Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

1642
  • Last visited

• Days Won

1

Приморская славянка last won the day on December 9 2016

Приморская славянка had the most liked content!

Community Reputation

4807 Обычный

About Приморская славянка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/07/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    черноземье
  • Interests
    Чуточку психологии, чуточку эзотерики...

Recent Profile Visitors

2150 profile views
  1. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Вот и правильно, чтоб всегда информация под рукой была.
  2. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Регистрация в Сбербанк Онлайне через компьютер занимает ровно 1 минуту - завести произвольный логин и пароль, там увидите все операции за любой период.
  3. Солнышки - XIII

Учимся плавать. 5,5 месяцев.
  4. Странное поведение жены брата

Совет можно дать только невестке - Беги, Лола, беги! Иметь таких родственников, и врагов не надо.
  5. Держу кулаки! Элла, не переживайте, все будет хорошо!
  6. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

Дурость обыкновенная.
  7. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

К сожалению, я тоже думаю, что Автор не готова противостоять дочери(((
  8. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

Вот именно, девушка уверена, что за 7 лет они заработали на все плюшки пожизненные! Сынок аж до технического директора наработался! Ау, рестораторы, это что за должность в общепите? Завхоз?
  9. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

Ого, мы что-то пропустили? Вы чем вложились в чужой бизнес, кроме того, как по полдня там неизвестно что делали? Настолько ресторан раскрутили, что оказалось выгоднее его продать?
  10. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

Ну, скорее, современная - та, которая считает, что свекры обязаны обеспечить ее, принцесску, поскольку если б не она, то их сынок так и помер бы в нецелованных.
  11. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Может, к собственной пенсии заработают? Вряд ли там парень суперзарабатывающий, да и дочка не перенапряглась.
  12. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Не, дарственная тоже парняге ничего не даст - но только почему мать должна ухудшать свою жизнь? Наше государство и так не сильно расщедривается, а терять часть пенсии ради сомнительного семейного счастья дочери - нет и еще раз нет!
  13. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

И славатебехоссподи!!!! Даже не думайте никаких действий предпринимать с квартирой!
  14. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Естественно! Пусть живут пока как живут, дальше дело видно будет. Дочка его прописала что ли?
  15. Пневмония. Воспаление лёгких.

Оль, у сына поднималась до 40, скорая забрала в инфекционку с гриппом. На следующий день подтвердилась пневмония. А температура держалась два дня, прописывали ингавирин - даже наутро помогло на пару часов.