Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

2787
  • Last visited

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on December 9 2016

Приморская славянка had the most liked content!

Community Reputation

10958 Очень хороший

About Приморская славянка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/07/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Липецк
  • Interests
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Recent Profile Visitors

8971 profile views
  1. Пропустите маму с ребенком - III

Это ваше сообщение? В чем проблема продолжить свой путь домой без сакраментального звонка? Тем более, что вы, как говорите, 1-2 раза в неделю в ПВЗ ходите.
  2. Пропустите маму с ребенком - III

Так там ребенок-двухлетка даже не вспомнил, что надо кнопку нажать. Автор получила заказ, на полпути к выходу вдруг очнулась, вернулась звоночком поиграть. Это вообще нормально? Да еще под лозунгом "Дайте ребенку кнопку нажать."
  3. Умер Борис Моисеев

Нигде нет информации.
  4. Ревность в разных проявлениях.

Вопрос только в том, кто - психопат в данной истории, а кто - жертва.
  5. Русский язык и его состояние - XII

С просторов нашего форума: "В независимости от того во сколько я встала".
  6. Погиб Сергей Пускепалис

Не могу не поделиться. Вечная память!
  7. Ирочка, не надо ничего придумывать. Кроме паники, которую должен лечить психотерапевт, начнется соматическая патология - сердце, сосуды, головной мозг. Пожалуйста, не затягивайте с обращением к врачу. Вы чудесная молодая красавица, вам нельзя так относиться к своему здоровбю.
  8. Вы мне всегда казались очень разумной женщиной. Какой степени готовности идти к врачу вы хотите дождаться? Пульс 49 - это гипоксия в том числе, органы недополучают кислород. Пройдите обследование, получите назначения специалистов и жить станет легче. Пожалейте свой организм, он работает из последних сил.
  9. Пропустите маму с ребенком - III

Яжемать и этожеребенок 80 лвл.
  10. Пропустите маму с ребенком - III

То есть вы пришли на ПВЗ просто в кнопочку поиграть? Будьте готовы к тому, что в следующий раз и сотрудница ВБ на вас вызверится. Один раз разрешили, вы теперь каждый день туда ходите?
  11. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

В Архангельской области, если посчитать и Новую Землю, почти 10 таких Литв (или Литвей?) поместится. По этой самой Литве можно на велосипеде "чесать" с концертами от границы до границы.
  12. Анорексия. Булимия.

А как вам удалось вылечиться? По-хорошему, девочке нужен не психолог, а психотерапевт или психиатр. Масса тела и так критическая, и она продолжает ограничивать себя.
  13. Интернет-магазины, совместные покупки

Я как-то в прошлом году что-то пыталась купить по такой же распродаже на Озоне, результат аналогичный. Меньше секунды проходит - все распродано. И это у меня была премиум-подписка. Сейчас даже не пытаюсь смотреть что там и как, замануха обычная.
  14. Проблемы отопительного сезона

У нас в этом году нововведение - по заявкам жильцов многоэтажек могут подключать отопление раньше срока. Там наверно надо собрание собственников и прочую лабуду постащику предоставлять. Пока бумажки пройдут 7 кругов ада, наступит 15 октября.
  15. Я на прошлой неделе начиталась тему, заказала ушей в магазине. Привезли чистенькие и беленькие, отмочила немного почистила ножом и сварила в мультиварке-скороварке. Восторг!