Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

1786
  • Last visited

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on December 9 2016

Приморская славянка had the most liked content!

Community Reputation

5557 Хороший

About Приморская славянка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/07/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    черноземье
  • Interests
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Recent Profile Visitors

2676 profile views
  1. Malika-4

Вообще-то она грозилась в эти выходные съехать Видно, не судьба... Стас, наверно, на коленях в дверях стоял, не выпускал
  2. Хочу уехать, но как бросить беспомощных мать и бабушку?!

Так вроде Жизнь продолжается писала, что там вовсе деревня, куда даже педиатры раз в полгода приезжают?
  3. Дурдом на работе-2

Не иначе пороблено, как говорят в/на Украине
  4. Хочу уехать, но как бросить беспомощных мать и бабушку?!

Сильная, но надо быть готовой, что в любую секунду ей на Урал прилетит телеграмма по поводу матери. Любовь - это прекрасно, но слишком много отягчающих обстоятельств, на мой взгляд. Я бы наверно не рискнула при таких вводных на такое сальто. Тут и дети, и мать - как ей разорваться между всеми, кто в ней нуждается? Ох, не дай Бог никому выбор такой делать.
  5. Хочу уехать, но как бросить беспомощных мать и бабушку?!

Например, вот так: ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ БАЗОВАЯ ЦЕНА? проживание в 1-, 2-, 3-, 4-местной комнате с хорошим ремонтом. Гость сам выбирает для себя подходящее помещение; шестиразовое питание с учетом индивидуальных предпочтений. При необходимости организуется диетический стол; гигиенические процедуры; услуги прачечной: регулярная стирка, глажка одежды, бытовых принадлежностей; постоянная уборка помещений: мы тщательно следим за чистотой каждой комнаты.
  6. Хочу уехать, но как бросить беспомощных мать и бабушку?!

Там тоже от 800-1000, по-моему, но только для тех, кто не нуждается в помощи и способен за собой ухаживать в полном объеме.
  7. Хочу уехать, но как бросить беспомощных мать и бабушку?!

Вы точно про Автора пишете? У нее двое пацанов-малышей и бывший муж, от которого толку нет. Одна надежда на будущую работу и нового мужчину, но я бы не рассчитывала на глобальные финансовые вливания.
  8. Хочу уехать, но как бросить беспомощных мать и бабушку?!

Ради интереса посмотрела цены на интернаты в Ростовской области. На одного человека - 1500 в сутки. Включено питание, сиделка, медсестра. Лечение не предусмотрено в этом ценнике - только измерение давления, температуры, ежедневное посещение. Я так понимаю, что услуги врача и стоимость лекарств оплачивается сверху. На двоих только проживание встанет в 90 тысяч. Не думаю, что пенсии и сдача в аренду жилья покроют эти расходы.
  9. Корректируем свой вес-2

В Магните по 24,90.
  10. Так он же "врачсвышкой", поэтому и схватили, не глядя.
  11. Русский язык и его состояние - 8

Сегодня в совместных закупках необычное предложение:
  12. Фильм "Шоколад" (Великобритания, США 2000 г.)

Я тоже не видела этот фильм и очень рада, что наш видеосалон открылся именно с него. Изумительно доброе и светлое кино. Джонни Депп и Жюльет Бинош прекрасны, вообще актерский состав впечатляет. Фильм посмотрела на одном дыхании, спасибо!
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

На завтрак - кофе с молоком. Потом пошла в поход по магазинам, купила ливерную колбасу Баварскую, на обед съела 2 больших бутерброда с ней, огурчиком и сыром, запила фруктовым чаем. На ужин - винегрет с квашеной капустой и жареный толстолобик. Вкуснятина!
  14. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Серая лесная дичь, старайтесь спать на левом боку. Я сейчас сплю на ортопедической подушке, если лежу на спине, то тоже чувствую, как западает язычок. Поворачиваюсь налево - все нормально.
  15. Русские сериалы - 5

Аналогично. Несмотря на любовь к этой парочке, сдулась на первой серии. Смотреть не стала, чтобы не плеваться.