Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

    4 156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гюрзель

  1. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Привет всем! Вопрос в заголовке. Подруга моя близкая, с детства, сегодня позвонила мне, в раздрае. Плачет, человеку 41 год. Мы с ней выросли в небольшом городе. 200 тысяч, но город портовый, богатый, не деревня. В 90-е бандитские мы были очень яркими, водили дружбу с "великими мира того", у нее любовь была с "главным" бандитом города, у меня не меньше. Но не более того, нас опасались из-за наших парней, другие парни особо не навязывались, облизывались, разве что. Это все давно прошлом. Я уехала в центр и плевать мне. Я свою карьеру строю. Работой, не мужиками. Она осталась в том городе, очень добропорядочная мать семейства, муж знает все прошлое, живут хорошо 20 лет, не поминают. Сегодня ей прилетело... Парикмахер ее ей сказала: Лена, да вы же шлюхи были, вас помнят... Она ее стригла 7 лет, сейчас только прорвало. Что это? Зачем прорвало? И была бы правда, не так обидно. Вас бы так зацепила старая неправда?
  2. Защита прав потребителей

    Морс. Могли бы просто разбавить молча растаянным льдом, в смысле долить водой. Это не фреш, поэтому легко, нормативов на содержание воды в морсе нет. Официантка недогадливая попалась) Хорошо, что вы чай взяли.
×