Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Наши люди
  • Число публикаций

193
  • Последнее посещение

143 Продвинутый

О Коллекционер весов

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Anna
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Зимняя Наташа я знаю форму очков, которая мне нужна, у меня их много, поэтому даже не сомневалась. Дошла посылка в Москву быстро, 5 апреля мне сообщили, что отправили, 8-го я получила СМС о доставке, забрала сегодня. Вроде все четко, возрат возможен. Все вместе, с доставкой 2797.00, заказала еще на 1500 3 штуки, но там одни фирменные,"Фенди" и двое попроще, распродажные. Фанат, что поделать.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Тоже хочу показать. Я - фанат очков. Вот, получила только что. И еще заказала, все в тодаламода. Не могу сказать, что дешево, но то, что дешевле, чем в фирменных салонах - точно, сравнивала.
  3. Пенсия: вопросы и ответы. Пенсионные реформы.

@Канцелярская крыса да, я про московскую доплату писала. В МФЦ мне четко сказали - не было заявления на доплату к пенсии, пишите, со следующего месяца будет. Пишете заявление в январе - в феврале получать начинаете. На мой вопрос " А январь?", был четкий ответ, что нужно было писать заявление на доплату к московской пенсии в декабре. Ну это тем, кто его раньше не писал, для доплату до 14500. Да, это доплата московская до 17500, я о ней и писала, не о перерасчете пенсий. Я вот об этом.
  4. Пенсия: вопросы и ответы. Пенсионные реформы.

Так вот я о том и пишу - нужно заявление на доплату писать. У меня тоже январская пропала, не написала заявление на доплату в декабре. Да, это для неработающих пенсионеров доплата. Там такая система - если была пенсия меньше 14500 и не было заявления о доплате до этой суммы, то не будет доплаты до 17500 сейчас. В базе Вашего мужа нет. Я сама только на прошлой неделе все в МФЦ узнала.
  5. Пенсия: вопросы и ответы. Пенсионные реформы.

@Старая ведьма идите в МФЦ и пишите заявление на доплату. Если в январе не было доплаты , значит не было заявления. Успеете написать в январе - с февраля начнете получать доплату до 17500.
  6. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

@Тропка вы их не режьте ножом, скатали в рулет и тыльной стороной ладони типа как попилите на короткие части. Получаются такие короткие пирожки с хвостиком. Этот хвостик просто с двух сторон сжимаете и готов круглый пирожок. Так бабушка делала всегда, и я так делаю. Надеюсь, понятно обьяснила?
  7. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

@Катерина да, я тоже сегодня сделала. Ну очень диетическое... я его еще пудрой присыпала сахарной. Больше делать не буду, если только для похудеть.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

Слова и музыку этой песни написала Мария Захарова, которая из МИДа, Фадееву она напела ее, потому что у нее нет музыкального образования и записать она музыку не могла. Фадеев песню забрал. Так она (песня) попала к Наргиз.
  9. Парфюмы, которые мы любим

Да, есть пробники Вистерия , блисс парфюмер , марьяж. Много разных, я о них впервые узнала. О, и Том парфюмер есть!
  10. Парфюмы, которые мы любим

@Леди Яна, да, вот такое 100% попадание на свой аромат! Вам спасибо!
  11. Парфюмы, которые мы любим

@Леди Яна заказала я в Долгопрудном себе парфюмированную воду, заказывала просто по описанию на сайте, рискнула так сделать, без примерки . Сегодня курьер привез с кучей пробников (22 штуки стеклянных колбочек). Вода просто то, что я хотела, такой зимний унисекс, "ANEEQ" . И еще маленький флакон маслянных духов привезли, " White oud", их еще не поняла, но тоже вроде запах очень неплохой. Это мой первый опыт дружбы с арабскими парфюмами, попробуем. Уж очень вкусно Вы их описываете, ну у меня теперь есть 22 пробника, буду тестить.
  12. Быстрая и простая выпечка

Бананово-овсяное печенье : пюрировать 2 спелых банана, смешать со стаканом овсяных хлопьев, 30 мл.молока и любыми добавками - семечки, изюм, цукаты, орехи. Сформировать печенье, положить на противень, выпекать 15-20 минут при температуре 180 гр. Без муки, сахара, масла.
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@Струна для скрипки вчера в супермаркете на кассе взяла журнал, там целый разворот рецептов с бананами. Вот отттуда рецепт бананово- овсяное печенье, только не знаю в какую ветку рецепт закинуть, наверное в быструю выпечку? Сейчас напишу, еще оттуда : блинчики банановые, тонкие, смузи кофейно- банановый и жареные бананы.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я про Едидиловский кэшбэк, проверила на безалкогольном пиве (оно есть в списке). Пришли деньги, на следующий день. Все работает.
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Про икру: в "Глобусе" икра палтуса, которая черная( черного цвета), очень приличного вкуса 1680 р/кг. Это конечно не красная и не черная, которая настоящая, но вкусная. Муж сказал, что эта палтусовая чем-то похожа на черную, которая настоящая.