Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шанежка

  1. Здравствуйте. Я впервые пишу и заранее прошу прощения если что не так. Хочу рассказать о встрече которая произошла в 90 годы. Я с детьми уехала из горячей точки. Семья распалась. Не успела вернуться домой, как скоропостижно умирает папа.Настроение - чернее черного. И вот однажды еду в электричке и входят в вагон два молодых человека. Уж и не знаю - не то они похожи на былинных богатырей, не то былинных богатырей с них писали. Сразу видно что два брата-очень похожи. Одному на вид лет 30- 35( когда увидела почему-то в голове мелькнуло 33) Второй чуть-чуть моложе. Высокие, статные, широкоплечие. Одеты необычно - в светлых рубашках косоворотках. Серые брюки заправлены в сапоги.(или что-то похожее) У обоих волосы пшеничные, густые, слегка вьющиеся. Небольшая аккуратная борода и усы. А главное это глаза. Большие ярко-голубые. Когда я глянула в эти глаза меня прямо окатила волна необыкновенной любви и чистоты. Я не знаю как это описать. Вот как будто я утонула в каком-то море любви ко всему живому и не живому и любовь эта необыкновенно чистая, светлая, радостная, всепрощающая. Они резко выделялись своим внешним видом из толпы пассажиров. Меня удивило что никто из пассажиров не обращает на них внимание, как будто вижу я их одна. Изредка бросала взгляд в их сторону. Но так и не увидела когда они вышли. Просто их не оказалось на том месте где они сидели. Через несколько дней встретила свою подругу и рассказала об этой удивительной встрече. Оказалась она тоже в эти же дни видела их и тоже испытала такие же чувства от их взгляда. Мы терялись в догадках кто это был? Необыкновенной былинной красоты и внутренней чистоты молодые люди. Главное что с того момента как я посмотрела в их глаза я почувтвовала-Бог рядом, он любит меня и я под его крылом И ещё я поняла, что смело могу идти по жизни.. * ****
×