Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Our own people
  • Content count

212
  • Last visited

Community Reputation

746 Обычный

About Губы Закатай

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/14/33

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Танюшка
  • Sex
    женский
  • Residency
    32 RUS

Recent Profile Visitors

1301 profile views
  1. Наш сонник - XI

А к чему снятся яйца киндер сюрприз? Как будто один мой знакомый купил их очень много, купил с целью использовать их как дренаж в землю. Я обалдела, говорю ему: - Ты, что, сбрендил столько яиц перепортить, давай хоть игрушки из них вытащим, а остальное, ячейку, шоколад и фантики можешь закопать. Он дал добро, я принялась за дело, но так как яиц было много, то сюрпризы я сильно не рассматривала, но обратила внимание, что многие были для девочек, но что конкретно было, сказать не могу, потому, что их надо было ещё собирать. Потом ещё орехи грецкие снились, покупала на рынке, хотя я в реальной жизни не люблю их. Зачем они мне понадобились - не знаю.
  2. @Кто-то Страх - это фобия человека, остальное нет?
  3. Наш сонник - XI

Сегодня приснилось, что я была экстрасенсом. Принимала людей в каком-то помещении, ко мне выстроилась очередь. И вот кого-то лечила, кому-то типа гадала, да так всё чётко получалось у меня, хотя я в реальности очень далека от этого. И вот подходит ко мне какой-то мужчина, не знакомый, а по нему чёрные жуки лазают, но он их не видит. Я говорю: - На тебе порча, и надеваю на него пакет, чтоб эти жуки не переползли на остальных людей, так и отправила его восвояси)) Потом как будто смотрю на себя в зеркало, а у меня такая борода выросла, я в ужасе ищу бритву, думаю, надо это быстро сбрить, чтоб никто не видел, но пока ищу бритву, заходит мужчина, он у нас работает, а у него точно такая же борода. Но он-то хоть мужик, ему можно. Спрашиваю у него бритву, думаю будет смеяться, а он даже не удивился ни грамма. Короче не помню чем закончилось, но по моему я её так и не сбрила.
  4. Угадай песню по картинкам-5

Конечно! ) Я вообще думала за минуту отгадают. Ваш ход
  5. Угадай песню по картинкам-5

Лёгкую загадаю, а то на работе, чтоб игра не стояла. Ну не отгадали что ли? Это ж известная песня. Любовь Успенская поёт.
  6. Угадай песню по картинкам-5

@Люшень В нашем доме столько смеха, столько света и тепла, Ты приехал, ты приехал, значит я не зря ждала?
  7. Перевертыши - 8

Сомневалась))) А у меня сегодня эта песня как прицепилась, целый день напеваю)) Когда ты вырубаешь скрипку, Вы с Маней улетаете в аутсайдер, Ты сегодня опозорился в местном клубе, Теперь тупишь в Друг Вокруге ... Это не припев, а часть куплета. Модная песня, по Муз ТВ 100 раз на день играет.
  8. Перевертыши - 8

Давайте делать паузы в словах, Произнося и умолкая снова, Чтоб лучше отдавалось в головах Значенье вышесказанного слова?
  9. Наш сонник - XI

Приснилось сегодня, что я мужчине, я его знаю в реальности, работаем в одной организации, так вот я ему к брюкам пришивала какую-то ленточку, с двух сторон. Прямо на нём. Да так крепко пришила, что думаю, как же он её отпарывать будет? Говорю ему: - Смотри, если захочешь её отрезать, то вот тут (показываю место, где пришито) аккуратно распори. Но он только улыбнулся мне в ответ, по его лицу я поняла, что он не собирается этого делать. Что за бред?
  10. Наш сонник - XI

А мне сегодня приснилось, что я нахожусь у бабули, по работе, она типа ремонт затеяла, обдерает обои, потом снимает ковёр, а из под него как полетела моль, да так много. Эти мошки аж кишат в квартире. Я пошла на кухню, открыла там окно и давай эту моль выгонять, практически всю выгнала и закрыла окно. Потом смотрю, в это окно бьётся рыбка, голубенькая такая, мультяшная, не похожа на натуральную. Я открываю окно и эта рыбка прямо мне в руки прыгает, я её беру, глажу, как кошку и типа отпускаю, но она по воздуху типа плавает... так и поплыла дальше. Значит ли этот сон что-то? Или бред?
  11. Угадай песню по картинкам-5

@Средняя школа Эй, моряк! Ты слишком долго плавал?
  12. Архив "Данеток" II

Эта работа и сейчас используется? Это профессия? Или бытовая работа?
  13. Перевертыши - 8

Загадывайте!
  14. Перевертыши - 8

Реалист - я его нарекала, Реалист - а вы с ним поженились, Он дурак, он уродлив как Квази... Ну, а ты, ты ненавидишь слабее.
  15. Перевертыши - 8

@Люшень Одиночество сволочь, одиночество мука...