Сахарная Вата

Наши люди
  • Число публикаций

236
  • Последнее посещение

464 Продвинутый

О Сахарная Вата

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. @Школа волшебников, я не знаю можно ли здесь. У мужа был розовый лишай. Он появляется при стрессах. А у Тёмки стресс тоже - садик все-таки. Так вот, муж долго мучился. То пропадут пятна, то сновп по новой. И ничего не помогало. Пока мне знакомая не посоветовала намазать на ночь мужу эти пятна шапмунем типа Низорала. А у меня был как раз такой шампунь. Утром уже не было ничего. А было это все года 2-3.
  2. @Школа волшебников Олесь, только одно пятно? Розовое? С шелушением? Сначала помогало - это оно исчезло?
  3. Тогда получится полдник сместится на час. Ведь обед на почаса раньше вышел и через 3,5 часа они снова кушать захотят. А следующее кормление сместится уже на полтора часа. А там и купание, сон и т.д.
  4. @Маркиза Карабас, вот-вот. У меня дочка стала спать всю ночт примерно с года. И то до сих пор нет-нет, да и потребует покушать ночью. И попробуй не дать (рукалицо).
  5. Интересно, а дети об этом знают
  6. Маленькая я и маленькая Уля. Все больше на меня похожа. Только блондиночка
  7. @Осторожно_я_кусаюсь, моей дочке почти полтора. Я покупаю каши Хаинс серии "я большой". Их варить 2-3 минуты. Тоже времени не много занимает. В них часть крупы перемолота в муку. Жаль только выбор не богат : гречка, 5 злаков и овсяно-рисовая.
  8. Девушки, вы более опытные. Взяла своей козе Хуппу 330 слитник. Не переборщила? Зиму обещают холодную. Центральная Россия, Владимирская область. Ребенку почти полтора года. Шилопопик. При этом будем ходить в сад, но в саду они не будут гулять до весны. Значит гулять будем после сада и по выходным. 330грамм при какой минимальной можно надеть?
  9. @Маркиза Карабас, у нас такие были. Только чуть пониже и не кожа, а замша.
  10. Несколько недель назад я рассказывала как прикольно получилось и дочка попала в группу к воспитательнице мужа. Напомню садик нам дали не "наш", а в соседнем районе. Ну как в соседнем, 2 остановки на тролейбусе. Пока документы, медкарту ждали, вот-вот должны были идти. Разговорилась я с мамой одной на нашей детской площадке. Они нас на месяц младше. Они тоже в сад собираются, только попали в наш - льготники. Но она мне поведала что в нашем саду освободилось два места. Не буду рассказывать, но все-таки добыла я путевку на наш садик. Это просто кайф. До садика 50 метров, а если с балкона прыгать - то всего 20 . Начали ходить 26-го. Ровно в год и пять месяцев. По два часа. Первый день Ульянка пошла, даже не оглянулась. Пришла за ней - конечно вся опухшая и ревет. Второй день уже ревела как я дверь за собой на группу закрыла и пришла за ней тоже ревела. Но воспитательница похвалила, сказала больше ревет из-за того что другие ревут. Я немного успокоилась, а то афобазолом уже запаслась. Третий день уже утром не плакала, и пришла за ней, заревела лишь меня узрев. Но быстро успокоилась. Больше подвывала для порядка. А вчера утром тоже хорошо, за ней пришла, дверь открыла - даже не видет меня моя "хозяйка", крышки от посудки перекладывает. Я в полголоса с воспитательницей болтаю - Уля ноль эмоций. Потом уже увидела, подбежала радостная. Только на руках у меня уже начала подвывать без слез и воспитательнице пока машет. Но сопли . Чихала чихала после сада. И потеклоооо. Подкашливает. Но не часто. Вот такие у нас дела.
  11. @Минская Штучка, мы ни разу не ели каши из бутылки. С Нестле, кстати, начинали. Каши хорошие, но вот постоянно комковались. Очень раздражало.
  12. @Шипучка, поняла. Значит всем кто начинает вводить прикорм надо обратить внимание что не все безмолочные Хаинс без сахара
  13. @Шипучка, вот у меня лежит пакет безмолочной гречневой. Сахар в составе. Маленький такой пакетик (пробник), муж перепутал купил. Но я помню просто когда безмолочные ели, был в составе сахар.
  14. @Маркиза Карабас, так Хаинс с сахаром Мы сами на Хаинс выросли. Но я месяцев с 8 начала молочную уже давать. И сейчас Хаинс едим. Серию "я большой". Кстати, единственная каша без комочков
  15. Согласна. Еще слухи поползут. Есть знакомая медик в школе, так я (и не только я) вкурсе про все поносы у школьников и тд.