Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акелла

Наши люди
  • Число публикаций

    3 419
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Акелла

  1. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Ничего удивительного. Дело в том, что "взлом" в нынешних реалиях осуществляется при помощи социальной инженерии. При первом варианте вас разводят на действие, когда вам подгружается вредоносный скрипт, который выполняет действия с вашего ПК, а значит расценен системой как валидный вход, со всеми вытекающими. Во втором случае используют "фишинг" для перехвата связки "логин-пароль", в этом случае тоже система воспринимает вход как валидный, поскольку вводятся ваши данные. Касаемо возможного, на который они реагируют... В данном случае речь идёт о том, что пользователь либо использует ай-пи адрес, внесённый в спам-базы, либо банально массово рассылает ссылки и получает многочисленные жалобы на спам.
  2. Любовь с мужем подруги

    Или назад к супруге со своим ребёнком.
  3. Любовь с мужем подруги

    Это пока не хочет.
  4. Любовь с мужем подруги

    Самое главное ей теперь - не разжиреть, даже после родов. А то тю-тю мужик. И будет, что минус мужик и минус подруга.
  5. Любовь с мужем подруги

    Либо доли в квартире закончатся. Накладно это...
  6. Любовь с мужем подруги

    Стратегический запас на случай длительного локдауна)). Эх, всё-таки, когда любовь не только из-за внешности, то не так всё печально оказывается.
  7. Любовь с мужем подруги

    Не надо бан... Сперва просто мужика убеждают, что жена не ок, чтобы ушёл. А потом сами начинают в это верить))).
  8. Любовь с мужем подруги

    Да ну, не член решает у них, голова... А у непримерных решает член. Вот и выложили в сеть рабочий способ, как удержать).
  9. Любовь с мужем подруги

    Типа, регулярно опустошённые яйца - залог супружеской верности?
  10. Любовь с мужем подруги

    Можно и так, в принципе. Хороший вариант. Нормальные супруги как ниточка с иголочкой.
  11. Любовь с мужем подруги

    Отпускать мужа делать ремонты к одинокой подруге... Ну хочешь помочь, дай денег, пусть наймёт спецов. Делов-то...
  12. Любовь с мужем подруги

    Хаха))). Сама себе нашла геморрой. Теперь пусть бдит денно и нощно за ним. То, что единожды сломалось - цельным быть не может. Скорее всего, она стала несчастнее подруги.
  13. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Так вот по какому принципу юристы работают... А мне втирали про принципы законности и верховенство права).
  14. Да в ТикТоке они все давно. Стримят из рабочих домов вовсю. Там интерактива побольше, чем на Мамбах всяких.
  15. - Дорогая! Я к тебе с букетом! -Да? И где же цветы? -Какие ещё цветы?
  16. Поэтому для некоторых это шок-контент. И не хочешь, чтобы тебя "юзали" эгоисты, смотри какая! Мне на какое-то из свиданий супруга пирог принесла, мы хотели на природе погулять. Очень приятно было. Но просить чтобы - иди картоху пожарь. По идее, если к себе зовёшь, да и вообще куда, логичнее показывать свои качества, что умеешь что-то в жизни, кроме того, что молоть языком. А лечь и отправить жарить, ну это скорее воспитание и эгоизм.
  17. Ну вот почитать если это, то и выходит, что: 1. Он: заработал денег, выбрал ресторан, выбрал кино, выбрал музей, оплатил такси, открыл дверку и так далее. 2. Она: "А я - Наташа!" Но на самом деле это не так. Допустим, собраться на свидание у мужчины по времени занимает 15 минут и минимум усилий, у женщины час и максимум усилий. Это никто не считает, говоря про "прыгает мужчина". Ей тоже забот хватает).
  18. Ну а бутеры, там... с утра, если кто прям очень хочет... Или бутеры за готовку не считаются? Я тоже не просил жену на отдыхе мне борЩ варить, но по мелочи иногда бывало, что-то соображала на перекус. Ибо в то кафе надо ещё одеваться и ехать/идти.
  19. Будь я на месте вашей оппонентки, я бы сказал, что он не придал этому значения потому что на том этапе жизни его кормила мама)))))).
  20. Так на перезарядку надо время, и + острота теряется на "тором круге". Времени до фига, в принципе и на кино и на картоху и на сон. Но отправить готовить и лечь давить диван - это "маячок", такой же как и описанный мною выше порезанный рулетик. Если это отношение ещё на старте, то в голове уже должен звучать голос: "Беги, малышка, беги"...
  21. Можно и так. Блин, честно если, у меня не было вот таких проблем. Которые жрать готовить не любят, так их видно по порезанному рулетику у неё в гостях.
  22. Ну не все. Многие знакомятся, перебирают. При наличии интернета это не проблема.
  23. Что может быть интересно делать натощак?
  24. Да там быстро. Почистили, порезали, в духовку отправили. Пока там печётся, можно успеть 1 раз "отжарить"))). Может быть думали, как покомфортнее себя пристроить?))) Ну бывает. Хотя любовь от секса начинающаяся, как правило, такая себе любовь. Перманентно возникающее чувство.
×