Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестики Нолики

Наши люди
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Крестики Нолики


  1. По поводу хлама.  В местной подслушке наткнулась на пост. Фото дивана с авито, сумму не помню если честно. Так вот выкладывает девушка это фото со словами : уважаемый продавец, этот диван мы вчера выставили на помойку, потому что в нем обнаружены очаги(?) с клипами. И так же прикладывает скриншот с сообщением продавцу на авито. 

    А ведь кто-то может купить такое счастье.

    Немного перевала. Мужчина пост выставил. Нашла 

    Screenshot_20230822_214503_VK.jpg


  2. 4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

    Звали Адольфыч, понятно, это же его отчество.

    Но что никакой привязки - не поверю. 

    Я именно про нас, детей. Не помню чтобы кто-то из нас его Гитлером даже в шутку назвал. 

    А так, да, согласна. Имя антипопулярное стало. 

    • Нравится 2

  3. В 15.07.2023 в 06:32, Автоледи сказал:

    Адольф Разбойников. Русская фамилия и такое имя. 

    У моего деда был друг Адольф Ростовцев.  Дед рождён в 1929 и Адольф примерно того же возраста был. А сын Адольфа был моим физруком в школе. Его все за глаза звали Адольфыч, и никакой привязки к Гитлеру. И кстати они родственники биатлониста Павла Ростовцева. 

    • Нравится 4

  4. @Кофе с женьшенем, для меня это такой случай, когда кто- то сделал, а стыдно почему то мне. За него. Но вы правы, ещё раз и больше ни разу. 

    @Чаровница и @Маркиза Карабас, есть у него семья, жена и двое детей. 

    Я больше скажу, это наши соседи, через стенку живут в соседнем подъезде. Я была у них один раз в гостях (больше не хочу), про старый унитаз не припоминаю, но может там жена протирала- бегала. Зато запомнила как она его ругалась что он освежитель воздуха не купил, и ей теперь не комфортно после него в туалет ходить.  Я тогда не поняла зачем нам с мужем эта информация.

    • Нравится 1

  5. @Малинка_29, была бы моя подруга, я бы ей предъявила и тряпку выдала. 

    @Котовася , никак не объясняет. Там видимо туго с восприятием. Муж просто идет в туалет после него.

    @Фея хлебных крошек , масштаб такой, как я описываю, без преувеличений.

    @Маркиза Карабас, спасибо. Хорошая идея. Но, надеюсь, ближайший приход к нам не раньше осени. 


  6. Только что, Эмбер сказал:

    Ваш муж - герой. Это не игра получается, а сплошное мытье. Гость, конечно,  наглец.

    Наглец согласна. Неужели не видит. Я уж мужу сказала чтобы он, когда у него в гостях будет - тоже промахнулся. Может поймёт.  

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  7. 54 минуты назад, Котовася сказал:

    @Крестики Нолики, а кто потом это все промывает, муж за своим гостем или вы? Я бы отказалась такого гостя принимать.

    Конечно муж, после него сразу идёт и протирает все со спиртом. Не часто он его зовёт. Может пару раз в год. Но я каждый раз поражаюсь, как так можно. За игрой они пиво пьют, представляете сколько раз он за 3- 4 часа в клозет наведывается. Ужас, наверное и дома так зассывает. 

    • Повышение репутации 1

  8. Один знакомый мужа, когда приходит к нам в гости (крайне редко, потому что я его терпеть не могу, а мужу он интересен как редкий партнёр в игру нарды), так вот когда он идёт в туалет - обоссывает (не могу найти другого слова) всё, и сам унитаз, и поднятый стульчик и дверку рядом с унитазом, за которой счётчики. Это ужас, не смешно конечно, но иногда с мужем смеёмся когда он уходит, что у него там такая дубина и напор, что не удержать двумя руками. 

    • Сожалею 10
    • Повышение репутации 1

  9. 11 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

    Верхнее фото - до? 

    Слушайте, ну ведь шикарная, красивая грива! 

     

    Да, верхнее ДО. Но мне не идёт абсолютно. Сразу минус 5- 7 лет без этой гривы. Сейчас стрижку ещё оформлю и будет вообще "мое". Я отращиваю свое любимое каре из вынужденного каскада.

    • Нравится 1

  10. В 26.04.2023 в 01:58, Paeonia albiflora сказал:

    У меня вопросы к девочкам, которые делали нанопластику. Что, постоянно феном сушить надо? А смысл тогда сей процедуры? И как влияет окрашивание или неокрашивание, на эту процедуру?

    Я на днях сделала нанопластику. Довольна как слон. Сушу волосы феном, но без брашинга. Вообще рекомендуется не сушить волосы естественным путем, когда волосы мокрые - растягиваются,  а потом высыхают и стягиваются. И так каждый раз. И ещё нано  съела несколько тонов цвета. 

    IMG_20230429_130841_540.jpg

    IMG_20230429_130903_199.jpg


  11. @Парето, недавно в Кари присмотрела балетки. Марки "П.Карден", кожа, цена 4.5 тыс. Нашла их на вайлдберис за 1800, акция была. Заказала, выкупила, удобные - на работу сменка. И тоже красятся пятки. Но я чёрных колготках всегда. А дома прихожу мою пятки, смы вается просто мылом.

    • Повышение репутации 1

  12. 8 минут назад, Лирина сказал:

    Вы писали, что стол 1500 с родителя + 1000 за ребёнка, т.е. 2500 тысячи. Что можно наесть и напить на такие суммы - я тоже не представляю. 

    Сама слабо представляю. Наверное тоже буду домой забирать. 1500 с родителя - минимальный заказ по столу, чтобы алкоголь взять свой. Но я уже говорила, уточню можно ли просто заказать по меню, я же без бутылки собираюсь идти. А детям, думаю пицца, фри, нагетсы и коктейль молочный, десерт. Вангую что моя это не будет. 

    • Нравится 2

  13. @Малинка_29 , у нас в городе всего 3 детских развлекательных центра, в двух из них нет фуд услуг - можно заказать еду в любом кафе доставкой. Но эти центры не рассматривали для празднования, т.к. и так все справляют там дни рождения и все эти центры обыденность. Хотя я была за один из таких центров. Но мы будем справлять во взрослом развлекательном центре. Там нет особо ничего для детей, только боулинг, автоматы. Поэтому и ценник за стол такой, потому что при заказе на 1500 - можно свой алкоголь. Я конечно уточню ещё можно ли просто по меню заказать, потому что на полторы тысячи я не наем и бутылка мне не нужна. 

    Аниматоры вроде тоже при клубе и плюс ещё дискотека с диджеем. 

    @Белый орикс, вы наверное слышали про Доброград? Так вот одна родительница топила за то чтобы справлять там, вышло бы еще дороже. 

    А еще у нас есть бывшая турбаза,  переделаланная в очень красивое место с рестораном. Тоже предлагали там отмечать, ведь фоточки будут красивые.


  14. @Малинка_29 Совершенно верно, поэтому многие отказались. Но дочка хочет повеселиться с друзьями. Я бы конечно от стола отказалась - мне банкет не нужен. Но большинство за банкет. Некоторые и алкоголь возьмут.

    @Люблю горы у нас такое запрещено, даже чаепитие в садике


  15. Только что, Никеша сказал:

    Ужас какой. Это реально такой ценник на фото, видео и аниматоров во Владимирской области? И много народа идет за такие деньги? 

    Я точные цены не помню. Фотоальбом 1700, видео вроде 17-20 тысяч рублей на всех. Стол 1500 с родителя + 1000 за ребёнка. Аниматор вроде 300- 400 с ребёнка, украшение зала вроде около 200 руб с человека. Ну и ещё какие то расходы, подарки. 

    В группе 23 ребёнка, но вроде 5-6 человек не идут.

    Да, такие цены.  Город у нас не большой, вроде 130 тысяч человек


  16. У дочки в этом году выпускной в садике. Насчитали около 9 тысяч с каждого. Входит : фото, видео, украшение зала, подарки детям,  аниматоры в развлекательном центре и стол там же. Про подарки садике, заведующая запросила поменять одно окно на пластик - мы не будем. Воспитателям что-то дарим, но не помню что и без фанатизма.

    • Нравится 1

  17. В 27.01.2023 в 23:47, Вятская сказал:

    Гарри Поттер и все-все-все - всё...

    Фильмы «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» исчезнут с российских площадок 1 февраля

    Для меня прям печаль. Специально в январе купила подписку с Амедиатекой из-за Гарри. На полгода. И теперь всё.

    • Повышение репутации 1

  18. Селёдку под шубой очень любит муж, готовлю по требованию, но в основном осенью-зимой, в тёплое время года не хочется. Все в крупную терку кроме селёдки и лука, овощи варю. Картофель, филе сельди, лук -майонез, картофель - майонез, яйца -майонез, морковь - майонез, свёкла- майонез. Сверху ещё пара яиц в терку для красоты, белки с желтками отдельно. А мама моя на свой день рождения яблоко в шубу добавляла, вместо яиц. Тоже интересный вкус. Но яблоко потекло, а она подавала в классической селедочнице. - я перед подачей на стол промакивала салфеткой по краям. 

    • Повышение репутации 1
×