Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Our own people
  • Content count

330
  • Last visited

Community Reputation

836 Обычный

About Коллекционер весов

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Anna
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Выбираем/покупаем шубу

@Ahaha я отвечу, хотя у меня не спрашивали. Переводом по Сбербанк- онлайн можно практически в каждом магазинчике расплатиться. И там есть банкоматы, в крытом несколько штук, там можно снять.
  2. Выбираем/покупаем шубу

@МанюсенькаЯ тоже за Вас рада, носите с удовольствием. Да, продавцы на Садоводе очень стараются, по крайней мере, мне всегда попадались нормальные девочки и мальчики. Это же к их заработку плюс - доброжелательное отношение к людям..
  3. Выбираем/покупаем шубу

В моем посте было слово " качество"? Там даже слова " норка" нет... И , к тому же, каждый покупает по своим деньгам, кому-то на "Садоводе" доступно, кто- то в салоне меховом покупает.
  4. Выбираем/покупаем шубу

Сегодня была на Садоводе, шуб - море. Даже кредит можно там же оформить на покупку. Покупателей мало, поэтому уступают в цене очень хорошо. Я, правда, не за шубой ездила, а с подругой, за курткой для неё. Торговаться нужно обязательно.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@БанкоматУже баночку приговорили. Да, 280, я ошиблась. Мне попалась очень вкусная, соседка купила по наводке, пошла вторую покупать.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Красной икре" икра горбуши, пятиминутка, 2000 рублей килограмм. Расфасована по 250 грамм, банка 560 рублей. И еще, в "Магните" икра сига( мое личное предпочтение) две банки по цене одной, 119 рублей 2 банки. Обычно так одна стоит, сейчас акция.
  7. Как одевались и жили в СССР - 4

Хотя тема про одежду времен СССР, рискну показать фото периода ДО СССР, как одеты мои прабабушка и прадедушка, родители деда. Такие тужурки и сейчас носят, и кепка, бородка.. Год даже не могу предположить, если их сын( мой дед, погибший на фронте), 1901 года рождения..
  8. Как одевались и жили в СССР - 4

А это 1930 год, бабушка в бусах, которые сейчас у меня. Ювелир не смог определить, из какого они камня. Мальчик ( мой дядя) 27 года рождения, в матроске, модный. Дед погиб на фронте, я его не видела.
  9. Как одевались и жили в СССР - 4

Вот еще ретро, моё личное, с мамой, это 1960 год, мама в детском саду воспитательницей всю жизнь проработала. Девочка в штанишках...
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вот такой новый соус в "Пятерочке", 70 рублей( по акции). С блинами было очень хорошо. Дополняю: в " Перекрестке" дешевле, 60 рублей, тоже акция.
  11. Маленький поселок Пангоды в Надымском районе( много лет там прожили)
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

@Делла Стрит такие очки на каждой приличной заправке продаются, так и называются "очки для вождения".
  13. Солнышки - XIII

Марк(11) и Давид(5) на дне рождения бабушки(меня).
  14. Вкусовые пристрастия-2

Мой самый любимый бутерброд - хлеб с сыром и абрикосовым вареньем или медом. С детства. Хотя сладкое не люблю, шоколад не ем, мне самая вкусная конфета - колбаса-селедка.
  15. Экономика России. Деятельность правительства - 6

В пятом классе? У Вас индивидуальный педагог? У меня внук старший тоже в пятом, я в теме. Какие поборы в саду, расскажите, на что собирают, просто интересно.