Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 545
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Сообщение Приморская славянка стало самым популярным на форуме

4 025 Благоразумный

О Приморская славянка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.10.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

1 958 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Неделю назад подругу, которая уже третий год лечилась от серьезного аутоимунного заболевания, увезли на Скорой в больницу. Летом ей сделали операцию по пересадке кожи - не заживали трофические язвы, ожидали улучшения. Я была у нее на прошлых выходных, она жаловалась, что все заставляют ее вставать и ходить, а она не может... Боли вроде бы ушли, а спать не могла по ночам, попросила принести снотворное. А сегодня она умерла. Всего 54 года было.
  2. Салаты с мясом или колбасой

Такибудет Слоеный салат: натертые на крупной терке зеленые яблоки смазать тоненько майонезом, потом - очень мелко порезанный красный лук, сердечки, сыр. Все слои слегка промазываются майонезом. Сверху выложить яйца через мелкую терку. Вкусный, свежий и сытный салатик получается.
  3. Взрослые дети мужа от первого брака

И бабушке, и дедушке вместе с женой надо заняться своей личной жизнью. При таком количестве опекающих боброжелателей у кого хочешь крышу сорвет. Да еще и в одном подъезде проживание - это вообще жесть. Где этой молодой маме было набраться ума и ответственности, если вокруг - хоровод постоянный? отстранитесь уже все и помогайте только тогда, когда она сама об этом попросит. И то - в пределах разумного. ПЫС. Так и вижу седого полковника, рыдающего от того, что на него дочечка прикрикнула.
  4. Курица

Я тоже в мультиварке делаю - ставлю на 2 часа, только чеснок и травки добавляю в конце. Лук за время тушения растворяется полностью, получается невероятной вкусноты подливка.
  5. Супермаркеты и магазины - 3

Коллекционер весов Спасибо! У меня карта новая, еще пустая. А теперь аж 100 баллов просто так прилетело, можно идти в Фиксик. В Магните тресковая икра по 34,90, на утренний бутерброд очень даже ничего. Баночка по 140 граммов.
  6. Халява и халявщики - 5

Дочка Галагера ой, сдается мне, что Вы себе много нафантазировали - и про его стремление приударить за Вами, и про его телепатические способности насчет купленной Вами карты.
  7. Русские сериалы, часть 3

Ага, я тоже смотрела, но финал не то что открытый - он просто никакой. Оборвали на полуслове. Будем ждать продолжения.
  8. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

На самом деле и на селе есть много вариантов получения приличного дохода, но для этого нужно шевелить мозгами, руками и ногами. Автору проще так, как есть. Что будет дальше - она даже не заморачивается. В ветке про еду было ясно сказано - чугун картошки сварен в мундирах, плюсом засолки. Вот и все, предел возможностей. Ну вот такой она человек - безынициативный, пассивный и совершенно пофигистичный.
  9. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

Подсчет-то разумный, но речь автор вела не о себе а о подруге Танюхе. Так что да, читать бы еще автора
  10. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Алименты родителям не зависят от зарплаты детей, между прочим, и составляют на практике 2-3 тысячи рублей в месяц. Так что особенно не рассчитывайте обогатиться за счет сына.
  11. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

Растить ребенка без отца, на мой взгляд, может позволить себе состоявшаяся и самодостаточная женщина. Автор, увы, к таковым не относится ни по финансовым параметрам, ни по складу характера. Судя по её высказываниям, она привыкла плыть по течению, не прилагая никаких усилий для улучшения уровня жизни. "Ачётакова, все так живут!". Вон соседка для ребенка загон из старой кровати соорудила, так и Автор так же сделает. Даже работу на полставки она не сама постаралась найти, а кто-то из родни подогнал. И да, в ней говорит не столько проснувшийся внезапно материнский инстинкт, сколько желание разнообразить свою жизнь - а вдруг что-то наладится? А если не наладится и будут возникать проблемы, велика вероятность, что она озлобится и во всех неудачах будет винить этого самого ребенка. А так-то ничего, пусть рожает - кто ей может запретить.
  12. Вкусовые пристрастия-2

Ну так я вам и не предлагаю. Здесь ветка о вкусовых пристрастиях, а не о личных ощущениях читающих. А то у одной морепродукты сопли напоминают, а у другой еще что-нибудь - фукака страшная.
  13. Вкусовые пристрастия-2

В соседнем магазине продают свиные пятачки - вот уж вкуснятина! Хорошенько вымочить, отдраить ножом и отварить, а потом с лучком на сковороду - объедение!. Жира очень мало, мясо по структуре и вкусу напоминает язык. И шкурка!
  14. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

Выбрать потенциального отца для ребенка среди женатых соседей или завсегдатаев клуба - это признак большого ума у тетенька на четвертом десятке?
  15. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

За 18 лет, до совершеннолетия ребенка, мнение и финансовое состояние мамаши может кардинально измениться. Потом такие "длясебяшки" ходят по Гордонам и Малаховым с требованиями теста ДНК.