Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 453
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Сообщение Приморская славянка стало самым популярным на форуме

3 464 Благоразумный

О Приморская славянка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.10.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

1 823 просмотра профиля
  1. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Тань, своего я не слушала - и ходила, и деньги платила врачам, и умер он у меня на руках. Но я не об этом - сын был взрослым, но не мог оценить тяжести своего состояния. А если бы ни меня, ни брата и ни жены рядом не было - может он от обиды и говорил бы свои друзьям-коллегам: "Ни в кое случае никому не говорите о моей болезни!". В ситуации Автора скорее всего молодой человек испытывает некие негативные эмоции по отношению к матери - из-за замужества, разбалованности с детства и т.д. Но для того, чтобы моя душа была спокойна - я бы сообщила подруге о болезни сына. Но это чистое ИМХО. Каждый решает для себя сам.
  2. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Знаете, когда у меня старший сын заболел - его положили с обычной пневмонией в обычную терапию. Тоже по телефону говорил - да ладно, мне ничего не надо, все хорошо. Только выписали оттуда уже в терминальной стадии, и ни одна операция не помогла, и лишилась я его. Так что я бы не промолчала - а там пусть сами решают.
  3. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Возможно. Но мальчики - они такие мальчики даже в сороковник, что никто не знает, что они имеют в виду. Брать обещание в том, что приятель ни в коем случае не сообщит матери о болезни - есть в этом некая демонстративность. "Умру, а вы все потом плакать будете...".
  4. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Алгоритм, вполне может быть, что сынок предупредил Вашего парня именно в надежде, что матери передадут известие о его болезни. Гордыня-матушка не позволяет напрямую обратиться, а так - надеется на Вас.
  5. Любовница родила от женатого.

Вы живете в параллельном мире. Там и мужья перед подругами своей обманутой жены отчитываются - с кем, когда и с каким количеством удовольствия совокуплялся, и мамки у сыновей презервативы отнимают после обыска, и эти самые подруги на протяжении трех лет бьются в истерике по поводу бывшей любовницы. И научитесь уже писать грамотно, а то впечатление, что прыщавая пятиклассница ваяет посты.
  6. Любовница родила от женатого.

Что-то рановато пятница началась. Автор, если вы и правда подруга этой самой жены, то не удивительно, что мужик на сторону пошел. С такими дурами каждый день общаться - это ж какое терпение надо иметь?
  7. Совместные покупки, интернет магазины

День образования КНР, однако Празднуют неделю почти, начиная с 1 октября.
  8. Отравление

Скорее всего - ничего. Надо поговорить с доктором.
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Автор уже все сделала, что могла. Ребенок ей вряд ли доверяет, мужа - скорее всего, боится. Именно такие дети чаще всего становятся либо жертвами насильников, либо идут на это осознанно - если со стороны партнера почувствуют любовь. А делать попытаться можно сделать только одно - не насиловать его вопросами, а каждый день показывать свою безусловную любовь к ребенку.
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

А Вы всерьез думаете, что можете раз и навсегда что-то запретить? В 14 лет даже УК РФ считает человека ответственным за свои серьезные проступки.
  11. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Да Вы его достали просто.
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

В таком возрасте у пацана вряд ли сформирована половая ориентация. И сейчас каждый его пытать на тему "Ты хто???" несерьезно и пагубно. И скажите, если вдруг с годами сын действительно станет геем - то изменится лично для Вас? Он перестанет быть любимым?
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Они там на пару с хозяином крутят - он не показывает доход о обманывает государство, она - подворовывает у владельца. Так что автору развернуться и забыть про эту кибитку. Еще не хватало на себя навешивать негативные эмоции от посещения таких "бутиков".
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Это если такие папаши не хотят напакостить матерям. А то бывает, что и ребенок нафик не нужен отцу, но буду нервы выматывать мамке, что заберу и тогда посмотришь...
  15. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Хоссподи, когда читаю такие истории, думаю - девочки, милые, где вы находите таких уродов, зачем с ними живете и рожаете от них детей? Танечка, срочно в суд на раздел и к приставам на арест имущества. У Вас двое малышей, а Вы на себе этот чемодан пытаетесь вывезти, да еще и с медицинскими проблемами. Завтра его кондрашка хватит, и будет Вас сурприз на долгие годы.