Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

1 052
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Приморская славянка last won the day on 9 Декабря 2016

Сообщение Приморская славянка стало самым популярным на форуме

1 794 Благоразумный

О Приморская славянка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    черноземье
  • Интересы
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Недавние посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. Как одевались и жили в СССР - 2

Я тоже носила брови "в ниточку" в 75-76 годах и испортила их благополучно. Теперь растут через раз, срамота...
  2. Умер Леонид Броневой

Яндекс сообщил о смерти Леонида Броневого...Невыразимо жаль, что уходит плеяда настоящих актеров. Вечная память!
  3. Ветеринарная помощь собакам

У меня, конечно, брахоцефал, поэтому мы жидкую еду в принципе не едим. Но ведь, вроде, собакам вообще не рекомендуется давать жижу? Только твердая еда.
  4. Корпоративные вечеринки: выпивоны с коллегами.

Блин, а я люблю вкусную хорошую водку, но не люблю корпоративы в принципе...Ни одного шанса пройти собеседование у такого работодателя, как Акси
  5. Банковские карты. Удобства, проблемы

У меня был внеплановый перевыпуск, может быть, поэтому код менялся.
  6. Банковские карты. Удобства, проблемы

У меня предыдущая сберовская карта глючила через раз, поэтому я перевыпускала новую. Дали МИР - пин придумывала сама, и другой, конечно. Даже раньше при перевыпуске давали новый конверт с новым кодом.
  7. Банковские карты. Удобства, проблемы

Такой уж он непредсказуемый, этот Сбер
  8. Как одевались и жили в СССР - 2

И из моей молодости Когда детей укладывали спать, включали такую "цветомузыку" с самой маломощной лампочкой в 15 Вт.
  9. Банковские карты. Удобства, проблемы

Я в Сбере второй раз получаю карту - сначала Маэстро, потом МИР, и оба раза никаких конвертов мне не давали, пин-код вводила свой свежепридуманный, когда получала карту.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

А я наконец-то купила собакеру воск для лапок - пусть теперь гуляет с удовольствием, а то скачет на трех лапах, как инвалид. Себе, помимо форели и икры к Новому году, всякие бытовые штуки - новый керамический ножик, набор ковриков в туалет-ванную и два новых халата (вдруг в больницу попаду, а у меня новой одежки нет ).
  11. Как одевались и жили в СССР - 2

Зато теперь тырнет говорит, что семечки яблочные очень полезны! Так что мы с Вами интуитивно все правильно делали!
  12. Малахов и его "Прямой эфир"

Видимо, да... Эх, на что только люди не идут ради реанимации былой известности!
  13. Малахов и его "Прямой эфир"

Ешки-матрешки! Наверно, еще не весь годовой лимит по проведению ДНК использовали? Сегодня будут выяснять, от кого родила Цывина - от голливудского мужа или от Олега Янковского...С подачи Экспресс-газеты проверяют эту утку.
  14. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

По правде сказать, смотреть не стало, ибо противно, но передача называется "У нас будет ребенок" и в анонсе написано об этом...
  15. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Сегодня по НТВ передача про неуемного дедушку Краско и его молодуху. У них будет ребенок... Нет слов, однако