Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 368
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Сообщение Приморская славянка стало самым популярным на форуме

2 890 Благоразумный

О Приморская славянка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.10.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. Дача и огород

Ох, вот и я сподобилась в эту веточку прийти. Садовод-огородник я очень относительный, в этом году сын с невесткой решили все-таки начать освоение участка у дома, позвали меня на помощь Из достижений: посадили под спанбонд 20 клубничек, сделали 3 высоких грядки - на одной морковь-кукуруза-редиска, на другой - картоха. Третья - под огурцы и спаржевую фасоль. Сегодня купили кустики - курильский чай (красный и желтый), японскую сирень и два вида спиреи. На сегодня взяла выходной, завтра к вечеру сынок опять заберет к себе. За сегодня-завтра он должен сделать еще 2 грядки под помидоры. Не знаю, что получится из этой затеи огородной, буду надеяться на лучшее!
  2. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Автор, вы уж как-то определитесь - еще месяца не прошло, как вы обманом залетели, лишь бы Лешу удержать, а теперь уже не нужен такой шаловливый. Он и до вас таким был, и во время вашей с ним псевдосемейной жизни. Чего ради ему меняться сейчас? А вы, как я понимаю, очень даже в плюсах - и жили на полном обеспечении родителей, и ребеночка получили, хотя материнство было под большим сомнением. А теперь все кругом в дерьме, одна вы - мадонна в белом пальте. Недайбудда такую невесточку заиметь...
  3. Интересы ребенка и родителей

Это Вы придыхиваете? Я вроде бы ничего подобного не писала. Собственно, все и так понятно. Ваша мама - это бабушка, с которой никогда не скучно, а мать отца - бабаАня, куда ехать - унижение страшное для 18-летнего мамой воспитанного отрока.
  4. Интересы ребенка и родителей

А зачем? Папа - солдафон, никаких уговоров не разумеет.Бабушка и дедушка со стороны отца - функция не обязательная, раз Автор к ним никак не относится. Сыночку все 18 лет жалели - как же, отец-тиран с его мнением не считается. А вы, Автор, и сыночек - считаетесь с мнением отца? Я уж не говорю про бабку с дедом. К Вашим родителям сын ездит - или там тоже "пахнет" нежному детенышу?
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Старшенький ужинает после прогулки, а младшая караулит крошки, чтоб пропылесосить.
  6. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

А зачем родителям жизнь усложнять, если мама и папа парня, в котором она чувство вины своим присутствием подогревает, будут содержать?
  7. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Ну да, очередная любовь нагрянет, и приведет она жониха к свекрам. Еще вариант - оставит им ребенка и пойдет в новую жизнь свободная и счастливая. Не зря она свекров окучивает - а ребеночек родится, они и вовсе таять начнут. Утрирую, конечно, но уж больно не люблю таких тихушниц-продуманок.
  8. Диета Магги

Очень большой, даже боюсь озвучивать...Несколько лет назад на Магги скинула почти 20 кг и очень хорошо ушли объемы. Сейчас на такой рекорд не рассчитываю, но и отступать не собираюсь.
  9. Диета Магги

У меня за первую неделю ушло 4,8 кг. Сейчас строго придерживаться не получается, поскольку на пару недель сын со снохой заманили в гости. Тем не менее, завтрак по-прежнему яично-грейпфрутовый, обеда сегодня не хотела, ужинала помидорами-огурцами и шашлыком куриным. Пока в гостях, буду питаться адаптированно, а уж как вернусь домой, посмотрю по результату. Либо начну Магги сначала, либо тоже на подсчет калорий перейду.
  10. Диета Магги

А я второй день питаюсь Маггически - на обед ела фрикадельки из грудки, на ужин - яйца с огурцом и редиской. Холодец из курицы - это хорошая идея, надо замутить тоже.
  11. Диета Магги

У меня сегодня первый день, да и то какой-то непутевый. Утром оказалось всего 1 яйцо, съела с половинкой грейпа. На обед должны быть фрукты - не получилось вырваться в магазин, обошлась 1,5 яблочком местным. Зато на ужин сварила фрикадельки и съела вместе с бульоном-многоукропа. Короче, как-то не слишком правильно, наверно, придется потом первую неделю повторять.
  12. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Да просто в элементарной адекватности СЕМЬИ, а не того подобия, которое имеет уважаемый Автор.
  13. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Уж если в подобном заведении нет ни стаканов, ни воды для посетителей, то уж туалета у них и вовсе не допроситься.Какая-то шарашкина контора.
  14. Что готовят в обычные дни.

На завтрак - два яйца вареных, на второй завтрак (или первый обед?) - овсянка на воде с молоком. Потом натушила в мультиварке рыбы путаскухи под маринадом и поела на настоящий обед. Вечером настругаю салатик из редиски-огурца и лука со сметаной и обжарю филе окорочковое. В первой половине дня - литр кофе с молоком, после обеда - каркадэ. Перед сном яблочко стрескаю.
  15. Прогулки. Поводок в безлюдных местах.

В нашем дворе какой-то Вася Пупкин завел помесного стаффорда. Собака агрессивная, лает и пытается кинуться на проходящих. Пес гуляет на поводке, но выводит его 8-летний ребенок, который двумя руками еле удерживает собаку. И это еще щенок примерно семимесячный. Что будет, когда он вырастет и войдет в силу? Очень хочется нажаловаться участковому...