Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физик

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

250 Продвинутый

О Физик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.12.1958

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Россия
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Грешен. Люблю иногда в разговоре слегка постебаться. Это, как средство защиты. Но то, что мои "шутки" войдут в номер, было неожиданно...
  2. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Т..е. такой приём, как ультиматум, действует?.. Шантаж своим уходом?... А как же Маленький Принц из сказки Экзюпери - "Ты в ответе за тех, кого приручил"?... Я, например, очень приручаемый... Через это качество можно управлять.
  3. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    По всем этим последним событиям скажу следующее. У моей жены все подружки - либо выходцы с Украины, либо у подружек - мужья айтишники, либо дети подружек живут за границей... И она, волей-неволей принимает по СВО ИХ взгляд. А у меня взгляд другой: - Я присягу России давал...(как говорил герой Бодрова в "Брат-2", " Я Родину люблю... " PS Предложил табу в семье на разговоры по этому поводу.
  4. Инсульт, инфаркт

    Теперь я киборг. В сердце бьется почти стальная артерия. Сделали операцию, почти меня не спрашивая: подписал что-то левой рукой. Задал врачу вопрос: - Доктор, а сексом когда можно заниматься?... - Потерпи пару недель... Терплю... Доктор же - женщина. Она не поймет все-равно :))))
  5. Инсульт, инфаркт

    Коллеги потом спрашивали, кстати: - трубу видел, со светом в конце? ))) - Муху видел на потолке... она ползала влево...вправо... чистила крылья... очень интересно... И главное - ПОЛНОЕ БЕЗВРЕМЕНЬЕ... Ночь сейчас...или день?... и вообще сколько дней-то прошло????
  6. Инсульт, инфаркт

    Никогда не жаловался на здоровье: в сауне нагревался до температуры плазмы и нырял в прорубь ниже нуля по Кельвину. Но случилась вдруг оказия- на улице вдруг остановилось сердце, едва трепыхалось... Очнулся в реанимации, абсолютно голый и распятый по капельницам и мониторам, которые каждые полчаса истошно орали свой ALARM, когда мои параметры зашкаливали за критические отметки. Единственным развлечением было разглядывание какой-то мухи на потолке. Как она туда попала, не пойму... Возможно влетела через форточку. Если бы ее не было, я бы умер совсем не от инфаркта, а от скуки... Что думал?... - Думал, вот и все!.. Всегда боялся этого момента и вот он настал. Но страха не было. Было просто грустно и почему-то обидно... Но я выжил!...
  7. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Пока еще финал далек. Судьбы сценарий пишем вместе, Полувопрос - полунамек Закладывая в каждом жесте. И нам, конечно, невдомек: Что будет там - в конце сюжета? И общий в сердце огонек Спасём от ветра? Нет ответа... ==== Весны чудесный день. Но настроенье грустное немного. Как странно изогнулась тень твоя, Причудливо застыв на мартовском сугробе. Всего лишь тень твоя... Тебя со мной уж нету рядом. Но больно тронуть даже взглядом тот снег, где тень твоя ==== Не плачь. Не печалься. Не ты виновата: Пружиночка сжата. Пружиночка - сжата. Дошло до упора, и скоро взорвётся. Не ты виновата. Но так уж ведётся - Туда, где и лёгкость и безмятежность - И - пустота, как неизбежность. Не плачь. Не печалься. Не ты виновата: Пружиночка сжата. Пружиночка - сжата.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Капсюшка да... жизнь прошла мимо...
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Не понял... Вы смешали в кучу и секс и его механические заменители... Я понимаю холостяков... Хочется, но не с кем... Остальные же "увлекающиеся" этим?.. - Я лично найду живую и теплую... Но я это, конечно, мое извращение...
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Кисюга Я Вас тоже люблю.. А на вопрос мой Вы так и не ответили: - ЗАЧЕМ Вам вибратор, замужней даме и маме своих детей?..
  11. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Меня в последнее время мучит вопрос: - а Зачем замужним дамам вообще это Изделие?.. На память?.. Вероятно в соседнем ящичке Вашего стола лежит и сдутая резиновая баба Вашего супруга?.. Если вдруг голова у кого заболит, то подключаем насос и ...
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Огнёвка Зато новенький, почти неюзанный, в упаковке... с гарантией... - Разместил объявление в AVITO... Отдам в хорошие руки!.. а вдруг найдется грамотный пользователь?..
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ковбой Почему вибратор?.. Я у меня оригинальное изделие. А вибратор для меня еще со времен стройотрядов имеет только одно значение - устройство для укладки бетона.. Такой для наших местных дам понравился бы.. Оригинал повисит невостребованным.
  14. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    ... а я с собой ношу, никому не доверяю...
  15. Все. Баста!.. Я на такие провокации своей супруги больше не поддамся. Собрался я сегодня в магазин "за хлебушком". Жена мне вдогонку плюсом еще целый список задач... и напоследок - И прокладок мне купи!..Упаковку. И вот стою я в аптеке перед девушкой за стеклом, объясняю: - Мне прокладки... - Какие?.. - Как какие?.. - повертел перед ней ладошкой, - Вот такие примерно. Вообщем, купил и не то и не те...
×