Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сахарная Вата

Our own people
  • Content count

265
  • Last visited

Community Reputation

859 Обычный

About Сахарная Вата

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/21/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Аня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимирская область

Recent Profile Visitors

2019 profile views
  1. Подарки для детей всех возрастов

@Каста Дива, ничего сложного. Попросите сына. Уверенна он в курсе. Еще попросите его найти промокод в озон на 300 р и будет вам скидка.
  2. Подарки для детей всех возрастов

На Озон есть 1700 рублей. Можно еще суидку 300р выбить
  3. Коронавирус. Часть шестая.

Мы приятельствуем, поэтому наорала по "свойски"
  4. Коронавирус. Часть шестая.

Именно. Печально. @Июлия, если вы не внимательно читали, я повторю. Соседи пару недель назад вернулись. И с первого дня возвращения - сосед ходит на работу. Всеобщую изоляцию объявили меньше недели назад, когда я и мой муж ходиди на работу и ребенок в сад
  5. Коронавирус. Часть шестая.

@Серая лесная дичь, не могу сказать, не знаю. В СМИ пишут за границей не был.В подслушках пишут что он был дальнобойщик, потом пишут что общался с дальнобойщиками. Но сейчас и не такое напишут. У меня соседи пару недель назад прилетели с ОАЭ, соседка с сыном дома, не вижу их. А муж шастает и работает, он не официально. Я его встретила, наорала. А он говорит - я никакие карантины не подписывал. Вот так.
  6. Коронавирус. Часть шестая.

У нас (г. Ковров, Владимирская обл,) посмертно выявлен короновирус. Мужчина 48 лет. Поступил 20 марта с двух-сторонней пневмонией, 27 скончался. Его жена логопед с детском саду, причем в крутом саду. Прислали скин из вайбер группы где она описывает события для родителей подопечных детей видимо. Не буду пересылать, суть в том что 24 марта взяли анализ и 25 марта пришел отрицательный результат. И она 26 пошла на работу. А в пятницу ночью ее муж умер. У нее, ребенка, свекрови 85 лет, мамы 65 лет симптомов нет. Взяты анализы сегодня ( сегодня это дословно, когда взяты не понятно.
  7. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

@Ничего подобного, спасибо огромное за поздравление. Я не писатель, но читатель активный. За всех деток радуюсь и переживаю. У нас все хорошо
  8. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Мы с вами из одного города. В соцсетях пишут, что она писала на своей странице : встретимся на похоронах.
  9. Малолетний извращенец?

Так не снимал штаны.
  10. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Тоже смотрела дорожку. Инна Маликова в прозрачном длинном платье шла, приподнимая подол и заодно подкладку платья, явив мне трусы. Ну, как же так...
  11. Имя для нового человека - 2

У меня дочка Ульяна Ильинична
  12. Девочки. Сейчас мы 88см. Год и 9месяцев. Носим слитник Хуппа 86+6. Впритык практически. Присмотрела Лесси слитник в интернете. 180 утеплитель. Хочу заказать. Какой размер брать чтобы весной поносить и не утонуть и чтобы на осень хватило. Конечно бы в идеале и зиму следующую с поддевой. Или я размечталась?
  13. Детский сад и все о нем - 10

А у нас сегодня неприятность случилась. Группа с года до двух, ходят 5 детей. До обеда на своей группе, кушают и на тихий час, полдник и последующее время их уводят в параллельную группу ( с двух до трех лет). И вот сегодня бабушка (моя мама) пошла за Ульянкой, собираются, а наших сапожек нет нигде, в нашу группу няня сбегала - в ящике нет. Вот бабушка замотала ноги Ульянке своим шарфом и понесла ее. Благо 70 метров нести. Но на улице не май месяц. 13 градусов мороза, у мамы моей, сломаное пару лет назад, запястье не до конца востановленно. На земле снег, а под снегом лед. Но, обошлось, донесла и не уронила. Сапоги наши обнаружились у девочки из нашей группы - их просто положили в пакет с грязными сменными вещами. Они только дома увидели. Там мама тоже испереживалась что кто-то без сапог остался.
  14. Детский сад и все о нем - 10

@Весенняя капель, у нас в салу группы с года до двух не гуляют. Группы с двух до трех гуляют только та группа что год назад набрана. А те двух-летки что в этом году набирались - не гуляют.
  15. @Суматра, спасибо за отзыв. Присматриваюсь к этой марке. Хочу на следующий год взять на зиму. Только с размером гадаю.