Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Приморская славянка

  1. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Мимоза Лучше дочке предложите прийти к вам и прострочить свои шторы. Зачем она нужна машинка, если до сих пор не купили ткань даже? В хозяйственном порыве ей захотелось сшить самой, но если сразу не сделала, то скорее всего, закажет готовые. А вы так и будете дожидаться...
  2. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Делла Стрит Вы стоите на учете в налоговой как обособленное подразделение, а не как самостоятельная фирма. Поэтому приказ на увольнение от имени головной издаете, и никаких переводов не оформляете. Печать - вообще вещь такая, что их можно 50 штук состряпать. Да и вообще круглую печать теперь иметь не обязательно...
  3. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Люсьена Автор, миленькая, что-то вы совсем расклеились... Ну вы же сами приняли решение о помощи сыну и невестке с квартирой - или они вам расписку написали :"Взяли деньги в обмен на внуков"? Да, сын обрабатывал, но вы же могли наотрез отказать? Не накручивайте себя, отстранитесь от них на время. Заботьтесь о себе - вам сейчас нужно обследование проходить, уточнять диагноз и приводить себя в порядок.
  4. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Травиата Так я и не писала, что невестка оскорблена до глубины души. Это Автор обижается на сноху бесконечно.
  5. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Травиата Ну,я думаю, что много таких случаев, когда и с большим семейным стажем сыночки остаются "котеночками", которых невестка не может ни покормить, ни приласкать так, как это мама сделает...
  6. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

    Люсьена ЗАЧЕМ??? Автор, ну зачем вы с мужем это все делали? Сын - большой мальчик, живут они отдельно - что хотят, то и делают. Расстраивает вас немытая посуда и пылюка? Так не рвитесь вы в их дом. Что-то мне кажется, что Вы никак не можете отпустить ребеночка во взрослую жизнь. Занимайтесь собой и своей жизнью. Здоровье вон надо поправить. А молодежь ваша пусть живет так, как их устраивает. И дети им пока ни к чему - они сами еще не слишком взрослые. Одна в буддизм играется, другой не способен до жены донести, что ему супа очень хочется...
  7. Солим, маринуем рыбу

    Сердечко Разваливается рыба только после многократной разморозки-заморозки. А для посола ломтиками (я так иногда красненькую солю, чтобы побыстрее было) ее не надо до конца размораживать. Она тогда очень легко режется - тоненькими ровненькими пластинками. Солится за час-два.
  8. Посоветуйте меню для праздника

    Саша Шпиль Там курица-гигант или едоки-малоежки? В курице даже весом 2 кг половина - кости. Остается фиг да нифига, да еще и остается? остается позавидовать такой экономии...
  9. Коллекторы и неплательщики

    Каждый клиент, конечно, банкам важен. НО! Предпочтительнее как раз забывчивые или недобросовестные заемщики, которым быстренько насчитываются пени и неустойки. Совсем не зря банки с крайним нежеланием доводят дело до суда - ибо там вполне возможно в соответствии со ст.333 ГК лишиться этих самых штрафов. А вот служба безопасности будет долбить звонками и посещениями родственников - так есть возможность выбить долг. К тому же клиент с подмоченной кредитной историей априори получит следующий кредит под повышенный процент и обязательную страховку. А это - как раз прибыль банка. И опять же недаром банки только недавно перестали (да и то не все) включать в кредитные договоры штрафы за досрочное погашение.
  10. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Рената Флори Положите в морозилку при -18 градусах на ночь. Утром разморозите и ешьте на здоровье.
  11. Собаки - это сволочи. Они воют...

    Эх, у кого-то собаки воют - это плохо...А у кого храпят, как пьяные мужики??? Разбудал сегодня в 5 утра любимый мопсер. Думала - перфоратор у кого-то работает!
  12. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Салгирка Договоры вы заключаете с работниками, а не с рабочими местами. Соответственно, регистрируете в фондах и платите все налоги и отчисления с сумм, начисленных работникам.
  13. Все про доступ в интернет

    Чёзанафик Сейчас Ростелеком может подключать один интернет, вне зависимости от наличия стационарного телефона. Стоит 200 рублей, скорость - 50, безлимитный. У меня так подключен с января, пока особых нареканий нет. За вай фай роутер будуплатить 50 руб в месяц со следующего года. Посмотрите, может быть у вас в городе такие же акции от Ростелекома.
  14. Диета Магги

    А у меня еще 600 грамм отвалилось! Куртка, в которой гуляю с собакой, уже заметно свободнее - а еще недавно не могла в ней наклониться без риска сломать молнию, поскольку сидела, как на барабане! Сегодня у меня по расписанию фрукты на обед, на ужин - мясо и салат. Как раз дети вечером в гости приедут, смогу с ними поесть диетическую еду. А днем яблочков погрызу. Горчица Особая А сколько общий отвес?
  15. Диета Магги

    Хабатуня Ну от меня-то вы так просто не отделаетесь!! 6,5 недель так 6,5 недель...Главное, чтоб я все это время в подготовишках не проторчала!
  16. Диета Магги

    Всем стройняшечкам привет! За два предыдущих дня улучшилась на 1200...Правда, неделя опять получается неправильная - вчера вместо яиц с овощами пришлось есть рыбку запеченную. Сегодня ужин - 50 г творога с кефиром... Но главное, что вес уходит. Получается опять нулевая неделя, а настоящая начнется с понедельника. Боюсь, что с такими подготовительными семидневками дело до Магги не дойдет - что-то все больше вариации на тему
  17. Диета Магги

    Всем привет! Итак, моя подготовительная неделька забрала 3,8 кг. Объемы не меряла, немного вижу по одежде уменьшение. Встала в строй, с вашей поддержкой надеюсь на успех.
  18. Диета Магги

    Здравствуйте, "маггические" феечки! Сегодня заканчивается нулевая неделя - еще не Магги, но уже и не обжорство...Меняла местами продукты, практически не еле овощей, а трескала местные яблочки и просто так, и в творожок 0% добавляла...Ушло на сегодняшнее утро 3,7 кг,с завтрашнего дня присоединюсь к вам по-настоящему. Сбрасывать надо много, на этой диете раньше были замечательные результаты. Надеюсь, что и этот заход будет успешным. Всем хороших отвесов!
  19. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Соковыжималка для цитрусовых одно время меня увлекала, и я каждое утро себе готовила апельсиновый фреш...потом обленилась да и апельсины надоела таскать домой в промышленных масштабах. В результате стоит-пылится... Ножную ванночку подарил ребенок на какое-то 8 Марта, тоже использовалась раз 10, теперь живет в шкафике. Вот тостер жалко - мой сломался, новый что-то никак не купится. Мой организм на обычный хлеб реагирует нехорошо, а подсушенный ему нравится. Но поскольку перманентно отказываюсь от углеводов и хлеб покупаю пару раз в год, то покупать тостер - соблазн натрескаться вкусняхи и набрать энное количество килограмм. Пичалька...
  20. Всё об алиментах-3

    Я Красивая Обращаетесь к судебным приставам. Сумма алиментов будет определена как разница между полученными доходами, понесенными ИП расходами и уплаченными налогами.
  21. Монодиета "6 лепестков"

    Три дня прошло - результат пока не ах - 900 грамм ушло. Правда, чувствую в себе много воды и до туалета за эти дни не дошлось...Сегодня кашки. Гречка ждет
  22. Монодиета "6 лепестков"

    наивная буренка ну да...правда, я и спать легла с рассветом. День-ночь перепутала, как младенец
  23. Монодиета "6 лепестков"

    наивная буренка отличный отвес! Меня, к сожалению, весы не порадовали с утра...Вчера на ужин ела рыбку с бульоном, немного пересолила. Ну и чаю зеленого выпила ведро. Сегодня потушила себе капустки с морковкой на воде, доесть не смогла - глаза не смотрят уже на нее. При этом тушеную капусту люблю и обожаю. С нетерпением жду завтрашнего куриного дня.
  24. Монодиета "6 лепестков"

    наивная буренка а, теперь понятно...да, на одном кефире голодно сидеть. У меня рыбка варится, скоро буду завтракать а время - почти 3 часа...
  25. Монодиета "6 лепестков"

    наивная буренка А какой там день - кефирный? Там же творог и молоко? Творожок сытный, его много не съешь. Во всяком случае, для меня.
×