Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцип

Новички
  • Число публикаций

64
  • Последнее посещение

25 Продвинутый

О Принцип

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. Всё о ремонте

Спасибо большое, обязательно прочитаю. Кто же знал о его "современной технологии". Лучше бы муж сам устанавливал, пусть медленно, и растянулось бы все надолго (т.к. в свободное от работы время), зато как надо и бесплатно.
  2. Всё о ремонте

Так и доборы есть. Я вообще не понимаю, как он замеры делал. А деньги вернуть не получится, так как на все у него ответ - "так все сейчас делают", а я "фантазирую".
  3. Всё о ремонте

Да, я тоже так считала, тем более, в квартире, в которой сейчас живем, именно так и сделано. Ремонт делали 6 лет назад, двери покупали в фирменном салоне. А мастер, который устанавливал двери сейчас, утверждает, что так уже никто не делает, двери у него держатся на пене, а когда я спросила его, а почему не не на шурупы, ведь именно так правильно, ответил, что это опять мои фантазии. Опять, потому что он так же ответил на просьбу не пенить щели зимней монтажной пеной, а использовать летнюю, которую я купила. Поздно . Я уже рыдать готова. У него не просто все на пене, а на очень толстом слое пены. Сверху сантиметров 8, а по бокам расстояние от проема до коробки 5-6 см. Я попросила его не пенить с другой стороны дверей, так как мы с мужем будем сами крепить коробки к стенам. А ведь заплатила уже полную сумму за работу.
  4. Всё о ремонте

@Правая нога, спасибо. То есть коробка сама по себе устойчива? Я тоже думала - деревянные распорки, шпаклевка и обналичка, но меня убеждают, что без пены никак не обойтись, чуть ли не на ней все и держится.
  5. Всё о ремонте

@Амазонка, спасибо за ответ. Очень хочется обойтись без химии, где это возможно. А дверь не расшатается при таком способе? И не отсыреет ли дверь от штукатурки?
  6. Всё о ремонте

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить пену при установке межкомнатных дверей? Очень не хочется ее применять. Как устанавливали двери до появления монтажной пены?
  7. Имя для нового человека - 2

Моя двоюродная сестра 1982 года рождения. В свидетельстве о рождении записана Аленой.
  8. Холодильники и морозильные камеры.

@Леди Ястреб, большое спасибо за такой подробный ответ!
  9. Холодильники и морозильные камеры.

Здравствуйте. Вы приобрели этот морозильник? Я сейчас выбираю морозильник, пока остановилась на двух марках. Pozis FV-115 - он компактный (можно поставить на балконе) и цена невысокая. И Liebherr G 3013. Его придется поставить на кухне, цена довольно высока, но зато он очень вместительный. Может, кто-то пользуется морозильником Liebherr?
  10. Всё о грудном вскармливании - 5

У меня со старшей дочерью так было, и я ничего не смогла с этим сделать. Кусаться она начала в 4 месяца, как только вылезли нижние зубы. Сначала не очень сильно (не до крови), и я терпела. Но как только вылезли верхние - вот тут-то и началось Пыталась кормить через накладки. Пробовала и силиконовую, и латексную - она помягче, думала, ей легче будет сосать, но толку было мало. Из-за того что мало высасывала, молока приходило все меньше, поэтому в 6 месяцев пришлось переходить на смесь.
  11. Одежда и обувь для детей

Спасибо, теперь понятно, какой размер нам нужен.
  12. В Россельхозбанке можно. Правда, я звонила им полгода назад, надеюсь, ничего не изменилось.
  13. Одежда и обувь для детей

Скажите, пожалуйста, какого размера комбинезон Вы взяли, и какой рост у вас сейчас? А я никак не могу решить, что купить: раздельный комплект или комбинезон Рейке. В штанах из комплекта утеплителя всего 170 г. Холодно, наверное, в них будет?
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

То есть у Вашей машинки минимальная температура 40 градусов при любом режиме?
  15. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Я стирала 2 песцовых воротника в машинке при 30 градусах, только количество оборотов отжима убавляла до 400. Ничего с ними не случалось, кроме того, что пышнее становились (стирала 2 раза). Может , куртку постирать вручную, потереть щеткой загрязненные места, а потом постирать в режиме "Шерсть"? Этот режим автоматически выдает 30 градусов. Главное, не забыть количество оборотов уменьшить до 400.