Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

1674
  • Last visited

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on December 9 2016

Приморская славянка had the most liked content!

Community Reputation

5026 Хороший

About Приморская славянка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/07/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    черноземье
  • Interests
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...
  1. Что готовят в обычные дни.

Продолжаю кормиться интервально. Вчера ужинала в 18.30, поэтому сегодня завтрако-обед приключился в 11.30. Поджарила 4 маленьких конвертика из лаваша с начинкой из порезанной сосиски, сыра и зелени. Остатки яичной смеси превратила в омлет, запила кофе с молоком. Обед (или полдник?) чашка кофе с мороженым. На ужин - салат помидорно-огуречный. Завтра обещают постепенное похолодание, может быть, рыбы нажарю.
  2. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Эта музыка будет вечной...Кто из семейки следующий на очереди?
  3. Нет слов. Не дай Бог Вам иметь ребенка с "легким пороком сердца". И плохо растет ребенок тоже не просто так - скорее всего проблемы с тимусом. Это все требует особой заботы и лечения. Поэтому у мужчины и приоритеты в сторону своих детей, а не чужих тетенек, желающих совместного отдыха.
  4. Должна ли дочь своей матери?

Старшенькая благополучно выучилась на бюджете, ничего не попросив от матери. Пусть и младшие так попробуют. Если не способны - вэлкам на работу.
  5. Что готовят в обычные дни.

Перешла на интервальное голодание, поэтому питание достаточно монотонное. Завтрак - омлет с сосиской, на обед и ужин жареный сазан с зеленым салатом и огурцами. На питье - кофе с молоком и каркадэ.
  6. Пенсия: вопросы и ответы.

Статья 32 определяет круг лиц, кому пенсия может назначаться досрочно - до 6 месяцев. В вашем случае она будет назначаться на 5 месяцев раньше положенного срока. Вот ссылка на закон
  7. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

На фоне повышенной агрессии Аси, ее уходов из дома и высказываний типа "Ты мне никто" Автор вряд ли хоть как-то осудила ее поступок, чтоб девочка не пошла в разнос, "онажесложная". Может, она и хотела сама сходить извиниться - но когда это планировалось сделать? Через неделю, месяц? Лишь бы Ася за это время не пошла еще кого-нибудь "наказывать".
  8. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Насчет оскорблений ничего не было написано - это Ваши предположения. Автор, если бы "планировала" (как Вы пишете) извиниться, то сделала бы это в тот же день, а не дожидалась визита возмущенной матери мальчика.
  9. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

В совокупности уже пора и к участковому, и в опеку, раз уж за 5 лет в семье девочка так и не социализировалась. Видимо, мультики не слишком помогают в воспитании. Да и разговоры, что взрослые - дураки способны привести к самым неожиданным выводам эту девочку.
  10. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Вы на самом деле считаете, что после подобного мама мальчика неадекватна? А вы с дочечкой - верх интеллигентности, аж целую шоколадку под дверь положили? Мерзость просто.
  11. Помогают ли вам родители с детьми? -3

У меня остался только младший сын, общее количество внуков - 4 человечка, старшей - 18,5 лет, младшей - 6,5 месяцев. С малявкой добровольно согласилась сидеть и отпустить невестку на работу. Во-первых, ей надо расти и делать карьеру, во-вторых, деньги лишними не бывают, ну и в-третьих, помню себя, когда без бабушек и дедушек вышла из декрета, когда младшему было 4,5 месяца, поскольку день сурка задолбал. Что имею в результате? Сейчас пока не очень комфортно, поскольку живу у них, за городом. Но именно в уходе за ребенком пока никаких проблем нет - славакотам, повезло, что дите спокойное, режим соблюдается и в общем все неплохо. Но - устала. Получилось так, что сын с женой занимались ремонтом у меня дома, а я была у них. Но теперь все закончено почти, в среду утром поедем в малявкой домой,там будет проще. Со старшими внучками и внуком никогда не сидела - у невесток свои мамки были, которые даже ревновали. А у малявочки вторая бабушка слишком далеко и у невестки в нашем городе нет родственников. Поэтомы, может я и хреновая бабка, но выбирать не из кого. Если бы я сама не предложила свою помощь, то они взяли бы няню. Но звонили только молодые мамочки, и я согласна с теми, кто настороженно относится к чужим людям, тем более - 20-25 летним мамкам. Опять же помню себя - достаточно безалаберно относилась к младшему сыну - и по ковролину, по лестницам в театре ползал, пока я с главрежем беседовала, и все монтировщики сцены его нянчили...Мне тогда было 25, ав свои 60 я никому чужому внучку не доверю. Но! У меня в анамнезе - 2 инфаркта и инсульт, поэтому при малейшем ухудшении самочувствия - дитя не возьму. Ну у меня невестка умница и очень благодарный человек!
  12. Ага, и все они про несчастных дамочек - то дочь дипломата "медийная личность" бросила и в Астрахань отправляет, то вот Автора на сносях муж-подлец 7 лет тиранил, а потом вообще бросил. Жуть, что творится на белом свете!
  13. Ох, не знаю... в 29 лет пора бы умочка нажить хоть немного, а то и рассуждения, и поступки как у малолетки 14-летней...
  14. Чем дальше Автор пишет, тем больше убежденности в махровом троллизме. Или правда такие дуры бывают? Если предположить, что это реальная история, то мужику надо памятник при жизни ставить за семилетний брак.
  15. Остается посочувствовать Вашему печальному опыту, но не стоит переносить личные отрицательные воспоминания на всех мужчин скопом.