Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

3423
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Приморская славянка

1. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

Нижний Новгород - это другая страна? Опять я что-то пропустила.
  2. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

Я так понимаю, что и дочку к врачу не водили? Диагноз "анорексия" кто поставил? Сама Лиза? Так-то, кроме пресловутых яиц, необходима качественная терапия и наблюдение у психиатра/невролога.
  3. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Если бы это было действительно так, вы бы вряд ли изо дня вдень талдычили о плохой маме. Займитесь уже своей жизнью - у вас есть любимый человек, дочь, которая требует внимания мамы, а не чужой бабушки на костылях.
  4. С твоей подачи начала пить перед сном по таблетке 0,4. И, о чудо, засыпаю почти мгновенно, часов 6 бесперебойного сна гарантируется. Ночью, когда встаю в туалет, на обратном пути глоток воды выпиваю и дальше сплю.
  5. Обалдеть! Все знают про своеобразное "гостеприимство" тетки, заранее наедаются, чтобы не остаться голодными - и все равно радостно продолжают мазохистские игры. Зачем? Она настолько интересный человек, что общение с ней перекрывает все неудобства?
  6. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

7. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

И уже мир-дружба-жвачка.
  8. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

И при этом автор на полном серьезе пишет про невроз у тех, кто не разменивается на такое дерьмо. Л-логика?
  9. 1. Промывание соленой водой (1 ч.л. морской соли на стакан воды). 2. Вставить в обе ноздри турунды с маслом чайного дерева. Испытано на себе 2 дня назад. Перед этим никакие капли не помогали. И еще: при длительном насморке раздраженную кожу возле носа хорошо смазывать гигиенической губной помадой.
  10. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

У кого вдруг накопились металлические деньги, можете обменять с 20 мая по 2 июня в любом банке без комиссии. Будет проходить ежегодная акция - "Монетная неделя".
  11. Простая чистая вода помогает поднять давление за счет увеличения объема крови. Можно еще массажировать плечи-шею, растирать голени. Ну и конечно чай - только не пыль в пакетиках, а нормальный крупнолистовой Хоть черный, хоть зеленый.
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

В нашем городе создан прецедент - отключили газ в девятиэтажном доме за отсутствие такого договора. Если нельзя скрин, уберу.
  13. Посоветуйте меню для праздника 2

А если вина нет на столе или человек его просто не пьет, то сыр ни-ни? Странная установка.
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Я жду, пока все серии выйдут.
  15. Прийти к нотариусу со справкой из ЖЭКа, что на момент смерти наследодателя дети были зарегистрированы в квартире, можно в любое время, хоть через 10 лет. Но идти все равно надо, чтобы подать заявлении о вступлении в наследство.
  16. Кулинарные заблуждения и открытия

Как пишут на просторах интернета - горбуша, кета иже с ними относятся к тихоокеанским лососям, обитающим в дикой природе. Настоящий лосось - это в основном семга и форель, которые разводятся в аквакультуре. "Дикая" рыба считается более полезной, а выращенная на фермах - более вкусная и жирная.
  17. Критерии профессионализма медиков

Тоже не всегда. Лежала после инфаркта в интенсивной терапии, медсестричка, которая всегда делала уколы и ставила капельницу, заболела и ее несколько дней не было. На замену вызвали детскую иедсестру из роддома, который находится в соседнем корпусе. Я ее сразу предупредила, что вены плохие, все "попрятались". На что мне было сказано, что она 10 лет новорожденным попадает в венки-ниточки, так что легко справится. В результате - у меня черная рука, которую неделю лечили компрессами, в вену она так и попала. Пришлось старшей медсестре самой ставить капельницу в кисть другой руки.
  18. Удаленная работа, работа на дому - 8

Придет сообщение в ЯЗ, там и увидите.
  19. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Сдать анализы крови, в том числе коагулограмму. У меня подобная проблема тоже началась именно с правого паха, даже сейчас, когда долго сижу и забываю ногу держать в вытянутом положении, возникает острая боль и не могу даже стоять, не то что ходить. Постепенно проходит, но боль все равно ощущается.
  20. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Есть проблемы с сосудами? Подобная ситуация может возникнуть при венозной недостаточности, загущении крови.
  21. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

Я, например, так и делаю. 10-15 минут в морозилке и можно чистить.
  22. Как вы не понимаете, у людей микробы термоядерные летают, так и ждут, пока трусы девушки снимут.