Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Протекция

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Протекция

  1. №25/2018

    Имя автора? Я допускаю, что степень вашего сочувствия автору не позволяет вам честно сказать, что это полная и стопроцентная ерунда. Что "бороться за свои права" тут даже и не подходит. Что на ковре делаются круглые глаза любителям складывать "два и два" и говорится: "тавышо, марьиванна! Первый раз это вижу!" И все. Никаких резких телодвижений. Увольнение на основании анонимной статьи в газете - полная ерунда.
  2. №25/2018

    При чем тут российские реалии? Как можно идентифицировать автора? По какой статье уволить?
  3. №25/2018

    Ерунду пишете. Увольняют на основании чего? Статьи в газете, подписанной "из письма Д"? Вы с понятием "трудовое законодательство Российской Федерации" знакомы?
  4. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

    Успокоительное. Это психологический загон, скорее всего, гормоны тут не при чем. Нереализованные планы на будущее, резко оборванные на взлете. Перестройте цели и перенаправьте на их реализацию энергию. Все устаканится.
  5. Выгнала мужа

    Совершенно спокойно могут. Крупные авиаперевозчики, типа Аэрофлота допускают самостоятельный перелет с 12 лет. Помельче - с 14.
  6. Пошлость, неприличные шутки. Грани допустимого

    Вас это так удивляет? Помните реакцию на скандал со Слуцким? Реакцию взрослых женщин и мужчин, в том числе и публичных людей? Самая мягкая: "Ооой, та шо такоооого?" Мерзость, как она есть.
  7. Жизнь после развода - 23

    Вы, видимо, собирались ответить. Но забыли.
  8. Жизнь после развода - 23

    @Свечкая мне несложно повторить вопрос - для чего мужчине водить за нос milay?
  9. Жизнь после развода - 23

    Вы так и не подвели логичную и продуманную базу под "логичность и продуманность" мужчины @milay. Он ее водит за нос чтобы что? Вывезти в Европу и продать на органы?
  10. Жизнь после развода - 23

    В стане эльфов пополнение? Это нормально и очень предусмотрительно - ехать в другую стану, будучи в законном браке. Что странного в том, что мужчина раскрывает перспективы и преимущества брака с ним? Товар лицом показывать - это тоже нормально. Делится личным опытом?
  11. Жизнь после развода - 23

    Ну, то есть, вы все же на полном серьезе полагаете, что он вломит в свадьбу-кольцо нехилые деньги для того, чтобы дождаться в ЗАГСе сакраментального "согласны ли вы...", радостно заорать: "неееееет", и, гнусно хохоча, свалить в туман?
  12. Жизнь после развода - 23

    Кто ему докладывал о другом мужчине? Или вы абсолютно серьезно полагаете, что каждый предыдущий оповещается в обязательном порядке о последующем? И снова - для чего слова?
  13. Жизнь после развода - 23

    Мне иногда, в моменты редкого безделья, любопытно постичь непостижимое - вашу логику, например. Не сочтите за труд, облегчите мне задачу - на что разводит преуспевающий влюбленный мужчина предложением выйти за него замуж?
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Интеграция советуют хорошо провести время в приятной компании. Не заглядывать в "колодец памяти", не планировать совместное будущее, а просто - получить удовольствие.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Пробовать что?
  16. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Ну, так-то, детоньке, на секундочку, тридцать. Я очень сильно удивлюсь, если моя доченька в тридцатник ко мне придет с вопросом: "А не дадите ли благословение, маменька, на хорошо провести время с приятным мужчиной?"
  17. Жизнь после развода - 23

    Сердце - мышца. А самая большая мышца в организме - ягодичная. Исходя из этой логики - она еще вернее подскажет.
  18. Жизнь после развода - 23

    А что такое болото? Отсутствие эмоциональных взрывов, качелей? Мне термин непонятен.
  19. Жизнь после развода - 23

    Тому, что написала @milay вы придали свою эмоциональную окраску. Она не писала про деревню или маленький город. Про "насиловать себя" она тоже не писала. Про болото не помню, но, может, проскочила, настаивать не буду.
  20. Жизнь после развода - 23

    Когда женщина не работает, она по умолчанию занимается домом. Про ребенка точно писала - будет няня. Надоест жужжать пчелкой - наймут домработницу. Эмоции - разные бывают. Если бы там было, как к столбу - вряд ли бы автор рассматривала вариант замужества и эмиграции. Значит, что-то есть. Не фейерверк и фонтан, но ровное теплое свечение. А уж дровишек подкинуть - любая знает, как.
  21. Жизнь после развода - 23

    Чувства - понятие растяжимое. Спокойная привязанность, уважение - тоже чувства, на которых можно выстроить вполне крепкий брак. Я @milay очень внимательно читала - про "насиловать" в упор не помню. Ссылку дадите?
  22. Жизнь после развода - 23

    Как вариант - @milay хочет жить в Европе. Для обслуживания быта существуют специально обученные люди. И сидеть дома - какая странная фантазия. Мужчина в состоянии обеспечить не безбедное сытое существование, а совершенно по ее вкусу и желаниям жизнь - зачем ей сидеть? Она может жить в свое собственное удовольствие, так, как она это представляет себе.
  23. Как понравиться мужчине?

    Ну, подтверждение знанию всегда приятно.
  24. Как понравиться мужчине?

    Ну, вполне возможно, это был не комплимент, а констатация факта.
  25. Критерии выбора спутника жизни

    Мало у кого чисто физическая привлекательность на первом месте, если мы говорим о долгой и счастливой жизни. Но я не понимаю и не пойму никогда людей, которые говорят, что она не важна. Никакая харизма, чувство юмора, интеллект и прочие, безусловно, весомые достоинства ее не заменят. Физика - физическая тяга - основное, что движет людьми при создании пары. И я могу сколь угодно долго обсуждать с мужчиной разбегающиеся вселенные, почему Плутон не является планетой, способы посадки огурцов или варианты экстремального вождения. Если при мысли о том, что он меня обнимет-поцелует ничего не трепыхнется или возникнет ощущение "ой, фу, дура, не выдумывай!" - на нем, как на потенциальном партнере можно ставить крест. Я не оспариваю того факта, что физическая привлекательность для каждого своя. Ни один мой мужчина не был красив в общепринятом смысле. Но они все подходили в большей или меньшей степени под определенный шаблон - тот, от которого меня торкает. Но, я вполне допускаю, что при выборе "принц или чудовище" я выберу "чудовище". Если он создаст мне такие условия жизни и окружит такой заботой, что я забью ногами и придавлю подушкой большую часть эмоций и поставлю на табуреточку исключительно разум. Увлекаться по команде мозга я умею.
×