Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шанежка

  1. Приметы

    Бумажники, кошельки нужно дарить с денежкой внутри. Тут недавно читала, что не рекомендуют дарить в связи с приметами. Оказалось, что аж 17 предметов. . Я вот тоже купила невестке в дополнение к подарку красивые тапочки- аладинки, почитала а тапочки дарить ниЗЗя. Но я ведь не белые тапочки дарю. А в других местах пишут ,что раньше наоборот обувь считалась дорогим подарком и только недавно придумали всякую ерунду. Короче продам ей за руПЬ. Пусть не думает плохого.
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Похоже как пуделек. Почему то возникло в голове красивая девочка. Не за ним ли? Не было у него такой подружки?
  3. Лунные дни

    Мне тоже стало интересно, также забила в поисковик.Вот что выдало: Мой день рождения Луна находится в фазе «Убывающая Луна»Это 22 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы ♊. Как это на мне отражается?
  4. Кошмарные сны

    Очень неприятный сон был сегодня. То ли начиталась фэнтази на ночь, то ли еще что. Приснился мне мой муж. Но я знаю что это не он, что на самом деле это кто-то очень темный, сильный и страшный. И я очень боюсь его, так как чувствую, что он очень сильный. Но виду не показываю. Делаю вид, что не догадываюсь, что это не мой муж. А он смотрит на меня и усмехается. Принимает мою игру. Держит меня крепко и мне не вырваться. Я говорю ему:"Не начинай". А он усмехается, крепко сжимает меня, и с издевкой говорит:"Я и не начинаю." Проснулась. Сердце колотится. Главное, что подобный сон приснился уже 2 раз почти подряд. Правда в первом сне мы не разговаривали, просто смотрела и понимала, что под видом моего мужа нечто темное и весьма сильное. (тогда я еще не начала читать это фэнтези) Вот нафига мне такой товариСЧ? Неприято как-то, такое ощущение, что пришел поглазеть на меня зачем-то.
  5. Астрологический прогноз

    Интересно ,а это будет всех касаться? Или те у кого деньги есть опять откупятся? Это у меня черный юмор. А хотела я написать вот что-предупрежден, значит вооружен! В 90 выжили-дай Бог и сейчас переживем.
  6. Астрологический прогноз

    И чем это может нам обернуться? чем непросто это соединение?
  7. Порча, сглаз - 6

    На демодекоз проверялись?
  8. Наш сонник - XI

    Похоже как размер: рост 174, размер 52. Ну или номер рейса и место. Судя по тому что во сне платформа и вокзал. Может номер дома и квартиры.
  9. Ребёнок и религия..

    Хочется верить в чистое, но вот как в поговорке- одна паршивая овца все стадо портит. Почитаешь- там случай, здесь случай и начинаются мысли всякие Тем более, что мне действительно непонятно когда молодые парни и девушки, что называется кровь с молоком, в сексуально активном возрасте уходят в монахи. Я прошу прощения просто меня по этой ссылке выбрасывает в контакт( ВК), а не Смирнова.
  10. Мужская логика.(2)

    Это у мужчин с детства. Мои мальчишки пока росли неоднократно мне это демонстрировали. Скажешь им что нибудь сделать. В ответ классическое -Угу. Приходишь -не сделано и они искренне так отвечают, что я им ничего не говорила. Обижены до слез. Позже стала поступать по другому. Дам задание. В ответ -Угу. Повторите, говорю , что за задание я вам дала. В ответ Какое задание? Недоумение в глазах. Повторяю ещё раз. Повторяют за мной. Есть шанс что услышали.
  11. Ребёнок и религия..

    Что то не поняла ссылочки вашей( которая перед этой фразой). Мне всегда было непонятно чёрное духовенство. Мы были в одном монастыре и проходили мимо кухни, где монахи готовили еду на печах. Мускулистые красавцы! Я ещё тогда подумала, что такие красивые парни пошли в монахи. И пыталась гнать из головы нехорошие мысли о гомо... А вот теперь разные мысли в голове крутятся.
  12. Умершие люди в наших снах-3

    Вы видели умершего отца и какого-то ребенка. Ваш отец ушел и забрал ребенка. Я думаю ,что либо это какой то реальный ребенок ( не обязательно ваш) сейчас находится между жизнью и смертью. И возможно его ещё можно спасти. Либо ещё неродившийся ребенок и только решение нужен он или нет, родиться ему или нет.
  13. Волшебная сила камней

    У меня гранаты вызывают наоборот- чувство тепла и защищённости. Вот сейчас как раз ношу серьги и кулон с гранатом( кольцо стало мало) Никакого накала эмоций. По-моему наоборот - лёгкий пофигизм. А в свое время на мне взорвались бусы из агата и разлетелись в разные стороны. Это было на автобусной остановке.
  14. Порча, сглаз - 6

    Навигатор стр.1 почти в конце. -Внутрифорумские ссылки- выкатка яйцом и ещё систематизированные советы Физендры.
  15. Порча, сглаз - 6

    Сколько людей столько и мнений. Это замечательно. Мы сказали свое мнение, а человек выберет, что ему более по душе. Главное здесь, что есть из чего выбрать.
  16. Умершие люди в наших снах-3

    Жива, со здоровьем проблемы, но не критично.
  17. Порча, сглаз - 6

    Я не говорю с чего начинать, я говорю что для проведения различных обрядов и т.д. правильнее использовать не свою энергию, а энергию эгрегора. А разных потому что люди бывают разных вероисповеданий и верований. Например когда мы ставим в церкви свечи мы обращаемся к эгрегору христианства.
  18. Умершие люди в наших снах-3

    На днях видела сон. Как будто я прохожу мимо дома своего когда-то очень близкого знакомого (умершего несколько лет назад), и вдруг звонок на мобильник. В трубке треск, шум, но я очень четко слышу его голос "Привет. Как у тебя дела?" и все прерывается. И уже просто в голове слова:"Я хотел подарить тебе свой дом". Но вижу я не его дом, а пол дома на двух хозяев, который принадлежит моей знакомой, с которой отношения сошли на нет. Во сне я почему-то рассердилась и говорю "Не нужно мне ничего". Проснулась думаю теперь, не домовину ли он мне хотел предложить?
  19. Порча, сглаз - 6

    Позволю себе не согласиться с вами. Есть много практик когда используют энергию разных эгрегоров и это более правильно.
  20. Бойтесь своих желаний

    Когда-то давно смотрела тоже как можно сделать, чтобы человек который тебе нравиться вышел с тобой на связь (позвонил, написал, подошел и заговорил) . Но там сразу же говорилось, что сработает это только в том случае, если этот человек симпатизирует тебе. То есть этот "обряд" своего рода пинок под зад, для ускорения. Проводила сама. Срабатывает. Действительно человек выходил на связь. Это как маякнуть: я тут, вспомни про меня. Это не насилие над волей. Я думаю, что визуализация это тоже, что-то в этом роде.
  21. Могу предположить 2 варианта: 1. Вы действительно почувствовали что у человека критическая фаза и ей необходима энергия. И по наитию отдали. Хорошо если бы вы сказали что отдаете переизбыток вашей энергии. Или тот объем который можно отдать без вреда для вас. Ну уже что сказали. вариант 2- это хитро замаскированный вампиризм. Давить на жалость и отбирать у человека энергию. Факт ,что вы отдали энергию. Значит надо ее восполнять. А это - давать себе установку что вы восполняет свою энергию за счёт сил ПРИРОДЫ ( а не счёт других людей, а то превратитесь в вампира ) Подпитывайтесь у деревьев ( дуб, сосна) у ветра,у воды. Смывайте негати водой, отдавайте его в землю.( Босыми ногами постоять или походить по земле давая себе соответствующие установки). Посмотрите практики восстановления энергии.
  22. Ангелы-Хранители

    Я думаю, что в жизни ничего просто так не бывает. Для чего то вам была дана эта очень тяжёлая жизненная ситуация. Может для того что бы подумать, разобраться в себе, увидеть то на что раньше не обращали внимания. А может ещё и проанализировать кто же вам так "пожелал". У каждого в жизни бывают такие ситуации, когда надо подумать и сделать выводы для себя. Ангелами -хранителями могут быть и ваши родные. Лет до 15 я чётко знала, что рядом со мной бабушка со стороны папы и она меня оберегает. Позже я почувствовала что её нет рядом. Но есть кто-то другой. Не знаю кто это, но есть чувство защищённости. Когда умер мой папа, мои маленькие дети часто говорили ,что он рядом с ними.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Не в тему конечно: но сейчас новый приказ об оплате по работе с Ковидом. Будет ли такая зарплата?
  24. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас Йоркширский терьер( не мини)-Жорик . Когда читала и смотрела про Йорков- говорили что они едят мало. Это видимо не про нашего. Наш ест много и еще привередничает в еде. Поэтому Жорик-обжорик. Кошка когда подобрали была совсем крохотулей, едва глазки открылись. Думали мальчик-назвали Мартин. Оказалась девочка- Марти. Когда хулиганит-Мартышка. Когда обнимашки-Мартюша. Кот Персей (британец или шотландец) достался от сына. Они его звали Персик. Я удивилась, спросила почему серо-голубой кот и вдруг Персик?Тут то выяснилось, что он Персей. У нас он периодически называется Толстый, но ему явно не нравится такое прозвище. Поэтому стараюсь теперь употреблять его пореже.
  25. Фотографии наших любимцев.

    Это наша подобрашка Марти. Папина любимица. Папа терпит все ее капризы и готов простить ей всё. А ещё подобрашка Рыжик, сегодня разбил невесткину любимую вазу. Но вины своей не признает. Одно слово Фулюган.
×