Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Я бы не хотела, чтобы моих детей считали наглой "саранчой", поэтому столоваться у друзей запретила. Превентивно. За исключением случаи, когда хозяйка дома угощает настойчиво: в первый раз нужно отказаться обязательно, во второй - можно взять угощение (знаю, что смешно, но меня так воспитывали, и родителей, и бабушек-дедушек, так сказать, семейная традиция), или когда присутствует складчина, какая-то мелочь у моих всегда с собой была. В истории, рассказанной Машуля, мне видится, что бабушка действовала так из благих побуждений. Я бы тоже не была в восторге, узнав, что мой ребенок возможно объедает семью, испытывающую в данный момент финансовые затруднения. Тут как-то надо соблюсти баланс между умением делиться куском хлеба и элементарной совестью. Людям, может, реально самим есть нечего, а тут еще обуза в виде моей деточки с неплохим (ттт) аппетитом.
  2. Что за книга? - 10

    Да.
  3. Герои - 3

    Да.
  4. Герои - 3

    На роль няньки она явно не годилась с такой биографией, даже в дом-то впустить страшно. Но, оценив оказанное доверие и полную житейскую беспомощность своей работодательницы, стала ей надежной поддержкой и преданным другом.
  5. Что за книга? - 10

    История жизни, дружбы, любви. Познакомились они в очереди на медкомиссию и стали верными друзьями. В книге их четверо, в экранизации трое.
  6. Что за книга? - 10

    Горшочек каши?
  7. Герои - 3

    Альбус Дамблдор.
  8. Герои - 3

    Да.
  9. Куколка - истории любви.

    Думаю, что это он так типа наказал автора за несбывшиеся надежды. Он сходил в беседку, чтобы собрать снедь, полюбовался на аварию, вернулся в номер с новостями и сексуальными намерениями. Там увидел, что девушка уже спит, а должна была ждать его. Пьяный дурак решил, что ее за "динамо" следует наказать, к тому же могли уже и друзья масла подлить, мол, девушка в первый раз в компании, а ведет себя очень неосторожно и к выпивке неравнодушна. Прихватил одежду, мерзко хихикая и представляя, как автор будет утром ломать голову, названивать ему на отключенный-заблоченный телефон и вообще как-то выкручиваться из этой ситуации. Одежду просто выбросил на дороге где-нибудь.Все остальные звонки его и друга автору с разными версиями произошедшего выглядят просто стёбом и пробиванием вероятности второй серии.
  10. Герои - 3

    Искушение было материально. Отправившись на решающую битву с ним, титулованный зануда мечтал уничтожить врага и разгромить его логово. Собственно, ему это удалось - разбитая витрина и жадно сожранное искушение это подтверждают. Но это была не та победа, о которой мечтал изначально зануда, а, скорее, поражение. Хотя всё к лучшему, на пользу, к счастью.
  11. Герои - 3

    Титулованный зануда и ханжа, даже жена от него удрала, ведет битву с искушением, появившимся незадолго до Великого поста в маленьком городке. Искушение победило, но зануде это пошло на пользу.
  12. Герои - 3

    Капитан Немо?
  13. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

    Такое ощущение, что она приревновала в тот вечер своего мужа к вам и не смогла удержаться от желания унизить вас при нем. Может быть, деверь вам издавна по-хорошему симпатизирует, она это знает и потому, даже понимая, что вы на ее место не претендуете, постоянно пытается уколоть. Мстит так.
  14. Герои - 3

    Да.
  15. Герои - 3

    Приехал добрый человек хоронить бабушку, и началась жизнь, полная приключений. То у него на участке нефть хотят найти, а его самого убить, то чужую невесту помочь украсть очень надо, кроме него некому. В общем, туда ехали - за ними гнались, оттуда едут- за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!
  16. Герои - 3

    Кагги-Карр.
  17. Герои - 3

    Да. Он дивный.
  18. Герои - 3

    Страстный шпильман, даже в первую брачную ночь поволокся играть и был убит. Но жену не бросил, пока не пристроил в надежные руки, хотя и не совсем те, в которые планировал изначально.
  19. Герои - 3

    Джейн Бойлан, жена Руди Джордаха?
  20. Что за книга? - 10

    Верно.
  21. Что за книга? - 10

    Девочка с фигуркой манекенщицы в довоенной сибирской деревне удостоилась не только внимания первого местного жениха, но и обидного прозвища.
  22. Что за книга? - 10

    Может быть "Арап Петра Великого"?
  23. Герои-2

    Да.
  24. Герои-2

    После ссоры с женой решил покончить с собой и напился из моря.
  25. Герои-2

    Тимур Гараев.
×