Сахарная Вата

Наши люди
  • Число публикаций

157
  • Последнее посещение

92 Продвинутый

О Сахарная Вата

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Ну, вот за неделю чередования ушел кг. Все по плану.
  2. Привет всем худеющим. Восьмой день на диете. Из них 3 дня атаки. За атаку ушло 2,4. Пока не взвешиваюсь. Решила что по воскресеньям буду вес мониторить. Всем отвесов!!!
  3. У нас в городе Ковров ( Владимирская обл), тоже выписывают со правкой о рождении. Но я рожала в Ивановском НИИ, там выбор, можно так же оформить свидетельство прям при выписке. Но мне легче было дома оформить в местном загсе.
  4. До сих пор стирилизую бутылки и соски. Бутылку из под молока после каждого использования. Бутылки из под воды не часто. Соски тоже не часто. Мне наверное повезло, купили стирилизатор на авито за 500 рублей. Совершенно новый. Просто продавцу подарили 2 стерилизатора на рождение ребенка. Марка "маман". Стерилизатор- подогреватель, 2 в 1. Красота и удобство. Не громоздкий.
  5. @Дашулька-красотулька, умничка какой Ярослав. Девочки, а мы какаем после каждого приема пищи. Мне бы глупой ловить сразу на горшок. А я все никак. Отопление у нас с 1 мая выключили. Дома холодища. (Средняя полоса). Что-то совсем не хочется голопопить.
  6. @Инвенция, у нас тоже вышел первый боковой резец. Правый Потом уже два центральных. И потом левый боковой резец. Все в порядке. Вылезут ваши зубки. Терпения вам @Музыка в 7 месяцев ужасно спали. Я только отучала от пеленок. Да-да. Так долго мучала ребенка пеленками. Пеленала на ночной сон. Иначе спала полчаса и подъем.
  7. Вот этого не знаю. Вот эта знакомая девочка говорит что такое там сплошь и рядом. А недавно совсем осветили одну историю на городском ресурсе. Водитель этого интерната "совратил" одну молодую проживающую. Она в итоге забеременела. Может история и не имела бы огласки, если бы не ребенок. По словам интренет-ресурса, дева даже не поняла что стала матерью. А вот моя знакомая говорит что умалишенная не так глупа. Сама чуть ли не запрыгивает на мужиков. http://www.ikovrov.ru/proishestviya/15711-2017-04-13-10-30-43.html
  8. Лет 18 мне было, жил у нас в районе чокнутый. Леша-листик. Листик, потому что любил поднять в земли листок и подпрыгивая, кричать : "Листик! Листик!" Безобидный он был. Мог подойти и спросить, сильно окая : "А мороз сегодня будет?" Ответишь отрицательно. Он идет дальше и задумчиво произносит : "Гроза, наверное, будет" . И все в подобном духе: дождь, солнце, град и т. д. Внешне было не понятно сколько ему лет. Спросишь его о возрасте, говорит 21. Спросишь, а когда 22. Говорит: "Уже было". Жил он с престарелой бабушкой. Родители ей его оставили, а сами здоровых деток завели. Не знаю, навещали ли. Вот ходили иногда с бабушкой вместе на местный рынок под ручку. Когда мне лет 25 было, бабушка умерла. Он даже не понял, жил с ней умершей несколько дней. После этого забрали его в сумасшедший дом. Он у нас в не большом селе, 40 км от города. И вот спустя почти 10 лет случайно познакомилась в интернете с девушкой что живет рядом с этим селом и работает в этом сумасшедшем доме санитаркой. Спросила ее про Лешку. По приметам она его определила ( гроза, снег и т.д). Говорит живет, спокойный, не буйный. Только жаль его, несладко там ему. Процветает в дурдоме гомосексуализм и, естественно, Лешка страдает. Страдает- это в смысле является объектом любви. А как сам он к этому относится - непонятно. Соображает ли вообще, что с ним происходит. Грустно.
  9. В 2008 работала я кассиром в супермаркете не продовольственных товаров. Одновременно со мной на эту должность пришла девушка, мы сдружились. Кассы рядом, народу иногда не много, есть возможность поболтать. И вот помню как раз начало мая и зарплата например завтра, а у нас с коллегой-подругой выходные. Ехать на следующий день лень за получкой. Звоним мы бухгалтерше (тоже новенькая) и говорим : "Леночка, а можешь нам зарплату сегодня дать, чтобы завтра не ездить нам, а смело праздники майские отмечать?" Она нам выдала, только расписались мы завтрашним числом. Все довольны. Проходят наши выходные, выходим мы на смены. С круглыми глазами бежит Леночка к нам и говорит : " Девочки, я не могла вам зарплату полностью выдать, на следующий день от старших кассиров было указание, удержать со всех кассиров по 500 рублей в пользу кассира Марины, которая в декрете, но у нее день рождения". К слову, кассира Марину мы даже не застали, она ушла в декрет за несколько месяцев до нашего появления в этом коллективе. Обалдели мы с подругой - это мало сказанно. Вносить по 500 рублей отказались, хоть и жаль было Леночку, она переживала что ее заставят вкладывать (???). Мы ей посоветовали успокоится, и сказать старшим чтобы с нас спрашивали. А сами стали громко обсуждать такую наглость с охранниками, продавцами. К вечеру эта история уже так обросла слухами, что дошла до главного бухгалтера. Эх, и ввалила она старшим кассирам за самодурство. И еще момент, у меня за месяц до этого был день рождения, никто даже не поздравил. Подозреваю что просто старшие кассиры решили маленько заколымить на нас. Но увы и ах. Последние годы я работаю на крупном частном предприятии. В нашем отделе около 20 человек. Складываемся именнинику по 100 рублей. Именниник угощает обычно пиццей в обед, так же немного фруктов, конфет, нарезка. На свадьбы и рождения детей по 300 складываемся. Я родила, через пару месяцев предупредила заранее свой отдел что привезу им пиццу ( все равно в отдел кадров нужно было ехать). Завезла, поздравили, подарили конверт. Посидела с ними полчаса, чай попила, как раз подгадала под обед.
  10. Всем привет! Вот мы и доросли до этой веточки. Дочке Ульянке 26.04. исполнился годик. Принимайте в вашу дружную компанию. Я Аня, 34 года. @Крикуша, добавьте нас пожалуйста на первую страничку. Ульяна 26.04.2016
  11. Вот и нам пришла пора выписываться из этой чудесной веточки. Вчера моей милой Ульянке исполнился годик. Как он пролетел я и понять не успела. Помню только самые сложные 4 первых месяца. Саиое длинное лето в моей жизни. Недовес, колики, отказ о еды. Но все пришло в норму. Сейчас это чудесный шилопопый ребенок. У году хорошо бегаем, отлично кушаем и прекрасно какаем . Писать об умелках можно бесконечно, и песни поем (аа-аа-аа)и книжки читаем (де-де-де). Много всего, не охватишь. Всем девочкам желаю терпения. Буду вас с удовольствием почитывать и ждать в старшей веточке.
  12. Март 2016. Примерно 33 недели. И апрель 2016 36 недель
  13. @Апельсиновая фея у нас прищепка отвалилась день на 10. Присыпали бониоцином как посоветовали в роддоме. Потом когда окончательно зажил - перекисью протирала после водных процедур. Девочки, всех с датками и умелками! @Суматра, уже два??? Я только вроде удивлялась что вам месяц. Вот время летит. @Музыка Ох уж эти колики. У нас конечно их не было в этом возрасте и с вводом прикорма не было, но помню как мучались до 2 месяцев. Орала ночи на пролет. Помогал сабсимплекс.
  14. А если нет сестер и братьев?
  15. Вот ключевое - вами написанное. Сказав за всех - я конечно утрировала. Мне вот очень хотелось чтобы дочка на меня похожа была. Но не тут то было.