Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акелла

Наши люди
  • Число публикаций

    3 419
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Акелла

  1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Не заморачивайтесь по этому поводу. В случае со Сбербанком просто нужно запомнить пару вещей. 1. У сотрудников банка НЕТ необходимости уточнять у вас информацию по банковским картам, вкладам или паспортным данным, всё это у них есть в доступе. 2. В случае серьёзных вопросов вам будет предложено явиться в банк лично. Как правило, с 900 могут побеспокоить с предложением какой-либо услуги. А вот интересоваться данными - явный признак мошенников.
  2. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Так там тогда ей вообще ничего видно не будет. Это как в тиктоке, к примеру, если взять у человека 100% контента, где на 1/4 идут полезные вещи, а на 3/4 идут "котики", если котики раздражают, то от них отдельно не отписаться, только от всего контента целиком. Увы и ах... Либо смотреть иногда превью котиков и терпеть ради нужных материалов или отписаться, но тогда не будет видно и нужный материал.
  3. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ну такой, который "как на выставку". Кто недавно создал - сразу таких видно, а эти сидят годами и будут сидеть, поэтому и Они там так и будут сидеть, им общение нужно, в основном. "Виртуальные охотники", не изменяющие жёнам, таких много, полагаю. Ну и такие есть и не только такие, есть дальнобои, кто по всей стране знакомится или те, кто по командировкам мотается. Как раз, перед поездкой, у них "чувства вспыхивают", хотя до этого знакомились вроде как давно, таких историй полно. В принципе, я как писал выше, там по принципу "переписка - звонок - встреча", можно встречаться с девушками ежедневно, ища избранницу, Поэтому долгие "разговоры за жизнь" в переписке должны настораживать, как минимум.
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    "Ваши глаза - самое прекрасное творение на земле! Потому что в них я вижу своё отражение)))" Маленький совет для вашей подруги: выбирать "неотполированный" профиль собеседника для общения. Сужу по своему опыту, 2 раза был на сайтах знакомств - оба раза непродолжительное время. И принцип такой был: переписка - созвон - встреча. Если не то, то продолжение поиска по тому же принципу. А с отполированными профилями можно там прокуковать очень долго. Это "вечные мастурбаторы", они пробудут там ещё не один год. Больше половины, скорее всего, и не ищут серьёзных отношений. Ну и Фотострану можно попробовать. Там, конечно, не такой профильный сайт, как Мамба, но... зарекомендовали они себя достаточно неплохо, люди у них знакомятся.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Он сам отвечает на уровне бота, какое ему написание сценариев... Этот клоун, когда пишет про 5 реальных заказов даже не представляет себе, сколько скриптов писать, сколько текста, сколько прорабатывать возможных диалоговых цепочек только на одного более-менее вменяемого бота. Если боты будут отвечать на уровне инфузории-туфельки, то сайт, где такой бот находится, моментально потеряет репутацию и о "донатах" даже речи не будет, не говоря уже про реальный онлайн. Мне любопытно, кто, кроме "мамкиных админов" сможет согласиться оплатить такого бота и использовать. Но у "мамкиных", как правило, ещё нет денег.
  6. Фотографии наших любимцев

    А так?
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Скучно человеку, развлекается. На самом деле нет никакой потребности рассказывать про такую деятельность, если человек ей занимается. Задача мастера-сценариста сделать "образ" имитирующий поведенческие особенности реального человека - собираются данные, поведенческие модели, реакции, основанные на вводных данных исходных людей. После чего моделируется "образ" бота. Здесь же просто играется человек, вызывая интерес к своей персоне, привлекая нужное ему внимание, проводя время. Не более.
  8. Фотографии наших любимцев

    Скорее всего - да. Попробую через хост залить другую фотку. Да, моя. Я выкладывал её раньше, ещё на старом форуме.
  9. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Так люди и вступают в брак, для того, чтобы показать серьёзность своих намерений. То, что вы 10 лет живёте - это не обязательства, это вроде простого удовольствия на 10 лет, без юридической силы. Это как если бы вы жили в квартире без документов на право собственности. Хозяевам вас выставить - плёвое дело, а ваш аргумент про 10 лет - не аргумент. Без брака любая может смело посягать на вашу вторую половину, а на ваше возмущение отвечать: "А ты кто такая? Жена?" И дело не в мужской логике. Дело в несерьёзности и в неуважении друг к другу. Если в супермаркете сохраняют чеки, чтобы подтвердить права на собственность, а с партнёром в ЗАГС за 10 лет дойти не могут. Тьфу... Отношение к другу другу хуже, чем к рулону туалетной бумаги. Да КВД-диспансер им в помощь).
  10. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Данное действие административно/уголовно наказуемо. А вот в её действиях преступления нет. Её впустил ваш муж. Впустил в дом, в душу, возможно - в ваши тайны, не предназначенные для посторонних. И на мой взгляд тут варианта всего два: или вы расставляете все точки над и с мужем и приходите к соглашению или вы расторгаете такой брак. Терпеть - это не вариант, это отсрочка второго из предложенных мною вариантов, с отягчающими для вас последствиями, такими как расшатанная психика, истощённая моральная сторона вашей души, ухудшение состояния здоровья. Как это всё скажется на ребёнке - сами понимаете, даже говорить не буду.
  11. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Понимаете, женщина с классическими представлениями о браке, скорее всего, предполагает, что со вступлением в брак, мужчина наверняка откажется от данных взглядов, как люди отказываются от некоторых привычек холостяцкой жизни. Ну вот смотрите... До вступления в брак мы, гипотетически и практически, имеем полное моральное право вступать в интимную связь с любыми людьми. Сам факт заключения брака подразумевает такой момент, что мы должны будем вступать в половую близость только с женой, исключая других партнёрш. Духовная близость ничем не отличается в данном контексте и такая "духовная измена" ранит порой куда сильнее, чем спонтанный половой акт с другим партнёром.
  12. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Самое правильное решение.
  13. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Смотря какая логика у мужа. Если он не ставит интересы жены превыше интересов подруги - она ему не самый близкий человек. И довольствоваться таким или нет - выбор жены. Думаю, сам муж был бы против такого "друга семьи" со стороны жены. А так - удобно устроился, если говорить откровенно. Жертвовать ради собственного удовольствия спокойствием жены, её моральным равновесием - это, как минимум, нечестно и некрасиво по отношению к жене. Если она ему близка настолько, что ближе жены, так и пусть женился бы на ней. Логично?
  14. А человек может что-то одно любить и не полюбит другое что-то?
  15. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    А интересно им, наверное, так. Она же может тихонечко и отношения в нужный момент испортить в семье или наоборот. И на мужа влияет и жена от её мнения зависит, только дёргай ниточки и играйся.
  16. Но можно перейти в монетизируемую сферу.
  17. Ну тут лучше руководствоваться системой непроплаченных отзывов. Правда, в этой "кухне" нужно уметь разбираться.
  18. Там более подходит слово "заказчик" или "покупатель", слово "работодатель" в интернете не так популярно, это один из трёх видов способа заработка. Но смысл иметь его, если не работаешь с именитой компанией-гигантом за баснословные гонорары? Там слишком много инструментов для реализации знаний и умений, смысл "сидеть на окладе"?
  19. Или семейные психологини с статусом "разведена". На грани фола...
  20. Это страх и многолетние стереотипы. И стремление к стабильности.
  21. Разное поведение с разными партнёрами

    Один и тот же мужчина будет относиться по разному к разным женщинам в зависимости от их поведения? Да.
  22. Потому что в карманах звенит пустота. А, я понял, Наташ. Тут речь о том, что вообще не тратит... Печаль). Я думал речь о прижимистости или об экономии. А вообще это с доисторических времён так: 1. Мужчина берёт дубину, бьёт мамонта по голове и тащит тебе в пещеру. 2. Мужчина берёт дубину и бьёт тебя по голове и тащит в пещеру, потом бьёт дубиной мамонта по голове и тащит тебе в пещеру. Полагаю, такой ответ удовлетворит всех и перестанут меня звать через @. Я утратил интерес к теме. Времена безденежных студентов, когда начинали с романтики и одной совместной кастрюльки и жили долго, воспитывая детей, ушли. Наступили времена прогрессивного капитализма, когда пачку денег смолоду воспринимают как знак относительной стабильности и благополучия, а потом, спустя годы создают темы, что " мы, оказывается, не подходим друг другу, пора сказать прощай..." или "Он оказался ... (по фантазии читателя), а я в роли жертвы" и так далее и тому подобное. В общем, далее - не интересно. П. С. Мне нравится тебя читать, как обычно пишешь по сути, но с юмором).
  23. Пора "валить" из темы, начинаю греться. Особенно, когда только одни рестораны и покупки, словно больше развлечься нечем. Один знакомый делает классные фотосессии, которые потом набирают кучу просмотров, любая покрасуется. Своей девушке запросто может сделать такое развлечение. Другой договорился с друзьями и они с его девушкой постреляли из СВД, третий имеет кучу знакомых художников - входы на выставки "зелёный свет". И перечислять можно до бесконечности, что можно придумать, если без денег сегодня. Очень много. А про "пожрать-кинчик" мне реально скучно. Шаблонно и уныло. Пойду я, Ань. Пусть все "при своём останутся". Мне от этого и не холодно и не жарко.
  24. Скорее всего и не ответят. Причина в том, что вы вкладываете в вопрос собственный ответ на него. По этой логике, он (мужчина), должен предстать перед ней даже без одежды, как Адам, даже без листика. Откуда у него лекарства, инструменты, расходники. Настроение можно поднять не только массажем. Способов масса, пристойных, делиться ими я не буду. Как и переубеждать вас.
×