Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 020
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Приморская славянка had the most liked content!

1 748 Благоразумный

О Приморская славянка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.10.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Человеку элементарно нужно выговориться - и это совершенно нормально. Ирина подсознательно делает то, что нужно для скорейшего выхода из кризиса.
  2. Я думаю, что реально Ирине не нужны наши рекомендации, которые мы даем, исходя только из своего опыта или теоретических представлений о "правильности" жизни. Нужно только еще немного времени, чтобы она определилась сама с собой и со своими будущими действиями. Ира мне представляется достаточно здравой женщиной, находящейся сейчас в остром периоде. Но это обязательно пройдет.
  3. воды - сколько угодно, и чая любого - тоже. Но по своему опыту хочу сказать, что на кофе не тянет - только зелененький чай.
  4. Сегодня в режиме прокрутки посмотрела Бумеранг - первые 6 серий. Жуть ужасная, с престарелой девушкой в главной роли... Не советую никому тратить время на просмотр подобного шедевра.
  5. Кофе могу пить сколько угодно - но уже давно ни мочегонного эффекта, ни, тем более, повышения давления - нет. Несколько лет назад сидела несколько раз на японке, результат был замечательный и долго не прибывал вес. Но на тот момент мне было +-50 лет, сейчас - почти на 10 лет больше, уже здоровье не позволяет столь радикальной диеты. Хотя нет-нет, да и заглядываюсь на нее.
  6. Аналогично, в последнюю попытку использования японки резко упало давление, но эффект был хороший - живот резво опал, вода выливалась "ведрами". Так же примерно действует диета Эдит Пиаф - она составлена на основании японской, но более легкая.
  7. А меня на самом деле интересует - о чем можно трепаться часами? Давно уже не наблюдала гуляющей с ребенком мамашки без телефона - с учетом того, что гуляю с собакой дважды в день,а в поле обзора - большая детская площадка. Мамы все беседуют по телефону, дети - занимаются сами собой. Я по телефону говорю "по вдохновению" только с сыном, племянницей и лучшей подругой. Остальное - только неотложные деловые звонки. Даже могу себе позволить отключиться без объяснений, если у кого-то из абонентов начинается "поток мысли"...
  8. При нынешнем уровне пользования компьютерной техникой и простоте образования любого юр.лица ничего не стоит "настряпать" 100500 родословных с любыми параметрами щенков.Во всяком случае я достоверной знаю нескольких "заводчиков", которые скупают щенков тех же мопсов без документов по 7-8 тысяч и рисуют родословные в Москве и Подмосковье с дальнейшей перепродажей. Так же и французских бульдогов скупают оптом (без видимых дефектов) по 5000, перепродают в несколько раз дороже.
  9. Тогда лучше забрать, но никаких условий от бывших владельцев не принимать. А то, что мопся покорит душу - это однозначно!
  10. Хочу счастья Пятилетний мопс - это,конечно, взрослый парень, который, с одной стороны - "пупсик в складочку", с другой стороны - неизвестно, какие проблемы могут вылезти... У меня есть двое знакомых-бывших мопсовладельцев, которые отдали своих животных "В хорошие руки" из-за того,что одна сучка не каждый день рожала, а второй - пацан, который был слишком энергичным. Понять этого не могу никогда. поэтому- коль скоро вы решитесь забрать собаку - то без любых условий. Я бы так сделала. Мопс - собака с характером, поэтому взрослый кобель не будет игрушкой для ребенка.
  11. Я могла смотреть вчерашний выпуск только в режиме прокрутки - отвратительный Клейменов, который доказывал, что ребенок мог выпить слабоалкогольный коктейль и в результате параметр промилле мог подскочить до 2,7, какая-то тетка-актриса, вечно толкущаяся на всех телешоу, рассказывающая про толпы деревенских пьющих детей, и особенно мерзкий адвокатишка, любыми способами пытающийся опорочить семью. На что только люди не идут ради засвечивания на ТВ, а программы- для повышения рейтинга. Тьфу, противно. Бедное дитя, нет ему покоя даже после гибели...
  12. Кофейная гуща Подобная работа над собой требует ясного ума и желания разобраться в причинах болезни. К сожалению, Ирине пока это сделать невозможно.
  13. IRSEN Ирина, я ни в чем Вас не обвиняю и очень нежно отношусь, но уж больно рьяно Вы сами себя загоняете в угол...
  14. Будь муж столь влиятельным человеком, вряд ли с семьей до сих пор у мамы проживал, и отпуск проводил исключительно на даче и в Карелии...
  15. Ох, да как же так???