Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Головастик

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Головастик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    на 9 этаже
  1. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Домосед Что непонятного? Женщина ЛЮБИТ детей, наслаждается материнством, живёт для своих детишек. А муж... Почему-то часто рядом с сильной женщиной слабый мужик... Оглянитесь вокруг. Сейчас семья с тремя детьми перестала быть редкостью, как ещё 10 лет назад. И благополучных многодетных семей всё больше. Алика, все у вас будет хорошо. Вы умница, сильная. И личная жизнь обязательно наладится.
  2. Избранники наших выросших детей

    Встретила знакомую. Её дочери 20 лет. Рассказывает: дочка встречается с парнем, отдыхать вместе ездили. Спрашиваю: - Нравится тебе мальчик? Смеётся: - Если я в своё время маме эфиопа привела, а она ничего не сказала, то уж я и подавно приму любого избранника дочери.
  3. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Феридэ Хорошо то, что он понимает свою проблему и хочет вылечиться. Из своего опыта скажу: для получения результата жене нужно много сил и терпения. Прежде всего, никаких командировок, муж должен быть под контролем и на глазах. Мы с мужем сами подобрали лекарство. Он принимал его довольно долгий период. При этом избегали провокаций: не ходили в гости, в доме никогда не было спиртного. Были срывы, не без этого. Но сейчас муж не пьёт сам, без лекарств. При этом хорошо знает, что ему нельзя ни капли.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    IRSEN А у нас и сейчас можно увидеть во дворах, где дома старой постройки. А уж на лоджиях и балконах - повсеместно. Я бельё в лоджии вешаю - не дома же сырость разводить.
  5. Про очки и контактные линзы

    Чёрное небо Ну и ничего страшного. Сколько раз забывала. Утром вытащила, промыла и снова поставила. А заехать пальцем в глаз - это надо очень сильно постараться. Нет, не единственный. Минусов полно. Для меня главный - глаза кажутся меньше и на носу по бокам вмятины.
  6. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Белье постельное не глажу. Времени не хватает. Раз провела эксперимент: одну наволочку погладила, другую - нет. Утром разницы не увидела. А раз не видно разницы... А вещи люблю хорошо отглаженные.
  7. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    А денег много не бывает. У нас в городе средняя зарплата 25 000 - 30 000. Поэтому мне для полного счастья хватило бы пока сотенки. Хотя... Недавно подруга поделилась своим методом борьбы с бессоницей: представляет, что выиграла 10 миллионов и начинает подсчитывать, чтобы она купила. Считает, считает и засыпает. Попробовала и я. Вообще не заснула! Мне 10 лимонов на все мои хотелки не хватает! * *****
  8. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Три года назад пришла на работу бывшая коллега. Ранее она попала под сокращение. Сидела, плакала, что не может найти работу, потому что возраст и болячки, что у неё нет денег даже на хлеб (она одинока), просила взаймы на неопределенный срок. Все сочувствовали, но денег не дали, а я одолжила 3 000. И всё... Кто-то из коллег видел её недавно: всё у неё прекрасно! А про мой долг, видимо, забыла... А мне напомнить стыдно. Такая я дура.
  9. Диета Магги

    Девочки! Диета ваша заинтересовала. Вопрос: после 4-х недель всё по новой? Или как-то закрепляться?
  10. Брачный договор

    Извините, если такая тема есть - не нашла. Собрались с мужем покупать квартиру. В браке уже много лет, живем хорошо. Но... Большая часть денег будет моя (от продажи моей квартиры), на остальную часть берем ипотеку. Мои родители обещали помогать выплачивать, его - ни за что и никогда. Прописан муж в квартире бабушки. Можно ли сейчас составить брачный договор? Как оформить, чтобы в случае чего бОльшая часть квартиры осталась за мной?
  11. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Грустная мелодия Когда дети были маленькие, закрывались в ванной (бывало так средь бела дня приспичит). А вообще, по молодости, где только не было. Даже в кабине грузовика. Повезли доски на недавно полученный дачный участок, дороги плохие были - застряли. Пока шофер бегал за трактором, муж из кузова перебрался ко мне в кабину... Потом сами удивлялись, как смогли - кабина узкая довольно и руль на полкабины.
  12. Громкий секс

    Серая лесная дичь Вы мне одну мою знакомую напомнили. Она меня уверяла, что оргазм - это выдумки, потому что она его не испытывает... Я во времмя оргазма ору, получается само собой, сносит просто крышу, теряю контроль. Изумрудная Сдержаться можно, конечно. Но если полностью не расслабиться, то и эффект не тот. Если за стеной дети, никаких воплей, приходится в рот подушку запихивать. А если мы дома одни, то уже расслабление по полной. Мужу нравится...
  13. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Меня очень раздражает, когда жуют и говорят. Во многих фильмах есть такие эпизоды, где беседуют жующие люди. Не переношу! Переключаю программу. И подруга у меня есть - любительница по телефону поговорить и одновременно пожевать. И получается, что прямо в ухо чавкает. Бр -р -р! Разговор быстренько сворачиваю.
  14. Медицинская этика и деонтология

    Больному не говорят, когда случай безнадежный и сделать уже ничего нельзя. Говорят родственникам.
  15. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Морская волчица А вы на работу выходить собираетесь? Сначала жена демонстрирует мужу, что она все сама-сама. А потом выходит на работу - устает, ничего не успевает, ждет помощи от мужа, а он не привык... И начинаются обиды. А кто виноват?
×