Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Our own people
  • Content count

403
  • Last visited

Community Reputation

1268 Обычный

About Коллекционер весов

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Anna
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2222 profile views
  1. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Да, мне брат тоже вчера говорил, что в земле Саар ( я правильно написала?) лечат людей из Франции, это рядом с Францией. Да и он недалеко, земля Рейнланд -Пфальц, развозит доставку( очень за него переживаю), половина их коллектива болеет, кто не болеет - работает. Доставки увеличены, заказы - как на рождество, т. е. Объёмы очень большие. Им разрешили ( наконец-то!) при оплате не подписывать у клиента акт о приемке товара.
  2. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть третья.

Про контроль по геолокации , в Израиле , племянница мужа рассказывает - вчера вышла к морю подышать (Нагария), ей на мобильный звонок «Вернитесь домой, карантин».
  3. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Кстати, да! Мужу в Израиле делали операцию на сердце, в Рамбам, после операции шов воспалился. мы испугались, помчались узнавать, что делать. Сказали - мыльный раствор и потихоньку промывать. Хозяйственным, без добавок, и все, больше никаких мазей. Да, помогло. Так что мыло лишним при любом раскладе не будет.
  4. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Я писала, у меня брат в доставке замороженных продуктов и готовых блюд (Бофрост, Германия), работает. Увеличилось количество заказов, хотя у них не самая дешевая продукция, им выдали дезрастворы. Маски пока не выдавали. У многих оплата онлайн, и комментарий « Оставить у двери». Некоторые открывают, просят близко не подходить. Я тоже сейчас в магазин сходила (Москва). Да, берут крупы, макароны, но ажиотажа нет.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А если попробовать удалителем запаха из Фикспрайса? В пакет брызнуть немного и вещь в этот пакет? Пакет завязать и пусть полежит. « Блокатор запаха. Айсберг» , синий флакон.
  6. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Брат в Германии живет, в "Бофросте" работает, девочки немецкие знают, доставка замороженных продуктов. Говорит, не успеваем доставки делать. Некоторые даже двери не открывают, онлайн оплата и " Оставить у двери". Туалетная бумага, мука и дезрастворы из продажи исчезли.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я бы и не отдирала, зашла бы в магазин, с бижутерией недорогой, подобрала похожие и приклеили или подшила. Хорошая вещичка!
  8. Димаш Кудайберген

А я прочла, уже и не помню, где - у него отношения с дочерью( падчерицей) Игоря Крутого. Чего- то я и не удивилась...
  9. Кто, как и где одевается

@ДружбаОбещать не стану, но если будет время - я все-таки съезжу, гляну. Напишу. Муж мимо проезжал - говорит, полно людей.
  10. Кто, как и где одевается

@Дружба да, только увидела. Я недалеко, но давно туда не ездила. Если нужно- могу съездить в понедельник, глянуть. Напишите в личку.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Для тех, кто хочет кальмаровВ Пятерочке акция 1+1, упаковка 800 гр.136 рублей, за две - 270.
  12. Талант в кулинарии.

Обидно будет, уйдет еще одна форумчанка. Кто-то скажет «Ну и пусть», а я вот не профи совсем, для меня торты Гладис - практически шедевры. Но в выпечке они не сложные, поэтому рецепты использую, украшать совсем не умею. Мне будет жаль, если @Гладис покинет форум..
  13. Талант в кулинарии.

Разве тут форум профессиональных кондитеров? Обычные женщины пекут торты для своих домашних и делятся рецептами , как было во все времена, разница только в том, что интернета не было. Писали в тетрадках. Если что-либо не понимали, спрашивали у автора. Почему так ополчились на женщину, не очень понятно.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

И еще в Дикси бедрышки куриные по 119 рублей/килограмм.
  15. Люди с татуировками среди нас

Я Вам спасибо сказала, потому что сама тема какая- то не очень, как для меня. Я уже писала, на форуме есть девушки с тату, а тут прямо диагнозы ставят, психиатрия и прочее.. Не думаю, что им это приятно читать, мое личное мнение. И их личный выбор.