Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

2055
  • Last visited

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on December 9 2016

Приморская славянка had the most liked content!

Community Reputation

6481 Хороший

About Приморская славянка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/07/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Липецк
  • Interests
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Recent Profile Visitors

3752 profile views
  1. Качество продуктов: внешний вид и вкус

В 80-х годах прошлого столетия я, будучи начинающей хозяйкой, всегда гречку перед варкой жарила на сковороде на маленьком огне. Так мама делала, я и переняла. Сейчас такой необходимости нет, крупу, наверно, обрабатывают на производстве. А обжаренная была почему-то вкуснее. Или это из серии "трава зеленее"?
  2. Я такую хрень покупала лет 10 назад. Такого ужаса не было, но и эффекта никакого тоже не обнаружила. Выбросила после одного раза применения, хоть и стоила она по тем временам немало. Очень вам сочувствую!
  3. Пенсия: вопросы и ответы.

Спорить не буду, у каждого свое видение ситуации. В Липецке вот так.
  4. Пенсия: вопросы и ответы.

Путин много чего разъясняет, однако у ПФ на этот счет своя логика. У моей подруги пенсия состоит из двух частей - само начисление и доплата до минимума. Как было в 2019 году 9 тысяч с хвостиком, так и в этом осталось. Обращалась в пенсионный, там ей все на пальцах рассказали - поскольку прожиточный минимум в 2020 году уменьшился, то с учетом индексации у нее ничего не изменилось в размере пенсии. Как была минималка, так и осталась.
  5. Пенсия: вопросы и ответы.

В прошлом году многие пенсионеры, у которых пенсия минимальная не получили прибавку, поскольку саму пенсию им проиндексировали, а доплату до прожиточного минимума урезали. Кто-то получил рубль прибавки, а у некоторых вообще ничего не изменилось. Но это коснулось только тех, у кого очень маленькая пенсия и им доплачивают из регионального ПФР.
  6. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии 3

Это как? У нее дополнительный доход или алименты на младшего?
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Магните дешевые мандаринки - около 60 рублей за килограмм. Вкусные - не приторно-сладкие и не вырви-глаз. Семечек нет совсем. Откуда привезли, неизвестно - ценника, как всегда, нет.
  8. Что готовят в обычные дни - следующая.

Начала считать калории и убрала из рациона вредности, поэтому меню несколько однообразное. Утром сварила поллитру кофе без ничего, на завтрак - вареные яйца и сыр с хлебцами. На обед отварила гречку, ее и съела с жареным толстолобиком и томатным соусом. На ужин доем ту же рыбку и сделаю овощной салатик (помидоры, огурцы, сладкий перец, красный лук). На завтра варятся щи и стекает замороженный кефир на творожок.
  9. Индивидуальный предприниматель

Ну так вместо названия ООО и его реквизтов впиши ИП, его ИНН и прочее. Возможно, что у ИП свои нюансы. А если есть печать, то тоже нужно заверять?
  10. Индивидуальный предприниматель

Нет, я думаю, что доверенного лица. Но я сколько ходила, никогда копию паспорта не делала.
  11. Индивидуальный предприниматель

А у тебя Ворд установлен? Вот тут попробуй по ссылке посмотреть https://dogovor-obrazets.ru/образец/Доверенность/Доверенность_в_налоговую#text
  12. Индивидуальный предприниматель

Вписываешь фамилию ИП и все реквизиты, ставишь печать и идешь смело в налоговую. dowerennost.doc
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

Да, другой, но тоже темнокожий.
  14. Ну в жизни часто бывает, что воруют те, на кого меньше всего подумаешь. Ваши обвинения совершенно беспочвенны, да еще и подругу с мальчиком накручиваете. У Вас какие-то личные счеты с бывшим ее мужем?
  15. В Монголии суп из бараньих глаз считается наипервейшим средством от похмелья.