Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

белая снежка

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О белая снежка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.07.1985

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Волгодонск

Недавние посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. Бестолковый словарь

    Курвиметр - измерительный прибор для кур Теодолит - термит в палеолите Нивелир - да не ювелир я! Тахеометр - прибор для измерения тахикардии Рулетка - руль на женском автомобиле
  2. Бестолковый словарь

    Господа, думаю пора подводить итоги, вы все придумали обалденно смешные слова, простите, пока не разберусь как цитировать, но процитировала бы всех! Отдельно хочу выделить @Глобальное потепление и передать пальму первенства!
  3. Бестолковый словарь

    Спасибо большое, а кому присылать слова? Праблемс в том, что я пока не могу писать личные сообщения
  4. Бестолковый словарь

    Календарь - специальный ларь с календулой. Простенок - простенький тенорок, без милизмов Ингаляция - творческий дуэт Инги и Гали Карнавал - картина "На привале" Свершение - перфоратор нового поколения : сверление = шуршение
  5. Бестолковый словарь

    Катарсис - каталка с тарелками для системных администраторов Прескевю - пресс француза по фамилии Кевю Колумелла - Колумб, плывущий на каравелле Таксис - таксист без буквы "Т" на мигалке. Шашечки есть, а буквы "Т" нету Драдедам - танцевальный мотив
  6. Перевёртыши - 7

    Да-да-да!
  7. Страх за ребёнка

    Тоже дочку учу, если кто пристает с разговорами,.беги и кричи во все горло. Возможно неправильно, но у нас хоть и тихая (относительно) станица, но парочка городских сумасшедших тоже есть. И работы здесь толком нет, только в городе. Еле первый класс пережили, я в городе работаю, она в поселке в школу ходит. Первые полгода бабушка водила, но бабушка приезжая, из другого города совсем. Потом эта возможность прекратилась, вторая бабушка то могла, то не могла. Третью четверть моя девушка вообще сама в школу ходила, сама приходила, сама еду разогревала. А теперь вторая смена, даж не знаю как будем. И работу не бросишь, ипотека ж, на одну зарплату не выживем, пробовали, не получилось...
  8. Перевёртыши - 7

    Глухое молчание в отвратительной близи, Вечернее молчание в медной суши. Глухое молчание и отталкивающее бездорожье Стоит на месте как в старости спокойствие
  9. Перевёртыши - 7

    Легко на сердце от песни веселой Она скучать не дает никогда! И любят песню деревни и села, И любят песню большие города!
  10. Форум с планшета и телефона

    ну да, я это и имела ввиду
  11. Форум с планшета и телефона

    Спасибочки, пошла набирать посты)))
  12. Форум с планшета и телефона

    Простите пожалуйста, может это уже обсуждалось, но я новичок. А как ставить лайки понравимшимся постам? Я жму на лайк, высвечивается окошко кто уже поставил. Или мне еще рано лайки ставить?
  13. Бестолковый словарь

    Плакальщица - плаксивая певица альтом Печник - пирог из печени Целовальник - рука Шорник - ночное шуршащее животное, еж, к примеру Офеня - звательный падеж жаргона " О, феня!"
×