Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Наши люди
  • Число публикаций

232
  • Последнее посещение

306 Продвинутый

О Коллекционер весов

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Anna
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Кто, как и где одевается

@allur вот поэтому не люблю зимой покупать , толком не примеришь. Но, на улице - это маленькие павильончики, с примерочными. Развешано на улице, примеряешь внутри. Просто это не крытый павильон. Поскольку я живу недалеко, всегда спрашиваю, можно ли будет обменять, если не подойдет размер, никогда не отказывали. Свое не обменивала, не приходилось, детское меняли. А, пылесос меняли, только чек нужно взять.
  2. Кто, как и где одевается

Только что с «Садовода», специально посмотрела цены на платья. В общем, от 500 рублей до ..Хорошее платье можно выбрать тысячи за полторы - две. Можно и дороже, в общем, разброс цен большой. В крытый павильон не заходила, но знаю, что там тоже нужно смотреть.
  3. Кто, как и где одевается

Есть там платья, попадаются очень приличные. Нужно походить, посмотреть. Сейчас мерять не очень удобно. Только заходите сразу поглубже, не в первые ряды. Есть еще крытый павильон, там тепло и чуть дороже, но ненамного. Ценник не могу вот точно сказать, но не смертельно. Торгуйтесь, хорошо снижают цену.
  4. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Можно мне про свою подругу? У моей Л. два сына. Старший был женат два раза, уже разведен,с двумя невестками отношения преотличные, практически подруги. Есть еще , как мы говорим, внебрачная невестка, с внебрачным внуком. Там тоже дружба-жвачка, ребенок ничем не отличается от брачных, тоже море, отдых, подарки и прочее. Ну вот такой шелапут-сын, работает, всем помогает. Но речь о младшем. Младший с класса шестого сначала дружил, затем больше чем дружил с девочкой из ооочень маргинальной семьи. Девочка замечательная, красивая, мамой-папой не разбалованная, да чем там баловать было. Моя Л. , увидев что у сына все серьезно, забрала эту девочку, с согласия родителей, к себе, школу дети заканчивали уже вместе, учились дальше тоже вместе. Сейчас у них двое девочек. Л. в невестке души не чает, та у нее как сыр в масле. Более того, родителей моя великодушная (а это на самом деле так) подруга от пьянства вылечила, маму к себе работать устроила (у Л.свой бизнес), папу тоже на работу пристроила. Мы дружим уже 34 года, когда старшему было лет 7, а младший - совсем кроха, Л. Всегда говорила так:»Я уже изначально люблю своих невесток за то, что их будут любить мои сыновья». Но человек она справедливый, за косяки говорит в глаза, но и зря лишнего не скажет. И почему невесткам ее не любить и лишний раз не приобнять? История абсолютно реальная, подруга еще с Севера, там же и живет все это дружное семейство.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я тоже видела девушку -администратора спортивного комплекса в таком платье, когда внука на плаванье водила. Но девушка была на высокой шпильке, очень хорошо смотрелось платье, я внимание на него обратила. Цвет такой-же.
  6. Кто, как и где одевается

@13 медведей в общем, все не так страшно, как ожидалось. С обновкой Вас, с новой шубкой!
  7. Кто, как и где одевается

@13 медведей Вы когда будете на Садоводе, найдите ряд эксклюзива - типа элитные вещи, пройдите еще и там. Номер ряда не помню, но там все продавцы подсказывают, куда идти. Я недалеко от Садовода живу, на машине буквально 5 минут,без пробок, всю мелочь хозяйственную там покупаю. А шуб там много, это точно, выберете. С парковкой там все нормально, перед Новым Годом была бесплатная, не знаю как после. Терминалы оплаты стоят на выезде из Садовода.
  8. Я нашла старинное интервью с Баталовым. Вот как он сам оценивал Гошу. Показалось, что это будет интересно. Вам часто навешивают ярлык «настоящий мужчина», наверное, благодаря роли Гоши. Тяжело его носить? – Конечно, я все время играю, так как я актер. Но я ничего не изображаю из себя, не придумываю… Что касается Гоши, который прославил меня (и я ему, конечно, благодарен), то я не оцениваю его как реального героя. Просто режиссеру нужно было завершить чем-то двухсерийные страдания женщины. А разве он идеален? Бросил предыдущую жену за то, что зарабатывала больше, пил… Не удивлюсь, если через три дня после свадьбы он ударит любимую бутылкой по голове. А почему бы и нет? Это интервью Анжелики Пахомовой в «Собеседнике», год не знаю.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Белки, белки появились на Первом! Замечательные, веселые белки, уже новогодний символ Первого канала. Не совсем реклама, но мелькают в рекламных блоках.
  10. Супермаркеты и магазины - 3

У нас во всех магазинах есть старший смены, его и вызвать, пусть объяснит сбой системы. Ну и еще хорошо @Алгоритм на предыдущей странице написала, что в таких случаях делают.
  11. Какие книги мы читаем? - 10

Спасибо, скачала, уже читаю.
  12. Какие книги мы читаем? - 10

Кто читал «Мальчик в полосатой пижаме» Джон Бойн? Вроде и про ребенка, но и не детская. Сын коменданта концлагеря подружился с уздником концлагеря - еврейским мальчиком из Польши. И они вместе погибли. В концлагере. Вроде и фильм есть по этой книге, но смотреть не буду, тяжело.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

К Дюжеву присоединилась Семенович, берегитесь. Очередная порция рекламы, начинается словами «Это Аня Семенович! Я звоню по делу». Ну и далее реклама, не стала слушать, мы с ней незнакомы, общих дел нет..
  14. Супермаркеты и магазины - 3

Да, и сканеры в Пятерочках разные. У меня штук 5 магазинов рядом, в некоторых сканер показывает остаток товара, а в других - нет, только цена. И сканеры разных моделей. Мы с соседкой кофе по акции определенной марки искали, проверено.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девушки, кто в Москве и в Марьино (Братиславская), открылся новый секонд, не «Столичный гардероб», частный, молодая женщина открыла. Очень приличные вещи, это скорее сток, чем секонд. Много вещей с бирками и ценниками. Кому интересно - напишу в личку, где расположен. Купили там мужу куртку- аляску, из джинсовой ткани, зима, теплая, за 1500, носит - не нарадуется.