Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестики Нолики

Наши люди
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крестики Нолики

  1. Мамочки и детки от рождения и до года

    А может быть специальный позиционер для сна поможет?
  2. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    А у меня печаль. Не могу пользоваться тампонами после родов. Дискомфотр ужасный. Наверное всему виной шов от эпизио. Ненавистные прокладки
  3. Диета Дюкана - 5

    Всем привет. Я двигаюсь к цели. Давно правда не взвешивалась. Просыпаюсь - пить хочется. Сразу пью и думаю, на фиг весы. А сейчас еще женские недомогания. Вот после них надо взвеситься. Но по вещам вижу прогресс. Вчера пришел заказ, спортивные брючки 46 размера. Впритык конечно влезли, но уже видно результат. Теперь у меня счастье. Наша форумчанка @Анасвета прислала мне клейковину, изолят и бездоповое какао. Какао еще не пользовалась, а вот остальное потихоньку идет в дело. Пеку пирожки, в основном с луком и яйцом, я их просто обожаю. А на днях пельмени сделала. Рецепт теста долго искала в интернете, хотелось без отрубей. Нашла, немного адаптировала и получилось 7 довольно больших пельменей. Они еще и разварились. Скушала я их, было чосов 5 вечера и до сна есть вообще не хотелось. Это даже странно. Обычно всегда чего то пожевать хочется. А так в основном скудный у меня рацион. Куриные голени в рукаве, филе рыбы в фольге, хлеб, икра и печень миная натуральные, яйца конечно, кефир пью. Без сладкого нормально обхожусь. Могу газировки попить и хорошо. Ну, и овощи безусловно. Огурцы, помидоры, редис, салаты. Но настроение какое то скучное. Погода чтоли такая, надоели эти дожди, хочется уже жары. Я когда прошлый раз похудела хорошо - очень мерзла и сейчас мне зябко бывает. Вот такие дела.
  4. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    @Спагетти, я желток терла на мелкой терке и в пюре, либо в кашу. Наверное месцев в 7-8 начали.
  5. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    @Маркиза Карабас, попробуйте. Вообще три марки пюре больше всего хвалят : Гербер, Лукошко и Спеленок. Мы помню, со спеленок начинали. А потом уже многокомпонентные стали кушать - перешли на лукошко. Могу сказать что Спеленок самое жидкое по консистенции, видимо воды в нем больше.
  6. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Я брала кабачок-морковь-молоко. Оно сладкое сладкое. Может наклейки на банках производитель спутал?
  7. Давайте делиться опытом - 5

    @Шипучка у нас был силиконовый марки мир детства. У полруги был сеточкой, сеточку действительно долго промывать. Но, сеточку терзать удобнее было, т.е. силиконоый ниблер держит форму и когда пища в нем уменьшается - приходится добавлять. А с сеточкой проще в этом плане. Но есть ниблеры силиконовые где можно подвинуть пищу ближе, ручка ниблера выполняет эту функцию. Мы не долго юзали ниблер. Вечно дочка возьмет его за сосок и все руки и все вокруг в банане и тд.
  8. Малыши - карандаши! - 3

    У нас практически во всех садах набирают группы деток от года до двух. Сама не верю счастью. Сегодня утром просыпаюсь. А Ульянка со мной спала с середины ночи. Я встала, она спит. Пошла в туалет. Туалет рядом со спальней. Сижу, никого не трогаю и вдруг слышу : топ - топ - топ. Я выбегаю, эта егоза уже в зал бежит. Как она с кровати беззвучно спустилась - загадка. Кровать у нас высокая
  9. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет. Нам уже год и почти два месяца. Так изменилась моя крошка. Уже на меня становится похожа. А то все папа-папа. Бегает как угорелая. Дома хорошо бегает, а на улице спотыкается в обуви. Все бычки, камни, траву в рот. Может гулять в коляске, но если хочется ножками - воет. Всем встречным улыбается, песни поет. Детей обожает. В поликлиннике, увидев большое скопление детей, начинает смеяться до икоты. Бегает за ними, обнимается. Обниматься вообще очень любит. Любит мультики смотреть с мамой в обнимку и музыкальные клипы. Говорить не говорит. Так... Баба, мама, дада, как и еще иногда : колек колек колек. Муж удивляется, что за Колёк А еще, девочки, дают нам путевку в детский сад. 29 идем получать. Молюсь чтобы попали именно в наш садик. P.S. Девочки, чем ребенка можно от комаров спасти на улице. Жрут не щадно
  10. Солнышки-12

    Первое фото июнь 2016. Второе фото июль 2016. Сфотографировать эту девочку невозможно
  11. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета, спасибо большое. Дополнительный БО не повредит. Я тоже 1/1 чередуюсь. Сегодня только белковый. Не чувствую сытости на белках. Только кефиром получается заполнить пустоту. На овощах проще конечно.
  12. Диета Дюкана - 5

    Всем привет! Сегодня ровно месяц на диете. Итог : вес - 6,3кг. Грудь - минус 5см, талия - минус 7см, бедра - минус 3см. В принципе я довольна результатом. Думала с попы больше уйдет. Но, еще 8 кг впереди. Так что не переживаю.
  13. Диета Дюкана - 5

    Свет, я помню свой первый пир в прошлый раз. Он совпал с моим днем рождения. Пошли с подружками в пиццерию. Я конечно правила пира не соблюла. Ела и пила как не в себя. Так плохо было - ужас. Но потом стала закрепляться как положено. На закрепе еще ушло 2 кг вроде. Я конечно в этот раз не буду так наедаться и выпивать. Все-таки маленький ребенок дома ждать будет.
  14. Диета Дюкана - 5

    Обычно такая колбаса с жирком. Ох, у меня сестра замуж выходит. 8 июля. Я надеюсь до этого еще хотя бы 6 кг скинуть. Сегодня платье мерила, которое планирую надеть. Эххх, маловато-маловато. @русалка в салате, может коктейль сжиросжигающий? Он вроде хорошо вес двигает из "стояка"
  15. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета я линейку не считала. Она же все равно условная. Но по прошлой линейке правильный вес 60 был. Атаки в прошлый раз 3 дня. В этот раз я так же 3 дня атаковалась. Но мне хочется 57-58. Вобщем еще 8-9 сбросить нужно. У меня записи на листе и магнитом к холодильнику . PS. Рецепт посмотрела. Нет клейковины у меня. И еще момент. Лежит у меня две пачки сухого молока с истекшим сроком годности. Пачки не вскрытые. Вот думаю можно использовать или нет. Просто помню как у нас раньше стояло это сухое молоко в банке трех литровой. И никто срок не отслеживал. И использовали. У нас в городке нет продуктов для диеты. А из интернета сейчас никак не могу заказать. Надо на минималку заказывать. А я сейчас не работаю. Не много финансово ограниченна.
  16. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета спасибо. Я тоже хочу обьемы замерить. Чешутся руки. Но держусь до 11 числа. Очень хочу джинсы, присмотрела в Китае. Но боюсь пока заказывать без обьемов
  17. Диета Дюкана - 5

    Я сегодня не выдержала и взвесилась. Ииии - урааааа!!! Минус 5,1 с начала диеты. Я так довольна.
  18. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета фрутис 0,1. Да он с сахаром. Слышала что запретили. Но в 2014 я помню он был разрешен. Я помню меня он и выручал. Я тоже сегодня путью не ела. Тни куриные ноги в обед и яичницу из 3 яиц. Сейчас прям голодная. Жду мужа с работы, поем чего нибудь. Завтра овощной день. Вот отьемся.
  19. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета да я все читаю. В группе в синей соцсети сижу. Я тоже по старинке. С фрутисами 0,1% и тд. Мне так проще чем вникать. Перебьюсь уж без орехов. Хотя семечки обожаю. Вот жду воскресенья. Взвеситься очень хочется.
  20. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета у нас открыли прям рядышком ледовый дворец, в нем говорят, качалка. Метров 500. Я когда то на каллонетику ходила. Очень хорошо подтягивалось все. А так городок маленький, провинция. Ни широтаки , ни сухого обезжиренного молока, ни аромиков. А вообще, я почитала, диета за 3 года столько изменений потерпела. Что-то запретили, что-то разрешили. Свинину даже можно. Чудеса.
  21. Диета Дюкана - 5

    @Анасвета Свет, приятно познакомиться. Да вот такие качели. Дочка егоза. Ни на минуту не оставишь. Не то что себе готовить отдельно некогда было - поесть нормально даже не давала. Так целый день бутербродами закидывалась. И вот результат на лицо. Сначала начала 2/2. Но вот уже вторую "смену" 1/1. Тяжко мне в ЧБ. Конечно хорошо бы мне раньше начать. Но с готовкой просто никак. Себе, мужу, дочке. Ужас. Но сейчас нахожу время. Хотя в прошлый раз больше времени этому посвещала. И блинчики пекла и пироги. Сейчас в основном на курице в рукаве сижу. Из отрубей хлеб. Рыба х/к, кефир. Запеканку из творога пеку. Вот и все разнообразие. Скудновато. Свет, конечно получится похудеть. Надо только еще спорт. А я прям никак со спортом. В зал бы. Да куда мне с мелкой. Вот надеюсь на садик с осени.
  22. Диета Дюкана - 5

    @русалка в салате только увидела сообщение. Я начала с весом 74. Это ужас для меня. За атаку минус 2,4. Потом первая неделя минус 1. Вторая неделя минус еще 1. Уже муж заметил что схуднула на лицо. Я пока не вижу. Обьемы начальные замерила. Но думаю ровно в месяц диеты замерю еще. Желаемый вес у меня 56-57. Рост 168. Первый раз сидела на этой диете в 2014. Начальный был 68. 11 кг скинула за 2,5 месяца. Потом закрепилась почти. Стабилизацию не соблюдала. Но вес держался долго. Полтора года точно. А потом я резко за лето набрала 10. И забеременнела. Вобщем на учет встала 67, за беременность 10 набрала. Но из роддома приехала 67. Потом еще схуднула за лето (прошлое) -63 была. А вот за осень и зиму прилетело 11 кг. Настроена я решительно.
  23. Первые гости к малышу и его родителям

    Меня из роддома забирали свекровь с мужем. 90 км от дома. Дома в это время мама готовила стол. Приехали домой, приехал свекр, сестра мужа с супругом. Все познакомились с дочкой. Посидели пару часов и по домам.
  24. Диета Дюкана - 5

    Ну, вот за неделю чередования ушел кг. Все по плану.
  25. Диета Дюкана - 5

    Привет всем худеющим. Восьмой день на диете. Из них 3 дня атаки. За атаку ушло 2,4. Пока не взвешиваюсь. Решила что по воскресеньям буду вес мониторить. Всем отвесов!!!
×