Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vanill-Олеся

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Vanill-Олеся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся

Недавние посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. Знак зодиака Скорпион

    У меня подруга без ума отскорпионов,её на них как магнитом тянет.Вообще очень интересный знак,что в них такое есть действительно притягательное и таинственное,особенно в глазах...
  2. Кошмар!Свиньи те люди,кто уборщицу за человека не принимает.Дело не только в том,что каждый в любой момент может оказаться на этом месте,а том,что все ходили бы в грязи без уборщиц,и все люди равны.
  3. Первая любовь

    А у меня первая настоящаяя любовь 2 года назад случилась, мне 16 было.Стали встречатся вроде чисто случайно, он на тот момент с девушкой порвал,а я(на день рождение общего друга происходило) то ли от ленности, то ли от скуки.А потом так влюбилась, что когда через пару месяцев рассталисьс ума по нему сходила, вообще как зомби стала: ни спать, ни учится ничего не могла,каждый день ревела по нему.Когда видела его иногда, так это вообще...все слова пропадали,во рту пересыхает, всю трясёт,стою перед ним,как по бошке чем вдарили.И так почти год. Потом постепенно забыла его, стала нормальным человеком,можно сказать вернулась к жизни.Долго с ним не виделась.А недавно иду по улице,впереди меня парень какой-то идёт,обарачивается, а это он...У меня опять,как будто под дых дали иду всё как в тумане, слов найти не иогу,взглянуть даже боюсь.Вощем ужас какой-то.Так получилось, что стала с ним теперь часто встречаться, ну и понеслось. До сих пор его люблю и ничего не могу с этим поделать !!!!!!На других парней смотреть не могу, только им грежу.Что делать?
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Меня подруга однажды научила как духов "вызывать".На бумаге рисуешь круг,с внешней стороны пишешь буквы алфавитя,внутри по верху цифры, а в центре "да" и "нет".Потом берешь иголку с ниткой и ставишьеё кончиком в центр, чтобы она крутиласи, а она потом будет на буквы показывать. Ну и спрашиваешь:"я говорю с духом?"Может,конечно звучит смешно и я сама сначала не верила, но реально иголка сама буквы показывает,хотя рукой ничего не шевелишь.Спрашиваешь что-нибудь,а он"отвечает",сколько раз проверяла,правду говорить,спрашивала чё мать на кухне щас делает- угадывал,да и предложения осмысленные такие.Вызывала так несколько раз,в основном какие-то сатанисты,самоубийцы попадались.Однажды "разговаривала с парнем он во время войны в 42-ом погиб,говорит,что девушка которая его ждала замужем теперь и живёт во Владивостоке,у неё дети и внуки уже давно,а он её оберегает.Но последний раз с таким "говорила", а оказалось это душа, какого-то священника и он мне сказал,чтобы я это бросила,иначе Бог накажет.После этого такой фигней не страдаю.Вот так...
×