Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисичка

Наши люди
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисичка

  1. Животные в постели?

    Мой брат с самого детства нашу собаку приучил к постели,так брат переехал в другую комнату,а на том месте родительская кровать,так он не перешел (пес) на кровать брата,а остался на том же месте спать.Для него все равно чья там кровать,главное место его.А папа очень злится.Вообщем я противник того,что питомцы спят но кроватях.В самом деле,они и на улице покачаться могут и на полу лежат,не гегиенично
  2. Про бабников

    Полностью согласна,когда ты боишься они чувствуют и тогда в отношениях они становяться ведомыми. Помню подруга все тоже такая вот независимая ходила,боялся потерять ее,а вот как она к нему привязаляся,да потокать ему во всем начала,вот тут-то он на сторону и посмотрел .Вот так
  3. Про бабников

    Ну не знаю,то ли парень не правильный,то ли вы что-то не так делаете.Уж поверьте,ему не нужна кукла намалеваная,ему нужна живая.Мы как-то с моим МЧ гуляли,тут проходит вся такая звезда,е мае,я офигела,грю ему:"Смотри какааяяяяяя..",А он как отрезал,ниче в ней нет,она какая-то ненастоящая,как искусственная".Я на него посмотрела,сама тоже люблю нафуфырится:" А я что,лучше?"На что получила ответ,что я настоящая .Может хватит ему угождать?Когда они чувствую что девушка никуда не убежит,они расслабляются.Я своего пускаю на все четыре стороны,хотя и сама грю,типо меня не удержиш,что хочу,то и ворочу(конечно я ему не изменяю,но припугнуть не мешает).В итоге,за больше чем год наших отношений ни разу не замечен в измене или попытки.И вообще,что это за манера потокать его желаниям,делайте так,как вам хочется и нравятся,а не как ему.А вот на счет дорогих пеньюаров,мои вообще ненавидит,а любит спортивное белье,в стиле"ничего лишнего",так что в этом тоже может быть причина холодного отношения в тот раз .Вообщем,если уж так легко согласился встретится с другой,подумайте,действительно вы ему нужны как человек или как бездушная кукла.В итоге,вы же то же стоите многого,зачем позволять так себя унижать!!!
  4. Оргазмы разные

    Да вот и думала.Понимаете,он меня устравивает во всем,во всяком случае,я сейчас не могу вспомнить то,что меня в нем не устраивает.Понимаете,когда просто лежу рядом,все ок,т.е. есть возбуждение и все такое,но когда все идет к сексу,все...Да и секса я не боюсь и даже хочу,по-этому сама часто намекаю,может правда,не умею расслабляться?!Может дело в том,что сама очень хочу ему доставить удовольствие,ну в такие моменты я про себя почти не думаю,лишь бы ему было хорошо,но после секса опять разочарование.Конда он видет что мне не было хорошо,он начинает торую попытку,но я то знаю,что ему второй раз сразу не оч хорошо,и отказываюсь,просто мне не нужен секс ,когда ему будет плохо.И это замкнутый круг,первый раз я ничего почти не чувствую,второй раз не хочу,чтоб ему плохо не было.Хотя ,наверно у нас есть какие-то продвижения,во всяком случае на днях я почувствовала большее возбуждение,чем обычно.Но пугает еще одно,у меня просто появляется аппатия к сексу,меня это пугает. Кстати,спасибо за советы,многие из них мне помогают
  5. Хм,ну поменяешься вещбю с хорошим человеком,ну не помрешь же.А вот на счет обуви,помню у подруги единственные туфли поломались.Форс мажор,а одеть больше нечего,с деньгами напряг,так пока она носила их в ремонт,я ей отдолжила свои,а что,хорошему человеку не жалко!!!
  6. Оргазмы разные

    Но позвольте,что самое интересное,мне пока никого другого вообще не хочется.Просто даже представить себя не могу с другим.А вот на счет эрогенных зон,вроде он их и знает и при стимуляции начинаю возбуждаться,но...,это всего лишь мимолетно,потом опять полная апатия,это замкнутый круг какой-то.А вот мне про пион интересно,а как ее(настойку)то делать?
  7. Оргазмы разные

    Я вот и думаю что во мне,просто не понимаю по какой причине.Вроде никогда на этом не зацикливалась.Но проблема остается , а я не знаю что делать.Может мне нужен врач?Ну психолог,сексолог...
  8. Оргазмы разные

    А встречаемся около года,при чем секс у нас уже месяцев 7,при чем регулярно.
  9. Оргазмы разные

    У меня есть молодой человек и симпотичный он,и хороший,меня любит и я его люблю,скучаю когда не видимся и дико радуюсь когда вместе,но...Понимаете когда перед сексом он меня ласкает я не возбуждаюсь или очень мало.Я не понимаю в чем проблема во мне или в нем.Скорее всего во мне,потому что он пытается все сделать для того,что бы мне было хорошо,я это вижу,но...Все равно возбуждения нет.Но когда я его просто вижу на растоянии наблюдаю за его движениями,вспоминаю как он нежно целует, тут все и начинается,но как дело доходит,опять ...Я прям не знаю что делать и ему говорить не хочу,боюсь обидетьи оргазм почти никогда не получаю,а так хочется что б хорошо нам было вместе.Может я делаю и неправильно,но я часто имитирую,не всегда,но бывает,просто чтоб не задеть его самолюбие,а самой обидно и за себя,и за него.Может я фригидная,прямо страшно становится.Но когда фантазирую все хорошо или просто вспоминаю,почему меня именно непосредственная близость не возбуждает,может дело в моей голове,но вроде и расслабляюсь и настраиваюсь,но все тщетно .Для меня это важно,поверьте,сама я обьяснения этому не могу дать.
×