Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Наши люди
  • Число публикаций

211
  • Последнее посещение

237 Продвинутый

О Коллекционер весов

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Anna
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

913 просмотров профиля
  1. Необычные супы

У меня тоже есть не очень обычный суп, очень его люблю. Это вьетнамский суп ФО. Так-то он обычный, на курином бульоне, необычный вкус ему придает эта основа. Варю его точно по рецепту на пачке. Основу покупаю в «Перекрестке», но видела во многих магазинах, в отделе азиатских продуктов. Вдруг кто-нибудь попробует и ему понравится, этот суп достаточно легкий, с рисовой лапшой. Если дома нет лапши - отвариваю фунчезу.
  2. Разные способы приготовления борща и щей

Я очень долго привыкала называть буряк свеклой. Больше флудить не буду. Да, у дочки есть точка общепита, в меню обеденном есть борщ, вот она говорит, что самым больщим спросом пользуются борщ и суп гороховый, любят люди борщ!
  3. Разные способы приготовления борща и щей

А у нас было такое разделение (я тогда в Николаеве жила, Украина) - если варил папа - это был флотский борщ,на косточке, с свеклой(буряком), тушенным с уксусом, сахаром, перцем, обязательно зажарка морковь+лук,шкварки. Флотский борщ получался темно -бордового цвета, насыщенного. Второй вариант был мамин - свинина +говядина, только помидоры, зимой или паста томатная или самодельный томат, чисто украинский вариант, красно-оранжевого цвета. Каждый был по-своему вкусный. И да, оба варианта варились долго. Я в борщ обязательно добавляю сахар, у нас так всегда делали, чайную ложку.
  4. Валюта, недвижимость и прочие инвестиции

Я открывала несколько раз онлайн-вклады. Приходите в удобное для Вас время к оператору и просите распечатать договор, все, бумаги на руках. С паспортом идите, как обычно.
  5. Контрольная закупка

Для любителей сметаны. Вполне может быть, что сметану из топленых сливок видели многие. Я - впервые вчера. Мне очень понравилась, цвет топленого молока и чуть сладковатый вкус. Густая, составит отличную пару блинам. Покупала в «Пятерочке», цена очень демократичная, 58 рублей за большую баночку, правда на нее сейчас акция. Баночка с персонажами Простоквашино. Рекомендую!
  6. Готовим для детей: рецепты и хитрости,

Это овсяное молоко, основа - овсяные хлопья, очень приятное на вкус, чуть сладковатое. Разное: обычное, шоколадное, ванильное. Я такое раньше и сама делала, замачивала овсяные хлопья, перебивала в блендере, отстаивала, процеживала, целая история. Сейчас внуку покупаю, ему нравится, пьет с удовольствием. Я на нем и блины делала, коктейли детям с ягодами вкусные получаются. Ну если молочного нельзя, попробовать же можно?
  7. Готовим для детей: рецепты и хитрости,

@Яблоневая овсяное молоко сможет заменить обычное молоко? Которое «Немолоко» из Фикс-прайса? Я на нем кашу варила и омлет делала.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Мне в субботу верхнюю блефаропластику делали, теперь жду красоту. У меня верхние веки были сильно опущены. Все вместе: операция, наркоз, консультация хирурга, пребывание в дневном стационаре, послеоперационная перевязка - 30 тысяч. За анализы платила отдельно, 5 тысяч. Собиралась года три, а получилось за 2 дня. Сегодня ездила на осмотр, в четверг снимать швы. Синяки и отеки, веки залеплены стрипами. Больно не было, делали под местным наркозом, не чувствовала вообще ничего. Общий я попросила не делать, свои тараканы по этому поводу. Вот теперь хочу и нижние веки делать, но там уже сложней, из-за особенностей строения лица нужно подтягивать и подшивать кожу , одновременно подтягивая носогубку. Это уже общий наркоз. Но начало положено, хочу еще.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Добавлю: промокод нужно активировать по 15 октября, т.е. сегодня последний день.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У кого есть личный кабинет на сайте „Фикс-прайса“ - можно ввести промокод и получить без покупки 50 рублей. Использовать нужно до конца года. Промокод „FIXPRICE-WOW“. У меня получилось.
  11. Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

Тоже читаю уже третий том «Горького квеста», даже не читаю, а домучиваю, в надежде на интересный финал . И вот думаю - а зачем Маринина это написала, смысл какой? Если кому интересен Максим Горький - он его и так прочтет и свое мнение сам для себя составит. Разочарована Марининой, жаль. Раньше ее книги проглатывала за пару дней, а это филологическое изыскание не могу уже почти месяц дочитать.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сейчас и я хвастану.Сегодня куплено за 390 рублей, в эксклюзиве, со скидкой 30%. Нашла на официальном сайте, скидочная цена 2490.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Мечта поэта спасибо, исправила, буду знать.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня тоже есть такой сарафан из секонда, ношу его на голое тело, когда жарко. Подобрала к нему футболку в стиле «милитари», иногда в паре с футболкой ношу. Футболка тоже из секонда. Как-то неправильно вставилось
  15. Мода и стиль для тех, кому за...

Да разве «тетехи» только у нас , в России? Удивляет мнение , что у «них» все не так, сплошь элегантные и стильные. Я сейчас в Германии, если перемешать местную возрастную публику с населением моего московского района - разницы особой не не будет, всякие встречаются. И бабульки в трикотаже тоже, причем это не только в нашем маленьком городке. Во Франкфурте и Висбадене тоже. Так что никакого придыхания от «их» стиля не надо. Может не совсем по теме, но зацепило.