Сахарная Вата

Наши люди
  • Число публикаций

187
  • Последнее посещение

130 Продвинутый

О Сахарная Вата

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. @Спагетти, я желток терла на мелкой терке и в пюре, либо в кашу. Наверное месцев в 7-8 начали.
  2. @Маркиза Карабас, попробуйте. Вообще три марки пюре больше всего хвалят : Гербер, Лукошко и Спеленок. Мы помню, со спеленок начинали. А потом уже многокомпонентные стали кушать - перешли на лукошко. Могу сказать что Спеленок самое жидкое по консистенции, видимо воды в нем больше.
  3. Я брала кабачок-морковь-молоко. Оно сладкое сладкое. Может наклейки на банках производитель спутал?
  4. @Шипучка у нас был силиконовый марки мир детства. У полруги был сеточкой, сеточку действительно долго промывать. Но, сеточку терзать удобнее было, т.е. силиконоый ниблер держит форму и когда пища в нем уменьшается - приходится добавлять. А с сеточкой проще в этом плане. Но есть ниблеры силиконовые где можно подвинуть пищу ближе, ручка ниблера выполняет эту функцию. Мы не долго юзали ниблер. Вечно дочка возьмет его за сосок и все руки и все вокруг в банане и тд.
  5. @Машуша, когда покупали памперсы, не знали об акции. А так конечно бы двумя чеками пробили. Спасибо про магнит косметик. @Канцелярская крыса, спасибо. Не пойду значит.
  6. В Детском мире при покупке продукции памперс на сумму от 1499 рублей - в чеке пропечатывается штрих-код на покупку в том же магазине продукции Агуша на сумму 500 рублей. Действует на сумму от 501 рубля. На днях брали два мега бокса трусиков памперс по 1689 рублей. Вчера отоварилась агушей на сумму 527 рублей. Заплатила всего 27 рублей за 10 банок фруктового пюре по 200 гр, 4 пачки сока по 200 мл. и 6 паутчей фруктового пюре по 90гр. Очень хорошая акция. Но было бы лучше если бы мы эти 2 мега бокса памперсов разбили на 2 чека. Тогда в кажом чеке был бы штрих по 500 рублей. А так только один. Но и то хорошо. Девочки, кто в магнит-косметик часто бывает? Сегодня скидка 15% на все. Она действует дополнительно на желтые ценники? Или нет.
  7. @Фьора, нет. Отеков не было совершенно. Да и набор веса за всю беременность всего 10кг. Кстати, вот в пятницу у меня отошла пробка, а в роддом ехать только в понедельник, за 100км. Молилась всем Богам дотерпеть.
  8. @Фьора, у меня было 39 недель. Яприехала на досрочную госпитализацию. К слову у подруги, которая так же заранее ложилась в роддом - история практически один в один. Роддомы у нас с подругой разные, кстати
  9. Со мной именно так и было. Часов в 10 утра посмотрели. До крови. Весь день воды шли, а я не поняла что это они. Пока поясницу тянуть не начало. Потом ночью родила.
  10. У нас практически во всех садах набирают группы деток от года до двух. Сама не верю счастью. Сегодня утром просыпаюсь. А Ульянка со мной спала с середины ночи. Я встала, она спит. Пошла в туалет. Туалет рядом со спальней. Сижу, никого не трогаю и вдруг слышу : топ - топ - топ. Я выбегаю, эта егоза уже в зал бежит. Как она с кровати беззвучно спустилась - загадка. Кровать у нас высокая
  11. Всем привет. Нам уже год и почти два месяца. Так изменилась моя крошка. Уже на меня становится похожа. А то все папа-папа. Бегает как угорелая. Дома хорошо бегает, а на улице спотыкается в обуви. Все бычки, камни, траву в рот. Может гулять в коляске, но если хочется ножками - воет. Всем встречным улыбается, песни поет. Детей обожает. В поликлиннике, увидев большое скопление детей, начинает смеяться до икоты. Бегает за ними, обнимается. Обниматься вообще очень любит. Любит мультики смотреть с мамой в обнимку и музыкальные клипы. Говорить не говорит. Так... Баба, мама, дада, как и еще иногда : колек колек колек. Муж удивляется, что за Колёк А еще, девочки, дают нам путевку в детский сад. 29 идем получать. Молюсь чтобы попали именно в наш садик. P.S. Девочки, чем ребенка можно от комаров спасти на улице. Жрут не щадно
  12. Первое фото июнь 2016. Второе фото июль 2016. Сфотографировать эту девочку невозможно
  13. Как Боженька смолвила. @Апельсиновая фея, посчитайте пописы за день. Если 10 раз писает. Значит не голодает
  14. @Анасвета, спасибо большое. Дополнительный БО не повредит. Я тоже 1/1 чередуюсь. Сегодня только белковый. Не чувствую сытости на белках. Только кефиром получается заполнить пустоту. На овощах проще конечно.
  15. Всем привет! Сегодня ровно месяц на диете. Итог : вес - 6,3кг. Грудь - минус 5см, талия - минус 7см, бедра - минус 3см. В принципе я довольна результатом. Думала с попы больше уйдет. Но, еще 8 кг впереди. Так что не переживаю.