Принцип

Новички
  • Число публикаций

45
  • Последнее посещение

19 Продвинутый

О Принцип

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. @Бабалена,большое спасибо за ответ. Может быть, я не так выразилась, наверное, скорее, не препятствия, а разочарование в делах, связанных с приобретенным жильем. Мне уже совсем не хочется туда переезжать. Все это тянется больше года, и настроение все это время соответствующее. Меня очень волнует вопрос: как разрешится ситуация с квартирой? Будут ли позитивные перемены в этом вопросе? Буду очень благодарна, если Вы мне ответите.
  2. @Бабалена, здравствуйте. Разрешите еще раз к Вам обратиться. В делах постоянно какие-то препятствия. Стоит ли пытаться их преодолеть или пока отпустить ситуацию? Как будет складываться ситуация с работой и финансами? 05. 07.1981, 20.25, Марий Эл, в срок. Буду очень благодарна за ответ.
  3. @Бабалена, спасибо большое за ответ!
  4. @Бабалена, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я купить квартиру, которую хочу. Ирина, 05. 07.1981, 20.25, Марий Эл, в срок.
  5. Полностью согласна. Я себе установила срок принятия решения - 35 лет. А потом все взвесить и решить, хочу ли я второго ребенка (муж и дочь уже давно просят). В прошлом году мне исполнилось 35, решение принято. И хотя физически все, вроде бы, проходит так же, как и в прошлую беременность (23 года), но намного тяжелее психологически. И именно из-за возраста.
  6. Мне тоже сразу банты бросились в глаза, когда я впервые увидела рисунок. Если все остальное и рисовал ребенок, то банты - явно взрослый.
  7. Моя дочь с удовольствием ходила в садик, но иногда, выйдя за ворота садика, она начинала громко плакать. Спросишь, что случилось? Отвечает - ничего, или ерунду какую-нибудь вспомнит. Я обычно молча давала ей проплакаться, но как-то не выдержала и прикрикнула: "Ну хватит уже реветь!" На что она мне, не переставая:"Не-е-т, я до конца дореву!"
  8. Эксклюзив В нашем центре выдачи разрешают примерять. Может, вам написать в техподдержку Wildberries и задать им этот вопрос? Мне на мои вопросы довольно быстро отвечали. Я бы не стала покупать без примерки, т.к. вернуть бюстгальтер потом точно нельзя.
  9. Я собиралась заказать зимнюю куртку в СП, но перед тем как сделать заказ, решила почитать отзывы о ней на Wildberries. Цена там была выше, чем в СП, но я ввела промокод (не помню, на телефон он мне пришел или на сайте был), плюс моя собственная скидка - и цена за куртку стала почти такой же, как в закупках со всеми сборами. Конечно, я заказала ее на Wildberries: там и приходит быстрее (через 2 дня), и примерить можно бесплатно, и не выкупить, если не подойдет.
  10. Фанфурик Ритейнеры ношу уже 4 года на обеих челюстях. Надо бы уже снять, но боюсь, что все вернется в прежний вид. У меня два передних зуба немного выпирали вперед, один сильнее, чем второй. Из-за этого улыбка получалась чуть кривоватой. После брекетов улыбка вроде бы выровнялась. Лицо не изменилось в том смысле, что щеки не пропали. Я надеялась, что лицо станет уже. В целом, если сравнивать слепки "до" и "после", результат, конечно, есть, хотя и не совсем тот, на который я рассчитывала. Но тут, наверное, дело уже в строении моей челюсти.
  11. Я ставила брекеты в 31 год как раз из-за выпирающих (правда, несильно) передних зубов. Удаляла для этого все 4 зуба мудрости, при этом надеясь, что у меня будет подобный эффект Но ничего подобного - лицо не изменилось совершенно. Челюсть болела только в первые 2 дня после каждого подтягивания дуг, в первый день довольно сильно, жевать я ничего не могла, питалась жидкой пищей. Иногда кончики дуг царапали десна, но на этот случай мне при установке выдали специальный парафин. Зубы я чистила после каждого приема пищи, ни кариеса, ни стоматита не было. Носила год.
  12. Так вот почему мы не получили письма из налоговой. Я искала квитанции по двум адресам, звонила в почтовые отделения, узнать, не приходило ли письмо на такое-то имя. Ничего не было. Пароль от личного кабинета мужа не сохранился, нужно было сходить за новым, а ждать, пока муж это сделает, долго. Пришлось попросить золовку, которая работает в налоговой, распечатать наши квитанции., чтобы наконец-то их оплатить. А каким образом ваша налоговая предупреждала?
  13. Наши соседи тоже засыпали всю площадку и лестницу до первого этажа (мы живем на втором). Дней через пять, когда мне надоело выметать иголки из своей прихожей, я попросила мужа подмести в подъезде.
  14. У нас можно сдавать кровь до УЗИ (не раньше, чем за два дня до него, но лучше в тот же день). На бланк и на пробирку наклеивают штрих-код, бланк возвращают для прохождения УЗИ. Потом медсестра из кабинета УЗИ относит результат в лабораторию.
  15. Яненька Спасибо Вам большое. здесь речь идет о духовной зависимости?