Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мессир

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Мессир

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.gambler.ru
  • ICQ
    109285773

Информация

  • Имя
    Пока Секрет

Недавние посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Агрессивность домашних питомцев

    Нус почитал я вас и понял, Ротвейлеры отличные собаки, добраи и пушистаи, если здороваи, а если не здороваи то больныи и не добрые... Короче прийдётся мне в качестве собаки именно его и завести
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я проколол ухо зимой дома обычной не циганской иглой )) Прокалывало человек 10 наверное. Сразу вставили серьгу золото. Ничго не болело не гноилось и даже покраснение к утру прошло. Что касаемо пупка... моя парикмахер колола пупок тоже зимой. Обрабатываала только перекисью или спиртом. Было воспалено больно трогать. Но не гноилось. Заживало около месяца.
  3. Дети от прежних браков.

    Вот можете кидать в меня камнями но я выскажу резкое фи в данном случае. Тут служно судить о ситуации в целом так как нам известен лишь один единственный, конкретный случай. Могу сказать что если бы моя бывшая жена *если бы таковая была* мн позвонила с такой просьбой, да и вообще с просьбой я не видел бы причин отказать ей. Вы же в данной ситуации переживаете только за себя. Что значит ??????? Вы вообще понимаете о чём говорите ? Случилось горе у человека и она просит помощи у всех в данном случае у своего бывшего мужа. Какая разница кто она ему ? Подруга или жена. Даже для если незнакомый человек обратится с такой помощью то ему нельзя отказать. Возможно я сужу обо всём только с точки зрения одного вашего поста но это всё что есть. И если исходить из того что вы написали в неправы в корне. Хотя это всего лишь моё личноее мнение без претензии на истинну в последней инстанции..
  4. Клоун

    Это был пасмурный осенний день… был мелкий дождик такой мелкий, что его практически не было видно, но он отлично ощущался на волосах и лице. Выйдя с ранцем на улицу, я сразу понял что школа мне сегодня противопоказана. А раз так то нужно было куда то ехать, так как дома была мама. Вообщем пока я размышлял куда ехать и что делать, мне сообщили что нахожусь я на станции метро, которая находится в непосредственной близости с вышеупомянутым парком. Я вышел и пошёл к парку пешком… уже из далека я увидел, что прямо у входа стоит человек в одежде постового милиционера. Зачем он там стоял я не знаю до сих пор, но тогда я отчётливо представил себе картину моего ареста и препровождения в школу… Поэтому, резко развернувшись назад, я пошёл по периметру парка искать дыру в заборе. Дыру я не нашёл зато нашёл место где острые пики на верху забора были предусмотрительно согнуты. Поэтому я просто перекинул через забор ранец, после чего перекинулся туда сам. Я приземлился с той стороны стены, перед небольшой деревянной оградкой за которой стояли ярко синие качели. Вокруг было совершенно пусто с первого взгляда казалось что я совершенно один в огромном парке. Все аттракционы были пусты и даже немного жутковаты. Знаете я тогда первый раз в жизни осознал какой же парк жуткий когда он пустой. Все эти огромные аттракционы, которые в обычные дни сверкают лампочками, вся эта мишура и бутафория уходит когда в парке никого нет. И тогда он показывает своё истинное лицо. Лицо одинокого монстра питающегося детской радостью.
  5. Клоун

    Мама родная вот это темка зацепила то Я ненавижу тех клоунов которые в огромных париках и с белыми улыбками. Вообщем при всей моей любви к фаст фудам Рональда Мк-Дональдса ненавижу )))
  6. Клоун

    Очень маленький пост. Просто хочется узнать мне одому патологически не нравятся клоуны или есть ещё такие же люди? В детстве я их простто боялся, а сейчас они вызывают у меня чувство оч близкое к страху.
  7. Ребёнок и развод родителей

    Да отвратительно это когда кто то живёт в семье только из чуства долга к своему ребёнку. Я сам вырос без отца, но могу сказать однозначно что хороший отец что с семьёй таков что вне семьи. Не нужно всё валить на другую. Если это любовь то не виновата она в любви своей и он не виноват. Главное что бы после ухода он оставался отцом. И дети поймут. Очень рад за те семьи которые смогли сохранить дружеские и тёплые отношения после развода.
  8. Нашёл в интернете. Прочитал. Был немного в шоке, а ведь действительно 100 слов и почти вся жизнь описанна. Жизнь длиною в 100 слов... Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка.Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво.Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна . Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья.Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель . Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук.Пеленки. Колыбель . Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
  9. Ой счаз раскажу вам историю из детства маво. Мне было 9 лет родители работали целыми днями и для того что бы за мной кто то смотрел они стали платить одной семейной паре с которой знакомы были ещё с польши. *были там вместе в командировке* Мама оставляла все продукты для меня в холодильнике, а кто то из тех кто за мной смотрел просто заходил кнам домой с помощью моего ключа, брал продукты и вместе со мной шли к себе. Вот тогда у нас и начали пропадать детские вещи, новые *родители хотели второго ребёнка и заранее закупились ещё в польше* пропало много, потом пропала банка икры из холодильника. Когда всё это обнаружилось моя мама решила поговорить с ними. Разговор был коротким. Мою маму обвинили в поклёпе. Орали на весь дом. Могу сказать что на мой взгляд всему или почти всему есть оправдание. И ведь страшно не то что ваша подруга взяла памперсы. Страшно то что она не смогла об этом вам сазать.
  10. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    Такое впечатление что говорим о каком то наркомане который вкусил всус кокаина.. Он просто ребёнок и он делает то же что делают почти все дети и что скорее всего делал его отец. Не нужно делать из онанизма проблему. А вот с этим согласен на все сто. В данной ситуации проблема именно в родителя. У самого такой же двоюродный брат. К сожалению упустили время пока старались заработать все деньги, а от него отделывались игрушками каждый день новыми. Теперь он практически неуправляем.
  11. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    Стоп стоп стоп.. Господа шо же ето такое творится то ? Я наивно думал что живём мы свами сейчас когда у нас в стране наконец то есть и СЕКС *прости господи раньше нас приносила партия* и колбаски разные в магазинах есть и про то что онанизм безвреден и им занимались 99% людей тоже известно. Оказалось что нет. Ни в коем случае нельзя зацикливаться на этой проблеме ни самим ни ребёнка зацикливать. То что сделал отец мальчика это же вообще жуть. Есть вероятность того что у рёбенка на всю жизнь останется травма и более того *и я ничуть не згущаю краски* это может привести к психологической импотенции в раннем возрасте. Ведь если ребёнок будет продолжать онанировать он при этом будет помнить что ему отрубят руки, выростут на руках волосы, ослепнет, пи...юн отпадёт *нужное подчеркнуть* это же состояние постоянного стресса. Другое дело что нужно обьяснить ребёнку что делать это в присудствии кого бы то нибыло не очень правильно. Что это место интимное и требует совершенно другого подхода. Если это продолжается лчще всего сразу как заметили плавно переключить его на чо то другое. Игрушки, телевизор, еда просто что то показать вообщем отвлекать. Ну и тееперь самое главное открою я вам секрет детской сексологии. 90% детей дошкольного и младшего школьного возраста онанируют из-за .... Готовы? Глистов и повышенного внутричерепного давления. И это знает любой врач сексолог. Поэтому прежде чем отрубать ребёнку руки немешало бы сдать анализ на яйцеглист и пройти энцефалограмму. И главное помнить всегда что пока наукой вреда от онанизма необнаруженно, а вот вред от попыток добрых родителей отучить детей от этого "Жуткого" занятия на лицо.
  12. Козероги - как их завоевать?

    Прочитал свой пост который только что написал. Получается что я процитировал фразу про "мой муж" а потом говорю что прямо как у меня . хи хи. Яимел ввиду что характер как у меня а не муж ))))
  13. Козероги - как их завоевать?

    Ну прямо в точку дальше некуда )) Как про себя читаю ))
  14. Козероги - как их завоевать?

    Мама родная. Я когда набрёл на эту ветку кушал (прости господи но кушал я фрухт который называется личи *подсадила нехорошая*) Так вот я этим фруктом чуть не подавился и не умер весь такой подавившийся. Я козерог. И всё что написанно выше точно не про меня. Более того у меня много знакомых козерогов, очень много и это не про них тоже. Козероги НЕ однолюбы. Они НЕ деспоты в семье и не станут делать больно тем кого любят. Козероги НЕ станут считаться с мнением семьи если что то захотят сделать. И таких не могу написать ещё очень много. Главное что ценят Козероги это ум и внутренний мир хотя и красота тоже занимает далеко не последнее место.
  15. Господа давайте не будем ханжами и лицемерами, купить можно всех и вся даже тех у кого есть почти всё. Цена есть у всего как это ни грустно осознавать. Просто у каждого она своя. Более того даже у цены есть своя цена. И вот об этом главное помнить всегда.
×