Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нежность

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нежность

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Танечка
  1. Кого вы любите больше?

    У нас живёт кошечка (6 лет) и собака (2 годика). Очень дружная компания!
  2. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я любила в детстве пластилин (фу), ела монетки и пуговички, и ещё любила абрикосы не доспевшые, зелёненькие и твёрденькие . А подружка у меня как-то откусила кусок бокала(хорошо, что хоть выплюнула)
  3. Неприятный звук при половом акте.

    У меня тоже пару раз было такое, не очень приятно, но мы посмеялись и продолжили дальше. Главное получать удовольствие! Ничего страшного в этом не вижу
  4. Совы и жаворонки

    Я - сова, засыпаю не раньше 2-3 часов ночи, на работу в 11. Люблю долго спатки. Если мне нужно встать в 5-6 утра, то я даже не ложусь, мне так легче
  5. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Дома люблю ходить в трусиках или шортиках
  6. mosya Они сказали родителям, что любят друг друга и что уже подали заявление в Загс (напугали) и от любви отказываться не будут только потому, что их родители против . Её мама не разговаривала с ней какое-то время (точно не помню,но максимум недели 2-3), а потом сама позвонила родственникам, и те согласились на свадьбу. Но на свадьбу его родители не приехали. У генетика они не были. А может вам сходить к генетику, перестраховаться. А потом родителям показать результаты анализов (или что он там делает).
  7. У меня подруга вышла замуж за троюродного брата (хотя ей кричали что дети уродами родяться ), детки родились слава Богу здоровенькими!! P.S. Уроды могут родиться и у здоровых родителей!!!
  8. А моя мама как-то сама всё поняла. Всем мамы устраивали допросы своим дочерям, например " Где была и с кем?", а моя нет . А когда я её спросила почему она меня ни о чём не расспрашивает , она сказала " Не хочу устраивать тебе допросы, захочешь расскажешь сама!", до сих пор с ней как с подружкой общаюсь, а она не лезет с советами и указаниями к нам
  9. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Мы живём 3 годика вместе и нам не бывает скучно . Он приходит с работы и мы идём гулять в парк вдвоём, пьём пиво и болтаем о том что произошло пока мы не виделись. Часто ходим в кафе, в боулинг, в бильярд играем Часто друзья заходят в гости. Если остаёмся дома, то чаще всего балуемся , слушаем музыку, смотрим вдвоём фильмы, играем в компьютерные игры, или просто зажигаем свечи и болтаем долго-долго.... .
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    ZloyAngel Ой как вы не правы!!! Я живу в Германии, здесь бабуськи и дедуськи без комплексов и выбирают такую одёжку что б показать на своём "красивом" теле татушку, а на пляж или в бассейн ходить вообще иногда тошно, потому как топлес для них это обычное дело (у некоторых даже соски и пупки проколоты) . Видела много пожилых людей у которых на лице ну оооооочень много серёжек понавешенно
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    С уважением, Х. Я как только забеременею сниму серьгу , а потом (может) быть снова проколю . Не могу себя представить без камешка в пупочке
  12. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    мне пирсинг нравится , 1,5 хожу с серьгой в пупке. Не жалею ни капельки
×