Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юппи-ду

Наши люди
  • Число публикаций

145
  • Последнее посещение

379 Продвинутый

О Юппи-ду

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.11.1989

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Нижегородская область

Недавние посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Не та тайна, чтобы скрывать, на мой взгляд. "Всего лишь" отказалась, подумаешь, ребёнок в детдоме всю жизнь. Главное себя успокоить, что кто-нибудь усыновит. Не знаю, стала бы я такое рассказывать, но расссказавшую соседку обвинять не могу.
  2. Служебный роман. Флирт

Вот жена Костика, наверное, рада была, когда вы по "ночерам" субботним с её мужем о фильмах беседовали...
  3. Одежда и обувь для детей - 2

Да, я почитала отзывы на Вайлдбериз, большинство говорят о том, что надо брать размер в размер - будет с запасом. Спасибо.
  4. Русский язык и его состояние - 7

http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&ro=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=объем Ну, не словарь Даля, но здесь такого значения нет.
  5. Русский язык и его состояние - 7

Р-р-р-р! Крик души просто! Сейчас просматриваю сайты с детской одеждой, читаю отзывы и, блин, почти в каждом: "измерила объём талии", "объём бёдер" и т.д. Ох... Постоянно то слышу, то читаю где-то. Хоть бы немного задумались, что говорят. Как они на человеке объём талии измеряют? А главное: зачем это нужно при пошиве одежды? Когда-то в школе на уроке труда записали в тетрадочку измерение От, потом в голове это с курсом физики смешалось, видимо, и вот теперь: объём талии. Обхват! Обхват же! Эх...
  6. Одежда и обувь для детей - 2

Помогите, пожалуйста, определиться с Reima. Хочется купить дочке комплект на весну/осень непромокаемый, но так чтобы его не на один сезон хватило. Сейчас рост 100-101. Производитель пишет, что в изделие уже заложено +6 см. Одежду другой фирмы я бы купила с запасом, то есть взяла бы размер 110. С Reima стоит так делать? Или лучше всё-таки 104 заказать?
  7. Чтобы женатые любовники квартиры дарили, надо "влюбляться" в женатых и работать в этом направлении. А если даже в мыслях это делать не собираешься, то и предлагать не будут.
  8. А смысл? Тут многие радуются за автора, что с женатым мужчиной за квартиру встречалась. Мне этого не понять, но с чем соглашусь: муж - истеричка. То резко развод, то согласен вернуться, но тогда квартиру возвращай. Как-то много условий и мало поступков. Если хочет жить с девушкой - придётся принимать её со всем прошлым, каким бы оно не было. Не готов к такому - разводись. А то мечется в разные стороны.
  9. Потому что остальные, надеюсь, неженатые были. Н-да, сначала решил поверить, что девушка сама легко квартиру купила, хотя сам 4 года на комнату копил. Потом решил уйти, потом снизошёл вернуться... "Мечта", а не муж.
  10. Изменять жене. У нас просто разные понятия о мужчинах.
  11. Но в той теме почему-то только женщине это право предоставили, а мужа как только не назвали. Непонятно чем думал, когда женился, так многие ошибаются. Но чтобы на форуме никто не обижал, надо всего лишь закрыть страничку. Единого мнения в поддержку никогда не будет, каждый раз теперь уходить, что ли?..
  12. Вы иногда очень категоричны. Любите обобщать?
  13. Я уже запуталась кто кому изменяет. Пришла на семейный форум, блин. Все так дружно радуются, что у девушки получилось проституцией на квартиру заработать, ой, содержанкой побыть, ой, встречаться с любимым мужчиной, что ой. В общем, всё, что думала, уже написала, не буду тему засорять. Пошла семечки на лавочке щёлкать.
  14. Она сама пишет, что второму изменяла. Не выбирала мужчину, а изменяла. Её слова. Любовнику честно рассказала, а мужчине, с которым предполагается прожить если не всю жизнь, то всё равно достаточно долго, - нет. Л - логика.
  15. А по автору не видно, может она сама заработать или нет? По зарплате, например? Закрыл глазки, женился. Пришлось открыть.