Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцип

Newbies
  • Content count

70
  • Last visited

Community Reputation

93 Плохой

About Принцип

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    ПФО

Recent Profile Visitors

1243 profile views
  1. @Крикуша, спасибо, нет нигде. Видимо, удалена.
  2. Тема "Русские сериалы" появилась недавно, а фильмы эти гораздо старше. Я пыталась найти общую с зарубежными сериалами тему, но не нашла.
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать обсуждение сериалов "Глухарь", "Пятницкий", "Карпов"?
  4. Планирующие беременность

Прошу прощения, может быть, я ошибаюсь, но разве это не один и тот же анализ (на скрытый диабет)? Вы приходите сдавать кровь утром, взяв с собой раствор глюкозы (гинеколог даёт инструкцию по разведению). Сначала вы сдаете кровь натощак, затем выпиваете глюкозу и через определённое время снова сдете. Потом сидите ещё около часа, и у вас снова возьмут кровь на анализ. Главное, не отходить далеко от кабинета - лаборант будет вызывать в нужное время.
  5. Наши художественные фотографии

Йошкар-Ола
  6. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать во время грудного вскармливания? Все началось 2,5 года назад, после сильного стресса. 3 месяца я буквально силой заставляла себя вставать с кровати и что-то делать. Потом была беременность, видимо, под воздействием гормонов я пришла в себя, мне стало казаться, что я со всем справлюсь. Но после родов все вернулось, и уже больше года я борюсь с этим состоянием (сильная тревога, бессонница, страхи). Понимаю, что нужны серьёзные препараты, но пока не могу их принимать. Мне бы продержаться, пока не завершу грудное вскармливание.
  7. Спасибо большое, обязательно прочитаю. Кто же знал о его "современной технологии". Лучше бы муж сам устанавливал, пусть медленно, и растянулось бы все надолго (т.к. в свободное от работы время), зато как надо и бесплатно.
  8. Так и доборы есть. Я вообще не понимаю, как он замеры делал. А деньги вернуть не получится, так как на все у него ответ - "так все сейчас делают", а я "фантазирую".
  9. Да, я тоже так считала, тем более, в квартире, в которой сейчас живем, именно так и сделано. Ремонт делали 6 лет назад, двери покупали в фирменном салоне. А мастер, который устанавливал двери сейчас, утверждает, что так уже никто не делает, двери у него держатся на пене, а когда я спросила его, а почему не не на шурупы, ведь именно так правильно, ответил, что это опять мои фантазии. Опять, потому что он так же ответил на просьбу не пенить щели зимней монтажной пеной, а использовать летнюю, которую я купила. Поздно . Я уже рыдать готова. У него не просто все на пене, а на очень толстом слое пены. Сверху сантиметров 8, а по бокам расстояние от проема до коробки 5-6 см. Я попросила его не пенить с другой стороны дверей, так как мы с мужем будем сами крепить коробки к стенам. А ведь заплатила уже полную сумму за работу.
  10. @Правая нога, спасибо. То есть коробка сама по себе устойчива? Я тоже думала - деревянные распорки, шпаклевка и обналичка, но меня убеждают, что без пены никак не обойтись, чуть ли не на ней все и держится.
  11. @Амазонка, спасибо за ответ. Очень хочется обойтись без химии, где это возможно. А дверь не расшатается при таком способе? И не отсыреет ли дверь от штукатурки?
  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить пену при установке межкомнатных дверей? Очень не хочется ее применять. Как устанавливали двери до появления монтажной пены?
  13. Имя для нового человека - 2

Моя двоюродная сестра 1982 года рождения. В свидетельстве о рождении записана Аленой.