Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестики Нолики

Наши люди
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крестики Нолики

  1. Ребенок и мама в законе-2

    У нас в городе Ковров ( Владимирская обл), тоже выписывают со правкой о рождении. Но я рожала в Ивановском НИИ, там выбор, можно так же оформить свидетельство прям при выписке. Но мне легче было дома оформить в местном загсе.
  2. Чистота и стерильность для ребёнка

    До сих пор стирилизую бутылки и соски. Бутылку из под молока после каждого использования. Бутылки из под воды не часто. Соски тоже не часто. Мне наверное повезло, купили стирилизатор на авито за 500 рублей. Совершенно новый. Просто продавцу подарили 2 стерилизатора на рождение ребенка. Марка "маман". Стерилизатор- подогреватель, 2 в 1. Красота и удобство. Не громоздкий.
  3. Малыши - карандаши! - 3

    @Дашулька-красотулька, умничка какой Ярослав. Девочки, а мы какаем после каждого приема пищи. Мне бы глупой ловить сразу на горшок. А я все никак. Отопление у нас с 1 мая выключили. Дома холодища. (Средняя полоса). Что-то совсем не хочется голопопить.
  4. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Вот этого не знаю. Вот эта знакомая девочка говорит что такое там сплошь и рядом. А недавно совсем осветили одну историю на городском ресурсе. Водитель этого интерната "совратил" одну молодую проживающую. Она в итоге забеременела. Может история и не имела бы огласки, если бы не ребенок. По словам интренет-ресурса, дева даже не поняла что стала матерью. А вот моя знакомая говорит что умалишенная не так глупа. Сама чуть ли не запрыгивает на мужиков. http://www.ikovrov.ru/proishestviya/15711-2017-04-13-10-30-43.html
  5. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Лет 18 мне было, жил у нас в районе чокнутый. Леша-листик. Листик, потому что любил поднять в земли листок и подпрыгивая, кричать : "Листик! Листик!" Безобидный он был. Мог подойти и спросить, сильно окая : "А мороз сегодня будет?" Ответишь отрицательно. Он идет дальше и задумчиво произносит : "Гроза, наверное, будет" . И все в подобном духе: дождь, солнце, град и т. д. Внешне было не понятно сколько ему лет. Спросишь его о возрасте, говорит 21. Спросишь, а когда 22. Говорит: "Уже было". Жил он с престарелой бабушкой. Родители ей его оставили, а сами здоровых деток завели. Не знаю, навещали ли. Вот ходили иногда с бабушкой вместе на местный рынок под ручку. Когда мне лет 25 было, бабушка умерла. Он даже не понял, жил с ней умершей несколько дней. После этого забрали его в сумасшедший дом. Он у нас в не большом селе, 40 км от города. И вот спустя почти 10 лет случайно познакомилась в интернете с девушкой что живет рядом с этим селом и работает в этом сумасшедшем доме санитаркой. Спросила ее про Лешку. По приметам она его определила ( гроза, снег и т.д). Говорит живет, спокойный, не буйный. Только жаль его, несладко там ему. Процветает в дурдоме гомосексуализм и, естественно, Лешка страдает. Страдает- это в смысле является объектом любви. А как сам он к этому относится - непонятно. Соображает ли вообще, что с ним происходит. Грустно.
  6. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет! Вот мы и доросли до этой веточки. Дочке Ульянке 26.04. исполнился годик. Принимайте в вашу дружную компанию. Я Аня, 34 года. @Крикуша, добавьте нас пожалуйста на первую страничку. Ульяна 26.04.2016
  7. "Солнечные мамочки"

    Март 2016. Примерно 33 недели. И апрель 2016 36 недель
  8. А если нет сестер и братьев?
  9. Вот ключевое - вами написанное. Сказав за всех - я конечно утрировала. Мне вот очень хотелось чтобы дочка на меня похожа была. Но не тут то было.
  10. Первый раз слышу о такой закономерности. В моей семье это точно не работает. @Шипучка, да уж. Восток дело тонкое. У них сильные гены.
  11. Моя мама точно так же говорит Ох, как же я не хочу чтобы была похожесть. Пока дочь похожа на мужа. А муж на отца. Я про внешность.
  12. Думаю никому не хочется чтобы на свекровь ребенок походил
  13. @Чёрный бархат я всегда считала что темные типажи преобладают если один из родителей такой. Но ошиблась. Но думается мне, что ваш сынок еще потемнеет. Дети часто сначала светленькие. А вот глаза врятли. Гены конечно не предсказуемы. Может у вас в роду или у мужа были светлоокие?
  14. Имя для нового человека!

    @Мисс Ясенская рядом с домом открыли парикмахерскую с вывеской "Мелания". Специально поинтересовалась - владелица в честь дочки назвала салончик.
  15. Имя для нового человека!

    Свекор у меня Владимир Владимирович. У мамы подруга Татьяна, у нее дочери Ольга и Татьяна.
  16. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    @Шальная велосипед уже куплен. Это подарок от свекров будет на годик. @Санитарка вот у меня подвижная егоза.
  17. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    @Апельсиновая фея у нас роан марита. Мне очень нравится. Классика есть классика. Амортизация волшебная. По снегу конечно тяжеловато, но едет все равно. Я осталась довольна ☺ А по поводу велика - нам полтора будет уже когда сезон велосипедов пройдет. Неужели до следующего лата будет ждать.
  18. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    @Музыка , поняла. У нас, кстати, тоже польская Роан. Не нарадуюсь на нее. Девочки - мамочки. Нам год в апреле, свекры решили купить нам велосипед с ручкой. А им с какого возраста можно пользоваться?
  19. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    @Музыка а почему такого маленького малыша в трость хотите сажать? Может лучше прогулку хорошую? Я про yayo упомянула, имея отличную прогулочную для гуляний.
  20. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    @Музыка их качать надо. Амортизация важна очень. Я вот подумываю на счет трости yayo, но это только для прогулок по тц и поездок. На мой взгляд в них так детей трясет - что только по ровному асфальту гулять.
  21. @Маркиза Карабас не дочитала. После когда уже написала увидела про отмену глюкозы. У нас с коликами тоже беда была. До 2 месяцев. Как вспомню - вздрогну.
  22. @Суматра у меня дочка хоть и доношенная, и крупная родилась. Но с едой у нас проблемы были долго. С грудным не сложилось. Смесь выпивала мало. Могла и 40 грамм и это в полтора месяца. Я рыдала. Но постепенно наладилось. Желудочек маленький, вот так наедалась. То что срыгивает смесь фонтаном - первый звоночек что смесь не подходит. Про колики. Раз вам глюкозку капают, может и она спровоцировать. Все таки сладкая вещь.
  23. Имя для нового человека!

    У меня в юности парень был. У него дедушка был Спартак Акимович
  24. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

    А мы пошли, девочки. Да так ей понравилось. Целый час наверное ходила по диагонали кровати от меня к мужу. Правда на мягком ей видимо легче. На полу сразу на четвереньки встает. Мамочки, всех с датками и умелками! Здоровья всем крепкого! По поводу кривизны ног. У мужа ноги чуть колесом. Мне в начале отношений так глаза резало смотреть на него в шортах, потом видимо привыкла, сейчас они вообще мне не кажутся кривыми. У дочки сначала очень кривые ноги были, тоже колесом. А сейчас нормальные. Может тоже присмотрелась или выправились. Не пойму Что-то Авдотья -Рязаночка пропала. Как там у ее маленькой царицы дела?
  25. Я стесняюсь своего тела

    Гюрзель Какой Карпачов молодец! Я не всегда смотрю эти шоу, потому что очень много повторов, поэтому и не знала об этом факте.
×