Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волховчанка

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Волховчанка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    м-10

Недавние посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Здравия всем! Хотелось бы обратиться напрямую к @Физендра, но понимаю, что невозможно. Ситуация такова: в прошлом году погиб мой любимый человек (автокатастрофа). Ехал за мной, забрать с работы. По дороге авария, лобовое столкновение. Сказать, как я это пережила, это не описать. Со смертью сталкивалась не впервой, на тот момент похоронила родителей, двоих братьев родных. Это я к тому ,что выходила из этих кризисов, долго, болезненно, но выходила. А в этот раз, ну вот понимаю сама, что мне никак. Не ем, аппетита нет совсем, туман перед глазами постоянно какой-то. И понимаю, что первый раз мне не выбраться самой. Обратилась за помощью к своей давней знакомой, к ней наверно полгорода нашего ездит и полстраны точно. Первые слова её были, когда я пришла и рта ещё не раскрыла. -Ну, что пришла ? Умирать не хочется? Тут меня прорвало, слёзы рекой, объяснила, что произошло. Она, конечно, рассказала, что и как, почему это произошло. Не буду углубляться, как она меня выводила, отчитывала, суть не в том. Мне было сказано, чтобы я съездила на кладбище. Осмотрела могилу, там должно быть что-то, что будет необычно и привлечёт моё внимание. А в это время уже выпал снег и, конечно, ничего там увидеть было нельзя. И вот перед Радоницей приехала я на кладбище, у своих порядок навела и пришла на могилу к любимому. Пригляделась, обсмотрелась, а у креста (у подножия) стоит куколка, маленькая, примерно 5 см. Деревянная головка, выполнена примерно в традиционно-славянских куклах обережках, но не ручной работы. И сразу вспомнился мне наш разговор, что я увижу, что-то необычное. Позвонила ей, рассказала. На что мне было сказано, вот и смерть твоя там стоит, причём не она одна так сказала. Велела забрать её и привезти ей (с оберегом, конечно). Но мне всё равно страшно даже забирать её, и стоит она у меня перед глазами, всё это время. И вообще, что это? Дорогу никому не перешла, из семьи не уводила.
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    И я в процессе. Но я с "Табексом", сегодня восьмой день прошёл, четвёртый без табака вообще. Стаж немалый, лет 25 точно. Веточку всю прочитала, и читаю каждый вечер. Подпитываюсь по выходным Алленом Карром, аудио включаю на целый день. Самой не верится, у меня как паззл какой то складывался последнее время. Всё какие то звоночки,и зацепочки указывающие на то,что пора бросить. Сейчас даже азарт появился, наблюдаю,что мой организм подкинет мне ещё. Жутко чешется между лопаток,особенно по ночам . Прыщи повылезали какие то подростковые, кожа на лице сушенная, только масло спасает. Ну и три "психологических якоря" присутствуют. Первый -утренний кофе не радует. Второй- раньше работаешь, работаешь, оп-устала, перерыв -перекур. Пока идёшь, всех по дороге в курилку соберёшь, потреплешься о том, о сём . А теперь оп, а идти то куда? И самый смешной "якорь" почему то хочется курить на остановках, хотя я никогда не курила на них.
  3. Организация свадьбы - 3.

    А у нас вчера свадьба прошла. Всё без накладок, всё по плану. Единственное на 10 минут погода всё таки подвела, снег и град пошёл во время прогулки молодых.Поэтому , не взирая на штраф за езду в "неположенном месте", подогнали машину, чтоб скорее забрать хотя бы молодых. Всяческие причиндалы для свадьбы делала сама, бутылки оформляла, бокалы, подвязку невесты, подушечку для колец. Даже не ради экономии, просто интересно было самой попробовать, всё удалось. А вот , что удивительно, у нашего провайдера крупная авария, и до 28 числа интернет нулевой. Ни фото добавить, соц.сети все недоступны, но форум МС открывается Если бы можно было провести "работу над ошибками", кое что поменяла бы .На катание надо было бы побольше еды, гости все с аппетитом, смели всё,до того, как невеста попросила "что -нибудь поесть". Ну это не мой косяк, я этим не занималась.А в кафе предпочла бы, чтобы горячее подали сразу, а потом бы уже гости закусывали, ели салатики, пили и закусывали.Мои опасения,что будет мало еды, не подтвердились, всего хватило В правом верхнем углу есть кнопка - "редактирование". Тычете туда и добавляете в пост все, что хотели дописать. Три поста подряд лепить не надо - правилами не дозволяется.
  4. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    А у меня сестра взяла такой чемоданчик в позапрошлом году. Пригласили её на процедуру в СПА-салон, она и пошла. Половинку лица помыли, помазали. Потом перед зеркалом показали отличие. Так как, она у меня женщина доверчивая, её только дурак не обманет, она и приобрела два чудных чемодана под 25%. К выплате 74 тысячи. И мне не говорила. Хорошо, что я зашла на минутку и увидев два красивенных чемодана, задала вопрос. Вернули мы им их добро, помогла информация в соц.сетях. А когда с ней окунулась в эту проблему поразилась масштабу махинаций, тысячи обманутых по всей России и ближнему зарубежью.
×