Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цифровая

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Цифровая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    М.О.
  1. Много фантазируете! Общаетесь не по теме! Отвечаю всем сразу. У нас настоящая семья. Вот обзавидуйтесь. Но взрослые дети не должны сидеть на шее.
  2. Поверьте положительные эмоции мы им дарим всегда. Не надо так реагировать.
  3. Вот не поверите. Не тащу. Денег много зарабатывают. Не надо придумывать.
  4. Приятный эмоции от получения подарка из жизни "семьи" вычеркнуты за ненадобностью. Приятные эмоции детей, я имею в виду. Родители себе в подобных эмоциях не отказывают и детей поощряют их обеспечивать. +100500 Вообще все перевнули. Мы семья. Форум такой "семейный"
  5. Как же вы не понимаете!? Постельное белье Да хоть за бешеные деньги. Это не подарок.
  6. Здрасьте, приехали. Это такой вид лени что ли? У них всё есть, зачем думать над подарком? Нет. Это наличие денег. У них все есть. И что?
  7. Не знаю сколько Вам лет, но постельное белье на свадьбу- Полный аут.
  8. Вы читали мои посты? Да волнительный момент. Но у меня мои детки неприлично много зарабатывают и любят родителей. Что не так? Удивить их уже не возможно. Они нас удивляют и балуют. Для Вас вижу это диковинка?
  9. В чем агрессия?! Вы новичков не любите. Я своим дочерям много дала.
  10. Родители у нас в семье в почете. Не ужимаемся для взрослых детей. Я первую в 15 лет родила. Тогда да тяжело было. Да не для этой темы. Во общем Вам не понять. Что значит семья.Вы для себя вообще не живете? Не верю.
  11. У нас в семье вообще никто никому не должен. Мы семья. И сейчас фантазировать можно много. По вашей логике. Кто кому должен?!
  12. Только деньги. Сейчас это самый удобный подарок. Нет конечно! Я такие речи не толкала. Дочь знала проблему. Гордость,то что они добились в жизни.
  13. Я писала ранее. Мужу срочно понадобилась операция (очень сложная) Моя мама работает в реанимации. Я тоже врач, но детский педиатр. Это разные зарплаты. Моя мама мне раньше ничего не могла дать. Вот сейчас может.
  14. Я не считаю постельное белье Свадебным подарком. Чайники, микроволновки тоже. Я горжусь своими детьми. Вам видно этого не понять. Постельное белье вообще не считаю подарком. Уж извините. Я сама себе покупаю,но другим не дарю. И не хочу чтобы мне дарили. Без обид.
  15. Читаю форум давно. Много где хотелось ответить,но эта тема прям задела. Я считаю что родители ничего не должны взрослым детям. У меня две дочери. Первая уже лет 5 замужем. Свадьбу сами организовали. Правда моя мама подарила очень большую сумму, которая покрыла свадьбу. Зять без родни( он из детдома) Сам всего добился. Работал в банке на должности, когда с моей дочерью познакомился. Устроил в банк, отдал на вышку. Ну вот мы с мужем оба работаем. Нас предупредили за 2 месяца насчет свадьбы. Но мужу внезапно понадобилась операция на ноге. Вот так бывает. Дочь еще и на операцию дала и реабилитацию. Не думала не секунды, взяла деньги. Вот закидайте камнями. Свадьба была в ресторане. Молодые все оплатили. Ни о каких подарках речь не шла даже. Да и дочь моя и не взяла бы денег. Сейчас нашему внуку 2 года. Они себе квартиру купили за наличные. Нам новую машину. И по теме никто из моих знакомых не одаривают своих чад подарками. У меня самой в конце девяностых была свадьба. У родителей денег не было. Родители не гости! Это родители. Ну и к автору вопрос, Зачем было озвучивать,что денег нет !? Не понятно.
×