Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Угадай фильм по цитате из него

    Мой ласковый и нежный зверь.
  2. Угадай фильм по цитате из него

    Да.
  3. Угадай фильм по цитате из него

    - Ты в кустах спрячься. Если он полезет целоваться, скажи: "Тань, тебя папа зовет."
  4. Угадай фильм по цитате из него

    Стиляги.
  5. Что за книга? - 10

    Да.
  6. Что за книга? - 10

    Франция оккупирована германскими войсками. Сельская учительница становится жертвой изнасилования немецким солдатом и через некий промежуток времени с ужасом понимает, что беременна от насильника. Тот пытается загладить свою вину, проявляет заботу и готов жениться, рад очень известию о будущем ребенке. Какое решение примет молодая женщина?
  7. Что за книга? - 10

    10 негритят.
  8. Что за книга? - 10

    Да.
  9. Угадай песню по картинкам-5

    Да.
  10. Герои - 3

    Да.
  11. Угадай песню по картинкам-5

    А я так обрадовалась было Ну тогда загадаю сама.
  12. Угадай песню по картинкам-5

    Да.
  13. Что за книга? - 10

    Нюхать кокаин - занятие безнравственное, особенно если за него выдать зубной порошок и борную кислоту.
  14. Герои - 3

    Все думали, что просто очень вежливая девушка, а на самом деле это была ее фамилия.
  15. Угадай песню по картинкам-5

    Да.
  16. Угадай песню по картинкам-5

  17. Угадай песню по картинкам-5

    А в Питере — пить! В Питере — пить! В Питере тире — пить!
  18. Герои - 3

    Танюшка Фешева, единственная.
  19. Что за книга? - 10

    Да.
  20. Что за книга? - 10

    Врач - майор медицинской службы в отставке. Истории в силу возраста (моего) уже не воспринимаются как правдоподобные, но в юности очень впечатлили. Алкоголика направил к трезвой жизни, неудачнику вернул веру в себя, дурнушку превратил в миловидную девушку, несчастного влюбленного спас от суицида и помог добиться ответных чувств от объекта страсти. Эдакий волшебник со сказочным пинком в нужном направлении.
  21. Уход за больным человеком

    Пенка для мытья и ухода за телом подойдет для лежачих больных.. Я своих обтирала Seni care. Запах мочи он тоже убирает.
  22. Что за книга? - 10

    Лейтмотив данной книги - человек может всё, пока жив. Несколько поучительных и вдохновляющих историй от ленинградского врача "скорой помощи".
  23. Что за книга? - 10

    Одиссея капитана Блада?
  24. Да, именно так. Моя история из детства, не про работу. Я неплохо играла в шахматы, отец научил чуть-ли не в младенчестве. В пионерском лагере, где я отдыхала, состоялся турнир на первенство по шахматам. Я от своего отряда участвую. Иду уверенно к победе. И тут подсаживают мне девочку из другого отряда постарше. Я вижу, какая она, да никакая, слабенький игрок. А девочка начинает причитать, ой, я совсем не умею, ой, я так плохо играю, сейчас и тебе проиграю. Вот что это со мной случилось, жалость какая-то дурацкая не иначе. Начала я ее утешать, подбадривать и потихоньку поддаваться (самое спортивное поведение, ага). Время идет, физрук-наблюдатель смотрит на меня с недоумением (я в ней ошибся, она ни черта не умеет, примерно так смотрел), а я, великодушная, продолжаю взращивать в противнике веру в себя. Когда до меня дошло, что, кажется, я уже проигрываю, чуть не было поздно. Мне пришлось очень попотеть, чтобы выиграть. Вывод: иногда наши жалость и снисходительность могут выйти боком конкретно нам, таким умными опытным, казалось бы.
  25. Что за книга? - 10

    Да.
×