Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Владимирович

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Владимирович

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1915

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вася
  • Где живёт
    Россия
  1. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Флер де Лиз скоро уже не будет актуально по теме: Дед Варлам, скажи на милость, Что девки в очередь столпились? Дед нам хитро подмигнул, И бровь красиво облизнул!
  2. Как писают мужчины?

    Славный ник всё верно. И после полового акта, при первом походе в туалет, многие мужчины знают как нужно придавить протоку и т.д., что бы поменьше было шансов у всех микробов. Ну а ещё, мне интересно просто, как можно утром сесть на унитаз и попытаться направить эрегированный член вниз?! Это что, надо сдвинуться в самый зад унитаза, что бы суметь его опустить вниз? Да и всё равно рукой держать, так какая разница, стоя или сидя? По поводу чистоты в туалете согласен, кто пачкает, тот пусть и вытирает. Еженедельные уборки помогают людям понять, что такое чистота. Приучать детей к этому лучше с детства.
  3. Громкий секс

    Тоже никогда не сталкивался с такими девушками никогда, кроме одного случая. Она была феноменальная! Её просто нежно обнимешь, притянешь к себе и уже слышно, как она задышала. Целуешь в ямочку у шейки и она уже обвивает тебя руками и у неё уже легкие постанывания. А уж во время секса она просто не могла сдержать своих стонов. Ух и заводило это! А так да, палево. Ночевали у друга в гостях в отдельной комнате, он утром поругался, говорит его мама 2 раза ночью приходила к нему, типо спросить не случилось ли чего. Замуж она за меня не собиралась, да и я тогда был к этому не готов. Вспоминал её часто, такие не просто в душу западают, а прямо окапываются там. Ах да, сам молчун. Жена тоже терпеливая, держится до последнего, но в последнее время слышу её уже чаще.
  4. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Удивительное рядом верно подмечено. Потому мужчины и не удивляются, когда друг гулял с самыми красивыми, самыми привлекательными внешне женщинами, а женился на самой внешне обыкновенной. Ведь что то его в ней привлекло, ведь так? Огнёвка ну, самые вкусные это блондинки. Однозначно. Они фиалочки. Смуглые женщины более, как бы это сказать, терпкие, что ли. Мне приятнее сладкие запахи (это я уже про парфюм).
  5. Желание быть единственным: норма или эгоизм?

    Ммммм.... Крылья Советов, хвалю! Пять баллов! С плюсом! Блин, оказывается меня дома тоже как лошака разводят! Вот, хорошо, что на форум такой пришел почитать, а то бы так всей правды и не узнал, как по умному дурачат нашего брата.
  6. Знак зодиака - Дева

    Это да, мы, Девы, такие
  7. Моё первое блюдо

    Когда я пошел в 1-ый класс, мы получили квартиру и туда переехали, до этого снимали в частном доме комнату у хозяйки. И в один прекрасный день придя домой из школы и открыв холодильник я увидел, что в нём ничего нет. А жрать то охота. Нашел в ящике картошку, почистил, налил в кастрюлю воды и поставил на (о чудо) электрическую плиту. Всё бы хорошо, но что то шипело и щелкало, я чуть очканул и снял кастрюлю с плиты ( кто же знал, что кастрюльку надо снизу вытирать полотенцем?!!). Так как картошечка готовиться не хотела, то пришлось искать ещё что нибудь съедобное. Обследовал холодильник ещё раз, там на дверце нашлись: банка повидло и (тадам!!) куча яиц и маргарин. Банка с повидлом быстро закончилась (и пол буханки хлеба). Решил жарить яйца. И ничего там не шипело под сковородкой, только в сковороде. Первые три ушли на ура, правда почему то жарил по 1шт в сковороде. Потом уже не стеснялся и клал по два, потом по три. Когда пожарил последние, что нашел, то доедать уже и не хотелось. В общем яйца жареные после этого я не ел лет 20-25. Сейчас ем изредка. Детей научил жарить яичницу и печь блины первым делом. Жена готовит очень вкусно, помогаю ей на кухне лишь с тестом, ну и с мясом. И ещё дети очень любят, когда в выходной я готовлю утром обычную манную кашу. Больше ничью не признают, кто только не пробовал и жена, и тёща, и мать моя. Они всё пробуют, хвалят, а потом говорят в конце, "да вкусная, почти как у папы". Я когда узнал об этом (жена проговорилась) сильно смеялся, думал шутит. Но, был удивлен, когда она меня всерьёз потащила утром меня на кухню в выходной и потребовала помочь в приготовлении манки "по моему рецепту.
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мечта поэта не верьте, это Ваше право )) Но, один из моих знакомых развелся с женой мотивировав это тем, что сиськи у неё так и не выросли. Я не очень понял каким Вы хотите что бы я опытом поделился. Да и опять же, Вы знаете, наши желания, ведь это вожделение, т.е. то, что мы видим, ну хоть иногда, и нам начинает этого хотеться, ну и т.д. по теме: О том, что женщины переводят мужчину в разряд "друзья" только тогда, когда понимают, что он ей больше ни для чего не пригодится я понял, когда мы вдрызг разругались с одной девушкой и ни о каких симпатиях и сексе уже речь не могла идти, но самостоятельные по "вышке" у неё самой решать не получалось, вот тогда она и выдвинула тезис: "Давай останемся друзьями!". Девушки всегда намного продуманее ребят ))
  9. Дружба между мужчиной и женщиной

    Сахарок увы, их было значительно меньше, чем мне хотелось тогда и моглось. Мечта поэта, Вы знаете, прочитав Ваш вопрос я вспомнил об одном разговоре в гостях у друзей. Вкратце смысл этого разговора сводился к тому, что женившись на юной стройной девушке, мужчина, становясь старше и опытнее, ждет, что она будет становится женственнее, что материнство её украсит (округлятся бедра, потяжелеет грудь), и глаза станут с маленькими сеточками морщинок ( и это не от того, что она стала старше, а от того, что она постоянно улыбается ребенку и мужу )). Вы знаете, те девушки (десятикласницы) на которых я засматривался в 4-ом классе, стали для меня ещё более привлекательны, когда я пришел с армии. Короче, мой стакан наполовину полон, я оптимист.
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    Хм, зря. Я трахнул потом почти всех, кого мне хотелось в юности. Впечатления очень хорошие. Вспоминаю с ещё большим теплом. Winterborn всё верно.
  11. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Девера, я вчера вчера тоже устроил дома опрос. На вопрос чем пахнет сперма мне был ответ - белок яйца. Хы-хы, я надеюсь, что речь шла только о моей. Про вкус у нас обсуждение как то не заладилось, мне явно объяснили, что незрелая вяжущая во рту хурма будет намного вкуснее. Дальше уже пошли ржаки и вопрос был замят. Луша и да и нет. Это я в том смысле, что Ваше воображение Вам дорисует всё, что Вы хотите (или можете) себе представить.
  12. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Досточтимый грунт внеземного происхождения, да тьху на Вас ещё раз Откуда мне было знать, что Вы и сами не знаете. Вообще вопрос возник о запахе лишь одного продукта организма. Неземная красота Да я что то тоже так подумал. Удивительное рядом т.е. грубо говоря, в темной комнате, при наличии насморка, все женщины, одинакового объема будут просто не различимы?
  13. Желание быть единственным: норма или эгоизм?

    Почти царица, да, действительно, глупая ситуация. Конечно же надо сравнить, ну а потом выбрать лучшего. И пусть он станет отцом Вашим детям. Только так.
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Злобынюшка а меня нет. Но, я бы пожалуй не выдержал и всё же трахнул, Так, по дружески. Ну, раз сама на коленки лезет и целоваться то. Яблоко румяное да, тут всё сильно закручено, сюжет запутан. Но, вроде у меня таких сослуживцев нет. (ттт) Узнал бы, прибил бы обоих. Разумеется "по дружески".
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Всё верно. Это консервирование. Как хотите назовите, но сначала дайте. Тех женщин, которых не хочется как женщин, можно смело записать в друзья. Если не выпивать. Остальные в зоне охоты.
×