Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Пользователи
  • Число публикаций

    829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устала и хочу на ручки

  1. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Согласна полностью с @Банкомат, что надо лечить кожу, а не замазывать пудрой. Мальчишки то особо и не замажут. Поэтому я прислушалась к врачу и мажемся пока клотримазолом, пока помогает. Спрошу про это лекарство которое вы написали у доктора.
  2. Фотографии наших любимцев

    1. Котю раскукурузило на солнышке. 2. Просто портрет рыжего бестыжего.
  3. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    @Банкомат в остальных ветках названия лекарств пишут, вы напишите, мы информацию поищем, каждый у доктора спросит. После использования болтушки (эритромицин, клотримазол, цинковая мазь 1/1/1 ) пару вечеров папульные (подкожные) прыщи практически исчезли. Чудеса!
  4. Эликвикс пила при болезни, после выписки прописали ещё месяц его принимать. Запахи вернулись, но иногда чувствую такую бяку, пахнет не понятно чем.
  5. Каждый случай индивидуален. У меня при болезни кт с 11 уехало на 40 процентов, при интенсивном лечении. Веточка эта очень помогла, сначала страшно читать было, но информация очень пригодилась и поддержка неоценимая!
  6. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Волосы начали выпадать после небольшой операции, переволновался парень сильно. В июле переболели, но у него были отрицательные тесты, волосы с мая выпадали. Нам трихолог много обследований назначил, она не верит в то, что на фоне стресса могут выпадать волосы.
  7. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Спасибо большое за совет! Обращу внимание своего доктора, на 300 рублей дешевле циновит от псорилома. У меня уже глаз дёргается от ее назначений. Дороговато выходят ее назначения. У сына весной начали выпадать волосы на затылке, трихолог нам назначил кучу всего. Спрей Белосалик, который только склеивал волосы, не помог, считаю. Таблетки Цинктерал курсом -хорошая вещь! Цинкит пили, но как-то мимо. Аевит, Йодомарин, витамин д в каплях. И маску терапевтическую сейчас пользуем, дорогая, эффекта особого пока не вижу. Нас сразу предупредили, что отрастать будут в течении 5 месяцев.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Пользуюсь шампунем уже вторую неделю, запах дегтя все равно присутствует в первую половину. Волосы не выпадают, перхоть есть, голова чешется периодически, прыщи даже на голове. Трихолог выявила себорею головы. Связываем это с постковидным синдромом.
  9. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Меня замучили прыщи, постковидные последствия. Дерматолог выписал крем клензит утром и болтушку на ночь из эритромицина, цинковой мази и клотримазола. Диагноз - угревая сыпь, папульная форма. Кожа головы тоже пострадала. Лечусь, мажусь.. Хорошо, что в отпуске, обхожусь пока без макияжа. Направили на анализы и к терапевту, буду ждать Узи брюшной полости.
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

  11. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Была вчера у парикмахера. Перхоти много, голова в прыщах, хорошо хоть волосопада нет. Но голова чешется просто жутко. Мою голову дегтярным шампунем против перхоти, два раза в неделю. Неплохой результат. Вот ещё хочу подключить терапевтическую маску для волос. Расскажу позже, что получается.
  12. @Муми мама у меня голова болела жуть, прошла только в больнице когда начали гепарин колоть. Не уверена, что с этим связано, но возможно. И бессонница была, пот лил. Лечитесь, поправляйтесь! Мне дали направление на реабилитацию, на 13 сентября. Вышла отпуск догуливать на 29 дней. Очень рада этому потому что трудно ещё работать, не очень хорошо себя чувствую. Хорошо,что центр реабилитации рядом с домом. Хочу получить водные процедуры, думаю, как это сделать, какие показания..
  13. Групповой секс. Свингеры

    @Гингема смешно от чего должно было стать ? Не страдает, а должна?
  14. Разные сложные отношения

    Была вчера в гостях у подруги. Устроили девичьи посиделки перед учебным годом, да и не виделись давно. Во время нашего застолья в окно раздался стук, она живёт на первом этаже. Потом стал долбить в двери кулаком. Хорошо, что нас было много девчонок он понял, что мы ее в обиду не дадим, ушел. Оказалось, что ее преследует молодой человек, она с ним рассталась, а он все не может это принять. И приходит по вечерам и долбиться вот так по полночи или половину вечера. Думали мы совместно с девочками как его отвадить, но так ни к чему и не пришли. Сказали, чтобы не общалась с ним совсем и вызывала полицию на его стуки. Мне страшно за неё, сколько таких историй с печальными последствиями. Может есть ещё какие варианты? Может кто сталкивался с таким неадекватом? Что посоветуете?
  15. Групповой секс. Свингеры

    История подруги. Их встреча произошла как в романтичном кино. Она шла по улице, споткнулась, ее за локоток поддержал молодой человек. Познакомились, ходили в кафе, кино, дарил цветы. Подруга пребывала в эйфории, человек был ее совершенно, интересные беседы и прогулки, ну принц на белом коне. В очередной раз он пригласил ее в кофейню в центре города...Встретились, начали общаться и в середине разговора к ним подходит девушка, представляется женой молодого человека. Подруга сидит в оцепенении, не может слова вымолвить, а ей уже предлагают встречи втроём, красиво так об этом говорят..У них проблемы в браке, пытаются их решить. Встречаться с парой она не стала, мужчина до сих пор пишет ей сообщения. Разочарование полное. *******
  16. У меня волосы не выпадают, у меня все лицо покрылось маленькими подкожными прыщиками, это караул... Возможно это последствия приема всевозможных таблеток. АЛТ повышен, надо снова пить таблетки.. Стала больше ходить, в день по 15 тысяч шагов. Хочу в спортзал, но рановато..Записалась на реабилитацию в центр. Жду направление. Всем заболевшим скорейшего выздоровления!
  17. Детский лепет-19

    Работаю на сборной группе. Гуляем на веранде, день солнечный, теплый. Ко мне подходит Ахмад, мальчик аварец, очень воспитанный и вежливый, ему 5 лет. Мы обсуждаем что-то, он смотрит на меня и говорит:" Анастасия Павловна, у вас такие глаза зелёные, как листочки на деревьях".. И мы стали смотреть у кого какого цвета глаза и вспоминать на что похож этот цвет. Настроение было хорошим, а от таких слов стало ещё лучше. Приятно получить комплимент от будущего джентльмена.
  18. Делаю, в телефоне два приложения, начала больше ходить, раньше часто ездила на работу, теперь хожу, дышу. Хочу в сентябре в спортзал или рановато? Советуют через месяц возвращаться к тренировкам. С середины сентября наверное начну. Вот сейчас полностью проверюсь, подлечусь и в спорт.
  19. @Златовласка врач ее наблюдает? Странно.. почему не берут анализы у человека? Я зареклась колоть себе что-то, мне сказали в больнице, что зря колола себе сама цефриаксон и декс. Меня и до сих пор колотит иногда по вечерам, полной грудью вздохнуть не могу, полноценный вдох и выдох это мука. Жесть, когда вспомню как больно было дышать в середине болезни.. Завтра на прием к терапевту, за результатами анализов, буду просить реабилитацию в центре рядом с домом. Чувствую себя не важно.
  20. А пневмония есть? Я в больницу попала с ужасной головной болью, меня трясло, за два дня поражение выросло с 25 до 40. Как мне объяснил врач, по анализам у меня было все в норме, повышены некоторые показатели, но это заболевание похоже на состав поезда, который загоняется, а при остановке останавливается не сразу..а постепенно. Кстати, антибиотики мне были не нужны. До сих пор лечу ужасный дисбактериоз. Запахов тоже долго не было. Болела я около 4 недель. А как она лечилась у вас?
  21. Измена = предательство или нет?

    Вот у моей подруги похожая ситуация, она уже в открытую гуляет от мужа. До него уже слухи дошли, пришёл разбираться, наткнулся на любовника. И муж сказал после этого сказал, чтобы возвращалась в семью, простит. Но там уже предел, подруга не вернётся. Но я то свою подругу знаю, поживет с этим новым, а потом будет снова любви искать...Это люди такие, им попа для приключений.
  22. Будь здоров, малыш!- №11

    Иногда и температура не показатель. У нас ее не было при пневмонии. Каждый случай индивидуален. Но в больнице все же и анализы и наблюдение врачей, что значит нет анальгина..или аспирина. Где это такая больница, что детей отправляют домой лечиться? И антибиотики иногда нужны внутривенно. У нас как-то целый год были гаймориты, синуситы,риниты. Осложнения даже после лечения в больнице были. Снижение слуха на 30 процентов. А уж самой вливать капли я зареклась. Не помогает лечение дома, значит в больницу, лечение под контролем.
  23. Будь здоров, малыш!- №11

    А вызвать скорую и повторно поехать можете? Нас вот в июле не хотели класть в больницу, а у ребенка был бронхит. А врач ничего не выслушивал и не видела показаний к госпитализации. Я прямым текстом сказала, что каждый должен заниматься своим делом, я не врач, лечила, но успехов нет. В больнице делали снимки? Извините, не читала ваши ранние сообщения.
  24. Выписали вчера, закрыли больничный, в понедельник на работу. Вот такой отпуск получился.. Из реабилитации у нас только анализы, вчера сдала. КТ надо выцарапывать, только по показаниям через два месяца. Девочки, кто писал про гинеколога. Обязательно следите за циклом. Была вчера у доктора. У меня воспаление после цикла. Доктор сказал, что от антибиотиков такое может быть.
  25. @Полярная лиса Оля, вот смотрю Чуму и не понимаю почему он так быстро переключился с Насти на Клаву.. И как это Фомич отдал свою зазнобу какому-то заезжему фраеру? И как-то быстро она в себя пришла после ранения. Смотрю дальше.
×