Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Герои - 3

    Да.
  2. Герои - 3

    "Золотые руки!", "Цимес!" и прочие восхваления своим талантам слышал этот одесский щипач в завязке.
  3. Герои - 3

    Великанша из "Последний богатырь"?
  4. Зарубежное кино

    Я подумала, что все-таки "слаб морально". Хотя там и совокупность могла быть. А мне еще вот что интересно. Вероника ведь с отцом Сары находится в любовных отношениях? Ну мне так показалось. Взяла бы теперь после отъезда мужа да и поразила общественность. Она ведь даже как-будто обрадовалась, когда Джеймс Лариту пригласил на танец, дал повод разорвать эту постылую видимость брака.
  5. Зарубежное кино

    Лёгкое поведение (Великобритания, 2008) Один из моих любимейших фильмов. Охота на лис и сцена танго - те моменты, которые пересматриваю с наслаждением. И Ларита, и Джеймс - герои, не особо отягощенные моралью. Поэтому неудивительно, что они потянулись друг к другу, почувствовали родственную душу. Несмотря на то, что эта пара мне очень симпатична, подозреваю, что в разведку я бы с ними не пошла и на поддержку в беде не рассчитывала бы. Они именно такие - легкие, порочные, с ними хорошо проводить досуг и явно не соскучишься, но выгребать из финансовой ямы будешь самостоятельно, а в неизлечимой болезни можешь рассчитывать на порцию яда и не факт, что из акта милосердия, возможно, чтобы просто не мешал и дальше жить легко. А примерно через 15 лет начнется Вторая Мировая.
  6. Герои - 3

    Да.
  7. Герои - 3

    Деревенская очаровательная продавщица, пользующаяся популярностью у местных мужиков и мечтающая выйти замуж за работника культуры. В третьем фильме пришлось таки ей брать всё в свои руки и вроде как свадьбе быть. Ткань на платье и туфли жених одобрил.
  8. Герои - 3

    Александра Бровкина-Волкова.
  9. Герои - 3

    Она.
  10. Герои - 3

    Могла она выйти замуж, если бы не кулинарные пристрастия женишка - очень гусиные потрошка уважал, о-очень.
  11. Герои - 3

    Джавдет.
  12. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    В этой конкретно ситуации, думаю, рассказывать дочери про то, что она удочерена, не нужно. 99% она будет искать свою биологическую мать и та поведает ей трогательную историю, как злые люди обманом завладели ее кровиночкой, на порог не пускали повидаться, жили в станице такой-то и увезли тайком в неизвестном направлении. Испоганит девочке жизнь. Мои две знакомые искали биомам. Одна осиротела в 16 лет и среди родительских бумаг нашла документы о своем удочерении. Какими-то путями нашла свою биологическую маму. Та очень испугалась, у нее сейчас семья, муж, дети, а мою знакомую она родила в 16 лет и оставила в роддоме. Посмотрели друг на друга и разошлись навсегда. Вторая росла в детдоме. Мать свою обнаружила в тюрьме, та в очередной раз за что-то отбывала наказание. Тут маминой радости не было предела, такая удача - взрослая и более-менее благополучная дочь. Присосалась, как клещ энцефалитный. Первое время знакомая пребывала в эйфории своей нужности маме, а потом как-то резко пришла в себя и прервала все отношения.
  13. Герои - 3

    Да. Хотя в мультфильме "Пес в сапогах" его называют Красавчиком.
  14. Герои - 3

    Его мечта - бросить службу и пасти овечек в альпийских лугах. Прототип тоже служил временно и собирался стать священником.
  15. Эстива и ее отношения с сыном.

    Думаю, что вы не удивились. Вроде бы во время совместного проживания с вами невестка пыталась выставить вас в неприглядном свете, переворачивая ситуацию? А жена деверя какого мнения о сегодняшнем визите?
  16. Герои - 3

    Шарапов?
  17. Герои - 3

    Да.
  18. Герои - 3

    Ему все обеспеченные женщины казались красавицами. И девушки тоже. Главное, чтобы на выданье была и богатая.
  19. Герои - 3

    Розалина?
  20. Эстива и ее отношения с сыном.

    Если не ошибаюсь, то @Эстива писала, что сваты живут в более провинциальном месте, чем даже то, где строится дом.
  21. Эстива и ее отношения с сыном.

    Всё просто, на самом деле. Молодые не тянут самостоятельную жизнь на съеме, денег не хватает ни на что. Даже за продукты, взятые в долг в магазине, заплатить нечем. Понятно, что с рождением ребенка ситуация станет совсем печальной и на помощь обиженной мамы Эстивы надежды нет. И начинает мальчик ворчать на молодую жену - бу-бу-бу, если бы не ты, жили бы как у Магомета за пазухой, жить не на что, за съем платить нечем, дом когда продастся и продастся ли вообще - неизвестно, надо вертаться к маме. Жена молодая понимает, что в плане денег муж прав - их сейчас нет и потом не прибавится. Но возвращаться к свекрови невозможно, отношения испорчены вдребезги и ползти на поклон унизительно и лично для нее чревато положением покорной восточной келин. Значит, выход один, возвращаться к маме, но своей, а не мужа. А как выманить мальчика? Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь (с). @Эстива Отпустите сына. Пусть съездит. Не все учатся на чужих ошибках и советах родителей, кому-то и самому нужно по хребту получить, чтобы убедиться на личном опыте кто есть кто.
  22. Герои - 3

    Да.
  23. Герои - 3

    Объяснял свою измену тем, что из степи, где кроме дикой козы никого не встретишь, перевели его служить в республиканский центр.
  24. Герои - 3

    Шарик из "Котенок по имени Гав"?
  25. Герои - 3

    Это он и есть.
×