Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чьё-то счастье

Наши люди
  • Число публикаций

149
  • Последнее посещение

30 Продвинутый

О Чьё-то счастье

• Звание
    Сосед
  • День рождения 14.01.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чьё-то счастье
  • Где живёт
    Страна невиданных чудес...

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Купленный диплом, безответственность в учёбе.

Спасибо за ваши мнения, форумчане, проясняю-вышка есть, очная,помимо этого куча курсов/диплом профбухгалтера и т.п./,работаю не в бюджете, директор не требует вышки, кадровики тем более, главбуху абсолютно не обязательно иметь высшее образование, можно работать вообще с курсами , если работа не в бюджете. Диплом морально устаревает и для себя любимой хотела подстраховаться, мало ли как жизнь повернется,поэтому и решила именно обновить образование, но реально напрягает эта бесполезная учеба. Для возмущающихся на тему врачей-учителей, проясню - я не врач и не учитель, а главбух со стажем более 20 лет, и диплом для меня просто формальность и не более, еще раз повторюсь- ничего нового я на учебе не узнала, от слова "совсем". Но вот сомнения одолевали, стоит ли этот диплом моего времени и денег, решила все таки "дожать" и доучиться
  2. Купленный диплом, безответственность в учёбе.

Доброго времени суток,дорогие форумчане! Не нашла похожую тему, модераторы,извините,если она есть Вкратце обрисую ситуацию - по моей специальности ( я главбух) у меня стаж довольно приличный, ну вот пришла пора обновлять дипломчик, пошла учиться на заочку, проучилась два года, и задолбалась, если честно - оплата за саму учебу+ оплата за сессию /вся группа скидывается/ + подарки,цветы и т.д преподам + кууууча впустую потерянного времени, так как абсолюнтно ничему новому не научили, программы 1С устаревшие,как и программы обучения,далеки от действующей реальности. Итог - впереди еще год учебы - это опять плюс оплата обучения + все вышеперечисленное + оплата диплома, т.к. писать его будет некогда, и самое главное- неоплачиваемое время сессий... От госструктур далека, и работа там мне не светит в будущем. Может реально купить его и не заморачиваться??? Хоть деньги сэкономлю... Очень хотелось бы услышать мнения кадровиков, как они проверяют дипломы и проверяют ли вообще, и "бывалых", кто уже покупал и как это прошло...
  3. Астрологический прогноз

Бабаленочка, спасибо вам огромное))) вы наша любимая звездочка
  4. Называем имя суженого

Максим) теперь мне)))
  5. Астрологический прогноз

БабаЛеночка, очень прошу помощи, пожалуйста, посмотрите, удачно ли у меня сложится переезд в Москву в марте 2018 и найду ли я там работу по душе ? Оксана, родилась 14.01.1974г в 22-32, Тамбовская область Буду очень благодарна за ответ...
  6. Астрологический прогноз

БабаЛеночка, спасибо вам огромное!!! счастья,здоровья вам и процветания!
  7. Знак зодиака Скорпион

У меня дочка скорпион, я была на шестом месяце беременности, умерла моя бабушка / скорпион/, по отцу, у двоюродного брата через год родился сынок, тоже скорпион,во время беременности им умерла наша общая бабушка/ тоже скорпион/ по маме... Так что на себе проверено, что скорпиошки, рождаясь, берут силу предков... Благо, что бабушки были уже в довольно преклонном возрасте...
  8. Астрологический прогноз

Бабаленочка, здравствуйте) помогите мне, пожалуйста, подскажите, какие события мне "светят" в 2018 году? планов куча, в том числе переезд, ипотека, возможное замужество или совместная жизнь ( надеюсь, что встретила теперь своего мужчину), получится ли все это, хватит ли финансов и здоровья на это все, или не стоит и пытаться? Оксана, дата рождения 14/01/1974 в 22-32, мой мужчина Алексей 16/01/1973г живем в Волгограде
  9. Астрологический прогноз

Спасибо вам огромное за ответ!!! Надеюсь, в следующем году пойду в гору
  10. Астрологический прогноз

Бабалена, добрый вечер. Умоляю, подскажите, пожалуйста, удастся ли переезд в Москву или её пригород, и купить там жилье в ипотеку? к меня там дочь живет, тоскую по ней дико... Хочу жить с ней рядышком, но вот никак финансово не складывается, вечно какие-то препятствия, уже начинаю думать, что не судьба. То из-за кризиса проблемы с работой, зарплату задерживают, то в личной жизни разруха, никак не складываются отношения, какой-то поток неурядиц... может что-то делаю не так или цель выбрала не ту? Оксана, 14.01.1974г Волгоград
  11. №14/2017

Начала читать с "хвоста", приофигела на "открытом письме" некого Бахира, так и хотелось сказать, читая - блин, морда -то не треснет??? В Москве работает, снимать квартиру дорого / вот москвичи-то жмоты!)/, пожалуйста, бабушка-дедушка, или семья с детьми или без них, СЛАВЯНСКОЙ !!! национальности, приютите меня, а то в общаге не комильфо, а я потом перевезу жену и двух очаровательных деток, и будем жить как одна семья, бесплатно, в обмен на посильную помощь Ага, гвоздик прибить, краник подремонтировать У людей же квартиры сдаются по доброте душевной, именно для этого, для вас, Бахир,вашей жены и ваших очаровательных деток / ваши слова/, а еще года через два и вашего всего очаровательного аула Интересно, на что надеются такие люди? На глупость-тупость- доброту-простоту людей-москвичей? Хреново тебе жить в твоем ауле, езжай в другой город, в свою столицу, нееет, в Москву, в Москву!!! Да еще и в комфортные условия хочет, блин... Ах да, еще жильцы должны быть ГРАЖДАНАМИ России!!! И конечно же, никаких корыстных целей он не преследует, что вы, что вы... Нуу, удачи тебе в поиске дураков...
  12. Астрологический прогноз

Бабалена спасибо Вам огромное, с наступающими Вас праздниками, здоровья Вам и счастья, пусть у Вас всё будет замечательно!!!
  13. Астрологический прогноз

Бабалена, можно мне? Я первая на очереди , и правда, вопрос жизни, переломный... пжлста-пжлста-препожалста
  14. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте) Можно к Вам тоже с вопросом? Горящим дальше некуда Проблемы на работе, безденежье, кредиты придавили фирму, где я работаю, идет задержка зарплаты, и боюсь, что придется ее менять... Хотя очень не хочется, тружусь там более 10 лет, мне эта фирма дорога... Можно ли увидеть, будет ли у меня смена работы и переезд в другой город? По всей видимости, я в своем городе такую же не найду... Оксана , дата рождения 14/01/1974 в 22-32, город проживания Волгоград, город рождения Тамбовская обл г. Моршанск Я - козерог, работа для меня штука очень важная... Год был очень сложным для меня, куча всяких передряг падала на мою голову, надеюсь, 2017 год будет полегче... Буду очень благодарна за ответ
  15. Семейный бюджет, все вопросы

Жилье у нас будет совместное, цепочка разменов, и выгадываем общую квартиру, для себя нашла ответ на свой вопрос, благодаря вашим откликам, спасибо вам!