Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкостная раздражительница

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Редкостная раздражительница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Папа уже после смерти снился. Когда уходил, я пошла за ним, он зашел в какую-то дверь, а передо мной она закрылась, но не до конца, оставшись немного приоткрытой.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    За полгода до смерти своего папы видела сон о выборе траурного платья в ритуальном магазине, ближе к его смерти снилось раза три, что мне обрезают волосы, а так же (все это в разное время снилось) видела как меня какой-то человек приводит к свеже - закопанной могиле, я ухожу, а меня снова возвращают к ней. И последний сон, который меня и заставил задуматься, так как до него я не обращала внимания на эти сновидения, - стою я на пригорке и вдали вижу человека с вороном в руках, этот ворон летит ко мне с диким воплем, долетая до меня, кусает за руку очень больно. Перед смертью одноклассницы - подруги за два месяца видела сон как я стелила в гроб постель, и другой сон: захожу в помещение, а там за столом собралась вся молодежь и ждут меня вроде как. Следующий сон: стоят два гроба, на одном лежит 4 гвоздики, и из одного раздается стук, гроб открывают и я вижу со спины девушку с короткими белыми вьющимися волосами. А через две недели узнаю о смерти этой девушки с тем же цветом вьющихся волос, с ней я на момент ее смерти не общалась лет восемь. А второй гроб, как потом оказалось, был для ее молодого человека, который не пережил смерти любимой, но точно про него не знаю почему умер, и вроде, на 9й день после нее. А еще приснился как-то сон про мужчину, с которым я давно встречалась, но отношения постепенно сходили на нет, видела его с фатой на голове, потом, проснувшись, подумала, что бред какой-то, а спустя несколько лет узнала, что он через год после нашего расставания женился, а в другом сне я видела его уходящим с женщиной от меня, а у женщины была коляска. Уходил он с ней, оборачиваясь всё время на меня.
  3. Святочные гадания-3

    Я петуха сразу увидела
  4. Называем имя суженого

    Газировочка тоже уже нагадывала себе пару лет назад это имя (из-под подушки доставала), только где он...
  5. Называем имя суженого

    Давайте и мне тогда имя)
  6. Святочные гадания-3

    Я по тупости своей тоже, в 2005 еще, вызывала духов с подругами и не где-нибудь, а у себя дома. Последствия были не из приятных. Согласна, что нельзя этого делать ни в коем случае, мало того что грех великий, так еще и проблем себе накликаешь. У меня, слава Богу, тогда обошлось всё испугом только.
  7. Святочные гадания-3

    Тополь спасибо) про сокращения учту
  8. Святочные гадания-3

    Тополь спасибо за расшифровку) может, вы еще скажете, что означает барби с золотыми волосами на подставке с сердечками, на вопрос об отношениях с мч?)
  9. Святочные гадания-3

    Мне в киндере попалась лисичка в короне и с зеркалом впридачу, это значит что красоваться буду весь год что ли?
  10. Святочные гадания-3

    Я вот тоже заметила, что не сбываются гадания, только на тени пока не подводило, и на воске иногда сбывалось.
  11. Святочные гадания-3

    Я гадала в 2001 году, четко увидела тень креста и гроба, в тот год умерла моя бабушка. Как-то гадала (задавала конкретный вопрос) в обычный день, увидела поезд, настолько четко, как будто его нарисовали, и потом на этом поезде ко мне приехал человек, о котором спрашивала.
  12. Истории о православных чудесах

    Это произошло в 2004 году, ездили мы с подругами на море в Украину, пошли там вечером в клуб, в котором не было туалета (он был рядом на улице). Когда нам приспичило, мы вышли и, увидев очередь, не стали дожидаться, пошли в парк, знаю, что неправильно, но.... только мы присели в кустах,как нам прямо в лицо посветили фонариком, это были стражи порядка (двое). Минут сорок они нас мурыжили, мол надо проехать с ними в отделение, и заплатить штраф, но как мы их не уговаривали нас отпустить-ничего не действовало. А ночью там на расстоянии шага, не видно ничего, мы даже лица напротив стоящих не видели, только силуэты, это я к тому, что когда, я вспомнила (через мин 40) о Боге и прочитала Отче наш, тут же, откуда не возьмись, появляется третий страж (откуда он взялся, если всё это время никого рядом не было и как он разглядел в темноте в глубине парка нас, у него не было фонарика), и не разбираясь ни в чём, что произошло, говорит им отпустить нас (вот как так?). Так эти двое еще и проводили нас как под гипнозом и сказали впридачу, чтобы в случае чего, обращались к ним за помощью. и не раз мне приходилось сталкиваться с силой молитвы!
  13. Святочные гадания-3

    Спасибо, девушки, за ответы Второй вариант мне больше нравится, тем более, что я спрашивала перед гаданием про конкретного человека (отношения с ним)
  14. Святочные гадания-3

    Привет, всем! Расшифруйте, пожалуйста, что при гадании на тени означает туфель на каблуке?
×