Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коллекционер весов

Our own people
  • Content count

883
  • Last visited

Community Reputation

4144 Обычный

About Коллекционер весов

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Anna
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

5936 profile views
  1. Их только вчера завезли. Коробку выбросила, но вроде, насколько помню, дата упаковки, или как там у яиц29.06.24. Вчера разобрали моментально, сегодня новую партию поставили на полку. Оранжевые коробки, ОМЕГА.
  2. В Пятерочке яйца 49,99. Сорт 1. Белорусский продукт.
  3. Контрольная закупка

В Москве открыли магазин "Емельянов". На Теплом Стане, жаль, далековато от меня. Производство у них в Мичуринске, магазины в Тамбове. Пельмени пробовали, гостили у друзей в Тамбове, просто отличные. Даже с собой привезли, большой пакет, зимой дело было. Котлеты сливочные подруга тамбовская очень хвалит, я не пробовала. Колбасу и сосиски емельяновские пробовала, тоже очень неплохие. У них много полуфабрикатов, блины с мясом тоже ели, похожи на домашние.
  4. Есть. Москомиссионторг. На Братиславской есть такой магазин этой сети. Поищите в интернете адреса. И обычные комиссионки есть, не сетевые.
  5. Школьная литература

Вот какие были темы сочинений в царской России. https://t.me/c/2001596517/1279
  6. По театрам. Ветка для театралов

Ходили в театр им. Вахтангова, на " Мёртвые души ". Два актера, Мария Аронова и ее сын, Владислав Гандрабура. Аронова, конечно, сгусток энергии. Два актера так держали зал, хотя и произведение, честно сказать, специфическое. На сцене не было почти ничего, пустая, без всякого реквизита. Они вдвоем были и Чичиковым, и Коробочкой, и Плюшкиным , ну в общем, всеми персонажами. Хлопали все так, что вероятно ладони отбили. На бис раз восемь вызывали.Очень довольна. **** ****
  7. Украшения: ювелирные и бижутерия

Фотография была сделана примерно в годах 30-33, дядя мой 29 года( вот тут могу ошибиться, может и 27-го, спросить уже не у кого), на фото ему года 2-3. Так что, юбилей не за горами. А на вашем фото бусы точно такие, как мои, только мои за свое столетие уменьшились в длине. И мои темнее, но на просвет такой же оттенок, как на Вашем фото.
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

Я знаю, какой у гематита металлический блеск, тут его нет, просто очень гладкие бусины, на первый взгляд - черные, хорошо отполированы.
  9. Украшения: ювелирные и бижутерия

Вот и у меня подозрения, что гранат, но это я так думаю, а что на самом деле- не знаю.
  10. Украшения: ювелирные и бижутерия

Я как-то внимания не обращала, но вроде нет, прохладный.
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

Вот, на лампу, но тут получилось больше фиолетового, а вообще красным отсвечивает.
  12. Украшения: ювелирные и бижутерия

Гематит вроде непрозрачный? А бусы рубином светятся. Но такие, тяжелые.
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

Я их показывала своему знакомому ювелиру. Он их и так и сяк проверял, так и не понял, что за камень. А знакомых, которые в камнях разбираются, у меня нет. Берегу конечно, но в семье фанатов таких вещей нет, увы.. И ни одной внучки, только пацаны. Кому?
  14. В характеристиках, код товара.
  15. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

Нет, не сильный. И отстирывает хорошо. Есть небольшие упаковки, можно на них протестировать.