Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Павлин-мавлин

Новички
  • Число публикаций

49
  • Последнее посещение

26 Продвинутый

О Павлин-мавлин

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

330 просмотров профиля
  1. Я хочу проводить лето в городе, а муж - в деревне, не можем найти компромисс

Ненавижу ковыряться в земле. Вот не люблю огород и все! Муж 15 лет навязывал мне это. Он сам любит землю, особенно цветы. Какие у него клематисы!!! Но уже 9 лет не трогает меня. А сколько ругани было. Я его спросила, что ему дороже : сраные огурцы, моя больная спина или нормальная спокойная жизнь. После оочень крупного скандала задумался и отстал от меня.
  2. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Получили аттестат. Скромненько вручили и отправили писать заявления на 10 класс. Подержала его в руках, сфоткала и ..... отдала обратно. Сдала вместе с заявлением.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

А мой сказал, что нафига он карячился, если с его годовыми в аттестате были бы 4. А этот аттестат ему никуда не упал, потому что идет в 10 класс.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Все!!! Физика 4. Прошел по краю. Сказал, что физику любит, но сдавать не будет никогда. Учитель посмотрел и предложил аппеляцию. Сына сказал, что нафиг, его все устраивает. Напьюсь с радости!
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

ОГЭ математика 4. Всех ненавидит!! Успокаиваем с отцом, что для перехода в 10 класс достаточно. Говорит, что он дебил полный, отправят его из инженерного класса. Запорол вторую часть. Не всю, но до 5 трех баллов нехватило. Ждем физику и уже боюсь. Может и неправа, но дала ему 10 000 рублей и сказала , чтобы порадовал себя. Непедагогично, но жалко его.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

ОГЭ общество 32 балла. 4, до 5 двух баллов нехватило. Расстроился. Злится сильно. Но это лучший результат по классу.
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Тоже неизвестны общество, мат-ка и физика. На мос. услугах тишина. В школе так же.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У нас по русскому 37 (5). Ни за что не переживаю так, как за физику. Пока больше результатов у нас нет.
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Отнесли заявление руководителю нашего корпуса , а он уже вышестоящему руководству в головной корпус. Ответ был:" Где мы вам посреди учебного года нового физика возьмем. У всех большие нагрузки. Мы с ним поговорим." Толку от их разговоров небыло.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Да, 9 класс. У нас физик реально забил на всех сдающих. Консультаций в течении года было по пальцам пересчитать. Пришел мой 6 июня на последнюю консультацию. Ну 7 экзамен. Учителя нет. Пошел к заВучу. Та давай названивать физику. Оказалось он на экзамене где-то ( у нас несколько корпусов и мы не главные и поэтому наш заВуч может быть не в курсе). Так заВуч сама дала ему название сайта , где задания по физике выставлены. И как ее после этого осуждать? Мой сутки там сидел и прорешивал, проглядывал. Консультации не было. Но другие учителя, занятые на сдаче назначали консультации и на вечер. Математика у них перед сдачей была в 19-30, общество в 19-00. Ни хрена ему не надо было. А у нас класс профильный, инженерный. И теперь не знаю , попадет в него в 10 или отправят в простой класс. Вот убила бы этого физика-урода. Все родители на него жаловались. А поделать ничего нельзя, учить некому. Сказали, что в 10 классе " старую" физичку вернут.
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Не успел дописать 26 задание по физике. Ход решения показан. Но времени не хватило. Будет ли это как-то заСЧитано или не решил?
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

ГИА математика. Сегодня писал. За 3 часа уложился. Сказал, что примитив. Пробники были намного сложнее. Из второй части не сделал одно задание. Сказал, что на четверку и так хватит, а больше ему и ненадо! Самоуверен через край. Не вышло бы боком. 19 будут результаты. Ждем.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Мой никогда с утра не ест. Ругалась, но ничего сделать не могу. С 6 класса не завтракает. Говорит , что спокойно переносит голодовку!! Мозгх у него лучше функционирует! А у сытого него он спит! И на ГИА не ест. "А то усну там!"
  14. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Сегодня писал русский ГИА. Тема сочинения:" Нравственный выбор". Я обалдела. У одноклассников: " Внутренний мир человека", " Свобода выбора" и еще что-то про духовную состовляющую . Где Печерин с Онегиным? Что за дурацкие темы? Это 9 класс, а не факультет философии!!
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

29 мая-русский, 31мая-общество, 5 июня- математика, 7- физика.