Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акелла

Наши люди
  • Число публикаций

    3 419
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Акелла


  1. В 20.10.2021 в 06:05, Галчонка сказал:

     Но позабавило - то есть реальный случай взлома они отследить не могут. А вот на "возможный" реагируют с пугающей оперативностью.

    Ничего удивительного. Дело в том, что "взлом" в нынешних реалиях осуществляется при помощи социальной инженерии. При первом варианте вас разводят на действие, когда вам подгружается вредоносный скрипт, который выполняет действия с вашего ПК, а значит расценен системой как валидный вход, со всеми вытекающими.  Во втором случае используют "фишинг" для перехвата связки "логин-пароль", в этом случае тоже система воспринимает вход как валидный, поскольку вводятся ваши данные. 

    Касаемо возможного, на который они реагируют... В данном случае речь идёт о том, что пользователь либо использует ай-пи адрес, внесённый в спам-базы, либо банально массово рассылает ссылки и получает многочисленные жалобы на спам. 


  2. Только что, Девушка из тундры сказал:

    Вы к тому, что для скрепления союза может понадобиться :brows:

    Мужик тоже, кстати, может пока не хотеть. А поживя бок о бок с чужим сыном, захочет своего. 

    Или назад к супруге со своим ребёнком. 


  3. 24 минуты назад, Андрошка сказал:

    Собственно, как они с любовником договорятся- так всё и будет.

    А мы тут можем сколько угодно фантазировать чо да как.)))

    Самое главное ей теперь - не разжиреть, даже после родов. А то тю-тю мужик. И будет, что минус мужик и минус подруга. 

    • Нравится 3

  4. Только что, Флорика сказал:

    По логике вещей на второй или третьей,  четвертой жене мужик рано ли поздно, но остановится. Даже самый гулящий. Ибо со временем уже и здоровье, и ресурсы не те. 

    Не пробегаешь всю жизнь сайгаком. На стройных девиц будет глядеть. Но без резких телодвижений в виде ухода из семьи.

    Либо доли в квартире закончатся. Накладно это...


  5. 8 минут назад, Андрошка сказал:

    Я в упор не вижу где автор кого грязью поливает. Лишний вес у обманутой жены- не более чем констатация факта.

    Стратегический запас на случай длительного локдауна)). Эх, всё-таки, когда любовь не только из-за внешности, то не так всё печально оказывается. 

    • Нравится 2

  6. 2 минуты назад, Kristinita сказал:

    Вы, автор, мерзость и сволочь. Я могу многое понять, но начинать поливать грязью человека которому именно Вы подлость сделали, а не она Вам, обеляя себя и в плане внешности, и в плане морали, то это говорит о том какой Вы низкий человек, никакущий, без принципов, готовая по головам пойти. Я во всякие бумеранги не верю,  но желаю чтоб он по Вам жахнул также больно как по той женщине. Мужик, к слову, такая же падла. 

    К бану готова, есличо. 

    Не надо бан... 

    Сперва просто мужика убеждают, что жена не ок, чтобы ушёл. А потом сами начинают в это верить))). :D

    • Нравится 3

  7. Только что, Андрошка сказал:

    На это месте я аж икнула.:D Что ли примерные семьянины это не любят?:shocking:- тогда это какие-то импотенты.))) Поэтому и семьянины. Поэтому и примерные.:lol_1:

    Да ну, не член решает у них, голова...

    А у непримерных решает член. Вот и выложили в сеть рабочий способ, как удержать).

    :D


  8. Только что, Вам и не снилось сказал:

    А у меня бюджетный вариант: позвонить подруге и сказать: сейчас всей семьёй придем тебе с ремонтом помогать. блинов фирменных напечешь? Экономия семейных времени и средств ! Дарю лайфхак!

    Можно и так, в принципе. Хороший вариант. Нормальные супруги как ниточка с иголочкой. 

    • Нравится 2

  9. 6 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

           Знаю я одну женщину, которая увела мужа у подруги. И замуж потом за него вышла.

          Подруг у нее нет. Муж в обеденный перерыв приезжает домой, его рабочий день она знает поминутно. На массаж ко мне муж ездит с женой. Стричься тоже вместе - я знаю их мастера. В общем, жесткий тотальный контроль. 

         Ну если сможете так, попробуйте. А то , он уже балованный.

    Хаха))). Сама себе нашла геморрой. Теперь пусть бдит денно и нощно за ним. То, что единожды сломалось - цельным быть не может. Скорее всего, она стала несчастнее подруги. 

    • Повышение репутации 4

  10. 8 минут назад, Тото Тоэто сказал:

    Адвокат - что адвокат, его работа как можно дольше кружить даже самое безнадежное дело, ничего личного, просто заработок :) Вряд ли там от успеха была оплата, а по заседаниям плюс за составление документов. Дурак он что ли сообщать, что откажут в иске.  Видит, что лох к нему приплыл и давай его крутить.

    Так вот по какому принципу юристы работают... А мне втирали про принципы законности и верховенство права). :D


  11. В 12.11.2021 в 00:55, IRSEN сказал:

     Ёлки, мне эти фотки как высыпались,  я аж печенькой поперхнулась,  ощущение что я в отделении перед стендом " их разыскивает полиция", ну правда, если раньше ещё попадались ничего такие дядьки, но они там годами и десятилетиями тусили,  то сейчас просто сборище гопников на лавке. Что-то даже пока никто не пишет, видимо контингент уже нахлебался пиваса и обоссался на раскладушку в съемном вагончике. 

    Да в ТикТоке они все давно. Стримят из рабочих домов вовсю. Там интерактива побольше, чем на Мамбах всяких. 

    • Нравится 1

  12. Только что, Альтер Эго сказал:

    Только если жизнь не совместная, то хрен его знает, с кем этот мужик  сексится в свободное от тебя время. Я лучше вообще одна буду, чем потом лечиться фиг знает от чего.

    - Дорогая! Я к тебе с букетом!

    -Да? И где же цветы?

    -Какие ещё цветы?

    :D

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  13. 1 минуту назад, Эни Сай сказал:

    С кем? :lol:

    К такому жизнь меня не готовила :lol:

    Поэтому для некоторых это шок-контент. И не хочешь, чтобы тебя "юзали" эгоисты, смотри какая!

    Мне на какое-то из свиданий супруга пирог принесла, мы хотели на природе погулять. Очень приятно было. Но просить чтобы - иди картоху пожарь. По идее, если к себе зовёшь, да и вообще куда, логичнее показывать свои качества, что умеешь что-то в жизни, кроме того, что молоть языком. А лечь и отправить жарить, ну это скорее воспитание и эгоизм. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  14. 8 минут назад, Эни Сай сказал:

    Почему, если женщина выбирает для себя лучшую жизнь, хороших мужчин и те свидания, которые нравятся лично ей, то она непременно презирает всех остальных мужчин, и женщин, и форум, и вообще охреневшая задравшая голову бАхиня?

    Нужно согласовывать))) :D


  15. 4 минуты назад, Котота сказал:

     

    Я просто не могу представить себе ситуацию, когда бы мне во время первых романтических свиданий нужно было прилагать какие-то усилия для романтизма. Я пришла в мини, красивая, благоухающая, улыбающаяся - вот она я, что ещё нужно?:)

    Ну вот почитать если это, то и выходит, что:

    1. Он: заработал денег, выбрал ресторан, выбрал кино, выбрал музей, оплатил такси, открыл дверку и так далее. 

    2. Она: "А я - Наташа!"

    Но на самом деле это не так. Допустим, собраться на свидание у мужчины  по времени занимает 15 минут и минимум усилий, у женщины час и максимум усилий. Это никто не считает, говоря про "прыгает мужчина". Ей тоже забот хватает). 

    • Нравится 1

  16. 4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

    Неее, моего с 17 лет мама не кормила) учился в другом городе,  жил самостоятельно. 

    Это в семейной жизни он по настоящему расслабился в плане быта. Хотя на момент ухаживания все ритуальные танцы исполнил.

    Мы семьёй ездим на отдых и за все время я только 1 год частично готовила. После этого сказала, что это был первый и последний раз. 

    На отдыхе мы трижды в день вчетвером едим в кафе и нам  это нормально и естественно.

    Ну а бутеры, там... с утра, если кто прям очень хочет... Или бутеры за готовку не считаются? Я тоже не просил жену на отдыхе мне борЩ варить, но по мелочи иногда бывало, что-то соображала на перекус. Ибо в то кафе надо ещё одеваться и ехать/идти. 


  17. 1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

     

    Вот так, без всяких баклажанов...чудом наверное замуж вышла) опоила-оморочила.

    Будь я на месте вашей оппонентки, я бы сказал, что он не придал этому значения потому что на том этапе жизни его кормила мама)))))). 

    • Повышение репутации 1

  18. 1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

    Длительность полового акта у мужчин в среднем составляет от 7 до 14 минут. Женщины считают нормальной продолжительностью полового акта до наступления семяизвержения в среднем 11 минут. (цы)

     

    Остальные 23 часа 49 минут что делать?

    Так на перезарядку надо время, и + острота теряется на "тором круге". 

    Времени до фига, в принципе и на кино и на картоху и на сон. Но отправить готовить и лечь давить диван - это "маячок", такой же как и описанный мною выше порезанный рулетик. Если это отношение ещё на старте, то в голове уже должен звучать голос: "Беги, малышка, беги"...

    • Повышение репутации 1

  19. 1 минуту назад, Огнёвка сказал:

    Слушай, ну есть другие способы получить еду в нашем-то мире ;) 

    Кроме того - если уж совсем никак без готовки - то мужчина ножик в руки взял и готовит. Мягко уговаривая женщину ему помочь. Султаном надо сначала стать :) А не пытаться запрыгнуть в эту должность с налету. 

    Можно и так. Блин, честно если, у меня не было вот таких проблем. Которые жрать готовить не любят, так их видно по порезанному рулетику у неё в гостях. 

    • Нравится 1

  20. 1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

    Это да. 

    Вообще, основная проблема одиночества в современном мире - люди ожидают, что их будут добиваться, как ценный приз. Ждут-ждут и не дождутся.

    Ну не все. Многие знакомятся, перебирают. При наличии интернета это не проблема. 


  21. 1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

    Ну, по мне, за три дня можно полчаса выделить на картошку. 

    Да там быстро. Почистили, порезали, в духовку отправили. Пока там печётся, можно успеть 1 раз "отжарить"))). 

    3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

    А то не очень понятно, чем они там вообще сутками занимались. Она мир украшала, а он ей любовался? Как-то однообразно, как по мне. :)

    Может быть думали, как покомфортнее себя пристроить?)))

    2 минуты назад, Огнёвка сказал:

    И к нему тоже :) 

    Ну бывает. Хотя любовь от секса начинающаяся, как правило, такая себе любовь.

    3 минуты назад, Огнёвка сказал:

     

    Голод тоже. 

    Перманентно возникающее чувство. 

×