Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 594
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Сообщение Приморская славянка стало самым популярным на форуме

4 514 Благоразумный

О Приморская славянка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.10.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

2 050 просмотров профиля
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

Вчера и сегодня - нужные покупочки для себя. Поскольку на улице страшны гололед, купила накладка-ледоходы. Теперь ничего не боюсь, с собакой гуляю без опаски. А сегодня сынок привез электронную сигарету - мой заказ. Надеюсь побороть вредную привычку с ее помощью.
  2. Анекдоты-7

.*.*.*.*.*.Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока..*.*.*.*.*.- Специалисты утверждают, что зарплата у населения растет.- А население говорит, что нет!- Но ведь они же не специалисты!...*.*.*.*.*.Повариха Клава из столовой №17 всегда хотела иметь грудь, как у Памелы Андерсон, но, к сожалению, в России операции по уменьшению груди большая редкость..*.*.*.*.*.Вопросы, которые задают маме:- А что сегодня на обед?- Сколько времени?- Почему нельзя?- А когда моя очередь?- Можно ещё?- Где мои носки?- Можно я посижу за компом?- Можно я ещё погуляю?- Что, уже пора спать?Вопросы, которые задают отцу:- Пап, а где мама?.*.*.*.*.*.- Почему ты сына зовешь потомком, а не как все – сынок, сынуля, да просто по имени?- Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!- Мам, потом!.*.*.*.*.*.А теперь заканчиваем, к черту, обсуждение поста и переходим к оскорблениям автора..*.*.*.*.*.- Почему инопланетяне все еще не связались с нами?- Видимо, ждут, когда наша цивилизация будет более развита.- Т. е. растворяющейся втулки от туалетной бумаги им недостаточно?.*.*.*.*.*.Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ закончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?.*.*.*.*.*.Что б дело мастера боялось, он знает много страшных слов….*.*.*.*.*.- Характер должен быть, как член: чем тверже, тем лучше!- Знаешь, характер, как и член, не всем надо показывать..*.*.*.*.*.Вышла Маша на крыльцо…И поняла, что делать ей там, в принципе, нечего…
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Креативное пугало. Соседи два дня здоровались
  4. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Ну вот у нас есть бывшее ПТУ, ставшее колледжем, который выпускает как раз операционистов для банков. О, через 30 страниц уже витаминки для беременных будут всей семьей покупать для детачки, вопрос об учебе отпадет сам собой.
  5. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Недавно в веточке про храп обсуждали, как можно справиться с этим недугом. Тут тетенька решила проблему храпа соседки по палате радикально.
  6. Они все гадят и гадят...

О, как я с Вами согласна! Только сегодня на утренней прогулке стояла-материлась на таких "боброжелателей". Мало того, что у подъезда вываливают объедки-кости, так теперь и внутрь заносят плошки со зловонной едой.
  7. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Обязательно надо пить Омепразол, тем более при наличии гастрита. У меня желудок был полностью здоров, и то от нимесулида начались боли, пока не начала защищать.
  8. Русские сериалы, часть 3

Бросила смотреть с 14-й серии, несмотря на нежную любовь к Трубинеру. Как оказалось, правильно.
  9. Умер Сергей Юрский.

Один из умнейших и талантливейших актеров. Невыразимо жаль! Вечный покой!
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

Ну как - что? Бабушка и дедушка, вдохновленные фактом того, что наконец-то дождались официального брака - если не от дочери, то хоть от внучки - бросят все ресурсы на благо молодой семьи. Квартира, 2 пенсии, одна из которых военная - есть где девчушке с Егоркой разгуляться!
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

О, как все запущено! Девушка - не танк, целый бронетранспортер!
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

Очень легко жить отдельно на мамины-папины деньги. Его-то зарплаты хватает только на развлекухи и кое-какую еду. Что-то мне подсказывает, что ваша совместная жизнь недолго продлится - как только вы перестанете всеми правдами и неправдами деньги тянуть с родных.
  13. Звёздные родители пристраивают детей

С точки зрения самих певичек, их продюсеров и их целевой аудитории - это пение как раз. А для нас с вами предназначены других исполнители. На вкус и цвет, как известно, сами знаете что.
  14. Звёздные родители пристраивают детей

Ну так вам новенькое и показывают, что опять не так?
  15. Звёздные родители пристраивают детей

В Москве массово отключили Интернет? Поставить концерт 70-80х годов - и будет всем счастье. И потом, сами же говорите - каналов мильен, неужели нечего посмотреть, кроме звездулек? Дальше их еще больше будет - современное телевидение превращается в помойную яму. Что будете делать?