Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцип

Новички
  • Число публикаций

58
  • Последнее посещение

25 Продвинутый

О Принцип

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Моя двоюродная сестра 1982 года рождения. В свидетельстве о рождении записана Аленой.
  2. Холодильники и морозильные камеры.

@Леди Ястреб, большое спасибо за такой подробный ответ!
  3. Холодильники и морозильные камеры.

Здравствуйте. Вы приобрели этот морозильник? Я сейчас выбираю морозильник, пока остановилась на двух марках. Pozis FV-115 - он компактный (можно поставить на балконе) и цена невысокая. И Liebherr G 3013. Его придется поставить на кухне, цена довольно высока, но зато он очень вместительный. Может, кто-то пользуется морозильником Liebherr?
  4. Всё о грудном вскармливании - 5

У меня со старшей дочерью так было, и я ничего не смогла с этим сделать. Кусаться она начала в 4 месяца, как только вылезли нижние зубы. Сначала не очень сильно (не до крови), и я терпела. Но как только вылезли верхние - вот тут-то и началось Пыталась кормить через накладки. Пробовала и силиконовую, и латексную - она помягче, думала, ей легче будет сосать, но толку было мало. Из-за того что мало высасывала, молока приходило все меньше, поэтому в 6 месяцев пришлось переходить на смесь.
  5. Одежда и обувь для детей

Спасибо, теперь понятно, какой размер нам нужен.
  6. В Россельхозбанке можно. Правда, я звонила им полгода назад, надеюсь, ничего не изменилось.
  7. Одежда и обувь для детей

Скажите, пожалуйста, какого размера комбинезон Вы взяли, и какой рост у вас сейчас? А я никак не могу решить, что купить: раздельный комплект или комбинезон Рейке. В штанах из комплекта утеплителя всего 170 г. Холодно, наверное, в них будет?
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

То есть у Вашей машинки минимальная температура 40 градусов при любом режиме?
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Я стирала 2 песцовых воротника в машинке при 30 градусах, только количество оборотов отжима убавляла до 400. Ничего с ними не случалось, кроме того, что пышнее становились (стирала 2 раза). Может , куртку постирать вручную, потереть щеткой загрязненные места, а потом постирать в режиме "Шерсть"? Этот режим автоматически выдает 30 градусов. Главное, не забыть количество оборотов уменьшить до 400.
  10. Наш сонник - 9

@Физендра, спасибо за ответ. На самом деле в чужие дела я не лезу, и такие вопросы я бы не стала задавать. Сама не понимаю, почему во сне я это сделала. Меня напугал ее ответ.
  11. Наш сонник - 9

@Физендра, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мы с подругой встречаем ее бывшую однокурсницу. Я задаю ей вопрос, касающийся здоровья, который ей не нравится. Она начинает уходить, оборачивается и говорит "Я тебя продаю". Что это значит?
  12. Наш сонник - 9

А мне приснилась кошка светло-рыжего цвета на балконе нашей новой квартиры (мы сейчас живем в другой квартире и в той бываем нечасто). Попала она туда, видимо, давно, и все это время питалась вареной курицей, которую мы почему-то оставили на балконе. Потом кошка оказывается в квартире. Что это значит и как переиграть этот сон?
  13. Астрологический прогноз

@Бабалена,большое спасибо за ответ. Может быть, я не так выразилась, наверное, скорее, не препятствия, а разочарование в делах, связанных с приобретенным жильем. Мне уже совсем не хочется туда переезжать. Все это тянется больше года, и настроение все это время соответствующее. Меня очень волнует вопрос: как разрешится ситуация с квартирой? Будут ли позитивные перемены в этом вопросе? Буду очень благодарна, если Вы мне ответите.
  14. Астрологический прогноз

@Бабалена, здравствуйте. Разрешите еще раз к Вам обратиться. В делах постоянно какие-то препятствия. Стоит ли пытаться их преодолеть или пока отпустить ситуацию? Как будет складываться ситуация с работой и финансами? 05. 07.1981, 20.25, Марий Эл, в срок. Буду очень благодарна за ответ.
  15. Астрологический прогноз

@Бабалена, спасибо большое за ответ!