Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Губы Закатай

  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня брат родной, как только научился разговаривать, в 1,8, он сразу стал говорить о том, как в армии служил. Потом как на войне был солдатом, да в таких подробностях, которые двухлетний ребёнок просто еще знать не мог бы. Например рассказывал, как сначала он был в армии, потом его на войну забрали, там в каком - то бою подорвался на мине и погиб, сказал, что ему было тогда 22 года. Потом добавил, что два раза будет молодым умирать, потом только ему позволят дожить до старости. Мать эти рассказы воспринимала не серьёзно, с иронией спрашивала: - Когда же ты успеваешь в армии побыть? Ведь очень часто он начинал свои рассказы со слов: - А вот, когда я в армии был... Ребёнок отвечал уже по детски: - А когда ты на работе. К пяти годам разговоры про армию постепенно сошли на нет. Брату было 27 лет, когда он погиб в страшной аварии. Это, что, получается сбылись его слова, что два раза молодым будет умирать? * ****
  2. Совместные покупки, интернет-магазины

    И стрекоза, и муравей У каждого продавца написано либо "Бесплатная доставка", либо если платная, то указана сумма доставки. Но чехлов там море, поэтому найти их с бесплатной доставкой не составит особого труда. Вбиваете в поиск: чехол на такую-то модель телефона и выбирайте те, что бесплатно отсылают.
  3. Подарки для детей всех возрастов

    А мы с мужем подарили сыну на день рождения (9 лет) - электронный конструктор "Знаток" 999 схем. Долго выбирала, что подарить, перелопатила кучу ссылок и отзывов, но в итоге заказала в интернет магазине этот конструктор. В нашем городе просто нет таких. Он бывает на 15, 180, 320 и 999 схем. Я взяла самый большой. Как же мы угодили ребёнку с подарком. Он на неделю "пропал". Компьютер стал не нужен совсем. Сидит целыми днями делает различные схемы. Там и мигающие лампочки, и моторчик с пропеллером взлетающим, и разные звуки, сирена, автомат, дверной звонок, много их, а самое интересное (как мне показалось) - можно собрать настоящее радио и возможность ловить разные радиочастоты. Даже детектор лжи делал. К сыну ещё друг приходит в гости, вот они на пару сидят, что - то собирают, иногда даже поесть не могут оторваться.
  4. Загадки-5

    Кто-то Шоколадный батончик Марс?
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Лючия де Ламмермур Это как понять, крякнул? Слетел? Память не может быть "read" пишет? Попробуйте зайти в "Пуск" - "Выполнить" и в строке ввести %appdata%\skype. В открывшейся папке найдите файл под названием shared.xml и удалите его. После чего запустите скайп. Если не получится, то винду переустановить можно, да и не мучиться.
  6. Проблемы с компьютером - 3

    Остаёмся зимовать Те 8 окошек стандартных нельзя отредактировать, но Вы можете самостоятельно установить окошки, которые можно будет редактировать по своему желанию. В правом верхнем углу браузера нажимаем на иконку "настройки и управления Google Chrome". В открывшемся подменю выбираем Дополнительные инструменты. И далее жмём на Расширения. На открывшейся странице идём в самый низ и слева внизу и нажимаем на ссылку "Еще расширения". После этого открывается интернет магазин Chrome. На странице в левом верхнем углу в поле поиска вбиваем "Визуальные закладки" и нажимаем клавишу Enter. Там имеется возможность установить целых четыре «разновидности» визуальных закладок. Мне нравится от яндекса. Нажимаем кнопку справа +Установить. После этого выскочит окошко, в котором жмём Добавить. После этого в правом верхнем углу браузера видим сообщение, что расширение успешно установлено. Всё. Открываете новую вкладку и редактируете закладки по своему усмотрению.
  7. Совместные покупки, интернет-магазины

    А мне палка для селфи пришла (монопод). За 218 рублей. Вполне сносная вещь, ничем не хуже, чем те, что в магазине продают. Вчера всей семьёй баловались. Вот фото. Вытягивается как удочка телескопическая чуть больше метра.
  8. Проблемы с компьютером - 3

    VOLUN Да, у меня на айфоне тоже такой номер не проходит. Поэтому когда я с него читаю форум, скрытый текст пропускаю вообще, пару раз попробовыла выделить потом вставить в окно ответа, мне показалось слишком много телодвижений надо сделать, легче вообще не читать. А вот с планшета на андройде текст прекрасно проявляется, если подольше подержать палец и выделить. Так что к своему гаджету надо приспосабливаться, не проявляется текст, значит проще, чем выделить его и вставить в окно ответа, способа наверно нет.
  9. Проблемы с компьютером - 3

    Мимоза А зачем Порт-Луи выбирать? Поставьте Волгоград, Москва, Санкт-Петербург и всё нормально со временем будет. Компьютер - Открыть панель управления - Часы, язык и регион - Дата и время - Дополнительные часы. Далее жмем на "Время по интернету" и там видим кнопочку "изменение настроек". Нажимаем туда. В открывшемся окне снимаем галочку "Синхронизиовать время с интернетом" и жмем "ОК". Попробуйте так сделать.
  10. Совместные покупки, интернет-магазины

    Счастье рядом Вы смотрели в ютубе видео про эти паяльники, именно с Али? Я тоже когда - то хотела такой. Обычно под каждым видео ссылочка на продавца, у которого заказывали. Так вот они разные у всех, есть такие, которые вообще ничего не припаивают, а есть и ничего по качеству. Не знаю, тут уж кто как хочет. Я уже года 3 оплачиваю со своей основной карты Visa и ничего с ней не случилось. Конечно можно у разных набрать, у продавцов и цены - то разные, вот и смотрите, где что выгоднее заказать. А прислать пришлют бесплатно конечно, если это указано у продавца. yudgin70 Это и я такая же. Даже мелочь какую - нибудь прежде, чем заказать, смотрю отзывы, видео и сопоставляю, надо оно мне или нет.
  11. Дети в детстве

    Детишки, которые выглядят в точности как их куклы.
  12. Совместные покупки, интернет-магазины

    Я сегодня с eBay получила набор жевательных конфет "сделай сам" Kracie SUSHI SHOP DIY. Из Японии. Давно хотела попробовать, что это за чудо. Дети были в восторге. Особенно им понравилось делать икринки. Теперь просят заказать другие наборчики подобные. Всё вроде бы из порошочков делается, а на вкус - очень вкусные конфеты получаются. И делать их интересно. Видео обзоры есть на эту тему, так что сделать всё правильно с первого раза, не составило особого труда.
  13. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    Нюрочка-девчурочка По Вашей ссылочке какой бы я год зачатия не поставила - результат один и тот же. Все года от 2001 перепробовала, всё одинаково. Из чего следует, что все эти онлайн расчёты полная ерунда. У всех, у кого сошлось в расчётах - это чистое совпадение. Рассчитать точно невозможно ни по чём. Никогда не знаешь, какой спермотазоид принесет тебе "У" хромосому, а какой "Х". Это как если бы собрались на одной площади миллион мужчин, все в шапках, как узнать какой из них лысый, а какой волосатый? Пока шапку не снимишь - не узнаешь. Так и тут, пока не забеременеешь, пол не просчитаешь вперед. В молитвослове есть молитва, чтобы зачать мальчика, её я читала в 20 лет, каждый день, потому как хотела ребёнка любого пола, в результате родила первого сына, потом второго. На зачатие девочки в молитвослове молитвы нет, но подобные есть на просторах интернета, только на сколько они результативны не знаю, хотелось бы конечно ещё и дочку.
  14. Проблемы с компьютером - 3

    Niks Одну и ту же винду или разную? На "полетевший" жёсткий диск винда не поставится. Драйвер DirectX установлен? Программист вообще все драйвера установил на комп? Мой компьютер - свойства - оборудование - диспетчер устройств, там нету жёлтых знаков вопроса?
  15. Проблемы с компьютером - 3

    Niks Очень многое зависит от того, какая винда стоит на компьютере. Я сама их устанавливаю и себе и всем, кто нуждается в переустановке. Замечаю, что на одной винде все игры "идут", а на другой нет. И никакие танцы с бубном не помогают. Вот недавно сыну ставила "Windows 7", у него ни GTA, ни Minecraft не "пошли". Переустановила, обычную "Windows XP" поставила, результат - всё работает. Не трогайте пока видеокарту, если раньше на ней всё работало, значит скорее всего дело в Виндовсе. Попробуйте его переустановить на другой. Материнка на игры особо роли не играет. P.S А игры по новой переустанавливали? Или по старой установке пробуете запустить?
  16. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Зашла сегодня за хлебом в маленький магазинчик возле дома. Следом за мной входит мужчина, как оказалось - водитель и спрашивает у продавщицы: - Васильевна, я там мороженое привёз, украинское и российское, у вас сколько, два холодильника? Раскладывай одно туда, другое сюда, показывает пальцем на морозильные витрины. - А зачем? В один всё мороженое положу. - Ты что?! Они же там подерутся !
  17. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    спросила белка у поэта ты видел изумруд вблизи так на попробуй сам вот это грызи здесь как в мультфильмах только лучше сказал отец шампур воткнув вот буратино чиполлино нуф нуф
  18. Загадки-5

    Архимедовна Может дождевой червяк?
  19. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    у братьев меньших поучиться нам надо правду защищать вот ты коту пожрать попробуй не дать теперь детей не ставят в угол не бьют скакалкой и ремнём теперь родители садисты им отключают интернет
  20. Ребёнок ругается...

    В этом году я с детьми была в детском санатории в подмосковье. Сдружилась там с одной мамой, сама она очень хорошая девчонка, но какой же у неё ребёнок матершинник. Это просто какой - то кошмар. Ему уже 7 лет, но матерится он как будто так и надо, и что интересно, мама его не пресекает, даже вообще ничего не говорит и не обращает внимание. Первый раз у меня был шок, когда мы пошли с ней и детьми, вечером 9 мая в Новый городок посмотреть салют. Там были машинки электромобили, они были настолько "убиты" и почти разряжены, что 100 рублей за 5 минут, было жалко платить. Я своим один раз сказала, что кататься на таких не стоит, они и не приставали больше. Егор же посмотрел на маму каким - то диким взглядом и давай её матами покрывать. У меня уши повяли, так на мать нести, как не всякий муж в пьяном угаре на жену понесет. А она молчит. Прогуливались мы за пределами санатория, Егор захотел чипсы. Мама ему: - Егорушка, я деньги не взяла с собой, потерпи зайчик, сейчас уже ужин будет. На что Егорушка ей отвечает: - Ты охренела? (матом) Я ни фига ( только матом) до ужина не дотерплю, сука ты такая сякая - всё матом Своего я бы давно наказала по полной программе, а этому только сказала: - разве так можно на маму? Была тоже послана далеко и надолго. Егор мальчик полный, бежал и упал. Наверно ушиб колено, как пристал к маме: - Мама, посмотри, что у меня там, на коленке. Поднимает штанину, а нога полная, штанина застряла и выше икр не поднимается. Мама предложила ему снять штанину сверху, чтоб не мучиться. Егор ТАК на неё посмотрел и обложил матами. У каждого ребёнка должны быть какие - то границы, рамки, выйдя из которых, ребёнок будет чувствовать, что ему сейчас влетит по полной, у этого же нет их, нету никакого чувства страха. Он может сказать маме например "Мне по ", и видя что мать никак не реагирует, повторить несколько раз: "Мама, ты знаешь, что такое по ?" А мама не обращает никакого внимания. Я по началу пыталась с ним поговорить, но Наташа (мама его), попросила меня ничего ему не говорить. Я и не лезла больше с нравоучениями. Мне страшно представить, что из него вырастет. Она хоть и говорила мне, что он якобы здесь, в санатории научился материться, но я ни за что не поверю. Я ни от одного ребёнка не слышала больше такого ужаса. Да и ему не 3 года, чтобы неосознанно это запомнить и повторять, а уже восьмой пошёл. В таком возрасте я думаю фильтровать свою речь, уже нужно с умом.
  21. Проблемы с компьютером - 3

    Эксклюзив Нет, это не на планшете в настройках вай фая, а в настройках роутера. В адресной строке наберите 192.168.0.1 Поставьте в настройках wifi безопасность WPA PERSONAL/WPA2 PERSONAL и тип шифрования AES.
  22. Проблемы с компьютером - 3

    Эксклюзив Попробуйте тогда в настройках самого роутера выставить правильный регион и в «Режиме беспроводной сети» поставить Auto, если вдруг там поставилось Only.
  23. Проблемы с компьютером - 3

    Эксклюзив Для начала просто попробуйте перезагрузить роутер. Потом удалите Вашу сеть на планшете. Теперь, нажмите снова на вашу сеть и введите пароль от Wi-Fi. Только убедитесь, что он правильный. Мне лично это помогало.
  24. Совместные покупки, интернет-магазины

    Юбка в цветочек В Китае закон есть на бесплатную отправку посылок для магазинов. И по международному почтовому соглашению, все почты обязуются такие отправления доставлять. А бывает в цене уже заложена стоимость доставки или процент за «транзакционные издержки». Вот пример. В мае я была в Москве на оптовом рынке "Садовод". Там я хотела купить маленьких медвежат для букетов, они были по 35 рублей за штуку. Брать нужно было оптом сразу 24 штуки, это на 840 рублей. Но так как у меня и так уже было много покупок, то я подумала, что не буду покупать, на Али закажу. Я одна с детьми, сумку тащить помогать некому. А подруга моя взяла этих мишек. Дома я уже посмотрев, поняла, что такие мишки, точно такие, один в один, уже порядком дороже выходят. В среднем по 56 рублей. Вот нашла с 39% скидкой, но немножко других, 12 сантиметров, только стразика нет на голове, а так одежда такая же, они по 44 рубля выходят. Думаю надо взять 10 штук, на 2 букета хотя бы. А букеты эти очень просто делаются. Дети мои, всё просили меня, пушистика Байлу им купить, а меня жаба давила 200, а местами и 300 рублей за него отдавать. На Али нашла их от 25 рублей. Вот сегодня себе монопод (это такая палка для селфи) заказала, за 218 рублей. Я 2 картины заказывала таких. Прикольно получилось. И стразиками выкладывать картины заказывала. Даже нашла точно такую же, как в магазине за 2700 видела, на Али 800 рублей стоила.
  25. Проблемы с компьютером - 3

    Серая лесная дичь У Вас Windows 7? Тоже недавно отключала эти обновления, ибо достали! Пуск – Панель управления. В открывшемся окне нажмите на ссылку «Система и безопасность». Далее нажимаем «Центр обновления Windows». После этого откроется окошко и в его левой стороне необходимо нажать «Настройка параметров». В открывшемся окне в разделе «Важные обновления» необходимо выбрать пункт «Не проверять наличие обновлений», а также убрать птички с пунктов, которые находятся ниже: «Получать рекомендуемые обновления…», «Разрешить всем пользователям устанавливать обновления…», «При обновлении Windows предоставить», а также можно снять птичку с уведомлений о программном обеспечении. Нажмите «ОК» и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
×