Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зеленая планета

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зеленая планета

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

92 просмотра профиля
  1. Воспитание и дрессировка собак - 3

    Большое спасибо за помощь!!! Теперь понятно, как действовать, будем работать!
  2. Воспитание и дрессировка собак - 3

    Спасибо за ответ. В том то и дело, что на улице еду не хочет, если кашу с мясом - то съест, сухой корм нет. Из квартиры выходит спокойно, потому что в наморднике, пытается снять. Я понимаю, что сами виноваты, но очень хочется исправить поведение песика. Я так и пробовала, рядом - висит на поводке до синего языка.
  3. Воспитание и дрессировка собак - 3

    Здравствуйте всем! Форум читаю больше 10 лет, но обращаюсь за советом впервые. У нас метис хаски и овчарки. Когда брали щенка, думали, что обязательно пройдем ОКД. Но в данный момент получилось так, что занятия с инструктором не можем себе позволить. Проблема в том, что пес тянет поводок. Я читала ветку с начала, получается, что наш не очень человекоориентирован. На прогулке отвлекать на себя не получается ни кормом, ни игрушкой. Пробую отвлекать вкусняшкой - ноль реакции. Сейчас гуляем так: шаг вперёд, тянет - стоим, но прогулка получается 20 минут, потому что он меня просто уматывает. Собаке 10 месяцев. Пробовала халти - перегрыз.
×