Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный Квадрат

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Черный Квадрат

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

256 просмотров профиля
  1. Оргазмы разные

    Вот все говорят что во время секса голову надо отключать, не думать ни о чем. А у меня так ни разу не получалось. Обязательным элементом того чтобы я кончила должны быть фантазии на тему "где меня сейчас имеют и как" Вариантов масса, есть от которых быстрее возбуждаюсь, есть привычные... Оргазм в принципе получаю с мужем всегда когда сама того хочу. Он двигается, я еще себе рукой помогаю. Типа смешанного что-ли получается. И без мужа одними ручками практически никогда не получалось и только чтобы вагинальный очень редко(хотя бывало) Но просто вот чтобы не думать ни о чем, расслабиться, отдаться ощущениям ничего не придумывая-никак не получается. А хотелось бы. Напрягает иногда очень. Даже бывает в процессе-и приятно и все хорошо, но вот пока не выстроишь в мозгу какую то картинку возбуждающую-не кончишь..
  2. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    Да... Магнетизм или природа.. Есть такое дело... На днях в спортивном клубе, куда хожу периодически иду по узкому коридору, стоит мужчина... Мммм... Рост 190, мышцы майку рвут... (я сама люблю спорт и конечно мужчин таких-же) Но вот именно стоило взглядам встретиться-все... Прошла мимо и поняла с обреченостью что у нас все будет... Позанималась час в своем зале, иду обратно в раздевалку, прохожу мимо мужского зала с открытыми дверями и боковым зрением вижу что он заметил и идет к выходу. Уже в конце коридора оглянулась-стоит, смотрит... Выхожу потом уже домой идти- ждет Ну конечно мимо не пропустил-разговор завязал. Все... Пропала... Это просто альфа-самец. По его взгляду думала что он меня прям там к стенке прижмет и... В общем конечно мы потом встретились и все такое... Девочки-вот не совестно ни разу! За двенадцать лет брака конечно с мужем такого не было(хотя сами рабочие размеры одинаковы абсолютно). Да и после некоторых событий со стороны мужа несколько лет назад-я не считаю себя обязанной ему хранить верность. С предыдущими партнерами до брака было тоже как-то слабовато по сравнению с этим. Ну он прям все знает и умеет как женщине хорошо сделать...С ним просто страсть... Животная... Все классно. Но на трезвую голову и с холодным сердцем. Пока он есть-хорошо, закончатся отношения-плакать не буду.
×