Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Our own people
  • Content count

188
  • Last visited

Community Reputation

432 Плохой

About Губы Закатай

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/14/02

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Танюшка
  • Sex
    женский
  • Residency
    32 RUS

Recent Profile Visitors

1. Вижу рифмы

Тяжело быть дамою в 160 кило, Цветовую гамму выбрать не легко. Тяжело со шмотом - я люблю гламур, Чтоб скрыть большие ляжки,
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилось, что захожу типа в переполненный автобус, но в итоге, уже по дороге, понимаю, что люди столпились только впереди автобуса, а ближе к концу людей вообще нет и я даже позволила себе сесть на свободное место, когда как остальные, мне казалось, просто этого не видят. Рядом со мной сел какой-то мужик и давай рассказывать как он в больницу ходил и какие все врачи "хорошие", а я сама себе думаю, нафик оно мне? И почему люди не могут просто пройти назад, чтобы не создавать столпотворение? Интересно, значит что-нибудь этот сон?
  3. Архив ДАНЕТОК

Он отдаёт это человеку? Тот, кто отдаёт, человек? Это происходит в рабочей атмосфере?
  4. Я совсем запуталась в этих векторах. Вернее с малым кольцом. С большим-то всё понятно. Сначала я наткнулась на источник, где чётко указано, что векторными парами в роли "слуги" и "хозяина" является наш 6-ой и 8-ой знак по порядку от вашего. То есть мой 6-ой знак, это мой "слуга", а 8-ой - "хозяин". Таким образом, для меня - Водолея, выходит Рак (6-ой знак) "слугой", а Дева (8-ой) "хозяйкой". Но почему-то на официальном сайте Г. Кваши указана совсем другая информация, где уже "слуга у меня Телец, а Козерог - "хозяин". Но это уже получается 4-ый и 12-ый знаки. Так кому верить?
  5. Наши художественные фотографии

6. Фотографии наших любимцев-15

7. Фотографии наших любимцев-15

Ася)
  8. Зарубежные сериалы - 3

Очень понравился сериал "Притворство" (The Act). Основано на реальных событиях. История начинается с того момента, когда семья переезжает в новый дом, который построили им волонтеры. Вроде бы, все и так понятно, но за дверями этого уютного домика царит некая тайна. Сюжет о взаимоотношениях матери и ее дочки-подростка. Только это не обычные отношения, между матерью и дочерью, а больные, можно сказать искаженные до безобразия, морального уродства. Мать не здорова психически, но ей удается обманывать не только свою дочь, но и окружающих, из-за этого жизнь девочки превратилась в сущий ад. По мере взросления, дочка пытается вырваться из-под опеки больной на голову мамаши, а вот какой ценой ей это удастся... Сама история просто шокирует. Мне до сих пор не верится, что такое случилось на самом деле! Тут и детектив, и драма, и психологический триллер. Сериал эмоционально тяжелый. Советую к просмотру. Он не большой, всего 8 серий.
  9. Наши художественные фотографии

10. Угадай форумчанина

Конечно она!
  11. Угадай форумчанина

У неё точно есть ИМХО
  12. Угадай форумчанина

Шипучка)
  13. Угадай форумчанина

@Таманна Да, она!
  14. Угадай форумчанина

Ой, извиняюсь за задержку, работа...)) Ты где?
  15. Угадай форумчанина

@Пипа Суринамская А интересно)) Только я никогда почти там не успеваю)) Просто Мать?))