Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нервная Катя

Наши люди
  • Число публикаций

    662
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нервная Катя

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    г. Сосногорск, Республика Коми

Недавние посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. Страховка, медполис, ОМС, ДМС - всё о них.

    Пеликанчик Если подруга не работает, то она должна стоять в центре занятости населения. Там неработающим страховки делают.
  2. Студенческий обед

    Помнится, полюбился нам в студенчестве салат из свежей капустки смайонезом. Все просто: капуста, соль, майонез. В самы худшие времена майонез заменялся растительным маслом. Но однажды... Однажды прихожу я откуда-то в общагу (я тогда еще на очном училась и жила в общаге). Соседка по комнате Лена прячет глаза в пол и говорит: "Я тут салат из капусты сделала. Только у нас майонеза не было. И масла тоже нет. Я просто его солью заправила. А ты знаешь, все равно вкусно!". Ага, как же... Мы обе поклевали этот салатик ради приличия. Капустка оказалась старого урожая, ужасно жесткая и противная. Салат этот пришлось потом выкинуть.
  3. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Помню, 12 апреля по НТВ показывали сюжет про то, как столичный мэр вышел на субботник - посадить деревца. Диктор радостным голосом сообщила: "Сегодня вся Россия вышла на субботники. Юрий Лужков лично посадил несколько деревьев!". Оно то может и так.... Но уверяю, на большей части территрии России еще снега по колено лежало! Какие уж там субботники!!! В Москве понятно- к тому времени уже все растаяло (если, конечно, было чему таять). То есть составитель текста явно переборщил со "всей Россией". Кстати, этот сюжет про субботник поставили в новости первым. И только к концу выпуска вспомнили, что сегодня еще и день космонавтики к тому же...
  4. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Мой любимый лично знаком с Александром Петровым. Недавно "Оскары" раздавали, и Петров был претендентом в номинации анимациооных фильмов. Леша охарактеризовал Петрова как нормального такого мужика.
  5. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Меня тоже всегда коробило это выражение"дала". Это хабальское выражение для малолеток, "реааальных пацаноффф" и т.д. Ну что значит "дала"??? Получается, это большое пребольшое одолжение - заняться сексом. Думаю, раньше женщины в Советсоком Союзе были не так раскрепощены (оно и понятно, пропаганды такой как сейчас не было), получали от секса мало удовольствия (судя опять таки по письмам в "Мою семью" женщин о той жизни). Отсюда и такое пренебрежительное отношение к акту любви. Никакой романтики, а грубое "дала". Типа чтоб отвязался.
  6. А что висит у вас на стене?

    Обои. А если серьезно, то на кухне висит картинка - в рамку для фото я наложила в хаотичном порядкесухих листьев, собранных осенью. Получилось очень красиво - желтые, красные, коричневые... Правда эта картина висит уже года два с половиной и листочки выцветают потьихоньку. Так что на будущую осень надо заняться обновлением "шедевра"!
  7. Дети индиго

    Индиго - это умные талантливые дети, или те дети, которые наделены экстрасенсорными способностями? Если первый вариант - то каждый любящий родитель считает своего ребенка самым самым талантливым, самым самым лучшим и умным.
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Сначала хотела возмутиться этому антигороскопу (я дева). А по сути то - многое правда! Просто мы очень часто скрываем свои недостатки не только от окружающих, но и себе самим боимся в этом признаться.
  9. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Я работаю в страховой компании. Мы являемся обособленным структурным подразделением от филиала. Сам филиал далеко - в Ярославле, а мы тут. Своей кассы у нас нет. Короче, нам дают премии, хотя с учетом того, какие платежи мы собираем, этого можно было бы и не делать. Нет, ну реально мы пока не покрываем расходы, а нам еще и премию выплачивают! И пусть она небольшая, но ведь дополнительная денежка! А в самом филиале премии огромные, но они и и план выполняют почти на 200 %.
  10. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Недавно по ТВ прошла информация, что скоро планируется заменить бумажные 10 на металлические. В целях их более долгого использования, а то бумажные быстро изнашиваются. Это ж как теперь по 10 рублей в автомат для оплаты мобильника засовывать? У нас в городе все автоматы принимают только бумажные деньги. А положить на счет 50 или 100 рублей у меня не всегда возможность есть.
  11. Паштеты и всё, что можно намазать

    Сегодня коллега поделилась простым рецептом холодной закуски. Покупаем банку шпрот. Из этих шпрот мы используем маслице, а саму рыбку не трогаем. Так вот, смешиваем маслице с майонезом и заправляем все это чесноком! Полученную массу можно мазать на хлеб. Мне показалось, что это будет очень вкусно. Однако ж это все очень жирно - масло, да еще и майонез, который сам по себе тяжел для желудка.
  12. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Вчера была свидетелем такой сцены. Тетенька купила продукты и сок. Но сок она забыла забрать. Продавец оказалась порядочной. Она не побоялась выбежать на мороз, чтобы окликнуть забывчивую гражданку, хотя та уже успела далековато от магазина отойти. Что ж, в такой ситуации виновата исключительно покупательница, но надо отдать должное и продавщице. Вот это замечательный сервис!
  13. Приметы

    Мой знакомый ляпнул глупость, будто високосный год - вдовий год. Бредятина. Не верю, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу, а ведь тоже свадьба на этот год запланирована.
  14. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Недавно просматривала нашу клиентскую базу по ОСАГО. Так вот, есть у нас в России населенный пункт под названием ВЫМУХОЛЬ. Эдакая смесь выхухоли с мухой...
  15. Служебный роман

    Мой дорогой - директор подразделения страховой компании в нашем городе, а я его подчиненная. А познакомились, кстати, на предыдущей работе. Так вот, вроде все нормально, но иногда по рабочим делам возникают споры. И тут я срываюсь. Могу отсаивать свою точку зрения слишком эмоционально, чего бы никогда не позволила себе, будь руководителем посторонний мне человек. Я переношу наши личные отношения, на рабочие и наоборот. Ну то есть если я дуюсь на него из-за какого-то косяка, то и на работе тоже могу дуться и сидеть с недовольным видом. Это мой минус. А плюс то, что я рву свою пятую точку, защищая интересы компании, выполняю дополнительную работу. Будь директором другой человек, вряд ли я бы так старалась. Он все это прекрасно видит и ценит меня не только как будущую жену, но и как важного сотрудника.
×