Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полёт во сне

Наши люди
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Полёт во сне

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полёт во сне
  • Где живёт
    у Волги

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день, Кракатук. Разрешите я выскажу Вам своем мнение по полученному раскладу. Итак, текущая ситуация. В настоящее время у вас происходит трансформация сознания и необходимые перемены в жизни, но судьба к вам благосклонна, ибо разрушающие моменты сглаживаются, не нанося Вам глобального урона. Другими словами, отпустите прошлое и смело двигайтесь вперед. Судя по раскладу Вы и так долго находились в стагнации, пришло время перемен. Я Вас не знаю, но по картам мне видится боязнь кардинальных перемен. Тут есть желание, чтобы все решилось как-нибудь само, без вашего влияния. Энергетический ресурс на спаде. Ближайшее будущее. Произойдет резкий скачок в сознании, вам просто будет необходимо выйти из тени и открыться близким людям, не боясь быть неправильно понятой. Идет зацикленность на домашнем очаге, смело выходите из зоны комфорта. Горизонты раскрываются и я вижу изменения, которые вам точно понравятся. Более отдаленное будущее. Здесь мне надо знать ваше семейное положение, в зависимости от этого можно правильно расшифровать расклад. Предположим у вас есть супруг, тогда вам придется брать бразды правления семьи в свои руки, мужская помощь здесь какая-то вялая. Судьба. У Вас все получится, карта очень благоприятная, но нельзя сидеть сложа руки. Звезда - это еще и лед, не замораживайте свои мечты, двигайтесь к своим целям. Совет. Звезды благосклонны к вам, не рубите сгоряча, перед принятием решений подумайте несколько раз. Резюмируя расклад, хотелось бы сказать, что год будет плодотворный, интересный. Отрицательных событий я не вижу, даже если вы сейчас сомневаетесь и стоите перед выбором, доверьтесь высшим силам, вы под охраной.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. А Вы попробуйте, отрицание постепенно уйдет и поймете, что карты всё равно передадут нужный смысл. В колоде достаточно информативных карт как положительных так и отрицательных значений.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Связка Иерофант и Смерть в вопросе об отношениях трактуется как кардинальные перемены, похоже, что прекратятся вообще, ну а по какой причине надо было вытащить допы. Либо пересмотрит свои взгляды на отношения. Время покажет. Пусть живет и здравствует, я желаю ему только счастья в новой жизни)
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Всё правильно, моя карта жрица. Но я далеко не открытый человек, скорее всего наоборот. Круг моего общения очень ограничен, тяжело схожусь с новыми людьми, но если назову человека другом, то тогда да, душа моя открывается и я все сделаю для друга) Вот видимо жрица и отшельник уже переплелись во мне, нет этой грани) Да, агрессия у него есть, правда непонятно из-за чего, сам ушел из семьи, а я виновата))) Да, когда жил со мной, я помогала ему решать все вопросы, раны действительно зализывал со мной. Тут немного не поняла: имеется ввиду, что он объявится? Будущего с ним нет и не будет. Я его прощать не намерена, пусть катится, у меня уже своя, новая жизнь без него. А вот между нами действительно Луна - его измены, пьянки, гулянки, враньё. Вы молодец! Спасибо за расклад)
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Я тоже долго сопротивлялась гаданиям на прямых, а Таро сильная штука - они и прямыми картами все говорят, зато путаницы нет. Мне было тяжело переходить на расклады только прямых, а оказывается все что надо карты легко рассказывают и не надо голову ломать как трактануть связки карт. Пересильте себя, попробуйте, поверьте Вам понравится со временем, ели не будете внутренне сопротивляться.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Это значит, что неприятности сильно Вас не заденут. Вы видимо должны были начать новое дело, но пока так и останетесь при своем. Развития не будет. Я когда только начинала гадать, то тоже смотрела и перевернутые. Хотя практика показала, что можно гадать на прямых. Информация идет та же, путаницы меньше. Но это я позже поняла. Так что выкладывайте здесь расклады, с удовольствием посмотрю. В настоящее время сижу на специальном сайте тарологов, вот где можно действительно многому научиться. Сама карты не беру в руки, но с удовольствием трактую там.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я тоже пожалуй задала бы один вопрос. Возьмете меня на расклад? Что думает обо мне Алексей 30.10.76? Я Елена 02.09.77. Если будут трудности в расшифровке, то помогу разобраться. Обратную связь гарантирую. Удачи в изучении Таро.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Данжи Про откуп знаю, но понадеялась на авось, вот ведь балда! Сжигать жалко, может действительно пусть полежат себе тихонечко
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Данжи Да, есть такое. В последнее время много человек просили посмотреть по картам, ничего взамен не давали. А как быть с теми, кто по телефону просит срочно посмотреть. Вроде близкие, как быть? На себя не смотрю, но на той неделе руки потянулись посмотреть на отношения ко мне мужчины и в тот же вечер мы с ним поругались, предполсылок к ссоре не выло совсем. А если карты просто лежат в комнате, они энергию не тянут разве? Я сейчас живу в родительской квартире, а свою рабочую колоду стараюсь держать в своей квартире, подальше от нас, там пока никто не живет. Но всё равно как то неуютно мне.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Проказница Физендра Меня тоже жизнь бьет сильно, если карты беру в руки. Девочки, у меня есть 3 колоды, 2-Таро, 1- Ленорман. Посоветуйте, как от них избавиться, сжечь можно, оговор какой-нибудь нужен? Чувствую, что пора прекращать гадать, буду только трактовать чужие расклады. Так жалко, мне очень нравится Таро, но мне дают понять, чтобы я их в руки не брала. Услышала, поняла, приняла решение.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Я не гадаю с сигнификатором, карты и так достаточно откровенно отвечают. Так что смысла в этом не вижу. Если вытаскиваете на вопрос три карты, то необходимо вытащить итоговую карту (дно), чтобы понять чем все закончится. Если выпадает старший аркан, то к нему тяните и доп карту, картина становится яснее. Удачи Вам в изучении карт)
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. А вопрос какой задавали? Что-то не увидела, на что смотрели.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Проказница Проказница, наши мысли сходятся. Я также прокомментировала расклад) Думаю, что здесь уместен более информативный расклад, типа Кельтского креста.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Пусяндра 1. В Вашем раскладе меня смущает только карта Маг, она статична, замедляет процесс, но здесь она перевернутая. Значит отет - да. 2. Я тоже думаю, что нет. Здесь показано только Ваше желание выйти замуж, но не сам процесс. Нет карт брака.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. У меня тоже есть такая колода, но вот не лежит у меня душа к ней. Какая то детская чтоли, хотя если глубоко ею заниматься, то многое может рассказать. Но у меня стоит внутренний протест против Ленормашек, моя рабочая колода Райдера, мы с ней на одной волне
×