флер, хоцца носить прозрачные ткани, колье-браслетики- тиары. Причём надеть всю парюру сразу. Но я её так и представляю в кожаных латах, с щитом и мечом, впереди викингов. Воительница, бой-баба. И имя ей больше подходит - Брунгильда! Не знаю, откуда у меня такие фантазии, но стойкое ощущение именно такое. А Максима здесь очень понравилась. И причёска к месту, и платье красивое.
  10. Не стало Евгения Кунгурова

    Часто слушаю в его исполнении "Пообещайте мне любовь". У них был красивый дуэт с Еленой Максимовой. В клипе он неважно выглядел. Откровенно говоря - плохо. Создалось впечатление, что он очень-очень нездоров. Я не в курсе событий его жизни, не знаю, что с ним тогда произошло. Но его голос! Он один из немногих, кто мог себе позволить петь репертуар Магомаева, не испортив исходник. Очень жаль.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    За саму не скажу, но вот матушка ейная в этом была вроде как замечена. А у Меган амбиции - ого-го! При полном отсутствии самокритики, ей хотеть в королевы - самое то! Ачотакова! Сапфиры и изумруды на смуглой коже знаете как классно смотрятся!
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну, он может и ненадолго. Но вот жинка его брульянты скупает бочками. Явно готовится вступать в ряды аристократов. Пока всё колье и тиары не сносит - с места не сдвинется.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сейчас подумала. Интересно, а на чем может экономить пожилая королева? Имея огромный гардероб на всё случаи жизни, зная, что любимая овсянка гарантированно будет на столе, не имея проблем с жильём. Неужели зубы не лечила? Или её корги вместо парной телятины сухим кормом давились? Ужас-ужас!
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я тоже думаю, что правду стоило рассказать сразу же. Без демонстрации немощной Кейт. Просто короткие сводки о её самочувствии. А сейчас они заврались, всё катится, как снежный ком с горы, не увернуться. Ещё немного фейков, и народ вместо сочувствия начнёт испытывать раздражение.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вспомнила, как Поргина бедного Коленьку таскала "в свет". Кошмар же! И, если у больного интеллект сохранён, неудивительно, что человек не желает быть на виду в таком плачевном состоянии.
×