Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Наши люди
  • Число публикаций

199
  • Последнее посещение

185 Продвинутый

О Коллекционер весов

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Anna
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Мечта поэта спасибо, исправила, буду знать.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня тоже есть такой сарафан из секонда, ношу его на голое тело, когда жарко. Подобрала к нему футболку в стиле «милитари», иногда в паре с футболкой ношу. Футболка тоже из секонда. Как-то неправильно вставилось
  3. Мода и стиль для тех, кому за...

Да разве «тетехи» только у нас , в России? Удивляет мнение , что у «них» все не так, сплошь элегантные и стильные. Я сейчас в Германии, если перемешать местную возрастную публику с населением моего московского района - разницы особой не не будет, всякие встречаются. И бабульки в трикотаже тоже, причем это не только в нашем маленьком городке. Во Франкфурте и Висбадене тоже. Так что никакого придыхания от «их» стиля не надо. Может не совсем по теме, но зацепило.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девушки, в Марьино, метро Братиславская, завтра новый завоз и сделали гипермаркет «Столичного гардероба». Там теперь огромный магазин и вещи висят на 4 разных цены. Если кто рядом.. И по теме, чтобы не флуд. Купила себе две итальянские блузки трикотажные, две на 500 рублей. Одна с коротким, другая с длинным рукавом. С длинным сушится после стирки.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Тумми Весна Да, Домодедовский рынок - один из самых недорогих рынков. Завтра буду по делам на Теплом Стане, на Теплостановском рынке, там цены еще ниже. На рынке на Братиславской клубника по 250 рублей, такой разбег цен.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Москва. Домодедовский рынок. Клубника от 100 до 150 рублей /килограмм. Помидоры черри - от 50 до 70 рублей/килограмм. Кабачки по 50 рублей. А вот капуста, картофель, лук — в “Магните” дешевле в два раза, чем на рынке.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Зимняя Наташа я знаю форму очков, которая мне нужна, у меня их много, поэтому даже не сомневалась. Дошла посылка в Москву быстро, 5 апреля мне сообщили, что отправили, 8-го я получила СМС о доставке, забрала сегодня. Вроде все четко, возрат возможен. Все вместе, с доставкой 2797.00, заказала еще на 1500 3 штуки, но там одни фирменные,"Фенди" и двое попроще, распродажные. Фанат, что поделать.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Тоже хочу показать. Я - фанат очков. Вот, получила только что. И еще заказала, все в тодаламода. Не могу сказать, что дешево, но то, что дешевле, чем в фирменных салонах - точно, сравнивала.
  9. Пенсия: вопросы и ответы.

@Канцелярская крыса да, я про московскую доплату писала. В МФЦ мне четко сказали - не было заявления на доплату к пенсии, пишите, со следующего месяца будет. Пишете заявление в январе - в феврале получать начинаете. На мой вопрос " А январь?", был четкий ответ, что нужно было писать заявление на доплату к московской пенсии в декабре. Ну это тем, кто его раньше не писал, для доплату до 14500. Да, это доплата московская до 17500, я о ней и писала, не о перерасчете пенсий. Я вот об этом.
  10. Пенсия: вопросы и ответы.

Так вот я о том и пишу - нужно заявление на доплату писать. У меня тоже январская пропала, не написала заявление на доплату в декабре. Да, это для неработающих пенсионеров доплата. Там такая система - если была пенсия меньше 14500 и не было заявления о доплате до этой суммы, то не будет доплаты до 17500 сейчас. В базе Вашего мужа нет. Я сама только на прошлой неделе все в МФЦ узнала.
  11. Пенсия: вопросы и ответы.

@Старая ведьма идите в МФЦ и пишите заявление на доплату. Если в январе не было доплаты , значит не было заявления. Успеете написать в январе - с февраля начнете получать доплату до 17500.
  12. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

@Тропка вы их не режьте ножом, скатали в рулет и тыльной стороной ладони типа как попилите на короткие части. Получаются такие короткие пирожки с хвостиком. Этот хвостик просто с двух сторон сжимаете и готов круглый пирожок. Так бабушка делала всегда, и я так делаю. Надеюсь, понятно обьяснила?
  13. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

@Катерина да, я тоже сегодня сделала. Ну очень диетическое... я его еще пудрой присыпала сахарной. Больше делать не буду, если только для похудеть.
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка

Слова и музыку этой песни написала Мария Захарова, которая из МИДа, Фадееву она напела ее, потому что у нее нет музыкального образования и записать она музыку не могла. Фадеев песню забрал. Так она (песня) попала к Наргиз.
  15. Парфюмы, которые мы любим

Да, есть пробники Вистерия , блисс парфюмер , марьяж. Много разных, я о них впервые узнала. О, и Том парфюмер есть!