Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Our own people
  • Content count

265
  • Last visited

Community Reputation

451 Плохой

About Коллекционер весов

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Anna
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1170 profile views
  1. Блюда из дикорастущих растений

@Баронесса Штраль разводит томатную пасту, до состояния соуса. Вариант - соус типа “Краснодарский»,но чуть жиже. Получается такая « Черемша в томате». У Вас такая черемша, лесная? Для нее уже вроде не сезон, давно отошла.
  2. Блюда из дикорастущих растений

Черемша разная бывет, есть дикая, лесная, она появляется обычно в феврале. На нашем рынке ее продают женщины из Чечни. Она мелкая, с «сапожками», плотная,очень острая, вкусная. «Сапожки» удаляют, (Я их никогда не выбрасываю, всегда нахожу куда пристроить), черемшу нужно очень хорошо промывать. У меня муж родился в Ингушетии, жил в Чечне, поэтому в сезон черемши у нас дома всегда пахнет чесноком. Он сам ее припускает в воде, потом отваривает пару минут в томате( так дома делали у него), соль перец, вкусно. Ну и просто так, в салаты. А садовая черемша - она на щавель похожа, только более светлая, салатная, с широкими листьями. Вот вставила фото настоящей лесной черемши, такой, как мы покупаем в конце февраля.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Сериал «Место, что домом зовётся», рекомендую. Посмотрела пока 6 серий, но уже понятно, что буду смотреть все сезоны. Вроде про него ещё не писали? Действие происходит в 1953 году, женщина возвращается после 20 лет отсутствия из Европы в Австралию, домой, начинает новую жизнь.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Вы найдите сериал «Пятая группа крови». Роза Хайруллина там так свекровь сыграла! Я её после этого сериала тоже запомнила. Да и сам фильм очень рекомендую.
  5. Девушки-москвички, не знаю куда написать, пишу здесь. Нашла в Москве место, где можно купить оленину недорого, не только оленину, рыба северная, много чего. Сегодня там была, купила оленину, котлетное мясо по 337 рублей килограмм, икру омулёвую ( никогда не пробовала), баночка 200 гр.588 рублей. В общем, если интересно - дам координаты в личке. Доставка там есть.
  6. Что готовят в обычные дни.

Форму на влажное полотенце и пусть чуть постоит - отлетят Ваши булочки.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Археоптерикс Вы загляните в наш с Вами секонд, я там сегодня была. Мне показалось, что есть на что посмотреть. Себя подбила по рукам. Много футболок по 690, платья по первой цене летние - очень приличные. Ваш размер.
  8. Татуаж

@50 оттенков енота ну что Вы, брови совсем не больно, мне в один день делали губы и брови. Это вообще не сравнить. Делайте, даже не думайте, про стрелки не знаю, до них очередь у меня еще не дошла.
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Нет, я тоже не могу открыть.
  10. Ну вот и проверим, если случится увидеться. Я его не трогала, он первый начал.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Наконец-то и я купила себе платье из Ramie(крапивы), удачно зашла после поликлиники в секонд напротив, попала на подвес товара. Довольна, как 100 слонов. Обязательно вставлю фото. Ну и добавкой : кеды с золотистой ставкой, внуку рубашку в клетку с капюшоном, как паСаны носят, майку шелковую под сорочку из темы "Мода"(фото вставляла). На этом секонда я не остановилась , рядом ещё один , там была прикуплена рубашка из шитья с коротким рукавом и маечка со вшитым бюстиком. Вот это я сегодня дала!! За все - 2500, кеды тяжелые. Кстати, кто в Марьино - в этих двух секондах подвесы до 20 марта, могу дать адреса , пишите.
  12. Общепит - это звучит!

@Алгоритм практически в моем доме были. Возле пионера с горном люди фотографируются Ещё вкуснейшие чебуреки были на Бауманской, возле метро. Ну там уже давно все убрали. Вспомнила - очень вкусные чебуреки в " Джонджоли" на углу Новомарьинской и Люблинской, ну там не только чебуреки, там все очень вкусно, Вы же где-то рядом? Рекомендую.
  13. Общепит - это звучит!

@13 медведей да, в той стороне, их там несколько, китайская(очень чистенько и вкусно, порции огромные), вьетнамская (не была, говорят, что грязновато, есть с закрытыми глазами, вкусно), израильская шаурма на открытом огне( оччень вкусно, относительно чисто, вполне можно и с открытыми глазами). И на самом Садоводе есть очень приличная шаурма, мы с дочкой пробовали, нам понравилось.
  14. Общепит - это звучит!

Это абсолютная правда, есть там такие места. Я там была, вкусно.
  15. А мы вообще сейчас в разных странах живем. Я-то здесь, в Москве, ну а «Валера» - в той самой, с которой мы не особо дружим. Страсти как- раз тогда были с моей стороны, он такой был «мартовский кот». Я - домашняя тихушница, он - балабол, все по-классике. Очень было интересно, какой он стал, ну глянула. Ну не ужас, вполне прилично на фото, но все- равно дедушка. Давно разведен. Зато я- то после блефаро и нитей в количестве огого штук - показать себя было не стыдно,человек впечатлился. Но! Как всегда, пресловутое но - я вчера в переписке сказала, что хочу приехать в город юности(было в планах очень давно, с подругой собирались), девушки, он затих! Может пьет корвалол? В общем, писал долго, слился быстро. Так что, даже закрывать гештальт не пришлось. @50 оттенков енота Вы такая умничка, очень все правильно написали, и, главное, вовремя, спасибо.