Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сахарная Вата

Наши люди
  • Число публикаций

257
  • Последнее посещение

523 Благоразумный

О Сахарная Вата

• Звание
    Сосед
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. Малолетний извращенец?

Так не снимал штаны.
  2. Премии разные. Звезды на красной дорожке

Тоже смотрела дорожку. Инна Маликова в прозрачном длинном платье шла, приподнимая подол и заодно подкладку платья, явив мне трусы. Ну, как же так...
  3. Имя для нового человека - 2

У меня дочка Ульяна Ильинична
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки, милые. Скиньте в личку интернет секонды. А то в нашей попе мира секондов нуль. Читаю предыдущую ветку и тихонько завидую. Спасибо.
  5. Одежда и обувь для детей

Девочки. Сейчас мы 88см. Год и 9месяцев. Носим слитник Хуппа 86+6. Впритык практически. Присмотрела Лесси слитник в интернете. 180 утеплитель. Хочу заказать. Какой размер брать чтобы весной поносить и не утонуть и чтобы на осень хватило. Конечно бы в идеале и зиму следующую с поддевой. Или я размечталась?
  6. Детский сад и все о нем - 10

А у нас сегодня неприятность случилась. Группа с года до двух, ходят 5 детей. До обеда на своей группе, кушают и на тихий час, полдник и последующее время их уводят в параллельную группу ( с двух до трех лет). И вот сегодня бабушка (моя мама) пошла за Ульянкой, собираются, а наших сапожек нет нигде, в нашу группу няня сбегала - в ящике нет. Вот бабушка замотала ноги Ульянке своим шарфом и понесла ее. Благо 70 метров нести. Но на улице не май месяц. 13 градусов мороза, у мамы моей, сломаное пару лет назад, запястье не до конца востановленно. На земле снег, а под снегом лед. Но, обошлось, донесла и не уронила. Сапоги наши обнаружились у девочки из нашей группы - их просто положили в пакет с грязными сменными вещами. Они только дома увидели. Там мама тоже испереживалась что кто-то без сапог остался.
  7. Детский сад и все о нем - 10

@Весенняя капель, у нас в салу группы с года до двух не гуляют. Группы с двух до трех гуляют только та группа что год назад набрана. А те двух-летки что в этом году набирались - не гуляют.
  8. Одежда и обувь для детей

@Суматра, спасибо за отзыв. Присматриваюсь к этой марке. Хочу на следующий год взять на зиму. Только с размером гадаю.
  9. Одежда и обувь для детей

@Лигия, а про Tokka tribe (вроде так написала) что скажете? Брали?
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

@Rostova, не переживайте. У нас тоже самое было. Примерно до года. Не любила купаться. Просто споласкивали под душем. Сейчас (нам год и 8) из ванной вытаскиваем с ревом. Ульянка раскусила в чем кайф ванны
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники.

Болела за Яшу. Фуркадина как всегда лишь бы задеть кого. Терпеть его не могу. Осел напыщенный.
  12. Одежда и обувь для детей

@Шальная, я просто думаю - весна, солнышко припекает. И весной не так сыро как осенью. Не даст мембрана под солнцем эффект пакета?
  13. Одежда и обувь для детей

@Лигия, у меня задумка такая чтобы осенью этот же костюм до зимы носить. Вот оптимально от +5 до -5. А на весеннюю температуру повыше наверное мембрана вообще не нужна.
  14. Одежда и обувь для детей

Девочки, уже нацелилась искать мембранный комбез на весну. Чтобы до -5 можно было носить? Сколько грамм наполнителя должно быть? Спасибо заранее
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники.

Женский биатлон только под коньяк идет.