Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая дразнится

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Большая дразнится

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  1. Муж раздражает

    Мы с моим знакомы больше 7 лет, встречались, расходились, жили вместе, я его тогда бросила, как сейчас понимаю, из-за ерунды. В общем, по-взрослому стали жить у его родителей в мае прошлого года, а в ноябре поженились. Уж недостатки-то за эти годы изучила как свои, ерунда, жить можно. Характер у меня сложный. В отношениях с мужем (не с родителями ни в коем случае) всё должно быть по-моему, ну или почти всё. Вот и нашла себе идеал: ничего без меня решить не может, по каждой мелочи советуется, зато не надышится на меня, что такую идеальную нашёл, и жена, и друг. Но это было всё хорошо, пока он работу не потерял. Работал он себе на ровном месте 12 лет (т.е. задолго до меня туда устроился), а потом раз, и платить перестали. Если раньше мы просто делились друг с другом проблемами, и я ему рассказывала, как поступить, то теперь всё советами не ограничивается. У меня у самой новая работа, с непривычки устаю, но надо ещё и искать работу ему и выбивать задолженность с его работодателя. Муж сам ничего не делает, а что ж я хотела? От самостоятельного я бы взвыла давно. Сама мужу резюме составила, сама отправляю по мере сил, его пинаю чтоб отправлял, но всё контролировать не могу, днём я очень занята на своей работе. Да и вечером, особенно вот в пятницу хотя бы, отдохнуть хочется. А ещё я разруливаю отношения с его бывшей женой касаемо их общей дочери, по принципу, что делать не надо (бывшая там ужасно борзая), а что он обязан, вне зависимости от характера бывшей жены. В общем, приобрела себе индивидуальное предприятие, и вроде со всем справляюсь, только что-то пошло не так... И бесит.
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А с третьим мужем мы отмечали развод в кафе, я ему советовала, какие смс лучше отправить его новой девушке. Кто ж знал, что она потом залетит, и он ещё года полтора будет мне жаловаться по телефону, что так неудачно женился по залёту. Выходит, и я виновата тоже
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Тут про первого моего мужа можно рассказать. Я ещё как-нибудь про него много расскажу, в соответствующих ветках, песня просто. Да и вообще у меня вся жизнь – сантабарбара, давно мне тут зарегистрироваться надо было. В общем, пережил он нескольких моих мужей, официальных и не очень, от которых я регулярно сбегала на его съемные квартиры. По большому счёту был он для меня хорошим другом. Когда мы жили вместе официально, у него денег не было вообще, да и у меня не очень, жили очень трудно, лакомством было купить бутылку дешёвого кетчупа и съесть, намазав на хлеб. А после меня деньги у него появились, он снимал квартиру в центре города, и мне давал деньги просто так по любому поводу, причём неплохие, и ни за что. Некоторое время общения с ним после развода мы вместе снимали две комнаты в одной квартире. Платил по большей части он. Я водила своих парней, а он – проституток. Пока я была за ним замужем, замечен не был, а тут понесло. Одна из них как-то раз залезла в мою комнату и украла деньги (больше никто не мог), так он возместил без вопросов. Только однажды он в подпитии предложил мне хорошие деньги за то, чтобы я к этим проституткам присоединилась, я гневно отказалась, больше такого вопроса не возникало. В последний раз я к нему приезжала и к его замечательной (без шуток) маме в деревню несколько лет назад. Денег у бывшего уже не было, но он совсем не горевал. Просил только купить каких-то печенек, я купила. Деньги он феерично пролюбил, взяв как-то раз всё своё состояние с собой на прогулку с мыслью, что в квартире его кто-то может украсть, а вот ночью у пьяного точно не заберут. Такая вот логика. Кстати, пил он и тогда очень редко, но, как говорится, метко, а с той поры совсем перестал. Любил смотреть внимательно, как я пью вино. Очень жаль, что его телефон, как и телефон его мамы стал недоступен. А я не помню номер дома, где он живёт. Когда-то я туда ездила восстанавливать нервы, там я была нужна как человек, ничем не была обязана (кроме печенек ). Если есть ветка поиска людей, сориентируйте меня туда, пожалуйста!
×