Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танго в ночи

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Танго в ночи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Москва
  1. Имя для нового человека!

    Почитала я тут имена и поняла что по некоторым просто плачет психбольница! По мне это полный эгоизм и глупость родителей. Вообще, все эти игры в старые имена, мексиканские или новые современные считаю в наше время и в нашем веке нелепыми и куда смотрят органы опеки и сами родители? Это при том, что я человек консервативный и люблю традиции. Я сама ребенок межнационального брака и имя мне подбирали так чтобы звучало на русском и на родном языке отца и сочеталась с отчеством. Но, все равно бывает шарахаются банки , другие госучреждения когда слышат мое имя - отчество переспрашивают гражданство или прямо говорят :- '"Мы думали вы с Кавказа (С Урала блин) а вы блондинка с голубыми глазами. Я считаю, что все должно быть к месту и ко времени. Вы где живете на Марсе? В Сказке? Или вы в лесу и вам все равно? В современном мире и обществе это неуместно. Мода проходит, а дети растут. Им жить с именами, которые им дали родители и где большинство детей с нормальными имена. Дети жестоки и они будут дразнить. Они не виноваты что чьи - то родители хотели выпендриться. Да, ребенок, когда получит паспорт сможет поменять имя. Но, ему до этого жить долгие годы с дурацким именем. А в детстве годы идут так долго и это будут комплексы и испорченная психика По мне лучше Маша Иванова но достойный человек которого воспитали достойно.
  2. Первая любовь

    Я не против "первой любви" когда с ней связывают судьбу и не обязательно навеки или когда она в воспоминаниях а не так как получилось у знакомых. Была у друга первая любовь и уехала туда "Где не летают самолеты и не ходят поезда " так как должна была по контракту а он женился на другой и жил долго и счастливо и детей вырастил и дом построил и дерево наверное тоже посадил. А потом свадьба у сына и там встретил первую любовь со стороны невесты была приглашена и пропал мужик хотя та повода не давала и счастлива и давно замужем и о "той первой любви не помнит" Друг не ест , не пьет и сохнет (наверное скоро сдохнет). Жена ревет "Белугой" как будто жизнь закончилась и проклинает невестку (хотя та в чем виновата? ) В доме уже много недель траур . Вот такая первая любовь.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

    Доброго времени суток! Я больше активный читатель форума чем писатель и поэтому изменения моего " Ника" никто не заметит , а мне очень будет приятно. Я с любовью и долго выбирала свой первый ник, но он так и не стал моей "шкуркой". Я его не чувствую. Можно поменять на ник Ничего Личного
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Если есть опытные садоводы , то помогите пожалуйста советом. Очень люблю фиалки, а тут листья у них покрылись все белым налетом и не знаю что это и как с этим бороться. Листочки есть и здоровые. Думаю по - новому выращивать или эти можно спасти. Жалко выбрасывать. Люблю их Живые ведь?
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Про курицу не слышала, а вот когда тяжелые времена настали и пришлось сменить профессию и уйти в торговлю, но в торговлю дорогой косметикой - благо образование помогало, то ходила к нам летом чудная дама и сразу видно что богатая. Всегда элегантно одетая, в золоте, в рическе, ну все дела там. Таких дам было тысячи. Поверьте, на таких людей даже кризис не действует и у них всегда есть деньги. Что - то бралаи в принципе ее как клиента любили. А тут надо заметить пропажи начались. Мелочовка: тушь, блеск, тени. Стали думать на своих, так как нигде не было видно не было ни магнитов, ни сенсоров. Но нас шманали будь здоров, да и коллектив как одна большая семья был. Хозяин камеры ни в какую не хотел делать, так как продавцы материально ответственны и ему пофиг кто платит за товар, даже выгодно я бы сказала что товар уходит, а каким способом не важно. И вот мы договорились с девочками дежурить в обычной одежде как покупатели и смотреть. И таки вычисляли нашу воровку! Та мадам оказалась которая нам всем нравилась и была элегантно одета. Что - то клада в себе лифчик не снимая защиты, так как лифчик был обит фольгой специальной и ничего не звенело, а что - то клала в свой внутренний женский орган. Га выходе ее конечно затормозили и сделали чтобы она запищала. Вызвали милицию. Из бюстгальтера она все достала, а оттуда: "Мол нет ничего? Полезете?" Не полезли а отправили в участок и уже другой специалист провел более грамотный осмотр и нашел там и очень много чего интересного. А вы говорите где? Где - Где? Да в том самом месте. **** ****
  6. Извращения, в т.ч сексуальные

    Про голову ... А вот была я в одной экзотической стране куда немцы ездят как к себе домой за "Данстиш Фантастиш то что Я Я" и решила сходить на местное шоу эротическое с подруженциями. Ну думаю что такого? Старость скоро не загорали, вдруг что нового узнаю? Узнала ! Лучше бы не знала. Даже теперь на разные роды картинки не смотрю. Значит дама предлагает после шоу и показав на что ее "девочка" кормилица способна одеть перчатку и полазить там. Ну, мужчины все скромные, стесняются тем более многие с дамами, те которые без дам еще больше стесняются. Один немец без перчаток, так залез сначала по локоть, потом по плечо, потом засунул туда голову, видимо остался доволен, так как чаевых отвалил немерено и еще на ночь по видиму с участницей шоу договорился. И это предлагалось у всех на виду и наверное думали что желающих и извращенцев не найдется., а нет - вот он простой немецкий пенсионер.
  7. Что такое длинный, бесстыжий язык

    За языком всегда стараюсь своим следить и где попало свои 5 копеек не вставлять и даже если нахал попадется или дамочка нервная отвечать оскорблением не буду - могу лишь только улыбнуться в ответ и сказать себе :"Это не мои проблемы что у человека плохое настроение или восаитание". Случай один научил. Вот была как раз такая же слякотная погода и увидев мужчину в бахилах аккуратно и вежливо ему на это указала и на что получила незамедлительно ответ как фашист гранату:"Я всегда так делаю чего и вам советаю" Вроде и не нарубили и не послали всем известным маршрутом который как известно всегда без пробок а так стыдно стало. Сквозь землю провалиться хотела, голову пеплом тоже посыпать хотела и еще покраснела вся как помидор. Вот чесслово! Когда нахомят не так обидно. Этого молодого человека я вспомнила через пару лет когда купила себе машину. И была грязьНу знаете как это бывает? Как с человеком с ней разговариваешь и пылинки сдуваешь и не дай боже кто дверью хлопнет так готова в враги народа записать. Тут я про бахилы и вспомнила! Эврика! И если мне требовалась часто выйти из машины а потом зайти я тоже стала одевать бахилы. Салон чистый. Бахилы копейки стоят и если добрые люди делали замечания то я улыбалась и просто говорила :"Спасибо".
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Когда я познакомилась только с мужем подарки были как и красивые ухаживания : первые персики и клубника , золотой браслет на руке на который я мельком бросила взгляд в магазине и он заметил - романтика да и как без неё? Потом семейная жизнь которая начиналась с нуля, потом к нулю прибавились и ложки с вилками и по мелочам так и аппетиты наши и возможности росли и подарки пошли другого плана.: кухня на новый год и на весь год вперед . Купили ребенку хорошие ролики - вот подарки и на 8 марта и на 23 февраля и при этом и радости и счастья и восторг. А сейчас и деньги есть и мебель есть и все есть а подарков нет. Что надо пошли и купили по необходимости и не дожидаясь какого - либо повода и праздников. Казалось всё есть, а вот того восторга, радости и ощущение "щенячьего" восторга нет и не знаешь что думать то? Или любовь прошла и "завяли помидоры" или "заелись" или стареем и из щенят и их восторга выросли в маститых псов?
×