Сахарная Вата

Наши люди
  • Число публикаций

206
  • Последнее посещение

394 Продвинутый

О Сахарная Вата

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. @Делла Стрит, мне в обычных джинсах практически с 8-9 недель стало не удобно. Купила легенцы и пару трикотажных туник. Купила 2 платья А-силуэта. Очень удобно. Потом неделям к 16 заказала джинсы для беременных всего за 1100 рублей. А у нас в городе самые страшные от 2500 были. А у меня голубые, симпатичные. Так и проходила всю беременность в этом гардеробе. А, ну кофточки, футболки и кардиганы, во все это влезала. С пуховиками мне тоже повезло, один у меня тоже А-силуэта, поэтому живот размещался. А второй со вставками как раз для беременных, как оказалось. А я и не знала этого. Рожала в апреле. Но за беременность всего 10 кг набрала.
  2. А может защиту специальную купить? Мы на работе защиту на кондей ставили, чтобы на нас не было потока холодного У нас наверное месяц как начала так головой крутить. Щас понеслась изучать признаки аутизма - ничего кроме этого. Мне кажется это просто детки учаться управлять собой. Научились головой вертеть и давай повторять.
  3. Да-да. Именно так. А у нас вообще малыши с года до двух
  4. @Остаёмся зимовать, зря вы отпуск отложили. Скорее всего это общее собрание для новеньких. Я тоже получила путевку и в минувший четверг побывала на собрании. Было сразу две группы. Заведуюшая рассказывала об адаптации, питании, посещении и тд. Никаких поборов и даже упоминаний о них. А вот 31 августа будет именно собрание группы. Уже с воспитателем, на нем и будем наверное обсуждать подобные вопросы и последовательность поступления детишек. Возможно у вас так же.
  5. Ну, а в целом как пошло привыкание и впечатления от сада? Если не трудно отпишитесь в веточке про детсад. Очень любопытно
  6. Всем привет. Улитке уже год и три месяца. Шилопопая козица растет. На улице коляску и велосипед игнорит, гуляем только ножками. Но у нас хороший зеленый двор, огороженный от дорог. Высокая у меня девица, выше некоторых двух-леток. И стойная - еще бы, столько бегать. Мало говорит - мама, баба, дядя. Попросишь повторить какое то слово : на все ответ вавава. Может киску по просьбе изобразить. Любит передразнить кашель. Песни поет по просьбе. А так в основном на своем щебечет. Книжки любит, песни из мультиков, пляшет. Смешная. В наличие 9 зубов, 10 на подходе. С горшком от слова никак. Надеюсь в садике научат. Через какой то месяц уже в сад. Чем ближе, тем волнительней.
  7. Взгрустнулось сегодня. Наше первое фото в роддоме и фото сегодня. Соответственно 1 день и год и почти 3 месяца.
  8. Мужчины существа нежные . Меня муж привез в роддом на дородовую госпитализацию в Ивановский НИИ. Вот в 9 утра меня оформили и он уехал домой в г. Ковров. А ему в ночь ехать в командировку в Рязань. В тот же день ближе к ночи у меня началось "то самое". Помню, уже с эпидуралкой лежу в родзале и муж звонит. А было около 10 вечера. Я сбросили и написала что все в палате спят и говорить не могу. Не стала его в дорогу тревожить тем что рожаю. Пожалела его. А вот еогда через 6 часов родила - стала звонить. Он в кафе кофе пил, не слышал. Смс написала. Потом увидел, позвонил. Смеемся теперь. Сами из города Коврова. Но я стала мамой в Иванове, а он стал папой в Рязани. Что-то всплакнула, вспомнила.
  9. Я кушала роллы беременная. В нашем городе не найти роллы из свежей рыбы. (Где море и где мы) Кофе тоже с молочком пила. Потом перешла на цикорий с тем же молоком. @Фьора, да он скорее всего тоже переживает. Просто не хочет дергать. Я вот по себе знаю, если мне начать звонить и писать, в то время - буду рыдать и проситься домой. В принципе так и было.
  10. Вот вам без макияжУ
  11. @Суматра, сочуствую. Сама мучалась. Где-то с дочкиного месяца или двух - она ни в какую не хотела кататься в коляске. Не спала в ней вообще (хотя дома спала в ней именно). Ни прогулка месяцев в 5 не помогала, ни что. Потом наверное после полугода она прогулку признала. Так и гуляли на ручках до этого. Сейчас вот совсем не признает коляску, только ножками хочет. Уже месяц наверное так гуляем.
  12. Все свежее морозила, в этом году тоже наморожу ближе к осени. Жаль конечно, что морозилка маленькая.
  13. Я пожаловаться на себя. Что-то я совсем развинтилась.то котлету человеческую съем, то нектарин совсем не получается взять себя в руки.
  14. @Суматра, я кабачки морозила и цветную капусту. Кабачки чистила, нарезала кубиком, порционно в пакетики фасовала. Цветную капусту на соцветия разбирала и так же фасовала. Фрукты не морозила подруга морозила персики и абрикосы. Персики половинками и сказала вкус не изменился. А абрикосы не понравились мороженные. И еще она говорила что косточку обязательно удалять.
  15. Гулена моя. Ни одного кадра чтобы на камеру смотрела