Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шокотерапия

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Шокотерапия

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.07.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ульяна
  • Где живёт
    Россия. Московская область, но от Москвы далеко

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Был у меня очень надоедливый поклонник пару лет назад. Ходил и ходи следом, чуть ли не преследовал. Сначала-то интересным парнем казался, начитанный, эрудированный, много знал, обо всём рассказать мог. Оказалось - зануда. Нравилось ему, как голос его звучит, вот поэтому и не заткнёшь его было Ну 10 минут про породы рыб послушаем, 20 минут про повадки самок крокодила, полчаса про то, чем вишню надо удобрять - ну всё уже, замолчи ты! Нет Всё подряд - что видит, про то и зацепиться и говорит-говорит. Просвещает Смогла отделаться лишь тогда, когда стала говорить больше него. Идем, например, в универ. Вижу дерево - говорю о дереве, стихи вспоминаю, сказки сочиняю. Тут же смотрю, его взгляд зацепился за колодец. Ага, меняем тему, разговариваю про колодцы. И так всю дорогу. Как мозоль на языке не натёрла - не знаю. но от поклонника избавилась. Он теперь другую девушку просвещает
  2. Новогодье

    У нас с друзьями давняя традиция, ещё со школы. Мы покупаем мандарины числа с 25 декабря и раздаем прохожим! Ещё дарим ёлочные самодельные игрушки, угощаем домашней новогодней выпечкой - кексами с посыпкой, пряничками и печеньями! Создаём людям праздничное настроение!
  3. Разница в возрасте у супругов

    Я сейчас общаюсь с парнем, которому почти 35 лет. Он такой умный, рассудительный. Взрослый. А ведь разница у нас большая в возрасте получается... Но мне с ним комфортно сейчас, пока просто общение. Но будет ли что дальше и будет ли также хорошо, или появится разница в интересах?
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Флер де Лиз Мерзавчик я вас поняла Ох, я надеюсь это не все такие все же! Да и к тому же за свой кофе я могла и сама заплатить, оно стоит в этом кафе 40 рублей. Даже я не обеднела бы Я сначала про жадность не подумала, думала, может стесняется, может хочет погулять и пообщаться просто, а потом погреться в кафе. Но нет Знаете, я это свидание вспоминаю и смеюсь каждый раз. Впервые такое.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    У меня было кошмарное свидание в начале недели. Во-первых, свидание парень назначил на понедельник... И так понедельники самые тяжелые дни наверное, после выходных, на работе загруз больше обычного, а тут еще свидание. Надо себя в порядок привести после упорного трудового дня, красоту подправить, потом куда-то идти, улыбаться и общаться. И отказать от свидания не смогла, парень ничего так, симпатичный Итак, понедельник, прихожу к кафе, где встреча назначена. Думала, в кафешке посидим, кофейку попьём. Неа Пошли гулять говорит по городу. Ну блин, погода кошмар, скользко и все тает, да и не лето, гулять-то по городу. Ну ладно, прогуляемся, пообщаемся. Сделали круг по городу, стоим, он анекдоты травит, я чувствую, что уже как-то даже подрёмываю... Говорю, ладно, я домой, мне рано вставать. А он мне - может на чашку кофе пригласишь? Я Кофе, говорю, в кафе тебе подадут, а я спать, чао! и ушла. Он мне сегодня и вчера звонил - приглашал прогуляться... На улице ливень с градом... Отказала, конечно. Вот что это было?
  6. Что раздражает мужчин в женщинах

    Сербин обсуждают, конечно Только не признаются. И женщины мужиков и мужики женщин. И мужики мужиков и женщины женщин А потом и все вместе друг друга, а когда одни уходят, обсуждают тех, кто ушел с теми, кто остался В этом весь коллектив, которые совместно распивает чаи на работе. А те, кто совместно не распивает, находят с кем посплетничать в другом месте, дома ли, в гостях, на отдыхе. Но сплетничают все. Просто вопрос в том, как именно - по-доброму или со злостью и завистью. Различие лишь в этом.
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    "творческие" звучит, как ругательное в этой теме. Обидно В тему: Меня раздражает, когда обещают что-то и не выполняют. Впрочем, это и к мужчинам и к женщинам относится. А конкретно от мужчин, когда они без маек или футболок по дому ходят и ладно бы там торс как в журнале, а то... У нас в доме и соседи так ходят, в подъездах стоят, в портках одних... Гадство!
  8. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Делюсь фотографиями на скорую руку своих кексиков и пирожков, которые пекла в эти выходные. Это простые и экономные кексы, как я их называю Мука 2 стакана Ряженка или кефир 400 гр 2 яйца Ванилин. Дальше начинка любая - в данном случае была цедра лимона в одних, клюква перетертая в других и корица в третьих. Всё перемешать и запекать 15 минут в духовке в формочках. Посыпать шоколадом или какао. Пирожки из картофельного теста, внутри курица с овощами. Варим пюре. Добавляем немного муки и пару яиц - это тесто. Для начинки обжариваем порезанную куриную грудку с овощами. Формируем пирожки и обжариваем на сковороде с двух сторон. Приятного аппетита!
  9. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Лось Анджелес я тоже не понимаю, зачем это фрик-шоу. Так хочется нормальных рецептов и посиделок. Если и следующая неделя будет такой - смотреть не буду
  10. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    тетяРита А я лишь смотреть эту передачу начала месяц назад буквально, это моя третья передача так что, для меня всё новое и интересное. Эх, поэт Алиса мне сначала показалась такой интересной, спокойной, а сейчас такая "фифа", ханжа какая-то. Та "звезда" с "большим потенциалом" и то, хоть и вульгарна немного, но лучше себя в руках держит... А трубач сегодня хороший обед сделал, жаль, мало баллов ему дали Мне он больше всех симпатичен, болею за него.
  11. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Наконец-то новые выпуски с новыми героями Хотя сегодняшняя хозяйка вечера с темой бдсм опять пошлятина сплошная... Очень надеюсь на остальных участников, вроде адекватные и не подведут!
  12. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Stella Polare ну она пишет сразу список на листе уже с процентами, а руководитель только подписывает. если спросит - что так мало - то ответ один - денег нет. Пока прокатывает И разговаривать с ней бесполезно. И сделать не могут ничего. ну... значит это кому-то нужно. Её жалеет начальство возможно, что у нее ребенок, хотя и муж есть и жилье - не бедная как бы, но жаловаться очень любит.
  13. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Мисс Ясенская не надо никому ничего высказывать. лучше просто не слушайте тех, кто вам эти сплетни приносит. Ох уж эти "доброжелатели"! Я чуть пожалуюсь... У нас бухгалтер сама себе на уме. И премии начисляет "от балды", а не от реальности работы. Вот себя никогда не обделит, конечно. а остальным сотрудникам - кому как повезет. Премия в 200 рублей у кого-нибудь была? А у нас была. А потому что ей не оставили пирожков, что покупали мы на свои деньги, а бух в это время была дома, проспала Кстати, это у нее не редкость. Так она пришла, увидела, что мы чай пьем с пирожками и ну орать (в прямом смысле), что на ее долю не купили. На замечание, что мол сходи и купи, огрызнулась, что ей некогда, это мы бездельницы и что премию получим копеечную. Слово она сдержала
  14. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Я передачу смотрю почти в шоковом состоянии. Как! Кто!? Кто их выпустил в эфир? Для чего. Но, ежики продолжали есть кактус (это я про себя уже). Я надеюсь, это всего лишь актеры, и что они не настоящие такие вот люди... Играют роли. Сегодня утром смотрела как угощали кипятком и пивом. И ему по 100 баллов дали... Обалдели уже. Макса жалко, у него были рецепты отличные!
  15. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Всем большое спасибо за поддержку! Для меня это важно. Всё читаю, осмысливаю. Прошу прощения, что не отмечаю каждый ник, но не упустила ничего из вышесказанного! Каким я вижу счастье - да простым, наверное, я как и большинство простых девушек мечтает о семье, о здоровых детях, о добром и любящем муже, о своем доме, о любимой работе, о достатке. Отзывы о "потере" меня конечно немного пугают, потому что настолько они противоположные Вот это и пугает в отношениях, когда, казалось бы, я готова была сблизиться... Ну вот какой-то психологический барьер стоит и все тут... Но я согласна с тем, что я просто не встретила "своего" человека... Хотя, как шутит моя подруга, я наверное единственная девушка такого возраста, которая еще и даже и не целовалась-то толком Проблемы в поиске парней у меня нет в общем-то... То есть цели такой нет, но вокруг всегда много друзей, и и друзей их друзей, так что - проблема не в том, что "не с кем".
×