Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Beatriss

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Beatriss

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    материнство, кино, кулинария, фотография
  1. Замучил мокрый кашель, посоветуйте, пожалуйста, отхаркивающий сироп, а то серьёзный кашель разыгрался с мокротой.
  2. Промокла под дождем недавно, простыла, появился мокрый кашель, слабость. Что делать?
  3. Папа может!

    У нас папа молодец и попу моет и одевает, и качает и кормиться приносит к маме))) единственное меня все время подозрительно спрашивает когда ребенку можно будет киндеры покупать, я боюсь он его потом до диатеза накормит, никак не вобью в его голову, что это вредно))))
  4. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Я полностью за автокресло! даже на выписку везли малыша в кресле от 0+, я сама даже на заднем сиденье агитирую всех пристегиваться, представляете если взрослый не пристегнут на заднем сиденье, то как малышу он может повредить (( это ужас((
  5. Вот только были на приему у хирурга (осмотр в месяц) и то же сказал малышу трогать ничего не нужно, а сейчас прочитала тему и еще раз убедилась. я вообще не представляю как могут советовать что-то открывать просто так без мед.показаний, это же можно травмировать ребенка, самое главное гигиена по моему.
×