Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

2271
  • Last visited

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on December 9 2016

Приморская славянка had the most liked content!

Community Reputation

7908 Хороший

About Приморская славянка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/07/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Липецк
  • Interests
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Recent Profile Visitors

7647 profile views
  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Вот те на! Вчера вечером и 100-й и 120-й у меня в корзине были по 8990 а сейчас посмотрела, первый так и остался, а 120-й стал 9990... На тысячу подняли сразу цену.
  2. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

100-й по 8360, 120-й - 9290. На Озоне оба по 8990.
  3. Русский язык и его состояние - XI

Жутко раздражает часто упоминаемая на форуме "отдышка". Это от слова "отдых", что ли?
  4. Совместные покупки, интернет- магазины

Мне один раз отказали, когда я попросила 3%. А 5% - всегда срабатывает. Такая вот озоновская логика.
  5. Совместные покупки, интернет- магазины

Я так же делаю, пополняю карту Озон и с нее плачу. А Премиум тоже в этом месяце за рубль дали непонятно почему. Заканчивается 9 февраля, посмотрю, что в следующем месяце будет. Кэш копится потихоньку и это радует. Еще почти всегда срабатывает функция "Хочу скидку". Запрашиваю 5% и только один раз отказали.
  6. Солянка

Это, конечно, просто густой мясной суп. Варить солянку еще проще – никаких картошек-моркошек не нужно. Из овощей только лук и соленые огурцы. Ну и томат плюс мясные продукты, каперсы - опционально. Лимон и маслины при подаче. Вот и все.
  7. Доставка - выгода, удобство, проблемы

Ну что, испробовала доставку Самокат. Они появились у нас совсем недавно, а тут захотела селедки аж зубы свело. Заодно у них оказался кукурузный хлеб, который пропал в сетевых магазинах, масло с базиликом и чай со смородиной. Короче, привезли все через 10 минут, все отлично! С учетом промокода вообще супер.
  8. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

А я хозяюшка-хлопотунья, вчера новые буковки на клавиатуру купила. Сегодня заказала диспенсер для воды и комплект турецких трусиков. Ну и травяной чай крымский до кучи.
  9. Совместные покупки, интернет- магазины

Ну, во-первых, далеко не всегда, а потом на Озоне есть кэшбэк, которого нет на Вайлдберриз. Не нравится Вайлдберриз тем, что часто товар приходит в мятой и порваной упаковке. Ну и покупать одежду-обувь там просто брезгую – неизвестно, сколько народу перемеряло те же платья. Летом заказывала там туфли – правый оказался чуть ли не разношенным, коробка вся замусоленная.
  10. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Да, пока это не касается их самих и их близких.
  11. Специи: свойства, применение

Вот, кстати, да. Я до 50 лет не могла кинзу есть и блюда с ней отодвигала подальше от себя. Зато последние лет 10 оторваться не могу - овощной салат без кинзы вообще ни о чем. А в щи или борщ – прям пучок режу.
  12. По случаю болезни пыталась хоть фоном посмотреть, но хватило только на 15 минут. Ну тут еще и давнее не восприятие слащавой физиономии Прилучного. А уж в паре с Розановой (действительно деревянной) это просто хрень вселенская.
  13. Сбыча мечт под Новый год

Девочки-волшебницы! Ка-а-а-апельку волшебного чуда сочините, пожалуйста!!!
  14. Русский язык и его состояние - XI

Читаю в мессенджере:
  15. Я по правде в них запуталась в, в сезонах-то. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом. Кораблев долго боялся жениться, но все-таки решился.