Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

М@ленькая

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О М@ленькая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Куралеся Конечно, с уверенностью я это утверждать не могу, но, как я сказала раньше, ему нравится другая. Причем чем больше я с ним общаюсь, тем лучше вижу, что этих других у него много Видимо бабником оказался
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Я тоже недавно безответно влюбилась в парня. Если б мне раньше кто сказал что я смогу испытывать какие-то чувства к такому, как он, я бы рассмеялась, он совсем не в моем вкусе. Но нет, зацепил. Причем сильно. Оказался одним из тех людей, которые притягивают к себе как магнит. И понимаю я, что ничего у нас с ним все равно не будет, ему нравится другая, а забыть все равно не могу...
  3. Не знаю в ту ли тему пишу,но вот такой вопрос у меня есть. Мы с парнем решили попытаться заняться сексом,и я и он -девственники. Он вошел в меня на 10 см примерно(не до конца),было очень больно вплоть до того,что у меня закружилась голова и, если бы мы продолжили дальше,я бы возможно потеряла сознание. На презике остались следы крови,но крови буквально пара капелек.И вот я теперь даже не знаю девственница я или нет?
  4. Как мы или нас бросали

    Мой парень просто перестал отвечать на смс. Обидно до слез. 8 месяцев встречались, много чего было. Но я никогда не думала,что все закончится так глупо. Вот сейчас сижу и страдаю. Одно из самых подлых расставаний,когда так бросают, мне кажется
  5. Ссоримся, выясняем отношения.

    Мы с моим парнем тоже часто ссоримся( Вчера вообще ужасно разругались. Я его пару раз со всей силы толкнула и он меня один раз несильно в ответ. Я его обозвала придурком и дебилом и сказала,что мне очень жаль, что он в армию не идёт(была такая возможность), он меня назвал дурой. Первый раз в жизни настолько ужасно рассорились, сейчас вроде помирились, но я не думаю,что можно после этого продолжать отношения. А вы как думаете, помогите разобраться,пожалуйста?
  6. Депрессия и антидепрессанты.

    Ну вот, Новый год наступит уже через несколько дней, а ощущение праздника безвозвратно утеряно... Не ожидала я, что под самый Новый год обломятся все планы по его справлению и я в праздник окажусь совершенно одна... Ну что ж, это тоже не так уж и плохо...
  7. У меня женское счастье прочно ассоциируется с семейным счастьем. Не могу представить себя счастливой без мужа и детей)
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня ни тату, ни пирсинга нет. Но иногда очень хочется пупок проколоть. У меня многие друзья с пирсингом ходят. Легче всего язык прокалывать. У меня подруги друг другу прокалывали, и никаких плохих последствий... Но я бы не решилась на такое
  9. Ячмень

    Анастаси У меня такое было, жутко неудобно.Не волнуйтесь, через несколько дней пройдет.
×