Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Что за книга? - 10

    На первый взгляд такое наследство ничего не стоит по сравнению с тем, что досталось другим родственникам. Однако движимое имущество оказалось весьма предприимчивым и принесло его владельцу и доход, и титул.
  2. Что за книга? - 10

    Метель?
  3. Что за книга? - 10

    Да.
  4. Что за книга? - 10

    Пламенная любовь между двумя молодыми дураками. Он ей ворота дегтем вымазал, а она ему назло замуж за нелюбимого выскочила.
  5. Что за книга? - 10

    Серебряное блюдечко и наливное яблочко?
  6. Что за книга? - 10

    Да.
  7. Что за книга? - 10

    Странная заметка появилась в местной газете, оповещающая о том, о чем редко сообщают заранее и зрителей на подобное не созывают. Любопытные соседи под благовидным предлогом подтянулись к часу икс.
  8. Что за книга? - 10

    Золушка.
  9. Что за книга? - 10

    Да.
  10. Что за книга? - 10

    Так тихо и размеренно течет жизнь в родном городе, что предложение стать послом США в Румынии - это целое событие. Сначала женщина отказывается: муж-врач, двое детей, любимая работа. Но муж гибнет в автокатастрофе, и она соглашается занять пост посла. Ангел и посол - разные персонажи, хотя обе женщины.
  11. Что за книга? - 10

    Ангел - не самое подходящее имя для наёмного убийцы, особенно, когда выясняется, что он - та самая безобразная, глупая, вечно пьяная латиноамериканка.
  12. Что за книга? - 10

    Ход белой королевы.
  13. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Понятно, что дела нет никакого. Но будет сватья (дочь по ее настоянию) долбать, как дятел тоскливый, жалобами на бездействие полиции во все инстанции, поэтому превентивно участковый предлагает решить все возможные проблемы более сговорчивой и покладистой стороне. Он себе не хочет лишних телодвижений. А вообще впечатление, конечно, ну натуральный даун-хаус.
  14. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Предполагаю, что участковый быстро понял, с кем имеет дело, возможно, что и теща имела с ним беседу по мобильному дочери и произвела впечатление каким-нибудь враньем, что полетят ваши головы и погоны, если девочку мою дорогую не защитите.
  15. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Заверяют у нотариуса скриншоты переписки. На сватовстве бы он лучше об этом попросил.
  16. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    "Дрова" продать хоть за копейки. Той семье калым остается безвозвратно, а у @Эстива пусть мебеля будут в качестве компенсации. Как пожелает, так с ними и поступит.
  17. Эстива и ее отношения с сыном.

    Думаю, это абсолютно не в их интересах. С заключенного что возьмешь, который даже не муж юридически? И родители его тоже в таком случае не разбегутся помогать невестке с внуком. Да и доказательная база слабовата. Не будет она писать заявление. Но золото нужно выкупить и вернуть, это все-таки не на ее блажь потрачено.
  18. Эстива и ее отношения с сыном.

    Так себе доказательство. Ну вы тоже сегодня можете отправить сыну несколько сообщений, что вас прям щас избивают невестка со своим братом. На всякий случай старайтесь ни с ней, ни со сватами в диалоги не вступать. Вас пишут, как выяснилось.
  19. Эстива и ее отношения с сыном.

    Мда уж, с этими детьми раньше времени кондрашка хватит. Хороший "подарочек" @Эстива к дню рождения. Интересно, муж ваш это как-то комментирует? Или он как раз и есть тот казус, из-за которого сын приезжал в виде группы поддержки?
  20. Эстива и ее отношения с сыном.

    Вытрясут вас под эту дудку до пустоты, как шаманский бубен. Сватья еще доклада требует. Сама не хочет отчитаться, как обстоят дела с институтом для зятя, с военной карьерой и машиной для него же? Нет? А что так? Мальчик-золотиночка же им достался, послушный, из воли жены и тещи не выступает.
  21. Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

    Не скажу, что так не бывает в жизни, но я бы на месте @Tamar уже дробовик со стены снимала (шучу, у меня нет дробовика), а автор ничё так, держится. Безэмоционально.
  22. Герои - 3

    @Мадлина Загадывайте, пожалуйста. Ваш ответ верный.
  23. Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

    Не принуждаете, но берете деньги и тем самым позволяете своему мужу сэкономить на вас, ваших маленьких радостях, чтобы порадовать другую, любимую. Зачем вы стараетесь быть удобной, выгодной и ничего не стоящей мужу при таком наглом поведении и супруга, и его мадам? Новый Год, семейный праздник он без жены и ребенка к сестре поедет встречать, надо же. Вот правда, не вижу смысла как-то замирать и ждать - бросит или не бросит. Пока родители могут поддержать, нужно валить из этого брака имхо, а не делать вид, что опять темнота, опять неизвестность.
  24. Умер Васи́лий Лановой

    Мой любимый актер. Скорблю.
  25. Герои - 3

    Да.
×