Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПростоЛапочка

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ПростоЛапочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Я
  • Где живёт
    галактика

Недавние посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. Какая музыка у вас в наушниках?

    Был у меня тоже период, когда снова подсела на них, где-то год назад, переслушала и новое старое, сейчас вроде отпустило Зато второй день смотрю вот этот клип Случайно наткнулась, песня не новая, но как-то в свое время прошла мимо меня) Ещё и коллегу подсадила, напару "кайфуем"
  2. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    тетяРита Мне кстати вчерашний ужин понравился в целом, Блинов молодец, всё было здорово и развлечение в том числе Леди Яна В интернете уже всё есть Наверное выкладывают раньше. Маша конечно это НЕЧТО, меня тоже сразила её фраза, что ей ДОЛЖНЫ были уступить победу, вот чесслово - смешно
  3. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Прямо сорвали с языка Сама в недоумении смотрю мегафинал с его участием. Искренне порадовалась, что ему уступили место в мегафинале, а теперь думаю зря - звёздочку мальчик поймал, очень выиграть хочет. На фоне большинства участников последних званых ужинов Славик ого-ого вызывает море позитива. Не без странностей конечно, но так раздражают уже фрики и пустые понтавушники, что настоящей белой вороной становится простой, добрый и искренний человек. В общем я за Славика, ну или за Чубчика)
  4. Хлам - не хлам.

    Я кстати тоже месяц назад и яндексила, и гуглила - так ничего и не нарамблила Упс, я опаздун!)) Тогда редактирую в соответствии с предыдущим сообщением! Крылышко не хочется, а вот сырок копченый уважаю, хоть и обрезки, но всё-равно давайте! Сама отдам загруженность на работе - нужна передышка) Итак: одно куриное копченое крылышко - пазлы неполные, из 50 штук (вместо 54) - загруженность на работе
  5. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    тетяРита Полнейшие отморозки вперемешку с неадекватами, если это действительно квартира друзей, а не подставная (специально для драки ), то жаль этих друзей, думаю они будут в шоке.... А вообще конечно превратили неплохую передачу в непонятно что, ну ладно бы изредка разбавляли подобной ерундой, но ведь каждую неделю я так понимаю подобное происходит? Я просто давно не смотрела, а почитав эту тему нашла разные выпуски за этот год,по-быстрому промотала,и вроде везде одно и то же - склоки, оскорбления, выяснения.... Для разнообразия что ли набрали бы каких-нибудь скромняг и провели недельку тихо-мирно А ещё я задумалась - неужели у нас в стране столько..мягко говоря...странных людей
  6. Байки из транспорта -2

    Дарига А я как-то ехала в маршрутке с девушкой, которая действительно не хотела отвечать на звонок! 2 или 3 остановки её телефон монотонно повторял стандартную нокиевскую мелодию, за это время все, кто вначале просто оглядывались, поняли откуда идёт звук и уставились на неё укоряющим взглядом. Она же сидела с видом "Ая чё? Я ничё!" В итоге один парень не выдержал и вежливо спросил, не могла бы она всё-таки ответить на звонок. Она даже не посмотрела в его сторону и гордо ответила, что не хочет разговаривать со звонящим! Тогда то же парень попросил отключить звук на телефоне, и кстати она это сделала - видимо сама до этого не додумалась Заодно и про себя расскажу) Захожу сегодня в маршрутку и становлюсь рядом с поручнем, возле которого более-менее свободно. Тут же возле поручня сидит дедуля, одна нога оттопырина на полпрохода, из-за чего до поручня мне пришлось тянуться, стоя на расстоянии и создавая помехи другим людям, заходящим в маршрутку. Несмотря на это, я подавила в себе желание аккуратненько так подвинуть его ногу ближе к телу, более того очень старалась случайно не наступить на неё на поворотах! Ну и конечно же моё "благородство" было вознаграждено - дедуля, вставая и проходя к двери, смачно так приложил меня локтем по голове...Вот тут-то я уже не сдержалась А ещё некоторое время назад решила уступить другому дедушке место в маршрутке. Дедушка охотно воспользовался моим порывом и вероятно решил меня искренне отблагодарить, оттоптав ноги когда присаживался Эх, везёт мне на "благодарных" дедуль
  7. Хлам - не хлам.

    Давайте коробки, запихну туда самодельные рафаэллки и подарю кому-нибудь - нуачо, лучший подарок это ведь сделанный своими руками, а когда он еще и в шикарной коробочке вдвойне приятно Отдам воздушный шарик - просто вот куплю, полюбуюсь немного и отдам, потому как по сути он мне без надобности Разбираем: неуёмный аппетит - Табрисовский каталог декабрь 2014-январь 2015 - красивый воздушный шарик
  8. Обратная связь

    девушка-из-моря Хм не подумала Перевыбрать победителя или будем дожидаться? Или Вы просто отправите новые слова, чтобы игра не проставила?
  9. Обратная связь

    девушка-из-моря В игре Бестолковый словарь отдала победу Грустной мелодии, она молчит! Я как новичок не могу отписываться в репутации и писать в личку, может быть Вы оповестите её?
  10. Хлам - не хлам.

    пустой спичечный коробок - уборку в квартире после ремонта- неуемный аппетит Давайте спичечный коробок, он у меня с маем ассоциируется - буду майских жуков в него запихивать (Мысль о тёплом мае, когда за окном снежный апрель, как-то греет душу ) Отдаю постзимнюю (во словечко-то ) апатию - пора от неё избавляться, веснаааа) Итак: уборку в квартире после ремонта- неуемный аппетит - апатия после зимы!
  11. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Он наверное, наоборот, так насыщается воздухом, что устраивает себе разгрузочные сырно-майонезные дни
  12. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Передача идёт очень давно, понятно, что всё это для удержания рейтинга, но мне вот стало интересно - способ реально работает? Лично я всегда с удовольствием смотрела эту передачу,она "цепляла" и без мордобоя...И ведущий - Григорий - просто душка Потом стало не хватать времени на просмотр, да и как-то подзабыла про неё. Но почитав ветку и посмотрев - в перемотке - несколько последних выпусков поняла, что если случайно наткнусь на передачу буду тут же переключать канал! Неужели "зрелища" полностью вытеснили "хлеб" и изначально кулинарная программа выживает на тв только за счёт скандалов? Но зрелища должны быть хоть немного захватывающими, а тема фриков как-то уже приелась, не ново это всё, неинтересно Девочки, простите мне мою отсталость, но кто есть праноед, что за зветь такой? Судя по схомяченным грибам он всё-таки кушает! Ощутила сейчас себя тундрой
  13. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Скипидара Вы тааак заманчиво всё описали)) Сами сказали смотреть не будете, а вот меня заинтриговали! Давно не смотрела эту передачу, а теперь вечерком после работы думаю сразу 4 выпуска "залпом" посмотреть, всё-таки рецепты иногда проскакивают интересные! Ну и над разворотниками с картофанчиком поулыбаться
  14. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Чармс Вчера ещё были сомнения смотреть или нет, но сейчас они отпали, посмотрю обязательно! Всё-таки люблю получать ответы на свои вопросы А если ещё и фильм стоящий, то буду Вам благодарна за приятное проведённое время))
  15. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Да какая истерика, что Вы Я ничего не имею против разумного спора. Просто я высказалась исключительно о фильме и его героях, но меня и мне подобных почему-то сочли нужным назвать морально не доросшими только лишь потому, что "не трясло"..Неприятно, ну да ладно Чармс Вроде бы "тёлка и чувиха" в моем посте не было. А именно этого героя у меня язык не поворачивается назвать Мужчиной, возможно мальчик, который как правильно сказала счастье есть захотел поиграть в героя. Для меня это проявление абсолютно детского желания что-то доказать окружающим, а ещё больше самому себе. Благородства и положительных качеств я не увидела. Вы хотите сказать что в советское время все обращались друг к другу пренебрежительно? "Уважаемый" тоже Вас задело? Просто я абсолютно искренне уважаю Вас, Вы очень яркий участник форума,Ваши сообщения приятно и интересно читать. Но вероятно это Вы отнеслись ко мне с пренебрежением, т. к. я Вам задала вопрос касательно героя фильма, на который Вы так и не ответили.
×