Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малина

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Малина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. Если доктор не предостерегает и не видит в этом угррозу для ребенка, то это даже полезно. Природой продумано все гораздо лучше, чем мы сами себе это представляем. Мой муж, когда живот уже стал заметен, тоже поначалу побаивался. Говорил, простите, "как можно тыкать в живого человека?! " Не знаю, кого имел в виду , меня или того, кто во мне. Потом это у него прошло, да и у меня какой-то сдвиг по фазе случился: жутко хотелось секса, причем до самого последнего дня беременности. До сих пор вспоминаю этот период как один из ярких. Вам, ]Николаша[/b], предлагаю не зацикливаться на этом, ко всему естественно приведет ваш организм и организм мужа, который часто командует нами лучше, чем голова.
  2. Что в этом такого? Блеск, лак, духи... Если все конечно не кричащих цветов, а духи там Опиум какой-нибудь.
  3. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Галчонка Сорри, не уследила, я это взяла на бух.форуме, где часто тусуюсь. Вот вам и 2 бухгалтерши. (там вначале написано, что не мое) А про дядисашину писю можно поподробнее?
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Пока не делают, выкручиваются. Думаю, если сперма будет использована по прямому назначению, то бишь для зачатия, то свое дело она сделает. А аллергия - всего лишь побочным эффектом будет, к тому же проходящим. Так что, не так и страшно. Главное, идти к поставленной цели.
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Я же говорю, это был экспермент Представляете, бывает. Не, не у меня, но слышала про такое. Моя знакомая мучается. Несовместимость, говорят.
  6. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Да, лучший способ проверить сперму на предмет здоровья - это намазать ей лицо, и ждать, покраснела одна щека - так себе, жить будет, обе щеки - все, трынцец, нездоров парень! Ладно, это я шучу А вообще, да, аллергия.
  7. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    У кого как, я после такой "чудодейственной" маски (проэксперементировала, глупая, наслушавшись советов "косметологов" ) два дня из дома не могла выйти, вся моська красная была, аллергия, будь она не ладна. так что все индивидуально, и если то ине надо.
  8. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Принимайте витамины Е,В,С - чтобы не было морщин на лице! Мой муж меня такому научил и к такому приучил, от чего раньше бы только кривилась. А теперь все в удовольствие. Нужно, чтобы было все обоюдно и по согласию, и тогда только остается расслабиться и получать удовольствие. А все комплексы и ханженские настроения надо в себе уничтожать(желательно с помощью любимого и грамотного человека). ИМХО.
  9. Ага, со стоящим стержнем! Когда была малолеткой, тоже нравились мужчины солидные. Мне тогда старшие подружки говорили: это ты еще не повзрослела, потом на малолеток потянет. В ответ я только отмахивалась. Потом повзрослела. Вы знаете, они правы оказались. Был мальчик на 5 лет младше (мне было 25 тогда). Везде своя прелесть. Главное, чтоб любовь была настоящая. ЗЫ: Сейчас замужем за человеком, который на 9 лет старше. Иногда кажется, что это я его старше. А в плане секса, тут и сравнивать нечего. Опыт есть опыт. Его, как говорится, не пропьешь Но в принципе, всему свое время.
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Меня муж однажды ночью разбудил, видимо очень уж захотелось человеку. Так неохота мне просыпаться было, но это тот случай, когда легче дать, чем объяснить, что не хочешь. В общем, он весь в процессе, а я не мешаю, хотя сон уходит, вроде бы и ничего. Вдруг он, на полуслове, так сказать, прервался, говорит:"че-то я в туалет хочу" пошел справлять другую нужду своего организма. Я жду, какой тут сон теперь?!! Думаю, сейчас продолжение ведь должно быть. Но фига. Он пришел, лег и захрапел сразу же. Лежу и думаю: А че было-то? Ночное зомби, раб лампы или чего-то там еще Тогда мне, конечно, не смешно было, а сейчас вспоминаю, смех берет.
×