Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нервная Катя

Our own people
  • Content count

662
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Нервная Катя

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/05/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    г. Сосногорск, Республика Коми

Recent Profile Visitors

674 profile views
  1. Пеликанчик Если подруга не работает, то она должна стоять в центре занятости населения. Там неработающим страховки делают.
  2. Студенческий обед

Помнится, полюбился нам в студенчестве салат из свежей капустки смайонезом. Все просто: капуста, соль, майонез. В самы худшие времена майонез заменялся растительным маслом. Но однажды... Однажды прихожу я откуда-то в общагу (я тогда еще на очном училась и жила в общаге). Соседка по комнате Лена прячет глаза в пол и говорит: "Я тут салат из капусты сделала. Только у нас майонеза не было. И масла тоже нет. Я просто его солью заправила. А ты знаешь, все равно вкусно!". Ага, как же... Мы обе поклевали этот салатик ради приличия. Капустка оказалась старого урожая, ужасно жесткая и противная. Салат этот пришлось потом выкинуть.
  3. Помню, 12 апреля по НТВ показывали сюжет про то, как столичный мэр вышел на субботник - посадить деревца. Диктор радостным голосом сообщила: "Сегодня вся Россия вышла на субботники. Юрий Лужков лично посадил несколько деревьев!". Оно то может и так.... Но уверяю, на большей части территрии России еще снега по колено лежало! Какие уж там субботники!!! В Москве понятно- к тому времени уже все растаяло (если, конечно, было чему таять). То есть составитель текста явно переборщил со "всей Россией". Кстати, этот сюжет про субботник поставили в новости первым. И только к концу выпуска вспомнили, что сегодня еще и день космонавтики к тому же...
  4. Детский лепет-5

Сегодня вернулась с сесии. За месяц пребывания в Сыктывкаре услышала от 5летней племянницы много смешных и забавных вещей. Я буквально ходила за ней с записной книжкой. Вот что мне удалось записать: 1. Как вы все знаете, сказки обычно заканчиваются такой фразой: "Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец". Так вот, мелкая прямо с раннего утра начала мне рассказывать сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку. Если честно, слушать сказку мне было лень, но Анна очень стараласт и рассказывала все в лицах, с выражением. Поэтому я старалась слушать внимательно. Так вот, дойдя до финала, племяшка выдала: "Вот и сказке конец, а кто слушал - тот вечером еще послушает!!!". 2. Аня где-то услышала выражение "заморский" и с авторитетом мне заявила: "Заморский - это значит из замора." 3. Мама Ани (моя сестра) прикупила ей кое-какие обновки. Весь вечер ребенок крутился возле зеркала, любуясь собой. В это время ее папа что-то делал на кухне и вздохнув спросил: "Анька, вот все тебе и тебе покупают. Когде мне что-нибудь купите?". Аня выпалила ответ тут же: "Папа, не беспокойся, тебе завтра трусы купят!". 4. Смотрели с Анькой чемпионат по фигурному катанию. Сначала показывали показательное парное выступление, потом сразу перешли на девушек-одиночниц. Аня смотрела смотрела на эту одиночницу и с надеждой выдала: "А может, у нее еще муж будет?"
  5. Выборы президента России

Прихожу сегодня на свой участок голосовать, сажусь получать свой бюллетень. К соседней тетке, которая выдает бланки для голосования подходит уже проголосовавшая женщина и говорит ей: "Ну, давай деньги!". Тетка предлагает забрать ей деньги вечером, но избирательница настаивает. Короче, обе они поставили свои сумки на стол, и тетка из комисси начинает перекладывать в сумку проголосовавшей деньги!!!. Тут к ним подскакивает наблюдательница с офигевшими глазами. Да у меня и самой глаза на лоб полезли... Короче, те начинают оправдываться что это их личный долг (ну типа, одна занимала у другой). Не хочу думать ничего плохого, но ...????
  6. Мой любимый лично знаком с Александром Петровым. Недавно "Оскары" раздавали, и Петров был претендентом в номинации анимациооных фильмов. Леша охарактеризовал Петрова как нормального такого мужика.
  7. Выборы президента России

А знаете, какой первый праздник весны? И вовсе даже не 8 марта. Первый праздник весны - это выборы. По крайней мере у нас в городе плакат именно с таким лозунгом висит... Чтобы затащить людей на выборы у нас снова проведут розыгрыш 15 автомобилей (по одному на каждый район республики), а еще обещают квртиру в Сыктывкаре в новом доме. И еще кучу всяких полезностей: телефонов, стиральных машин.
  8. Показать желание, да или нет?

Меня тоже всегда коробило это выражение"дала". Это хабальское выражение для малолеток, "реааальных пацаноффф" и т.д. Ну что значит "дала"??? Получается, это большое пребольшое одолжение - заняться сексом. Думаю, раньше женщины в Советсоком Союзе были не так раскрепощены (оно и понятно, пропаганды такой как сейчас не было), получали от секса мало удовольствия (судя опять таки по письмам в "Мою семью" женщин о той жизни). Отсюда и такое пренебрежительное отношение к акту любви. Никакой романтики, а грубое "дала". Типа чтоб отвязался.
  9. А что висит у вас на стене?

Обои. А если серьезно, то на кухне висит картинка - в рамку для фото я наложила в хаотичном порядкесухих листьев, собранных осенью. Получилось очень красиво - желтые, красные, коричневые... Правда эта картина висит уже года два с половиной и листочки выцветают потьихоньку. Так что на будущую осень надо заняться обновлением "шедевра"!
  10. Дети индиго

Индиго - это умные талантливые дети, или те дети, которые наделены экстрасенсорными способностями? Если первый вариант - то каждый любящий родитель считает своего ребенка самым самым талантливым, самым самым лучшим и умным.
  11. Сначала хотела возмутиться этому антигороскопу (я дева). А по сути то - многое правда! Просто мы очень часто скрываем свои недостатки не только от окружающих, но и себе самим боимся в этом признаться.
  12. Я работаю в страховой компании. Мы являемся обособленным структурным подразделением от филиала. Сам филиал далеко - в Ярославле, а мы тут. Своей кассы у нас нет. Короче, нам дают премии, хотя с учетом того, какие платежи мы собираем, этого можно было бы и не делать. Нет, ну реально мы пока не покрываем расходы, а нам еще и премию выплачивают! И пусть она небольшая, но ведь дополнительная денежка! А в самом филиале премии огромные, но они и и план выполняют почти на 200 %.
  13. Форумчане, опубликованные в газете - 2

kotota Ой, отличное известие! А что у меня?
  14. Тотальный контроль

Китя А может и правда, ничего такого? Только потом будет поздно, когда встречи в интернет пространстве перейдут во встречи в реале (я не о вас сейчас). Все зависит от того, с какой целью человек идет на этот сайт - поразвлекаться, или намеренно найти любовника/любовницу!
  15. Тотальный контроль

Идиот неместный Вот здесь согласна на все 100 %. В моей ситуации я, как вы говорите, "принимаю" человека. Я не собираюсь гнобить его за это. Просто буду более бдительна. Спасибо за советы. Злобынюшка Я понимаю что вы хотите донести.