Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 404
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Сообщение Приморская славянка стало самым популярным на форуме

3 276 Благоразумный

О Приморская славянка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.10.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

1 681 просмотр профиля
  1. Северянка_Туся и её семья - 2

У одного из заместителей генерального директора
  2. Северянка_Туся и её семья - 2

Ну скорее эта самая психика уже была не совсем здравой, ибо в трезвом уме никому в голову не придет подобный экстрим.
  3. Северянка_Туся и её семья - 2

Вас троллить нет нужды - вы сами это прекрасно делаете. Не семья, а паноптикум какой-то.
  4. Северянка_Туся и её семья - 2

Ахрененная семейка! Это получается, что не меньше 20000 ежемесячно вы с сыночком присваиваете? И какие разговоры могут быть про машинку?
  5. Свекровь едет на море с малолетними внучками. Беспокоюсь

Это Вам сама бабушка сказала? По теме - ничего ужасно-страшенного не произошло, не стоит накручивать Автора. Свекровь имеет опыт общения с детьми, сумеет их организовать. Долговато, конечно, в Кирове торчать - но комнаты матери и ребенка функционируют, ток что отдохнут перед поездом. Самое главное, чтоб здоровье не подвело ни у бабушки, ни у детишек.
  6. Непрофессионализм на рабочем месте

У нас автоплатеж с карты Сбербанка стал обманывать - в СМС приходят суммы, превышающие указанные в квитанциях. Поначалу это было 10-20 рублей, потом 100, в последний раз - 370 рублей. Пришлось отключить, теперь надо ехать разбираться.
  7. Контролирующий орган или свекровь на страже нашего быта.

Хосподи, девушки, что ж вы сразу у детского дома не караулите женихов? Зачем столько проблем в будущем со свекровями, культивирования ненависти в собственной душе? Самих себя-то не жалко?
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Как я уже писала, нашей лабрадошечке Джесси прооперировали заднюю лапу. В связи с этим все домочадцы неимоверно ее жалеют,ласкают и всячески ублажают. Кроме нее,в доме проживает мой мопс и невесткина добрачная кошка. Сегодня кошка, наглядевшись на хромающую Джесси, тоже решила показать мастер-класс по хроманию с причитаниями. При этом лапа совершенно здорова - но очень хочется ласки и заботы, чтоб все гладили и чмокали Мопсер в припадке сочувствия больной подружке ест без аппетита, гуляет тоже не особенно весело, начинает на нас ругаться, когда перевязку делаем. Сидит рядом с ней целый день, жалеет. А Джеська сегодня на прогулке, ковыляя на трех лапах, принесла мне пулер - мол, давай играть. Стало быть, дело к выздоровлению, скоро будем бегать.
  9. Ветеринарная помощь собакам

Спасибо, сегодня уже прооперировали, будем восстанавливаться.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Отходим после операции, придется 10 дней воротник носить.
  11. Ветеринарная помощь собакам

У нашей лабрадорши Джесси (1,2 года) приключилась внезапная хромота на заднюю правую ногу. Обнаружилась вчера поздно вечером, на лапу почти не наступает. Сегодня съездили к ветеринару - поставили разрыв передней крестовидной связки. На субботу назначили операцию, будут ставить пластину. Доктор говорит, что с вероятностью 99% через несколько месяцев такая же фигня поразит и вторую лапу. Девочки, владельцы крупных собак, - никто не сталкивался с такой патологией? Насколько возможно регенерирование связок при консервативном лечении?
  12. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Самая вкусная курица -в аэрогриле! И рыбка типа горячего копчения, и овощи с хрустящей корочкой! Мне очень нравится,несмотря на громоздкость. Самое бесполезное приобретение у меня - электрованночка для ног. Сын подарил по моей наводке, несколько раз пользовалась - потом надоело. Массажа особого там нет, морскую соль добавлять нельзя...Короче, пылится в шкафу.
  13. Сложные отношения с мамой-8

Ну, мы не знаем доподлинно, что прям всю жизнь Автора не любили. А то, что есть некоторая склонность к изложению фактов слегка "чересчур" - так это видно из ее постов. На больничный нельзя - уволят тут же (а весь отдел благополучно болеет по необходимости), слово поперек шерстки на форуме - все враги. То ли нервы, то ли иные проблемы со здоровьем - но все ее сообщения просто кричат об истеричности.
  14. Сложные отношения с мамой-8

Согласна! С годами из Автора проклюнется такая же мама-монстр, которая будет гнобить и сына, и его семью (если таковая будет).
  15. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

У меня жар и покалывание не всегда бывает - в первое время вообще никакой реакции не было. Думаю, что никотинка - не тот препарат, который массово подделывают. Когда я принимаю по 1 таблетке, то тоже обхожусь без побочной реакции, если сразу 2 - то через раз. Так что не волнуйтесь.