Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

818
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Приморская славянка had the most liked content!

652 Благоразумный

О Приморская славянка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Логика железная! Раз для родных и любимых - тогда можно костьми лечь на грядках и в сараюшках со скотиной!
  2. А у меня 100%-ное попадание: Вы из европейской части России!
  3. Жаль только, что лето длится не круглый год и дай Бог здоровья Вашим родителям, поскольку аптека забирает даже по минимуму четверть пенсии.
  4. Я думаю, что такие условия в регионах - из области фантастики.
  5. Bryce, а мальчишечка у Вас классный, не слушайте старого дурака. У меня младший был лет до 8-ми таким крепышом мордастеньким, потом как попер вверх и в мышцы, так деуки проходу не дают до сих пор
  6. Я вот с Вами полностью согласна, но спорить с молодыми форумчанками не рискну - нет у меня столько здоровья. И бабка я, с их точки зрения - гавно. Три месяца (даже месяц) могу не прокормить, а уж обновы офигенские и конверт с собой - это вообще не ко мне. Пенсия и подработка не позволяют быть идеальной бабулей. Ну и ладно.
  7. Мадлина Ой, действительно он был Мусик...Но водочки он тоже хотел, между прочим!
  8. 12 стульев, конечно!
  9. Я не думаю, что планы коварные, но практически уверена, что переезд/перелет очень пожилой и совсем нездоровой женщины, последние 40 лет прожившей в Узбекистане, в кардинально иной географический пояс способен существенно ухудшить ее состояние. Кроме того, возможно негативное влияние психологического фактора "отрыва" от родного дома. Не учитывать такое развитие событий, мне кажется, может только человек, совершенно равнодушный к собственной матери.
  10. Вина родителей однозначна - только их задача обеспечить безопасность ребенка. Переложить ответственность на 4-летку - это в страшном сне не приснится! И потом, если уж у мамы-папы не хватило ни ума, ни родительской любви и мудрости чтобы обратиться к специалистам, что, там все родственники единогласно проголосовали сдать преступника в детдом? Или ни одного человека из родни не нашлось, чтобы хоть на первое время забрать малыша?
  11. Вы прямо с языка сняли! Прямо прослеживается желание дочек ухандокать надоевшую мать. Автор, Вы посоветуйте мужу, как уже кто-то из форумчанок писал, сходить в ФМС и лично узнать порядок проведения всех процедур, сроки и масштаб цен. Насчет готовности перейти на голую капусту ради бредовой и опасной идеи двух престарелых теток - это даже не смешно...
  12. А меня тоже не угадали, определили мне май-июнь. Но действительно, тест не совсем корректен - например для меня было трудно выбрать: просто рис, сэндвич или пасту, поскольку все блюда мне неинтересны, зато с морепродуктами всю голову сломала Выбрала бы все сразу! Да и сладости я тоже не люблю...
  13. Ну. видимо, Автору не жаль времени, она и на отдых едет не с целью расслабиться, а с желанием поупражняться на кухне ..
  14. Был у меня ризен, очень уважал лечь у стеночки и лапами отжиматься от спинки софы - в результате мне приходилось спать с краешку))) Если муж успевал лечь первым, то собак спал спокойно на своем месте, а если я первая легла, то он укладывался на пол вдоль кровати и мужу был доступ запрещен:"Мама спит!". Любимый не то чтобы боялся, но показанные собачкой зубки его впечатляли...
  15. Маркиза Карабас Нашла только вот такие пособия http://posobie-expert.ru/regiony/v-voronezhskoj-oblasti/ И еще про Воронеж http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-voronejskoy-oblasti/