Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лена0085

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лена0085

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    206133380

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Прочитала тему и вспомнила, как я жутко страдала 1.5 года - сустав кисти правой руки болел ужасно. Чего только я не делала: и мазями мазала, и в шерстяной платок заматывала и поверя рекламе "Хондроксид" купила, все без толку. Мне в аптеке посоветовали лекарство одно - "Артра" , американское. Я его где-то года пила. И вот уже год тьфу-тьфу не вспоминаю.
  2. Недомашние животные дома

    У моего любимого ежик уже где-то полгода живет Нашел его в подземном гараже, боялся что задавят и поэтому к себе забрал. Накупил грибочков, яблочек - все как полагается. А оказывается, что он этого не ест , разборчивый в еде оказался - колбасу "Докторскую", курицу, молоко, за масло сливочное коту в морду вцепился.... По квартире ночами бегает, шакалит, ищет чего бы сожрать, желательно мясного
  3. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Руки, широкие плечи, попка упругая
  4. Знак зодиака Скорпион

    Скорпионы... Хорошие люди! Себя не похвалишь, хрен кто похвалит! По поводу мстительности - не уверена! Энергичные - да! Еще какие! Alma У вас аватар - кошак - типичный скорпион с проницательным и страшным взглядом
  5. А мне просто повезло Встретился такой, который все сделал по высшему разряду. Особо не настаивал, но все делал так, что на 3-й встрече я сама этого захотела. И все шикарно! Я сейчас с ним
  6. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Мой мужчина старше меня и намного. Про деньги, сразу отметаю - деньги не нужны, в любом случае их всегда можно заработать, было бы желание. Меня привлекло в нем в первую очередь образованность, ум, понимание жизни, общность интересов. Я искала родственную душу, и нашла. А по поводу молодого тела - кому оно не приятно? И он тоже - красивый, с широкими плечами, восхитительными руками... И ни за что я не променяю его на какого-нибудь прыщавого студентика.
  7. Привиделось что-то страшное

    А у нас эти террарюги задолбали! Каждый день что-нибудь минируют. Сегодня школу минировали, вчера и позавчера рынок центральный, говорят, что находили что-то. Взрывали в этом году уже 3 раза остановки. Так что крыша на этой почве съехала уже давно!
  8. Кого вы любите больше?

    У меня собака - кавказская овчарка, кошка и морская свинка
  9. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Ха! У меня даже диплом есть по супер-пупер быстопечатанию. Но хрен-с-два Было время, когда я долбила клаву с космической скоростью. Сейчас, наверное. уже потеряла квалицикацию - печатаю уже явно не 10-ти пальцевым методом. Но быстрота осталась. Практика, нужна, причем постоянная. А училась я на курсах, дома. Отять те же тренажеры типа Babytype, Соло, Аленка еще какие-то, сейчас не вспомню.
  10. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Непавда, мужчины тоже любят, когда им что-нибудь на ушко шепчут.
×